форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:14 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 7:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 7:08 am
Сообщения: 635
Благодарности: 364/278
Откуда: Санк-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Ольга Викторовна, а на наволочки цвета "янтарь" дайте ссылочку пожалуйста


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 9:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 10:32 am
Сообщения: 266
Благодарности: 401/369
Откуда: Подмосковье
Riverly
http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-35005 ... cid=465317
Я заказала весь комплект пока в наличии. Еще на гуаву пялюсь уже два дня. :roll: Хотя у меня еще есть несколько турецких жаккардовых комплектов. Жадная я до текстиля :lol1:
Поблагодарили(1): Riverly

_________________
Обожаю красивые вещи, особенно на себе.. Имею склонность к полноте фигуры и гардероба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 1:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 7:08 am
Сообщения: 635
Благодарности: 364/278
Откуда: Санк-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Ольга Викторовна, да, гуава симпатичная, мне даже больше янтаря понравилась.
Поблагодарили(1): Ольга Викторовна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 1:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Прикупила мужу к лету курточку. Нет, так-то курточка вовсе не летняя, но раз уж сегодня снег шёл, значит и на лето подойдёт. :)
Итак, о куртке. Кто и с какого бодуна обозвал её двусторонней, я не знаю. У куртки вполне выраженная наружная сторона и очень даже конкретная по функционалу внутренняя. Т.е. вывернуть и надеть не получится - там внутренний карман, бирка с составом ткани и нашивка в районе холки.
Зато куртка очень даже чёрная (как и заявлено), а не буро-баклажанная, как на фото сайта. Ну и ещё кое-какие детали подсказывают, что на фото вовсе не та куртка, что прислали. Т.е. цвет не тот. У нашей чёрной нагрудная молния красная и резиночки, прикреплённые к замочкам молний, тоже красные. Лейбак на груди не какой-то там голубесенький, а брутальный чёрно-серый с красной окантовкой. В итоге чёрная как-то лучше показалась.
Заказала куртку мужу (что и понятно :)). На ОГ 104 в результате долгих мучений и десятикратного прочтения единственного отзыва выбрада размер ХL. В общем-то правильно выбрала - куртка села идеально. Она на мужчин с выраженными плечами и спортивной фигурой. Пузцо (даже незначительное) будет смотреться забавно. :) У курточки края рукавов, окантовка капюшона и низ оторочены резиновой бейкой. Т.е. если низ сядет по фигуре, а пузцо присутствует, оно будет излишне подчёркнуто. Ну это я так, к слову. :)
Материал у куртки глянцевый, но не тонкий. Хотя за счёт блеска поначалу надёжным не кажется. Подкладка самая обычная для ветронепродуваемых курток - немного шуршит. Внутри какая-то ворсистая прокладка, отдалённо похожая на синтепон, но всё ж другая. Образец прокладки-утеплителя представлен среди целой кучи картонных бирок, прикреплённых к замку основной молнии. Бирок там и вправду многовато: и с описанием материала, и с описанием утеплителя, и с описанием встроенного гаджета и с чем-то там ещё. Веер картона. :)
Теперь о самом прикольном - о встроенном гаджете. В куртку вмонтированы наушники. Да! Именно наушники. Забавно так вмонтированы: в левом кармане из специальной пластиковой дырочки торчат проводки со штекером на конце (для воткнуть в телефон), далее проводки тянутся вдоль молнии куртки вверх к капюшону, там они огибают край капюшона (всё это внутри, меж верхней тканью и подкладкой) и выходят из капюшона в двух местах, уже продёрнутые в его (капюшона) завязки (там на фото видно, что завязки капюшона направлены вверх). Ну и на концах завязок расположены наушники. Вот такая вот конструкция. :) работоспособность наушников пока не проверяли, но мне кажется, что они самые примитивные. Но не суть. Суть в том, что они там есть и они круто замурованы в куртку. :)
Куртку заказывала как аналог своему складному кангаросовскому пуховику - брать в поездки, когда ветер, холодно и мерзопакостно. Капюшон с резинкой-оторочкой хорошо прилегает к голове и спасает от ветра. Ту же функцию выполняют резинки на рукавах и по низу. Но мой пуховичок помягче по ткани, он более склонен к складыванию и скручиванию до размера зонта. Эту куртку свернуть так же компактно будет проблематично. Но свернуть её можно - утеплитель позволяет. Другое дело, что подкладка пока жестковата, не пообмялась. Но, думаю, это дело времени. Во всяком случае по функционалу куртка отвечает всем нашим потребностям. Вот бы её нам в круиз, который состоялся в начале мая этого года, когда было холодно, ветренно и временами даже снежно. Тут бы куртке цены не было! :) Но не успелось. Значит в другой раз. :)
Что ещё написать о куртке? Она меня поразила. Поразила качеством исполнения (хотя чего ж я ждала от норвегов? :)), поразила решением с наушниками (простым, но продуманным - это ж ещё и по телефону говорить можно, а не только музыку слушать), поразила удобством и комфортом (мерила сама и осталась довольна). Ну и ценник вышел заманчивый - 2679,60.
А! Вот ещё что. Там столько разных лейбаков и прочих вставочек в самых неожиданных местах! Я такое количество в общем-то ненужных нашивочек и разных других штучек из силикона и пластика только у японцев встречала. В рюкзаках и сумках из синтетических тканей. :) А тут куртка! :) :) :)
Муж доволен на 200%! :) Во время вечерней прогулки сожалел, что не внял мои советам и не обновил курку сразу - у нас очень похолодало.

Добавлено спустя 11 часов 57 минут 12 секунд:
Добавлю про куртку.
Куртки марки Geographical Norway модель Bergame men есть в двух вариантах: односторонние и двусторонние. Отличаются они (кроме основного отличия) ещё и визуально: у односторонней нагрудный круглый лейбл и такой же, но поменьше размером, на капюшоне имеют чёрно-серую окраску; а у двусоронней они светлые (как на фото у Редута). Ну и у двусоронней карманы с обеих сторон (снаружи и внутри) одинаковые. Т.е. даже если использовать её только с одной стороны, то внутри будет куда больше мест для всяких ценных вещей. У односторонней внутри один кармашек на липучке. С учётом того, что мужчины носят в карманах много разных мелких ценностей, это важно и существенно.
Такие вот дела. Опять Редут дурит своих покупателей что есть мочи. Я не нашла цен на оба варианта, но скорее всего ценник разный. Уже хотя бы потому, что у двусторонних курток карманов больше. Весь прочий функционал должен быть одинаковым.
Нет, ну почему так?! Почему Редут опять пытается надуть своих покупателей? Куртка сама по себе хорошая, но ведь не та, что заявлена. Противно! Противно ощущать себя обманутым. А напишу претензию, вновь ответят - возвращайте, денежки вернём. И будут дурить покупателей дальше. :( :( :(
Поблагодарили(9): Ольга Викторовна, Джульетта, Zina, Кусочек, МаринаВЗ, liliya, Asenka, Тинка, Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2017 3:42 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 3:16 pm
Сообщения: 964
Благодарности: 1220/1164
Медали: 2 (Подробно...)
Девчата,
КЕДЫ
На широкую 25 см 39 р идеально. На сайте показались не очень, особенно вид сверху несуразным. Рискнула, так как показалось , что кожа должна быть мягкой. Они превзошли все ожидания. С удовольствием оставила за 3892 руб. (оставила бы и дороже). Но они достаточно тяжелые (посылка 1,1 кг) по сравнению, например, с ранее выкупленными Нью Баланс жемчужно-серыми (посылка 0,78 кг), которые я без сожаления отправила обратно. Мои ноги не готовы к кожзаму. Выставляла на продажу за 3600 руб. Никому не нужны оказались.
Вот - правильно и делают, что не берут. Мне они даже за 1 тыс руб не нужны. Если бы они действительно были достойными, то оставила бы и их в подарок сестре. Но, увидев их, поняла, что ТАКИЕ и сестре точно не нужны!!!
Поблагодарили(3): Света-а-а, Ольга Викторовна, Тинка

_________________
ОГ-ОТ-ОБ (91-74-96), 165 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2017 4:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
МаринаВЗ,
Ну и правильно, что вернула те кожзамистые. Они ну прям совсем клеёнчатые. Даже как-то странно для Баланса такой материал использовать.
А те, что новые и кожаные, они забавные. :) У меня есть такого плана кедики от Тамариса, думала у них самые длинные в мире уши для шнурков. Но нет! Есть и длиннее! :) Для меня тут важно, чтобы люверсы на косточки не давили. А вид - ну вид и вид. :)
Всё равно смешнее моих клоунских ботинок ботов не найти! :)
Сейчас фото залью. :)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Поблагодарили(2): МаринаВЗ, Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 6:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Кто-нибудь знает что делать, если нужная доставка не выбирается? Звонить в Редут? В кои-то веки решила заказ сделать здесь, а получается оформить только почтой. При попытке выбрать пункт самовывоза карта открывается, а список нужных компаний нет. Я уж с разных браузеров пробовала. И с планшета, и с ноута. Только почта, блин. А мне на почту не надо. Неудобно по графику и платить за перевод денег не хочу.

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 8:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Кусочек, а в чате спросить? Внизу страницы редутовской...
Поблагодарили(1): Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 8:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Nebelige, буду спрашивать... Что-то меня последнее время напрягает необходимость общаться :shrug: отпуск как-то бестолково прошёл, отдохнуть не успела. А на работе этого общения много-много. Вот в других местах стараюсь ветошью прикидываться.
Пойду писать....

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 8:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 6:15 pm
Сообщения: 339
Благодарности: 163/713
Медали: 1 (Подробно...)
Кусочек, свой адрес попробуйте поменять, поближе к нужному постамату, в Боньке так срабатывало.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 9:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
ViZa, у нас на весь город один пункт выдачи :-D Сделала, как Nebelige посоветовала. Написала в чате. Предложили выбрать ту доставку, что мне доступна. А потом номер заказа им сообщить и консультант переоформила на нужный мне вид доставки.
Поблагодарили(1): ViZa

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 8:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 11:23 pm
Сообщения: 77
Благодарности: 88/115
Откуда: Н. Новгород
Медали: 1 (Подробно...)
Получила сегодня шёлковую рубашку бежевого цвета http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-32444 ... cid=739015 понравилась, сшита атласной стороной к телу, снаружи матовая, вполне можно носить как базовую повседневную вещь, ооочень приятная, снимать не хочется. Брала на 2 размера больше обычного, и, как ни странно, села только лучше. маломерят шёлковые вещи у Редута на размер.
Поблагодарили(7): Nebelige, Кусочек, Света-а-а, Ольга Викторовна, Тинка, Светусик, Lenelita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2017 8:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Народ,
Я совершенно случайно купила мужу вот такие ботинки - Base London модель Brooksby (фото не от Редута, но уж где нашла).
Если кому интересно, то Редут сейчас торгует вот этими ботинками этой марки. А вот родной сайт производителя.
Ботинки попали к нам совершенно случайно. Они просто лежали у меня в корзине (давно лежали, с начала мая), уже и не находились даже на сайте. А мне приспичило себе кроссовки с войлоком заказать (про кроссовки потом, попозже). Кроссовки с извиняльным кодом выходили дешевле 2000 руб, а ботинки уже в корзине были и понять по маленькой картинке, что ж это за ботинки такие там завалялись, я не могла. Короче, решила я, пусть уж ботинки добивкой будут. Размер у них был 42, а мужу у европейцев мы обычно 43 берём. Т.е. я не рассчитывала, что мне ботинки вообще пришлют, думала, уйдут они в распроданное широким шагом. Ан нет! На прошлой неделе ботинки отправились прямиком ко мне. Обнявшись с кроссовками. Огорчилась, но решила выкупить и ботинки с компанией ожидающих вылета других вещей вернуть Редуту.
Сегодня я ботинки выкупила. (Кроссовки тоже, но не о них.) Выкупила и влюбилась! Я влюбилась в мужские ботинки! Они чудесные! Они великолепные! Они обалдеть как хороши! Снаружи качественная гладкая кожа. Внутри нежнейшая тонкая кожа и упругая прокладочка под стелькой и вокруг пятки (все бока, а не валик у края ботинка), пупырчатая подошва и офигенный кожаный аромат! :) :) :)
Еле дождалась мужа, а потом того момента, как он их примерит. Пригрозила, что если будут малы, то придётся разносить, а если велики, то в нос подложим ватку. :) Ботинки оказались впору! В ту самую пору, когда ноге комфортно, пятка не давит, а слегка, едва уловимо, отстаёт от ноги, но при ходьбе обнимает хозяина, а пальцы не вдавливаются в кожу ботинка, а свободно располагаются на нежнейшей и мягчайшей стельке. А стелька не просто так, а с мягкой силиконовой подкладкой. И красное нутро с золотыми наискось полосами! И пупырки на подошве! И так хорошо на ноге! :) Кажется, что это не мужа, а мои ноги пребывают в блаженстве от этих ботинок.
Ну а цена вышла 2940 без нескольких копеечек.
Вот такой вот неожиданный дар судьбы! :) А ведь ботиночки долго искали своего хозяина. Уже и коробочка родная истлела, и обязательную для этой марки лопаточку для надевания кто-то прикарманил, а они всё искали и искали... И нашли!
Если кому-то вдруг интересно, то у ботинок (если искать по названию) много фотографий в И-нете. Вот, например, или вот. А это на человеке: вот. Всё очень похоже. :)
Поблагодарили(8): Тинка, Кусочек, Фабира, Nebelige, Ольга Викторовна, МаринаВЗ, InfantaT, eka122

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2017 11:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 10:32 am
Сообщения: 266
Благодарности: 401/369
Откуда: Подмосковье
Света-а-а
Отличные ботинки. А мой муж не любит ничего подобного, как не уговариваю! Любит кожаные кроссовки-кеды. Мы в марте по акции две пары Redskins взяли, и сейчас бы взяли, да не дают :roll:
Я себе киккерсы приглядела, но мне некуда такие носить и не с чем.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Обожаю красивые вещи, особенно на себе.. Имею склонность к полноте фигуры и гардероба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2017 12:46 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 3:16 pm
Сообщения: 964
Благодарности: 1220/1164
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, АбАлДеТь , какое описание!
Рада за Вас ТАК, как будто мне они достались :wink:
Возьму на заметку. Т.е. они получается большемерят чуть -чуть? Мы тоже берем 43.

_________________
ОГ-ОТ-ОБ (91-74-96), 165 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: доставка Ларедут, акции Ларедут, Размеры Ларедут, коды Ларедут, промокоды, скидки Ларедут, возврат Ларедут.
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
B зepкaлe oтpaжaютcя дepeвья или пoмидopы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
фикспрайс отзывы
обувь ламода отзывы
wildberries доставка
бланки заказов ив роше 2019
скидка ламода
бесплатная доставка 2019
ив роше свотчи кисти набор
hm отзывы
бальзам для тела ив роше отзывы
ив роше состав кремов
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид