форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:16 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  Пред.   На страницу    1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2017 9:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Giovanny, мне весной не звонили с подтверждением, когда на мужа оформила первый заказ,а вот год назад себя регала - звонили.

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2017 10:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Mashulya писал(а):
Вчера получила новые каталоги на свое имя - скидочный и детский (там тоже есть немного скидок). Судя по штемпелю скидочный каталог был отправлен месяц назад и только сейчас добрался до почтового ящика. Значит это вина почты, не редута.

Mashulya,
А я как раз сегодня обнаружила в телефоне позабытую мною смску от Редута о том, что они мне выслали каталог, а если я его не получила, то могу заказать его по бесплатному телефону. Ну звонить я не стала, хотя каталогов осенних так и не видела пока. Смска трёхнедельной давности. Кто виноват, не знаю. Но памятуя о том, что у Редута своё прикормленное почтовое отделение, могу предположить, что каталоги пачками валялись где-то в углу уже отштемпелёванные и ждали своей участи. Мой, похоже, так и не дождался. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2017 12:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 10:32 am
Сообщения: 266
Благодарности: 401/369
Откуда: Подмосковье
Дамы, заказала мужу пуховик Geographical norway серый, размер 3xl. Несколько сайтов перекопала в поисках таблицы размеров этой марки. На русский 58-60 подойдет, как думаете? Света-а-а покупала, кажись, на стройного мужа, а у меня нестройный :lol1: С 30% скидкой получилось 5200р. На холода есть длинный пуховик, взяла как облегченный, на слякоть.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Еще не выходят у меня из головы велюрово-вельветовые штаны. Со второй попытки заказала кирпичные чино, взяла свой размер и вот такую мериносовую водолазку коньячного цвета. В сентябре у меня скромно было 2 заказа всего на 5500р. и в боньке еще мужские боксеры - прогресс, однако :lol1:

_________________
Обожаю красивые вещи, особенно на себе.. Имею склонность к полноте фигуры и гардероба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2017 5:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Но памятуя о том, что у Редута своё прикормленное почтовое отделение

Этого я не знала :-D Но на моем каталоге на пленке сверху наклеена бумажка, на которой жирными буквами написано "возврат-досылка" - насколько помню, так бывает, когда почта косячит и привозит не в то отделение, а потом досылает в нужное. И на эти движения нужно время.
А наша почта - это отдельная песня. Они мне извещение на письмо из налоговой принесли, когда у него уже месяц как срок хранения в отделении истек.

У меня из заказанного только ботинки Esprit с перфорацией, и сомнения касаемо размера, качества и этой самой перфорации, т.к. она везде, еще и на носках ботинок (как чистить в случае необходимости, не знаю, и вообще непрактично. Но хочется все равно). Еще в лк эти ботинки обозвали пуловером фуксия и исправлять отказываются, только извиняются за неудобства)
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2017 10:32 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Ну что у Редута со статусами заказа? Сначала в ожидании. Потом одна позиция в наличии в России и будет ожидать неделю вторую позицию из заказа. Та во Франции. Буквально через день статусы поменялись. Ничего уже не ждать из России. Теперь ждем из глухого ожидания во Франции. Вот как вещь могла испариться?

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2017 11:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
AVRORA,
тут, я думаю, не в вещи дело, а в том, как Редут ведёт учёт. Скорее всего вещей чуть меньше, чем желающих их поиметь, но выясняется это только по факту комплектации, т.е. когда на складе реально разложили всё, что имеется по кучками, оказалось, что кому-то не хватило. Ну и отдали тем, кому сейчас отправлять будут. Рационально. Но только с точки зрения всего склада. С точки зрения покупателя, которого обломали по всем позициям, никакой рациональности нет. Только огорчение. Но кто ж думает о наших огорчениях?
^comfort^
Поблагодарили(1): AVRORA

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 12:02 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, судя по количеству негатива Редут вообще ни о ком не думает. Вот и сейчас скидка в 30% не особо соблазнила на покупки. Неизвестность и неопределенность получишь или нет товар не способствует заказам. Сказали бы уже честно - ждите, авось придет, ну или не придет. Так нет, крутят, вертят этими статусами.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 12:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
AVRORA,
Я сейчас что-то на статусы и не смотрю вовсе. Заказала и жду смс от ПикПойнта. Пришлют - спасибо, не пришлют - ну и фиг с ними! Меня больше волнует короткий срок хранения в ПВЗ. Вдруг не успею забрать. А мониторить статусы ради вещи как таковой перестала. Устала я за стрёме стоять в ожидании заказов. Если им не нужны мои деньги, чем же я могу им помочь? А уж если клиент не нужен, то и подавно от меня ничего не зависит.
Тут переписывалась с Редутом на тему того, что я якобы не получаю от них смс-уведомлений о доставке. Чего хотели? ХЗ. Пообщались ни о чём - жутко продуктивно. :) Нет бы посылки я не выкупала, было б понятно их рвение, но я всё получаю исправно, даже невыкупов сейчас нет практически. Чего хотели? :) Вопрос ушёл в область риторики. :) Вот на что они тратят вечность. А не на наши заказы и формирование у клиента верного представления о сроках ожидания. :)
Мне, кстати, на одни из выкупленных в августе джинсов так и не прислали ссылку для отзыва. Зажали! Я же джинсики выкупила и рвалась о них поведать народу. Не дали.

Я тут от тоски осенней решила полистать каталог (хотя листание в интернете не люблю жутко - не вижу я вещей при таком способе ознакомления). Ничего не нашла такого, чтобы вот прям жуть как захотелось. А в былые годы ух как рвалась скорее заказать! Да я те вещи и сейчас ношу с удовольствием. Не далее как вчера надевала шерстяной джемперок с короткой планкой с пуговками и шифоновыми воланчиками вдоль этой планки. Вот нравится он мне! У меня вишнёвый с черновато-коричневой крапинкой. Эффектный и приятный. Ничего подобного сейчас не нахожу. :(

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 5:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Наихитрейший, ни к чему не обязывающий статус "ожидается поступление на складе во Франции" - просто шедевр редутной мысли) Вроде как ожидалось, но не случилось (в случае, если исполнять заказ и не собирались) или ожидалось и, voila, пришло, радуйтесь :) При том, что на самом деле, вещи в наличии на этом самом французском складе, их только упаковать и отправить заказчику, было бы желание. У меня такой статус неделю уже не меняется.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс окт 08, 2017 2:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 10:16 pm
Сообщения: 227
Благодарности: 152/190
Медали: 2 (Подробно...)
Всем привет! давно не писала) Девочки, кто в редуте шторы заказывал, отзовитесь? Сейчас себе выбираю, хочу чтобы свет не пропускали, между этими:
http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-32415 ... cid=465317
http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324215381.aspx (здесь сверху странная отделка, это с петельками под крючки?)
http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350013866.aspx

Как у них качество? У первых, как я поняла, из пвх уплотнитель - он не крошится со временем, как стиральную машинку переносит? а у вторых непонятно, просто 2 слоя ткани, или 1 слой плотный?
Очень буду рада отзывам!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс окт 08, 2017 7:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Sogno,
Картинок маловато, чтобы понять. Но у первой в отзывах про брезент написали. У меня есть редутовские шторы, похожие на брезент. Очень тяжёлые они. Мне карниз сломали (из стены вывалился). И после стирки хлопок очень сложно гладить. Если в одежде помятость мне нравится, то на окне не особо. Я для кухни брала. Лежат теперь. :) А висят синтетические под лён. :)
Вторые под петли и крючки. Но если карниз просто штангой, то к кольцам их можно прицепить. Если есть кольца и на кольца есть крючочки. У меня есть. И мне такой вариант нравится больше, чем с люверсами.
Ну а так, на мой взгляд, все шторы узковаты. 135-140 см это в расправленном виде. Т.е. когда задёрнешь, будут просто прямые полосы, без фалд. Кроме тех, что со сборкой вверху, там тесьма уже присобирает, но они получаются за счёт сборки очень узкими, только как декор по краям окна. И на мои окна даже вот такие прямые расправленные полосы тоже узковаты - или с боков открывается тюль, или не сходятся в центре. Тогда какой смысл в затемняющих, если они не полностью задёрнуты?
Поблагодарили(1): Sogno

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс окт 08, 2017 8:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Sogno, у меня первые. Свет действительно не пропускают. Тяжёлые. Узкие, мне в расправленном виде на окно от и до, в притык. Они на шторной ленте, вешаются на карниз с крючками. Сборки там никакой нет сверху, только если самой с изнанки нитки на ленте натянуть и присборить, но тогда мне на окно не хватит.
Поблагодарили(1): Sogno

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс окт 08, 2017 1:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 10:16 pm
Сообщения: 227
Благодарности: 152/190
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, Asenka, спасибо! Да, меня тоже смущает, что они всего 140см шириной, окно у меня 220 см - не знаю как будет. Но у них цвета хорошие, я в живых магазинах смотрела - то ли не там ищу, но по расцветкам вообще ничего не подходит, и почти все с узорами. Зато ширина хорошая)
Вобщем, после ваших отзывов склоняюсь ко 2 варианту без люверсов... или еще в офлайнах поискать)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2017 4:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Девченки, привет!!!! заказывала джинсы моему подросшему младшему сынульке, ну и себе вещичку заказала:
черное платье-рубашка, р.48 на мои 106-88-108. Очень хорошо, что заказала 48 - с учетом моих широких плеч, 46 явно был бы мал в проймах. Муж назвал "черный халат",
значит, хорошая вещь :wink: :!:
Света-а-а, вот это платье намного лучше квеллевского черного (фиолетового), хоть ткань практически совпадает
мне очень понравилось качество ткани - как плотная рубашечная вискоза. Застежка супатная ( т.е. пуговиу как на картинке сайта - нет, завязывающийся пояс у меня чуть ниже талии, длина - не доходит до колена см 4-5 ( но длиннее синего платья, которое я недавно тут выкладывала). Мерила мятое, и то понравилось!!!! Очень!!!!! А отгладить - цены ему не будет!!! Обожаю такого рода платья и материал - тяжелая вискоза. Померила с более широким черным ремнем - и все, понравилось окончательно!!!!!
Ну и сынульке:
серые спортивные брюки размер 14 лет=162 см. Плотные нетонкие штанцы, очень приятные на ощупь, к низу зауженные, длина очень хорошо.
черные джинсы, также размер 14лет=162см. Похоже больше на черные брюки без стрелок. Отлично подходят в школу как форменные. Ткань хорошо тянется, пояс регулируется резинкой с пуговкой-фиксатором, сказал, что носить будет.
Ну и самая "загадочная" присланная вещь - это:
черные джинсы скинни Ressentiel. Заказала их в размере 14 лет=162см. В корзину они легли также. После оформления заказа, в "статусе" они вдруг поменяли размер на 156см. Мне 156 явно не надо, я такие в прошлом году заказывала, а сынулька за лето у меня вырос. Позвонила на "горячую линию", сказали - все ОК, идут 162 см. В результате прислали 156 см. Точно такая же длина, как и у прошлогодних. В счете длина 156, на пакете длина 156, на ярлыке джинс - 4 длины - 164, 162, 160/14, 156. Написала консультантам, отправили все фото, пока думают-что мне ответить или что еще мне для них сфотографировать.
В выходные с БД заказала эти же джинсы р.16 лет=174см. В корзину они легли тоже 174, а вот в заказе и подтверждении на майл - 162 см. Вот получила, они как раз и больше, такие же по длине как и присланные другие двое (спортивные и черные джинсы) в размере 162см. Само качество последних джинс отличное. Ткань джинсовая, плотное плетение, сидят плотно по ноге, растягиваются нормально. Сын говорит, оставляй и те и другие, сейчас и короткие актуально, а длиные он все равно подкрутит. Ну я естественно 162 (который заказанный 174) оставлю. Зимой под них хоть поддеть что-то можно. Ну а 156 пусть сейчас носит пока тепло.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Mashulya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2017 12:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lenelita,
Слушай, что-то я про джинсы совсем не поняла. Выходит, что и 164, и 156 идут как один размер?! :shock: 8 см разницы и один размер? Странно как-то. Тем более, это одежда на мальчика, а не на взрослого мужика.
Или там рост зависит от страны, куда высылают? Как есть размеры немецкие, французские, итальянские, так и тут - для немцев это джинсы на рост 164, а для французов на 156. :) :) :)
Бредятина какая-то...

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: промокоды, скидки Ларедут, возврат Ларедут., Размеры Ларедут, акции Ларедут, доставка Ларедут, коды Ларедут
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кaкoм языкe гoвopят в Гepмaнии?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
вязаное платье бонприкс отзывы
промокод ламода
свотчи ив роше помада
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
размеры джинсов hm
ля редут доставка
свотчи помад эйвон
косметика hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид