форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:39 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  Пред.   На страницу    1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 1:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 10:32 am
Сообщения: 266
Благодарности: 401/369
Откуда: Подмосковье
Света-а-а
У меня такое ощущение, что Вас взяли "на карандаш". :-D Иначе быть не может. Насколько я помню из своих отзывов, подобный каждый третий, но они все опубликованы. Возможно, им слово "обман" не понравилось.. По поводу неадекватных качеству цен в отзывах я довольно часто встречаю и сама об этом пишу. :cmoke:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Обожаю красивые вещи, особенно на себе.. Имею склонность к полноте фигуры и гардероба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 1:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ольга Викторовна писал(а):
Света-а-аУ меня такое ощущение, что Вас взяли "на карандаш".

Ольга Викторовна,
Вот именно что "на карандаш" - весь мир уже на принтере печатает, а чаще вообще виртуально, а они всё карандашами пользуются. :)
Но мне реально интересно, чем всё закончится. И да, скорее всего слово "обман" для той читающей и модерирующей гвардии созвучно с матом - обман-обмат... :) :) :)
Но не будем предполагать, а просто подождём. Потому что многие девочки писали, что отзывы так и канули в лету. Но никто пока не писал, что ему по этому поводу что-то ответили. Вот опять на мне эксперимент ставят! :) И ведь предложили написать что-нибудь ещё! В письме кнопочка активная "Отправьте что-нибудь новенькое". Это для меня тоже что-то новенькое. У Редута. Креативят ребята!
И я им ещё отзыв написала. Уже на самом сайте. По поводу работы сайта. Замаялась с размерами мужских трусов - что ни марка, то свои заморочки. Так и плюнула, ушла. Но предварительно накропала несколько строк о "трудностях перевода" тех размеров, что к вещи указаны, и тех размеров, что в таблицах - вот как понять, если указаны цифири, а в таблицах уверяют, что должны быть буковки, и наоборот? Я не сильно тупая, но так и не разобралась. Очевидно, это задачка для высокоинтеллектуальных покупателей.

А ещё на сайт потихонечку заливают новинки осенней уже коллекции. Ценники - атас! Девульки, хватайте кашемир по трояку, пока он не стал по тринадцать-пятнадцать.
Поблагодарили(2): Ольга Викторовна, Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 6:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, Я тоже думаю что слово "обман" не понравилось, про не соответствие цен и не правильное описание я тоже писала, отзывы проходили.

Света-а-а писал(а):
Красивый кардиган. Но я бы для себя сливовый выбрала.

У сливового какой то бледный выгоревший вид, у меня есть сливовый сочного цвета, а вот черного, длинного, который легко комбинируется с любой одеждой нет. Цена с кодиком не плохая у него получается :lol1: Пуговицы не нравятся, но их заменить можно, главное что бы качество самого кашемира хорошее было, в отзывах вроде его не хают.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 8:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
И ведь предложили написать что-нибудь ещё!

Им отзывы нужны в максимально лояльном виде, т.е. без каких-либо претензий к Редуту. Они не могут обманывать, так они считают)) Человеческий фактор - самое слабое место Редута, а в целом какой-то совок по всем статьям. Для себя уже решила - в будущем никаких контактов с редутным персоналом, только заказала, получила, если что не так - назад отправила, отзыв не опубликовали - ну и фиг с ним, и все молча, тогда нервы целее. А то переписываешься, бывает, как со стеной, столь же продуктивный результат на выходе - нулевой.
Поблагодарили(2): Girafa, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 10:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, я думаю, что именно "обман" и не соответствует правилам магазина :roll:
Если бы написала, что рисунок не соответствует изображению или как-то по другому помягче - пропустили бы. А то ты так радикально пишешь "обман" и всё тут :lol1: :lol1: :lol1:
Я-то тебя поддерживаю, обман он и есть обман.
Но ЛР не может врать, там кристальной чистоты люди)) :wink:

Dzhoanna, я себе заказала сливовый, сейчас он обрабатывается. Пока буду думать, нуна оно мне или не нуна... не определилась ещё. Но за 2700 пусть пообрабатывается.

И вообще, душа моя кипит! Отправила возврат 12.07, прибыл он в Ярик 15.07, ЛР его получил 17.07, а вот статусы в ЛК изменились на "Возвращено" только сегодня 21.07! Я из чувства противоречия каждый день, начиная с 18.07 писала в чате вопросы об обработке возврата, чтобы хоть как-то сбросить пар... Там немаленькая такая сумма, я вот лично на неё очень сильно рассчитывала и вот прямо хотела их в среду получить, а сегодня мне ответили, что деньги переведут сегодня или в понедельник ((( Обидно, блин! а ещё шаблонами пишут - Благодарим вас за то, что относитесь к данной ситуации с пониманием. А я НЕТ! Я без понимания отношусь к данной ситуации...
Поблагодарили(2): Dzhoanna, Света-а-а

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 11:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Asenka писал(а):
Я НЕТ! Я без понимания отношусь к данной ситуации...

Asenka,
Солидарна. Я тоже БЕЗ понимания. Тем более, что хорошо знаю, как происходит процедура возврата денег в таких интернет-каталогах. Там всё настолько автоматизировано, что человек почти полностью исключается. Человек только и должен что поставить отметку на возврат против клиента, далее всё автоматом: формирование записей, формирование проводок и платёжки... Даже сама платёжка подписывается в общем списке скопом. Так что понимаю, что магазин просто крутит денежки. Да, в выходные их не вернуть, увы - банк не работает. Зато на выходные их можно закинуть на депозит и поиметь с них проценты. И это ещё больше бесит - это мои деньги и я сама хочу иметь с них проценты!

Про свой отзыв напишу ещё, поскольку в новом слово "обман" заменила. Жду результата. :)

Dzhoanna,
А мне как раз пуговицы показались интересными, неизбитыми. Черного если нет, то на зиму он нужен. На мой взгляд. :) Чёрный всегда выручает. А сливовый уже для разнообразия. У меня чёрный есть. :) Ношу его часто, чаще всех прочих. У меня длинный с поясом.
Тот факт, что сливовый не яркий, мне как раз импонирует. Яркий есть (фиолетовый шерстяной от Труа), но его сложно комбинировать. Вот только вырез у этих кашемировых кардиганов глубокий очень - на голое тело не надеть. Я же очень люблю именно на голое тело. ;)
Поблагодарили(1): Dzhoanna

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 11:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Asenka писал(а):
Но за 2700 пусть пообрабатывается.

Вот именно :-D
Asenka писал(а):
Благодарим вас за то, что относитесь к данной ситуации с пониманием. А я НЕТ! Я без понимания отношусь к данной ситуации...

*five*
Долго они сейчас возврат обрабатывают, их наверное завали ими, потому что под скидку откровенный брак высылают (оговорюсь что все таки не все бракованное, но много брака) Если уж в редуте все "честные" :-D так бы и написали что есть товарчик с брачком поэтому на него такая то скидка, навряд ли возник бы ажиотаж. :lol1:

Добавлено спустя 32 минуты 34 секунды:
Света-а-а писал(а):
Вот только вырез у этих кашемировых кардиганов глубокий очень - на голое тело не надеть. Я же очень люблю именно на голое тело.

Не, на голое тело у меня полно других, этот я даже побольше размер заказала чисто накинуть поверх одежды.
Поблагодарили(1): Asenka

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 12:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Dzhoanna, мне предыдущий возврат обработали на следующий день после получения, а тут(((
И про брак. У меня в этом возврате из некондиции был только набор с пододеяльником, в котором была одна наволочка вместо двух, переписывалась - велели возвращать с возмещением расходов. Остальное - не подошёл размер и только. Ну, разве что бюстик триумф кололся на спине в районе планки с петельками, указала как брак на всякий случай.

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 10:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Итак, синее платье 46-го размера получилось весьма огорчительным. Оно и вправду странное по крою: в плечах широко, в груди вроде тоже, но руки назад не отвести - велик риск вырвать верхнюю пуговку с мясом. Рукава длинные, на рост выше моего, но лиф почти без напуска, да и юбка не так чтобы длинная. В талии нормально. Плотно, но пуговицы не расходятся. Это я начиталась отзывов и опасалась, что не застегну. Но всё норм. Да и руки могу поднять. Просто всё платье лезет вверх за руками, а планка пояса останавливается аккурат под грудью. Т.е. с подниманием рук не так всё плохо. Плохо с разведением рук в стороны. :)
Но всё это мелочи. Не мелочи это косяки, а их много и все они в лифе. Там правая и левая половины как от разных платьев. Ну или шил кто-то косоглазый. Лиф спереди слева длиннее чем справа, а сзади наоборот. Поэтому напуск над талией есть, но не везде, а только спереди слева и сзади справа. Пузыри такие. И ещё пузырь на левом плече. Сначала думала, что от вешалки (платье доставляют на вешалке и в огромном пакете), но при пристальном рассмотрении поняла, что плечо косое (с изнанки видно).
И ещё из не особо радостного это расцветка. Платье много темнее того, что на сайте. Оно тёмно-синее с довольно-таки тёмными коричневыми пятнами, а пятна бледно-телесного цвета на самом деле достаточно насыщенные цвета бедра испуганной нимфы :) .Т.е. вместо почти джинсового основного цвета получила мрачный синий. Старит.
И фасон. Некоторая бабочайниковость присутствует, но она не огорчает. Как раз фасон мне понравился. И пояс к платью у меня есть. Вот только пояс (резиновый ремень с кожаными вставками) по цвету подходит к тому платью, что на сайте, а не к тому мрачному, что прислали. :)
Да, ткань. Ткань - вискоза средней толщины. Не рыхлая и полупрозрачная, но и не плотная и тяжёлая. Ткань лёгкая, скорее блузочная. Но благодаря складкам у пояса тоЩЩина ткани не заметна.
Так что платье в итоге получилось именно огорчительное. Увы.

Ну и пододеяльник с оленями размера 220/240. Без восторгов, но за 1390 потянет. Померила сантиметром - почти не обманули (теперь буду опасаться всех производных от слова "обман" (при том, что это не Обама, не роман, не облом и не обмат даже)). :) Фланель на первый взгляд такая же, как и у немцев - мягонькая и на первый взгляд не рыхлая. Ну и принт "красочный" - т.е. тоже напечатан поверх ворса без особых технологических изысков. Цвета яркие (краски не пожалели), но как долго эта красочность останется на ткани, не известно. Белый фон именно белый, без намёков на желтизну и прочие оттенки. Качество шитья? А фиг его знает? Такую махину осмотреть сразу и тщательно сложновато как-то. Поэтому на первый раз просто ознакомились с рисунком и удостоверились в верности присланного размера.
У меня есть боньский комплект белого же цвета и с красными "кристаллами" - покупала перед этим НГ и пользовались им в новогодние праздники. Вот теперь к нему и пододеяльничек подоспел! :) Это если кто не в теме, мы с мужем вместо простынки стелим пододеяльник (натягиваем его на матрасик-тюфячок). Т.е. у меня был пододеяльник-простынка и пара наволочек. Теперь обрела "верх" комплекта. :) На вид всё отлично укомплектовалось.
Да, олени забавные. У меня есть набор ёлочных игрушек из тонкой фанеры, покрытых красной краской - олени. Так вот те, что напечатаны на пододеяльнике как будто близнецы тех фанерных. Будто фанерных разложили поверх одеяла. :) Серый цвет в орнаменте именно как на сайте - серо-коричневый, приятный.
И из смешного. Пододеяльник был упакован в пакет (не плоский, а объёмный). Туго так упакован. Пакет примерно 35х30х10. Развернули, промерили, рассмотрели, осмотрели и решила я пододеяльничек обратно в пакет убрать. А фигушки! Не лезет! Ну никак не лезет. И скручивали мы его, и уминали, и сжимали, а он всё никак. Муж плюнул и решил его в шкаф убрать. Ха-ха-ха! Пододеяльник занял всю полку! Всю! :shock: Вот теперь думаю, а как же мы этот новообразововшийся комплект стирать-то будем?!!! Он же не влезет в барабан машины! Только частями! Маманя-я-я!!!
Поблагодарили(2): Asenka, Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 10:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 7:15 pm
Сообщения: 1090
Благодарности: 635/715
Медали: 1 (Подробно...)
Ой, это получается, он такой объемный? Неужели правда не влезет? Мне такой отправили, но у меня он вышел вообще за тысячу, стоит этих денег?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 11:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Маri,
За тысячу вышел 220х240? Это как так получилось?
Они большие, пододеяльники эти фланелевые. У меня те комплекты бонины, где пододеяльники 200х200 (вроде), тоже много места занимают. Но этот реально больше. Хотя может и муж не особо старался пододеяльничек на полку запихнуть. :) Сложенный в много раз напоминает подушку 50х70 не особо тощую (высотой примерно 20 см). Но это не скулёманый, не сплющенный. Как уж в Редуте умудрились запихать его в пакет, не представляю. Но мне и мешок для возврата не выслали в этот раз - поняли, гады, что я не смогу упаковать товар в его оригинальную упаковку. :)

Добавлено спустя 30 минут 57 секунд:
А новый мой отзыв опубликовали. ;)
Фразу "Звезду сняла за несоответствие описанию (не двусторонняя) и за обман с полосками с лицевой стороны. И не стоит футболка своей изначальной цены." заменила на "Звезду сняла за несоответствие описанию (не двусторонняя) и за не те полоски с лицевой стороны."

Ну что ни сделаешь ради пятнадцати рублей! :)
Причем подтверждение публикации прислали быстро. :) Вообще эти отзывы... С одной стороны, вот такой "возврат" отзыва неприятен. Вроде как отфутболили, но не сказали, в чём смысл отказа. Но с другой стороны, всё честно по отношению к написавшему - так и сказали, что не ко двору "роман" пришёлся. И никто не решил поменять или переписать отзыв за меня. В Боне же все отзывы с момента отправки перестают быть нашей собственностью и могут быть переписаны и перекроены так, что потом автор не узнает своё "произведение". И никто от Бони ни разу не спросил меня, а согласна ли я на такую правку. А уж как правили! Словечки вставляли вовсе мне не свойственные, выкидывали целые фразы, полностью искажали смысл. А тут всего лишь предложили написать как-то иначе. По крайней мере всё честно и не возникнет желания права качать после публикации - что написала, то и опубликовали. Только предложили "поработать над ошибками". :)
Нет, я не говорю, что полностью вдруг начала оправдывать такое отношение к совершенно невинному первому варианту отзыва. Мне совершенно непонятно его неприятие сотрудниками каталога. Но тот факт, что они не стали править его сами, это им в плюс.
Поблагодарили(2): Ольга Викторовна, Dzhoanna

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб июл 22, 2017 12:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 10:32 am
Сообщения: 266
Благодарности: 401/369
Откуда: Подмосковье
По поводу отзывов, Редут все мои опубликовывал, а что касается LM, 5 из 7 отзывов на платья, где я четко обозначила все недостатки, так и не опубликовали. Ну и хрен с ними!

На днях по распродаже получила 3 разных свитшота ребенку из Редута. Все поедут обратно. Погано сшиты из поганой ткани. Короче, все, что старше 3-х лет, имеющее в составе полиэстер, - жуткого качества и неприятное на ощупь (внутренний начес похож на мягенькую стекловату). Хоть и недорого досталось, а не пожалею 170р. для возврата посылки. Не поняла восторженных отзывов других клиенток, чесслово.. Мне такое даже подарить стыдно. Оставила ребенку только хлопковые чиносы, они-то хорошенькие.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Обожаю красивые вещи, особенно на себе.. Имею склонность к полноте фигуры и гардероба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб июл 22, 2017 8:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Ольга Викторовна писал(а):
Не поняла восторженных отзывов других клиенток, чесслово..

Потому что когда коллекция выходит идут качественные вещи, а потом качество значительно снижается. Я решила приобрести пул, зимой его заказывала да только с размером не угадала, вернула тогда. И что, пришла тряпочка и цвет значительно бледнее как будто застиранный, и качество самого трикотажа уже не то.
Я зимой очень восторженный отзыв написала, сейчас был бы уже другой, а нет второй раз уже отзыв не напишешь.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Ольга Викторовна

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Последний раз редактировалось Dzhoanna Сб июл 22, 2017 4:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб июл 22, 2017 12:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 7:15 pm
Сообщения: 1090
Благодарности: 635/715
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Маri,
За тысячу вышел 220х240? Это как так получилось?

Нет-нет, 200*200 цена такая получилась, совсем забыла, что размеры разные.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс июл 23, 2017 9:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, спасибо за оленей))) мои в России, но ждут наволочку в горох (и пусть ждут :roll: , а то я и так высчитываю, как бы выкупить, всё, что уже пришло...) :-D
У меня план на неделю - во вторник получить то, что приехало ко мне 11-12 июля, тк срок выходит. Потом неделя передыха и опять выходит срок, но там ужо зп :-D

Деньги мне вернулись в пятницу поздно вечером, в сб съездила в курьерскую, забрала то, что было на доставку в понедельник. Вечером того же дня отправила почти всё обратно... Оставила дочкам идентичные комплекты : легинсы тык на осень носить поверх колготок и футбы розовые с длинным рукавом и надписью REALLY тык, очень красивое всё ) Ну, и простыню натяжную в горох из фланели на 0.9*1.9 тык, вышла за 440, ничего так, надеюсь, хорошо будет смотреться с серым пододеяльником в белый горошек. Фланелька немного рыхловатая...
Получила 3 наволочки 2шт 50*70 и 1шт 185*85, и оставила только ту, что на валик. Цвета совсем не такие как на сайте, там где голубой - там серо-зелёный, а "цветочки" - есть и бордовые и коричневые, в общем, не красиво. Но вот сама фланель очень плотная, гораздо качественнее, чем у простыни. Теперь вот гадаю о пододеяльниках 8-) 8-) :lol1:

И ещё хотела написать по поводу хранения оленей - попробуй засунуть в вакуумный пакет :wink:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: скидки Ларедут, доставка Ларедут, коды Ларедут, Размеры Ларедут, акции Ларедут, возврат Ларедут., промокоды
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кaкoм языкe гoвopят в Гepмaнии?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
духи новая заря отзывы
где купить арабские духи
ла редут оплата
эйвон код представителя
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
одежда la redoute отзывы
белье бонприкс отзывы
косметика hm отзывы
промокод ламода
ларедут коды скидок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид