форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:43 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 826 ]  Пред.   На страницу    1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2017 10:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 10:32 am
Сообщения: 266
Благодарности: 401/369
Откуда: Подмосковье
Riverly
Эти не смотрели? Пишут, что очень качественные. Я все жду скидки хотябы 15%, чтобы прилепить дополнительную.
Перкаль садиться не должна.
Поблагодарили(1): Riverly

_________________
Обожаю красивые вещи, особенно на себе.. Имею склонность к полноте фигуры и гардероба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2017 11:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки пышных форм,
Моё сообщение для вас!
Редут начал всё активнее торговать одёжку от ZIZZI (рассматривала новую зимнюю коллекцию). Это бренд для полных. Я в своё время брала пару вещичек ещё в Эллосе. Качество исполнения мне понравилось. Модельки были не ширпотребистые, с изюмкой. Вот только размер... Самый маленький (S) мне великоват во всём (в груди, в проймах). У меня кофтейки: летняя блузочка с сафаристым уклоном и трикотажная туничка, выкрашенная и вываренная. :) Модельки настолько интересные (для меня), что я ношу их даже и великие.
То, что сейчас представленно у Редута, простовато по покрою. Но не думаю, что качество испортилось. И есть надежда, что завезут более интересные модели, нежели просто чехлы для танков. Да, сшито всё с учётом особенностей полной фигуры (с учётом полноты рук, ширины спины, пройм). И размерный ряд у Зиззи широкий.
Эллос ещё и ZAY торговал. Это тоже для полных. Даже для более полных, чем у Зиззи. Но там было больше синтетики и вот там именно чехлы. У Зиззи были модельки интереснее.
Поблагодарили(6): ИринаЯ, Виктория1639, Фабира, Ольга Викторовна, Дуня, Zina

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2017 6:15 pm 
Уважаемые форумчанки! Есть ли у кого-нибудь из вас опыт покупки одежды от Ann Weyburn? Вроде бы она большемерит? Я только однажды покупала брюки AW - свой обычный 38-й, и они оказались немного великоваты в бёдрах, пришлось ушить. Верхнюю одежду AW не покупала ни разу, а именно она-то сейчас меня и интересует. В LR у меня 38-й, но если нужна одежда посвободнее, покупаю 40-й - тем более, что 38-й может быть узковат мне в плечах (мои - 39 см). Помогите, пожалуйста!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2017 7:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 7:08 am
Сообщения: 635
Благодарности: 364/278
Откуда: Санк-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Ольга Викторовна, спасибо, и выбор большой, но цену бы поменьше да) в теме Коды пообещали нам скидку 30 процентов на весь сайт с 11 августа)подождем)
Поблагодарили(1): Ольга Викторовна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2017 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
МарьянаМ,
По Ане Вейбурн у меня нет однозначного мнения по соответствию размерам. Коротковато на мой рост, это да. Ну и брюки для моей фигуры все задастые получаются. Ну или талия моя широковата для Анькиных брюк.
Итак, по размерам подробнее. Кашемир у меня есть от Ани, так обычный мой размер (46/48) и не велик. Есть жакет из варёной шерсти, так он впритык в 44 размере. Но он тянется вширь благодаря рыхлости. Брючки брала разные и все вернула: коротки и широки в бёдрах. Брала 44 и 46 размеры. 44 туго в талии, 46 велики в бёдрах конкретно.
Брала дочери пару джемперков. 38 размер широковат, хотя обычно редутовский 38 дочери впору (у неё плечи широкие).
Из верхней одежды я брала пальто себе. Оно само по себе широкое (которое с кашемиром и пристяжным воротом из облезлой чебурашки). Пальто было свободно, но при этом комфортно. Такой хороший и правильный оверсайз.
Т.е. если бы я сейчас брала себе пальто от Ани, остановилась бы на 46 размере. Это мой обычный размер в Редуте.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2017 10:30 pm 
Света-а-а, спасибо! Похоже, мне нужен 38-й. Рискну, во всяком случае. Плечи у меня тоже не узкие, да и руки не короткие: моя идеальная длина рукава - 61,5 см. Из-за узковатых у вещей 38-го размера плеч приходится иногда заказывать 40-й, иначе и в плечах будет нехорошо, и рукава коротки. Оверсайз люблю и ношу с удовольствием, но сейчас раздумываю над вещью полуприлегающего силуэта (ни в коем случае не хочу впритык!).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2017 1:27 am 
Я Аньку покупала маме: брала брюки, капри, тренч укороченный, пальто с кашемиром, юбку. Все на 1 размер меньше ее стандартного Редутского, три первых раза возвращала. Начитаюсь отзывов и беру ее обычный размер, заказывала разного типа и все вернула. Теперь беру ровно на 1 размер меньше - и подходит.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2017 2:18 am 
алисенок, спасибо. Наверное, всё-таки значительная часть одёжек AW большемерит по сравнению с обычными редутовскими. Значит, мне нужно заказывать не больше 38-го, если речь идёт о верхней одежде.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2017 6:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, как думаете состав 70% вискозы, 30% лиоцелла. сядет после стирки? Стоит оставлять платье впритык?
Не буду рисковать, перезаказала :)
Речь об этом платье, очень понравилась ткань приятная к коже, плотная, шелковистая. Темноватое не спорю, но закатала рукава (изнанка платья светлая) с белыми кроссовками супер :-D на прохладное лето как в этом году и на май, сентябрь очень даже очень :) Можно носить как с поясом так и без, оно прямое. Маломерит на пол размера.
Поблагодарили(1): Larinka

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Последний раз редактировалось Dzhoanna Ср авг 09, 2017 7:32 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2017 7:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,спасибо всем-всем,кто поучаствовал в обсуждении боди!Всем поставила цветочки,гостям выражаю благодарность устно :)
Извините что не сразу ответила,была не в зоне интернета.
Резюме-боди красивое,но ненужное.Верну!Хотя и не хочется.Почти уверена,что вещь будет лежать "мёртвым грузом",а мне этого не надо.
Надевать и любоваться собой в зеркале....ну один раз,ну два,потом же надоест :lol1:
Материал верха-мельчайшая сеточка,приятный телу(ответ Свете)
На полной фигуре смотрится очень даже неплохо(для Ольги Викторовны)
Застёжка крючки(как у бюстгальтеров),натереть кожу вполне реально.

Так что прощай боди,приятно было познакомиться :)
Поблагодарили(3): Dzhoanna, Света-а-а, Ольга Викторовна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 6:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Фу, Ла редут, фу. Долго думала, что бы взять с сегодняшней скидкой. Вчера примеривалась к 25%, получалось на выходе меньше 50%, дороговато, сегодня пробую, товар в корзине становится без скидок вовсе. Пишу в чат, говорят сайт обновляется, иными словами, скидки либо убирают вовсе, либо уменьшают. Проверила, полотенца с 40% стали 10%. Ну флаг им руки, ежели так :wink:
Поблагодарили(2): Виктория1639, Larinka

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 8:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси, всё так.
Жадничает ЛР.
Вчера крутила кроссы NB со скидкой 40%, прилепила к ним -25% извинялку одноразовую и оформила, обрабатываться будут долго ещё, сегодня проверила с кодом -30% - скидка и есть 30%, т.к. сами кроссы уже по полной. :roll:
Впрочем, ничего нового и удивительного. :?

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 9:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8288
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси, Asenka, Накидала вчера разного в корзину , сегодня вся корзина на 5 тысяч дороже, скижки с 30% убрали до полной, с 40% до 10%. Как магазин бережет наши деньги! :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 10:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Dzhoanna,
Мне кажется, что правильно сделала, когда перезаказала на побольше. Платье-рубашка да ещё с пуговками до низу не должно быть плотно по фигуре. Насчёт сядет вопрос открытый, но даже если не даст усадку, будешь потом сантиметры-килограммы свои контролировать до изнеможения, чтобы пуговки не расходились. Особенно когда сама сядешь, а они на животе или груди внатяг станут.
Я всегда исхожу из того, что вещь чуть великая смотрится лучше вещи чуть малой. Да и самой комфортнее, когда дышать можешь, сидеть можешь, есть можешь, и при этом не втягиваешь живот, не переживаешь, что где-то что-то выпирает валиком.
А ещё мне нравится, когда идёшь, а ткань по телу струится. И сильно не нравится, когда идёшь, а ткань на теле застревает и дыбится. :)

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Фабира,
А может так оно и надо? Заказала, померила, удовлетворила любопытство и закрыла для себя спорную тему. Зато не будешь жалеть, что не решилась, не померила, не попробовала.
У меня есть вещичка, которую натягиваю эпизодически, смотрю на себя в зеркало, стягиваю и убираю обратно в шкаф. А планировала использовать. Но не срослось и валяется теперь. Красивое неглиже, но мне в нём только стоять и даже не присесть - некомфортно - всё перекручивается, требует постоянного подтягивания, поправления, одёргивания. Но если встать и стоять не двигаясь, то красиво. :)
Поблагодарили(4): Фабира, Dzhoanna, Ольга Викторовна, Larinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 9:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
ВК вовсю нахваливают это платье, а у нас кто нибудь его брал?

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: промокоды, скидки Ларедут, возврат Ларедут., Размеры Ларедут, акции Ларедут, коды Ларедут, доставка Ларедут
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Вopoбeй, куpицa, тигp, cиницa - ктo из ниx нe птицa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
состав духов ив роше
где можно купить арабские духи
размеры hm
свотчи помад эйвон
белье бонприкс отзывы
духи новая заря отзывы
ларедут отзывы
бальзам для тела ив роше отзывы
ларедут коды скидок
wildberries фото
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид