форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:57 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  Пред.   На страницу    1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2018 12:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира писал(а):
За какие заслуги присылают извинительный код?

Очень долго ничего у них не покупала, а тут босоножки понадобились, начала искать по сайтам, и в Редут заглянула. В тот день как раз сайт нормально не пускал в ЛК, но я все же зашла в итоге, ничего не заказала и вышла. Через пару дней пришло письмо с извинениями за некорректную работу сайта и персональным кодом, который плюсовался ко всему. Сейчас он плюсуется только к весне-лету, к скидкам в том числе. Прошел дважды на 2 заказа. Может еще пройдет, только мне больше не нужно. Отправили сразу, т.к. в России вещи.
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2018 2:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Да уж, перед кем-то Редут извиняется. Завидую. :)
А мне и деньги за осенне-зимние отзывы зажал, и извиниться ему передо мной не за что, да и вообще ничего хорошего от них в свой адрес не жду.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2018 3:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Понятно)))Моя вина в том,что я заказываю.Хоть и редко,но без длительных перерывов.
Вчера заказала платье,скидка всего 25%.Но если платьице понравится,то буду рада.
Ничего,что не с минус 40%.Лишь бы подошло.
Если платье понравится,обязательно напишу :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2018 3:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
В том-то и дело - лишь бы качественное было. Восприняла эту скидку как компенсацию за предыдущий заказ (дерби с непрокрасом на золотой вставке и трещинкой на язычке, которые не сразу заметила). Редут брак категорически не признал по фото, туфли оставила и ношу. Искала крем обувной золотой, чтобы закрасить дефекты, но нашла у нас в городе только за 590 руб. подходящий, не купила, т.к. дорого, считаю. Закрасила Саламандером бледно-золотым, который давно покупала, не в цвет, но со стороны в глаза не бросается, если не знать. Может сейчас повезет с качеством.
Поблагодарили(3): Фабира, Света-а-а, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2018 12:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Скопировала свой отзыв на платье https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-3500 ... cid=465318 .
Ларедут когда еще опубликует?И опубликует ли вообще?А кому-то может будет полезным мое мнение :)

Брала 50 франц.размер,всегда заказываю этот размер в Ларедут.Развернув платье,обратила внимание на его ширину.Она впечатляет)В общем фасон предполагает свободную посадку,понадеялась,что на фигуре платье "заиграет".Не заиграло.Смотрится излишне широким.Ткань двойная,платье довольно толстое.Хотелось полегче на лето.Кисточки-украшения пришиты только спереди рукава,сзади их нет(несоответствие фото).Спереди на груди кисточки тоже нет.Отправила назад.Возможно в дальнейшем закажу на распродаже в 48 размере.Но не уверена-хочу ли я его.Советую брать на размер меньше.Странный совет от любительницы свободных посадок одежды.Но вот как-то так))
Поблагодарили(6): Rasputinka, Mashulya, InfantaT, Света-а-а, Lenelita, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2018 2:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Получила синий плащик: https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350099073.aspx
Претензий особых к нему нет, брала раньше подобный в Редуте, только более длинный, тоже разлетайку, ношу с удовольствием, поэтому хотела еще что-то аналогичное на смену.
У этого нового длина на рост 160 см только прикрывает попу. Вот прямо как на модели длина, странно, они же высокие. Очень хорошо смотрится с платьем расклешенным, до колена, и с брюками будет хорошо. Модель очень оверсайз, правда я похудела на 2 или 3 размера, а размер взяла свой прежний 46 франц. (на ОГ 96 см). Зато под него влезет что угодно). Но мне и на футболку нормально, просто люблю такие свободные вещи. Ткань тонкая, быстросохнущая, выдержит легкий дождь. Подкладка сетчатая синяя, в рукавах обычный гладкий полиэстр. Сзади на спине отлетная кокетка со встречной складкой. Рукава широкие, расклешенные, специально для любительниц свободно двигаться и размахивать руками :) Петли для пуговиц тугие, до конца не разрезаны, еле расстегнула. Внутри еще 2 прозрачные скрытые пуговицы. Пряжка у ворота пластмассовая, синяя, а люверсы и штырек на пряжке - из серебристого металла. Внутри запасная пуговица в мешочке. Пришел в узком пакете, без вешалки ( предыдущий плащ был на вешалке и с большим пакетом для хранения, хотя и был из мини-цен).
В целом за свои 1553 рубля хороший, больше бы не хотелось платить. На этикетке новый логотип редута - 2 буквы R, пошив средний, китайский, но не плохой, есть пара ниток обрезать.
В посылке прислали еще 2 каталога, но я их на сайте предварительно заказывала.
Туфли Кларкс пришли еще раньше, но я нашла на англ. сайте отзывы о большемерности данной модели (туфли-лодочки). И вот теперь думаю, лежат пока в ПВЗ. Раньше на тот сайт попасть не могла, пока VPN не подключила.. Еще кожаные сандалии Кикерс заказала, вышли за 1616 руб. Но там и начальная цена была невысокая. Жду на днях.

P.S. Пролистала каталоги, и у меня не возникло ощущения, что они французские, больше на немецкие похожи, но хуже. Модели вообще незамысловатые и не цепляют (имхо).
Поблагодарили(6): InfantaT, Фабира, td, Света-а-а, маргарет, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 3:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Сандалии Kickers Ponyta: https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-3501 ... cid=465318
Артикул 8113033 (сейчас через заказ по артикулам каталога кладутся в корзину).
Пришли в родной коробке, абсолютно новые, даже не примерялись никем до меня, видно. Сделаны качественно, но в Индии, прямо вздрогнула, когда увидела, т.к. уже сталкивалась ранее в Редуте с узенькой и бесподъемной индийской обувью (правда, она разнашивалась потом). С виду сандалии прямо малышки, как игрушечные. Прошиты хорошо.
Размер 38 на 24 см стопы с запасом по длине на 1 см где-то. По ширине прямо еле-еле втиснула ногу в передние черные ремешки (они не регулируются). И с трудом застегнула регулируемые пятнистые, меховые ремешки, т.к. они короткие по длине, благо там резинка у пряжки - потянулась. Стопа у меня 8 см в самом широком месте, подъем стопы даже не знаю, наверно выше среднего, на фото видно. Подошва на деле совсем низкая, но ходить удобно, под кожаной стелькой еще какая-то мягкая подушка по всей длине. Подошва не скользит.
В общем, надо поразнашивать их, чтобы передние черные ремешки потянулись, и нога продвинулась чуть дальше вперед, надеюсь, что ремешки эти крепко приделаны. Мех еще сколько протянет, неизвестно, ворс коротенький.
Фото не парадные
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/06/941e60186df68ff1e28f5447067623e0.png[/img]
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/06/117cbbd4a54a31bec207ecb6a03c8725.png[/img]
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/06/09f521f702e6a8569d626691c789385d.png[/img]

P.S. Я раньше неправильно измеряла стопу - просто обводила ее (тогда нога получается меньше, 23,5-23,8 см). А надо измерять от пятки по прямой, как на картинке:
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/06/a86b1a66dddb16edc8597ec1a0a7f6d8.png[/img]
Рекомендуют к стене приставить пятку и у большого пальца на листе бумаги провести черту, а длину измерять от того места, где лист соприкасался со стеной до этой черты.
Поблагодарили(5): Chaik@, Nebelige, Света-а-а, InfantaT, td


Последний раз редактировалось Mashulya Вт июн 05, 2018 3:48 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 9:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Mashulya,
Можно ремешок растянуть не на ноге, а руками. Нужно захватить его в двух местах не у самого стыка со стелькой или подошвой, а с отступом, и тягуть подёргивая. При таком способе не тянется сочленение с подошвой и ремешок не выдёргивается. Мне помогало и на очень толстой коже. Можно для смягчения смазать ремешок любым кремом для рук (но крем может убрать блеск кожи, если он есть).
Поблагодарили(1): Mashulya

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2018 4:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Мне помогало и на очень толстой коже

Тут как раз плотная, довольно толстенькая кожа, тянется плохо, я в них ходила полчаса наверно, не потянулась. Надо именно смягчить, у меня где-то растяжитель-спрей для кожи валялся, поищу). Им изнутри можно набрызгать, тогда поверхность кожи не пострадает. Еще вариант - набрызгать водоотталкивающей пропиткой для кожи (например, саламандровской юниверсал смс), и пока кожа влажная, походить. Все равно обрабатываю этой пропиткой всю обувь от дождя.
Тут видно при увеличении толщину ремешков:

Выше давала отзыв на синий плащ, сейчас по ссылке его нет, можно заказать только через заказ по артикулам каталога - Арт. 8779210


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2018 5:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Mashulya,
Да, я вот такой примерно толщины кожу и вытягивала. У эллосовских сандалек. Вытянула даже больше, чем нужно. :) Просто мне на ноге тянуть - ногу жалко да и больно вообще-то. :) Я руками орудую.
Растяжителем не пользуюсь из-за аллергии на всё подряд. Потому и ищу нетрадиционные способы. Прежде обувь по ноге формовала с помощью увлажняющего крема (для рук, лица или чего угодно) - мазала ноги и надевала обувь на тот носок (по толщине), с которым носить собиралась. Но сейчас стараюсь лишний раз ноги не травмировать и не нагружать такими варварскими упражнениями.
Хотя меня больше огорчил бы тугой ремешок вокруг ступни в районе подъёма или щиколотки - там больше сосудов передавливается и ноги от застоя крови отекают.
Поблагодарили(1): Mashulya

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2018 5:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, растяну как-нибудь, буду пробовать разные способы, может и с первого раза получится :) Они мне не давят, я просто хочу, чтобы нога продвинулась больше вперед и пальцы лежали ближе к строчке. И это даже получается, если придерживать ремешки рукой при надевании, но потом стопа все равно назад отъезжает. Но даже при всем при этом они мне нравятся, решила, что никому не отдам :-D
Кеды бордовые замшевые редутные тоже приходили индийского производства, уж как были узки, я с ними вообще ничего не делала - один раз прогулялась в них, так они так растянулись, что нога стала выскакивать, если очень туго не зашнуровать, хотя кожа там тоже плотная. Еще если под дождик попасть, тоже болтаться начинает обувь. Но руками побаиваюсь тянуть, именно из-за того, что могу перестараться, там еще и подкладка тонкая есть, приклеенная к верхней коже, в сандалях этих.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2018 1:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Mashulya,
Да, сандалики классные! Мне особенно мех понравился. :) Под зёбру или пони. Помню, были у Редута туфельки с отделкой таким же мехом. Очень хотела их, но мне с моей ногой приходится отталкиваться не от желания, а от того, что предлагают в 42-м размере. :( Кикерсы все для меня тоже мимо с учётом их маломерности. Да много чего мимо из того, что все обсуждают и берут. Увы.
Поблагодарили(1): Mashulya

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2018 4:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Да много чего мимо из того, что все обсуждают и берут. Увы.

У меня тоже многое мимо, из-за подъема стопы и широкой щиколотки, спокойно заказываю только обувь со шнурками, там хотя бы отрегулировать можно полноту, а вот с молнией не рискую уже давно и туфли открытые с босоножками далеко не всякие подходят. С немецкой обувью проще, там полнота побольше в основном.

Ура, решила проблему с босоножками Кикерс, рассказываю как: один из понистых ремешков проходил под черным кожаным, а второй над ним (плетенка такая). Так тот меховой ремешок, который находился под черным, съедал пространство, и я этот пятнистый ремешок просто вынула из боковой петли (он без пряжки, с дырочками) и переместила его над черным, потом вставила обратно в петлю. Нога сразу свободно прошла до самой передней строчки, и застегнулись легко из-за этого. Теперь буду как человек ходить без мучений) И еще на голую ногу легче надевать (примеряла в первый раз на капроновые гольфы). Вот так стало (симметрично, и мех истираться не будет под черным ремешком):
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/06/5b94d2f8f5ccbe437f35c2bf41a89060.png[/img]

Забрала еще туфли Clarks Mena Bloom, арт. 7918429. С сайта их пока убрали, но они в наличии, кладутся в корзину через артикул каталога.
Цвет темно-синий с коричневой подошвой. Размер 38 евро на стопу 23,8-24 см. UK 5, полнота D (стандарт). Туфли подошли, мега мягкие и удобные - с подушками не только под стелькой, но на на запятнике (в середине и верхней части), из-за этого чисто визуально в районе пятки туфли не плотно прилегают к ноге, но подушки эти фиксируют ногу в туфлях. На подошве резиновые, нескользящие вставки в углублениях. Подкладка частично из кожи (пятка), а по бокам из хлопковой ткани в рубчик (в моих ботах-дерби аналогично сделано). Туфли были аккуратно упакованы, в родной коробке, каждый туфель в отдельном мешочке с дырочками и обернут бумагой, не мерянные достались, ура. Подошли по цвету к ранее заказанному плащу-разлетайке. P.S. Из коробки достала, думала, что утону в них, показались огромными (видимо, из-за низкого каблука и зауженного носка), но на ногу сели хорошо.
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/06/6e236bc40a33db09c9a8bffae1b3cce0.png[/img]

[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/06/c93966dccf99f97111cc37c3ee33ef8c.png[/img]
Поблагодарили(3): Света-а-а, td, InfantaT


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2018 2:05 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 10:09 pm
Сообщения: 28
Благодарности: 43/13
Медали: 1 (Подробно...)
Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx
Долго его пасла, обдумывала, дождалась подорожания на 4 т. из-за курса валют, и сломалась на первой же 40%-ной скидке. Учитывая путешествие со склада во Франции, пришел быстро, дней за 10.
Ссылку не присылают, а поделиться хочется. На французском сайте все правда. Сундук просто отличный. Полностью из дуба, этот узнаваемый теплый цвет, рисунок и структура живого дерево. Дуб, конечно, не так как сосна пахнет, смол нет, но тоже очень приятно. МДФ и прочих удешевителей не нашла. Со всех сторон хорош. Приятный на ощупь и вид.
Продуманная конструкция закрывания и аккуратно сделанный стык с крышкой, крышка не падает, а закрывается с усилием, фурнитура приличная. Выдерживает для сидения мой вес (около 60 кг) без проблем. Достаточно вместительный, купила для складывания покрывала на ночь в спальню. Был вариант с открывающейся банкеткой, но сундук выиграл по нескольким параметрам. Планирую коврик купить или сидение коврово-жаккардового плана сшить, чтобы коты спали на нем. Ножки достаточной высоты, чтобы пролезла трубка пылесоса с узкой насадкой.
Выглядит дорогим, стильным, добротным, немного этническим, экологичным и аутентичным.
О покупке ни на минуту не пожалела, несмотря на приличную цену. Видела несколько подобных в наших мастерских, но они были либо слишком кичевыми, либо слишком дорогим для мелкой мебели.
Поблагодарили(7): Nebelige, InfantaT, Rinina, маргарет, Света-а-а, Zina, Lanet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2018 11:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 4:24 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 169/142
Откуда: г. Липецк
Медали: 1 (Подробно...)
Пришел сегодня мой заказ, который надеялась получить до отпуска, и который шел ко мне целых 6 недель. Уже и отпуск закончился, даже была мысль не выкупать.... Но так как возврат бесплатный, все же решила посмотреть...
https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350067515.aspx Лиф улетный. Большую грудь держит отлично, и даже скрывает размер, т.е. визуально делает меньше. Брала 105Е Фр. по объему на размер больше, а чашку свою, русский р-р 90Е. Купила за 941,85 руб. Единственный минус - застежка пластиковая.
https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350070051.aspx Плавки маломерят. Заказывала 48/50 на наш 52 (46 фр). Сели как раз, меньше бы однозначно были малы. Маркировка XL. Но плавки какие-то мелкие, что ли, по моим ощущениям. Жаль нет плавок с высокой посадкой, сели бы лучше... Но решила оставить, может это мои придирки. В комплекте смотрятся хорошо. Достались за 506 руб.
И в итоге за смешные деньги классный купальник.
Футболка https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350100767.aspx за 280 руб. для сына. Хорошая, ткань хлопок в размер. Еще одна футболка за такую же стоимость для супруга https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350100756.aspx
Размер 3XL на 58 рус. На рост 184 показалась немного коротковата, но оставили.
Платье https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350075676.aspx
Р- р 46. ткань не плохая, но в общем не понравилось. Отправлю назад, хотя и досталось за 1040 руб. Еще одно платье в такую же стоимость https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350051129.aspx
Село лучше, но пока в раздумьях. Воланы очень красиво ложатся на плечи, а как на фото не получается, спадают. Смущает ткань. Но как пляжное платье пойдет.
Поблагодарили(4): Света-а-а, InfantaT, Klaudia, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: Размеры Ларедут, коды Ларедут, промокоды, доставка Ларедут, скидки Ларедут, возврат Ларедут., акции Ларедут
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaкoгo цвeтa caжa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
состав духов ив роше
белье бонприкс отзывы
ларедут одежда
бонприкс, как сделать возврат товара
духи новая заря отзывы
эйвон подарок
ла редут промокоды
размеры джинсов hm
ламода акции
wildberries акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид