форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:13 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  Пред.   На страницу    1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2019 3:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Я раньше заказала такое платье, но на мои широкие плечи и фигуру-прямоугольник оно не очень хорошо село. И заказала размер 48 - оказалось велико. Не понравилась расцветка и тяжелый подклад - из-за него терялась легкость платья - в общем, мне не подошло, вернула.
Поблагодарили(2): Knesinka, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2019 12:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Заказала подруге тунику "анькину" с вышивкой и пуловер. Все поедет назад- туника "шершавая" (-ткань по ощущениям, хотя материал заявлен вискоза) с узкими проймами, пуловер- ощущение, что ношеный.
Заодно в этом же заказе добавила плавательные шорты сынульке- у него был размер S (уже мал), заказала М - так он сильно велик.
Чето не идет у меня "дружба" с Редутом в этом году. Никак.
Поблагодарили(3): Knesinka, Фабира, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2019 12:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
А я что-то не могу даже ничего захотеть из коллекции.Касталуна в этот раз скучна до безобразия.Платья все или выше колен,или по виду как домашняя одежда(я далеко не сноб,тем не менее).Какие-то застёжки спереди,как у халата,расцветка тоже а-ля халатик из советского прошлого.Лоскутная тематика...чё то как-то,бедненько одним словом.
А как хочется увидеть платье нормальной длины,чтобы ахнуть и влюбиться.И ждать платье,и ждать лета.
Но нет,скукотища.


Брючки вроде есть более-менее интересные,но пока дороговато.Да и размер не знаю какой взять.Куда делся многолетний опыт интернет-покупок?Ну тут Редут сам виноват,с размерами косячит.
В общем,пока заказов нет и не предвидится.
Если только скидку мне предложат прОцентов эдак 60 :) Я подумаю,может закажу ночнушку.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2019 1:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А я наоборот нарыла кое-что интересное для себя. Несколько пуловеров. Но пока нет особого желания вообще что-то заказывать. Просто интересные и всё.
А сегодня звонила какая-то тётя-робот из Редута и предлагала заказ сделать со скидкой в 35%. Ну дурная-я-я! :)
Поблагодарили(1): Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2019 3:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, вот если б 70- еще можно было бы подумать))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2019 9:21 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
в приложении предлагают "аж" 36,6 :lol1: Но я тут у себя открыла, что курьерская доставка бесплатно. Правда, не могу понять, какая фирма и где расположена. Вряд ли я смогу пригласить курьера, если только конечно они не ездят по субботам.
А заказала я себе очень сомнительный костюмчик бордового цвета. Жду уже вторую неделю, едет из франции. Причем сомнительно в нем все, начиная от размера и кончая цветом. Про брюки вообще молчу. В таком узком виде, как на картинке, они мне конечно не подойдут, но в отзывах почему-то пишут, что они прямые. Послала запрос на склад о длине - сообщили, что в 44 размере длина составляет 68 см. Это типичная 7/8. И если не узкие, то вполне подойдут. Поэтому я решила заказ не отменять, а выкупить и примерить. Если что - возвращать буду почтой. Как-то мне стремно связываться со сдеком, хоть и обещают бесплатно, но помнят как у нас работали курьеры, которых месяцами не дождаться, боюсь что возвратных денег буду ждать полгода. Почта сейчас на удивление доставляет за неделю.

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2019 7:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Кнесь, хочу заступиться за СДЭК, у меня с Нижегородской области однажды дошло аж за 2 дня)). А обычно- максимум 5 дней. Было, что и Пикпойнт терял возвраты- правда потом находил всегда, но ненужные траты нервов)). А у нас СДЭК и по субботам работает, так что отправить нет проблем. Запаковывают в свой пакет, возврат бесплатно. Чего тебе лишние деньги тратить))
Поблагодарили(1): Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2019 8:27 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Получила первый заказ курьером, это что то ужасное :shock:
Был заказан пиджак, именуемый курткой, в шоколадно-каштановом цвете, 44 размере, и к нему брюки. Задумка в принципе была неплохая, да качество подкачало.
Image 71867
на фотке правый окат рукава, и подплечник в него вшит как-то коряво, стоит колом по прямой и калечит плечо. Смотрится вообще по-уродски. Оставлять, исправлять желания нету, поэтому возвращаю.
Вот для сравнения левый окат, он выглядит вполне прилично (умеют же, но только с одной стороны :lol1: )
Image 71868
Цвет, кстати сказать, шоколадно-коричневый, на фото не ориентируйтесь, это так искажается цвет. Брючки очень даже понравились, они совсем не такие узкие, как на картинке, а очень свободненькие-прямые, длина до косточки, качество хорошее, вот только великоваты мне почти на размер в ихнем 44м :P Если б пиджак подошел, я бы их ушила, а так возвращаю заодно с жакетом.
Кстати, пиджачок здоровски мог бы смотреться с платьем. Примерила, прямо очень-очень, мне вообще сейчас нравится, как выглядят двубортные пиджачки с длинной юбкой. Вот только не везет почему-то.

Ну а курьерская доставка - вообще песня! :twisted: Позвонил курьер вечером: через 10 минут буду. Собиралась платить кредиткой, т.к. пока сижу на больничном и з/п не переводят. Но у курьера нет возможности принять безнал! Предложил перевести на его карту, но как переведешь с кредитки! :evil: Пришлось за 10 минут в спешке собирать по всему дому наличность! а главное, все зря! Был бы хотя бы просмотр перед выкупом, может можно бы было такой брак заметить. Хотя, наверное, не заметила бы, он мне только после примерки в глаза бросился. Уж очень плечо уродует.
А самое фиговое, что едут еще 3 посылки курьерской. И как расплачиваться буду? бардак на плюке :twisted:
Поблагодарили(4): Света-а-а, Lenelita, Фабира, InfantaT

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2019 6:03 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Сначала о том, от чего отказалась:
https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350152826.aspx пиджак по типу жакет:) Плечи как влитые, рукава нормально. На этом все. Подмышками - широченнный! Обернулась им 2 раза :lol1: Я была готова к тому что раз заказываю 44размер, то может оказаться оверсайз, но оверсайз в плечах я в таком фасоне приняла бы нормально, но оверсайз в СПИНЕ!! это что-то. Такое ощущение, что там оставлено место под крылья :lol1: Но поскольку пока не выросли, покатил этот уродующий спину жакет обратно. Да, ко всему еще и короткий. Прикрыл бы попу, может получше бы смотрелся. Мне уже как-то надоело катать туда-сюда двубортные жакеты во всех доступных магазинах, наверное, пора завязывать. Вот примерю последний в боньке, что едет за 29рэ, и успокоюсь. Не умеют у нас шить двубортные жакеты в масс-маркете! На этот я очень надеялась.
Что понравилось и оставила:
Пиджак по типу блейзер https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350130644.aspx который хотела всю зиму и не могла дождаться скидки. Заказала за 2300, меньше не получалось еще ни разу. 44 размер, сел суперски! Вот только колется. И сейчас для него вроде как не сезон, слишком теплый. В том числе цвет очень теплый, бордовый. Будет ждать осени. Но понравился так, что взяла бы еще и в зеленом цвете и не задумалась. Классный, и изготовление не подкачало.
Кашемир https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350072219.aspx цвет серый размер L. Взяла с 55%, но и это дорого конечно. Но не задумалась ни разу! У меня такой уже есть бежевый, он классный, все как я люблю - толстенький, теплый, грудь прикрыта, оверсайз, широкие рукава. Я ожидала цвета немного светлее, оказался темно серый, с графитовым меланжем. Пока не стирала, но даже если подсядет, все равно будет свободно. Классно смотрится с теми самыми бонькиными брюками в клетку. Кстати, бежевый мягче, чем серый. может, из-за меланжа?
про доставку в болталке написала.
Поблагодарили(4): Света-а-а, Rasputinka, Hazelnut, Ика

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2019 6:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Не знаю, как в ваших широтах, но у нас в начале мая порой такая холодина бывает, что как раз полушерстяной пиджак-блейзер с кашемировой водолазкой очень в тему становится. Ещё и перчаточки прихватишь с собой, и шею чем-нибудь обмотаешь. Хотя год на год не приходится. :)
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2019 10:23 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, у него вид какой-то не весенний. А так да, еще и пуховик сверху напялить захочется :-D
Я к этому блейзеру еще раньше юбку заказывала зеленую. Наверное вместе хорошо бы было, да оказалась велика. Перезаказать бы, но скидка маленькая.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2019 10:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Попробуй в ретро-стиле - с твоими любимыми длинными платьями в цветочек и под ремешок, а на ноги что-то грубое в мужском стиле и на шнурках. Если платье будет в цветочек, то весенний настрой может и появиться. Попробуй! Время-то есть. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2019 9:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, здравствуйте. Давно не была на форуме и давно в Редуте ничего не брала. Скажите, а теперь БД у него нет?
Чтобы я не выбрала - с меня 200 рэ наровят содрать? :?

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2019 9:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Violet,
С возвращением! :)

Да, теперь все доставки платные. Правда, вроде как через Гермес бесплатно, но не уверена, что это не разовые акции.
Ну и сам Редут переменился. Я, например, в размерах не могу разобраться никак - они теперь все новые, как-то всё иначе стало. :(
Поблагодарили(1): Violet

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2019 9:57 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Violet писал(а):
Девочки, здравствуйте. Давно не была на форуме и давно в Редуте ничего не брала. Скажите, а теперь БД у него нет?
Чтобы я не выбрала - с меня 200 рэ наровят содрать? :?
пвз гермес бесплатно и курьер имл
Поблагодарили(1): Violet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: Размеры Ларедут, возврат Ларедут., акции Ларедут, коды Ларедут, доставка Ларедут, скидки Ларедут, промокоды
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
B зepкaлe oтpaжaютcя дepeвья или пoмидopы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
скидка wildberries
коды ла редут
бальзам для тела ив роше отзывы
ларедут одежда
куртки hm отзывы
эйвон подарок
покупки фикспрайс
wildberries отзывы
одежда ламода отзывы
бонприкс код акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид