форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:16 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  Пред.   На страницу    1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2020 12:08 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Пока весь опыт общения с одеялом сводится к попытке впихнуть его обратно в пакет :lol1: одеяло толстое, сейчас под ним жарко. Вот думаю где же его хранить :lol1:
Красные шторы с совами у меня на зиму. Сейчас летний вариант с розочками как на обоях. Комплект из редута, шторы и покрывало 8-)
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2020 1:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Сходи в Фикспрайс, купи за 99 рублей кофр для хранения вещей и затолкай туда одеяло - у меня влезает. Если всё же не влезет, есть кофры побольше. Кофр это такой "чемоданчик" из нетканки или какого иного материала и на молнии (а то моя свекровь кофрами считает чехлы доя одежды и кожаные сумки :) ).
А что за шторы с розочками и покрывало в комплекте? Ты рассказывала, а я упустила?
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2020 2:51 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Knesinka,
Сходи в Фикспрайс, купи за 99 рублей кофр для хранения вещей и затолкай туда одеяло - у меня влезает. Если всё же не влезет, есть кофры побольше. Кофр это такой "чемоданчик" из нетканки или какого иного материала и на молнии (а то моя свекровь кофрами считает чехлы доя одежды и кожаные сумки :) ).
А что за шторы с розочками и покрывало в комплекте? Ты рассказывала, а я упустила?

кофр не проблема, их есть у меня:) проблема куда кофр положить :lol1:
Про шторки наверняка рассказывала, они у меня очень давние, уже который год, так и меняю комплектом, шторки и покрывало. Я прктически сразу как сделали ремонт в спальне и поставили нормальную кровать (полуторку, но это совсем не то что спать на диване :P ) увлеклась покрывалами для нее и прикупила сразу 4 штуки :shock: два квеллевских и два редутовстких. Одно редутовское, мое любимое, но из очень тонкой ткани, уже пошло дырками. Ну и сынулина котя поспособствовала. Наша покрывала не драла:( А вот с розочками еще держится, крепкое.
Моего с розочками уже конечно нет на сайте, но оно из этой серии: https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-3240 ... ool=search Двухцветное, окантовки бежевые, серединка молочная с принтом розочек. Качество покрывала меня очень даже устраивает. Крепкое, красивое, и у нас обои с точно такими же розочками по форме, только монохромные молочные. Стирается хорошо, в машинке, и не требует глажки. Не садится. В общем, все хорошо. И по случаю сразу же к нему прикупила занавески с хорошей скидкой, тоже двухцветные, точно такой же принт розочек, только другой материал. Плотный смесовый хлопок полотняного переплетения, верхняя часть бежевая на петлях, но мне бежевый верх не понравился, а петли не подошли по высоте. Поэтому петли я отпорола а занавеску перевернула вверх ногами, так что бежевая часть получилась снизу. так повеселее и практичнее.
Кстати, раз уж речь про шторы... подбираю сейчас шторы на кухню. Надо будет спросить в бонькиной теме, попозже, раз уж коллективный разум мне помог определиться с обожаемыми мной совами, то и с кухонными поможет :wink:

А здесь еще на всякий оставлю отзыв об индийском покрывале, которое до сих пор продается. https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-3242 ... ool=search У меня оранжевое, сейчас такого нет, и чехлы на подушки бежевые. Клюнула блин на цену, самый большой размер было что-то поменьше тыщи, рублей 700 наверное. Но пользоваться им невозможно! Крошится! от него весь пол и все постельное в оранжевой пыли. Стирала несколько раз, не помогает:( А ведь по цвету так бы хорошо подходило к шторам с совами! Вот такая дерьмовая нитка. А задумка очень интересная, цвета сочные, на любой вкус, красивая фактура, но грубовато. под определенный стиль. на дачу пойдет, но у нас дачи нету :lol1:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2020 3:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Хм, у меня такое покрывало фиолетового цвета, тоже из "ранешних" покупок, и оно не сыплется совсем, проверено временем и почти белым пододеяльником. Видимо от партии сырья и(или) цвета зависит. И таки да :) , для дачи отличный вариант, закончим ремонт в домике, туда переедет.
Поблагодарили(2): Knesinka, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 1:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
У меня есть покрывала с бахромой как твоё сыпучее. У меня одно самое большое цвета беж и два квадратных так называемого серого (скорее серо-бежевого) цвета, плюс чехлы для подушек. Стираю раз в сезон, храню зимой в шкафу. Ничего не сыплется из них. Я ими создаю эффект дачи в городской квартире. :) Нравятся очень!
Наверное твоё яркое и потому краска была более агрессивная, вот потому и сыплется из него. А может нитку плохо выделали? ХЗ. Но жаль. Потому что покрывала на самом деле очень достойные.
Твои "розочки" я вроде припоминаю. Правда у меня они ещё и с халявными ВИТТовскими ассоциируются. :) Но такие отстроченные покрывала из Редута я помню.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2020 11:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Девченки, привет! Очередной мой заказик от Редута поехал обратно в магазин. Ну хоть не заказывай ничего!!!!
Зеленое платье, заказала размер 48. Получился за 1099 руб. Талия вздернутая, проходит как раз по линии нижних ребер. Никакое оно не струящееся. Прямое платье с пуговицами до пояса, отрезной низ. Длина на ладонь выше колен (рост 167см). Рукава, кстати, не узкие, нормальные. Но эта экономия на материале для верха. Честно, уже достал Редут этой экономией. То на длине, то на проймах, то на рукавах. И поразила меня изначальная цена платья - 5 с половиной тысяч. "Красная" цена - тысяча, не больше.
Черный топ размер XL. Очень тонкий трикотаж, чуть великоват на мои размеры 106-88-108. И что еще - обработка спереди края кантом растянула ткань и она провисает спереди,еще при этом и выворачиваясь наружу. У меня уже слов нет, одни эмоции. :!: :!: :!:
Еще была пижама, но она распродана.
Ну что - собрала я свой заказик в тот же пакет, в котором его и прислали (только вывернула другой стороной) и отправила в этот раз через почту - она у меня рядом теперь. Народу на почте не было - только я и операторы, упаковали мой пакет, назвала "шпи для отправки заказа" - находится внизу накладной. И все. Отдали мне чек и отправили мой возврат. Хоть одна радость в этом заказе))
Поблагодарили(5): Фабира, Jetta, InfantaT, Nebelige, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2020 12:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita писал(а):
Ну что - собрала я свой заказик в тот же пакет, в котором его и прислали (только вывернула другой стороной) и отправила в этот раз через почту -

Lenelita,не первый раз читаю,что ты выворачиваешь пакет и так отправляешь.У меня вопрос-как ты пакет заклеиваешь?)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2020 8:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:04 pm
Сообщения: 840
Благодарности: 749/1181
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира, я тоже так делаю, скотчем заклеиваю, широким прозрачным. Отоварилась в ларедут, нижним бельём, марки триумф , какая же красота линейка florale, жалко носить, только любоваться , снимать и в шкафчик
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2020 3:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Фабирчик, я выворачиваю, подрезаю ровно верхний край. Складываю вещи, проверяю тщательно накладную и кладу ее в пакет к вещам (приговаривая при это "накладная в пакете"))). Потом верх подворачиваю несколько раз (подворот шириной где-то 1см) и закрепляю подворот степлером, промежутки между скрепками 3-4см. Еще потом для верности поверх скрепок скотчем прохожу.
На черный пакет приклеиваю бумажный (малярный) скотч, на котором черным маркером пишу номер телефона.
Ну это в основном, когда через Пикпойнт отправляю возврат (там я прикрепляю еще один малярный скотч, где пишу название магазина и мой № клиента). А сейчас после кризиса торговые центры позакрывались, и удобных для меня Пикпойнтов пока нет.
А на почте, как и в hERMESE и СДЭКе упаковывают возврат еще и в свой пакет. Так что там особо "париться" по упаковке не надо))
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2020 6:28 pm 
Девушки, кто-нибудь брал пуховые одеяла? Как они по качеству? Буду признательна любой информации.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2020 12:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Гость_,
Я в своё время брала шведские в Эллос. Шесть лет удовольствия. Хотя пушок сквозь дырочки в строчках и просачивается. Не думаю, что французские одеяла будут хуже.
Не припомню, чтобы в последнее время кто-то о пуховых отписывался. Хотя может и напишет кто, кому было просто лень писать прежде. ;)
Ну и возврат вроде сейчас бесплатный - можно рискнуть и заказать. Ну чтобы посмотреть на качество. А уж как оно в деле - тут никогда не угадаешь.
Меня на выкуп шведских сильно сподвигли ценники в оффлайн-магазинах на аналогичную продукцию.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2020 12:25 pm 
Света-а-а,
Спасибо! :cmoke:
Цены к сожалению совсем не гуманые. Надежда на качество.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2020 12:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5677
Благодарности: 3496/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Гость_, Брала одеяло года 3-4 назад. Ловила с 50% скидкой. Размер 150х200 обошелся что-то около 2500. Это самый недорогой вариант на тот момент, больше перьев, меньше пуха. Соотношение не помню.
Одеяло сразу не понравилось. Набито совсе чахленько. Между строчками квадратиков совсем пусто. Хотела его вернуть, но упаковать его обратно в чехол, в котором он изначально находился, не получилось. Пришлось оставить.
По эсплуатации. Несмотря, на такое редкое набивание, со своей задачей справляется на 5 баллов, по пятибальной шкале.
Одинственное замечание. На 1 человека такой размер маловат. В квартире холодно зимой и хочется укутаться плотненько, не получается. И еще. На мой рост 164, коротковато.
Еще момент. Шелестит. Может кого-то смущать. У меня подушка ларедут, купленная гораздо раньше,шуршание ожидала. Уже не раздражало.
Конечно, вспоминаю одеяла пуховые китайские, купленные еще в советское время. Натуральный шелк. Таких уже наверно и не найти.
Рекомендую побольше, размер и поплотнее, соответственно подороже.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Кстати, были в бонприкс одеяльца весна-начало лета. Очень не плохо по цене.
Сани летом телегу зимой. Надо брать не в сезон. Цена приятственнее.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2020 1:24 pm 
Светусик,
Спасибо! :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2020 8:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Да, моё шведское пуховое одеяло тоже шелест (мы с мужем говорим, что шуршит). Привыкли уже. Это пропитка хлопка, чтобы пух не лез.
Не знаю, есть ли у Редута такие, но моё двухслойное - два самодостаточных одеяла, которые можно скрепить кнопками по периметру. На мой взгляд, это самый лучший вариант: одеяла разной толщины наполнения, а когда сдвоены, так вообще нора для медведя на время спячки. :) И размер евро-макси (220х240).

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: коды Ларедут, скидки Ларедут, промокоды, акции Ларедут, доставка Ларедут, возврат Ларедут., Размеры Ларедут
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cнeг бeлый или зeлeный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бесплатная доставка 2019
вязаное платье бонприкс отзывы
коды ла редут
коды эйвон 2019
ларедут одежда
состав помад ив роше
ив роше подруга бланки 2018
ив роше мужской парфюм отзывы
новая заря отзывы
арабский парфюм
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид