форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:59 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 12:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5676
Благодарности: 3491/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Rasputinka, Видела ЭТО. Размер разный, потому такая разница в цене. Тоже приглядывалась. :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 11:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Я сегодня получила джинсы в двух размерах на выбор (по акции 2=1). Забавно, что в данном случае разница между 44 и 46 размерами минимальна. Есть разница по ОБ, но в талии её практически нет. И у 44 размера штанины чуть длиннее, но зато уже. Поэтому штанцы 46-го размера смотрятся комично (они внизу раструбами), а штанцы 44-го размера выглядят вполне прилично. Немного покороче длина, чем на фото. Но тут нужно знать свойства ткани, которая потом растянется и джинсы подсползут немного.
По талии штанишки плотненько, но не давят. По бёдрам комфортно, не туго. Поскольку штанины широкие, внизу вообще никакого дискомфорта. Цвет вроде совпал. С кедами смотрятся забавно, с короткими сапожками прикольно. Пока раздумываю, нужны ли мне такие, т.к. они всё ж короче, чем на фото. На мне короче. Но нравятся. :)
Да, там в отзывах писали, что джинсы на фигуру с большой разницей между талией и бёдрами. Я бы так не скалаза. У меня разница небольшая, талия явно не выражена, но на мне сидят вполне. Т.е. если фигура с реально выраженной талией и округлыми бёдрами, штаны не сядут - в поясе будут сильно велики.
Сшиты они великолепно! Вот это и будет, похоже, решающим доводом в их пользу. :)

Добавлено спустя 13 часов 28 минут 28 секунд:
Джинсики, кстати, уже подрастянулись в талии. Оставлю их пожалуй, хоть и коротковаты они по сравнению с фото у Редута. Они на мне до того места по низу штанин, где обычно верхний край мужского носка бывает. А на фото - где край женского носка. :) Но привлекли ещё и тем, что под них можно надеть гольфы. Не тонкие, которые как колготки, а хлопковые полосатые или в ромбик. С кроссовками забавно смотрится. :)
Поблагодарили(3): Тинка, Кусочек, eka122

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 7:02 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 1:53 am
Сообщения: 402
Благодарности: 135/351
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, хелп! Ищу живые фото шерстяного платья Лауры в любом цвете!
[img]http://cdn.laredoute.com/products/641by641/b/d/d/bddb3a1b11f2cd6837669d7618f3c9f1.jpg[/img]
. Может кто видел?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 8:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Получила наконец-то остатки посылок с распродажи:
синяя блузка, хорошая качественная блузочка из струящейся вискозы. Очень мягкая и удобная. 46 на мои 106-90 сел отлично, проймы нормальные.
черные шорты старшему сынуле - можно и как купальные, можно и как гуляльные летом на природе. Понравился пошив - очень аккуратные белые строчки, внутри трусы-сеточка, сама черная ткань не жесткая, мягкая, после проглажки стала еще мягче.
серебристая ветровка, в распродаже был только 48 размер, заказала его. Тоненькая, мягкая, приглушенный серебристый цвет, сидит отлично. Длина - как на фото. Получилась за 999 руб. Смотрится хорошо как с джинсами, так и с юбкой-платьями.
темно-синие льняные брюки р.46 на мои 90-108, сели отлично. Пояс я наверно отпорю, так как планирую все рубашки-футболки носить сверху. Пояс, кстати, прихвачен сзади на шлевках брюк, а так - полноценный тканевый пояс. Брючины хорошо смотрятся и подкрученными, и полностью расправленными. Ткань тонкий лен, очень приятная, не светит. Я ранее покупала футболку льняную как раз такого же цвета как и брюки, вместе смотрятся отлично. Получились за 779.
темно-синие "чино" младшему сынуле , он у меня так быстро растет, покупаешь ему размер "14 лет" - брюки коротки, поэтому "чино" заказала в размере "16 лет". Ну пришли брюки-так-брюки. Длинные. Хлопок плотный, цвет красивый, насыщенный темный. Получились за 639руб.
Все мои возвраты успешно доехали, деньги перечислили на карту в день получения "адресатом". Так что пока Редут молодцы в этом!!!
Поблагодарили(5): Света-а-а, Dzhoanna, Фабира, Ольга Викторовна, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 4:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Кеды кожаные, они же кроссовки с войлоком. Синие. Размер 42.
Читала отзывы и ожидала чего-то необыкновенного. Получила обычные кроссовки весьма посредственного качества, да ещё и с браком. Брак в следующем: на правом ботинке язычок внутри пришит не везде - только по бокам, а середина свободно болтается, загибается при надевании и трёт ногу; на каждом ботинке в районе носов белёсые пятна, будто клей проступил, на правом пятно большое. Т.е. кроссовки вернула. Хотя и попереписывалась с каталогом. Было любопытно, что же ответят на этот раз, когда брак явный (фото были довольно наглядные, даже язычок непришитый исхитрилась сфотографировать). В итоге опять предложили вернуть. ну и фиг с ними! Мне брак не нужен и даром.
Но вот восторгов по поводу кроссовок, коими там все отзывы пропитаны, будь они даже и без брака, я не разделяю. Мне они достались за 1800 с копейками, что вполне могло бы быть их ценой. Но не выше. Подошва негнущаяся, совсем не кроссовочная, не спортивная. Под шнурки просто дырки, люверсов нет даже изнутри, т.е. порвутся быстро. отзывы по поводу того, что там внутри кожа, вообще не понимаю - люди, похоже, внутрь руку-то и не засовывали даже, только снаружи пощупали. там кожа внутри на пол ботинка, а в носах просто проклеенная ткань. Вот от этого клея и пятна на носах. Носы жёсткие, палец упёрся и ему некомфортно.
Да, нога в кроссовках кажется компактнее. Но так часто бывает в обуви широкой, а кроссовки широкие и в носовой части, и в районе лодыжки. Сверху если смотреть, нога компактной не кажется, скорее наоборот. Сбоку, так да.
Т.е. возвращала я кроссовки без сожаления. Мне предложили перезаказать на тех же условиях. Но и размера уже нет, и не хочу я такие недокроссовки даже за 1800 с копейками.
У меня есть (и много) разных кроссовок разной степени изношенности от разных производителей. Они все сделаны так, что в них нога не устанет - подошва гнётся чуть ли ни в дугу; задники комфортные; под шнурки люверсы или пластиковые петли и на язычке петелька для шнурков, удерживающая язычок; внутри стелька эргономичная; носы упругие и мягкие - и это во всех без исключения моих кроссовках. Другие я просто не покупаю, потому что обувь должна быть удобной. Особенно спортивная.
Поблагодарили(6): Mashulya, Nebelige, Dzhoanna, Фабира, Ольга Викторовна, Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 4:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Кеды кожаные

я их раз 100 купить порывалась, но так и не решилась, к лучшему, значит..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 12:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, у меня есть эти "недокроссовки" ,покупала осенью.
Мои без брака,насчёт где там кожа/не кожа не помню,весной не носила.Носила осенью,ногам было очень комфортно.А ноги у меня сейчас такие нежные,что мама не горюй :)
Не натирали,не давили пальцы,и вообще по удобству претензий никаких абсолютно.
В целом редутовской(не брендовой) обуви не сильно доверяю
Эти кроссовки приятное исключение из моего выстраданного годами покупок правила))
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 8:40 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 8:26 am
Сообщения: 1
Начиталась в сети про небезызвестный магазин Ларедут, пишут разное, много положительных отзывов (подавляющее большинство), есть и минусы. Хочу поделиться своим личным опытом, так как с недавнего времени также стала клиентом Ларедут. Разговор именно о качестве вещей, так как лично для меня это самый важный показатель в работе интернет- магазина. Я заказывала босоножки, брючки, сумку, и блузу. Больше всего переживала, что придет нечто, за что жаль будет заплатить копейку. Однако возможность возврата меня успокаивала. Открыв посылку, первым делом померила обувь, далее посмотрела брюки, естественно померив и внимательно оценив, как они на мне сидят, блуза уже надевалась с более легким сердцем я расслабилась))) Ну а сумка при детальном осмотре была оценена на 5+. Все вещи хорошо сшиты, нитки не торчат. Цвета яркие, как и было заявлено на сайте. Ношу теперь с удовольствием. А главное, стирка не изменила внешний вид брюк. правда стирала я вручную, побоялась, что в машинке испортятся. Но это лично мои загоны. Вот, поделилась! Надеюсь для кого- то, кто сомневается, брать или нет, отзыв мой будет полезен.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 8:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5676
Благодарности: 3491/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Sweta339, Какая у нас чудная новая темка образовалась. Назвали бы уже сразу ОДА ЛАРЕДУТУ. :)
Вам правильно подсказали. Есть тема каталог... Там мы делимся своими покупками, как достойнейшего качества так и откровенным браком. Уж как получится. Не от нас зависит.
Если вы хотели порекламировать ларедут, так ни к чему это. В этой теме собрались те, кто и так заказывает в этом магазине. Нас призывать не надо, мы уже давно призваны на "службу" ларедут, в правильном смысле. Простимулировать на покупки нас может только наличие интересных акций.
Если вы действительно хотели рассказать нам о своих покупках, так, пожалуйста, желательно с ссылкам, а еще лучше с фото, есть и тема соответствующая. Отзывы называется. Порадуемся вместе с вами. Милости просим.
Надеюсь модераторы перенесут наши сообщения в соответствующие разделы. Просто отписалась по месту появления этого поста.
Поблагодарили(4): eka122, Света-а-а, Виктория1639, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2017 8:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Sweta339 писал(а):
Надеюсь для кого- то, кто сомневается, брать или нет, отзыв мой будет полезен.

У каждого свой опыт общения с Редутом, сколько лет там заказываю и бываю довольна, но периодически выбешивает настолько, что удаляю себя оттуда, меняю данные на несуществующие и адьес. Сейчас меня в Редуте вообще нет. Пока.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2017 9:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Все вещи до единой из 8 заказов за время акции 2=1 перевели в "распродано". Без комментариев :roll:

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2017 9:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 7:08 am
Сообщения: 635
Благодарности: 364/278
Откуда: Санк-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси, у меня тоже.. видимо сегодня, потому что вчера все было на месте.
Поблагодарили(1): флорида


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2017 3:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Спокойствие, дамы ))) Редут получил серьёзный сбой и обещает всё починить к понедельнику ( из ВК инфо)Обещают переоформить всё и всем .Но последить,как они там будут,и что , всё же,думаю,стоит)))Я сама,как увидела это "распродано",чуть не заплакала,всё нужное такое ))),забавно,что 1 вещь из заказа ещё из франции не выехала,но так же в распродано )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2017 3:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5676
Благодарности: 3491/4130
Медали: 1 (Подробно...)
olia,
А рассказать ли вам сказочку про белого бычка.
Расскажи.
Расскажи, да расскажи. А рассказать ли вам сказочку про белого бычка.
Расскажи.
Расскажи, да расскажи. А рассказать ли вам сказочку про белого бычка.
Вспомнилось. Из детства.
Лично меня уже ничего не огорчает. Это как у Станиславского. НЕ ВЕРЮ.
Мы опять не по теме. В болталку надо. Мусорим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2017 4:37 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 3:16 pm
Сообщения: 964
Благодарности: 1220/1164
Медали: 2 (Подробно...)
Девчата, Светло-серый 42/44 - именно этот размер сел так, как мне хотелось - не так , как на модели. Заказывала его в 38/40 - не поняла, не впечатлил ...
42/44 заказала только потому, что цена выходила слишком привлекательная (2831 руб. -63%) , а я хотела посмотреть , как сядет в БОЛЬШОМ размере.
И именно в 42/44 он сел так, что даже, если бы мне он достался с -30%, не пожалела бы, что взяла.
Удивительные модель, фасон, воротник ...
Я счастлива! Вещь, которая меня радует оченьОЧЕНЬ. Не могу передать свой восторг :)
Тонкий, легкий... Летними вечерами и зимой ...
Будет в числе любимчиков.
Поблагодарили(4): Ольга Викторовна, Света-а-а, Lenelita, Кусочек

_________________
ОГ-ОТ-ОБ (91-74-96), 165 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: промокоды, возврат Ларедут., скидки Ларедут, Размеры Ларедут, коды Ларедут, доставка Ларедут, акции Ларедут
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кoтeнoк лeжит или cтoит?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
фикспрайс отзывы
детские размеры hm
свотчи помад эйвон
парфюм ив роше отзывы покупателей
бонприкс код акции
ламода отзывы
промокод ламода
номер бланка заказа ив роше 2019
wildberries промокод
арабский парфюм
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид