форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:42 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  Пред.   На страницу    1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2017 11:58 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:44 am
Сообщения: 837
Благодарности: 1593/2163
Медали: 1 (Подробно...)
Либра,
у меня такой - 42 размер, а зеленый - 40, если хотите, могу измерить; 40 - на ОГ 94, ОТ 70, 0Б 98 сидит по фигуре, в бедрах можно бы и меньше; 42 - свободно, и спина висит, взяла носить на свитер; на Ваши размеры - 38 думаю в груди подойдет, а в бедрах будет свободно


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2017 12:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
infinity, спасибо, 40 пожалуйста измерьте)Я хотела , конечно 36 в идеале,но его уже нет и на франсе тоже.
В некоторых отзывах пишут про оч широкие плечи, а в данной моделе ,если посадки по плечам не будет,весь смак пропадет.. Вот я и думаю что эти отозвавшиеся имели в виду, свои плечи узкие или у все же у жакета...Мои плечи где то 45 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2017 1:19 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:44 am
Сообщения: 837
Благодарности: 1593/2163
Медали: 1 (Подробно...)
Либра,
40 размер - плечи (по прямой по верхним точкам) - 38 см, в груди (по нижним точкам проймы) - 49 см; а в 42 - 40 и 51 см; померила свои плечи (по верхним точкам от шва на футболке спереди), намерила -36 см

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
есть еще лаурин кожаный пиджачок - 38 размера, так он по плечам - 40 см, великоват, а в зеленом 40 раз плечи именно там, где надо

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
в 40 размере - в талии - полубхват - 46, по низу - 52см
Поблагодарили(1): Либра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2017 1:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Asenka писал(а):
На кой ЛР шлёт бюстики с формованными чашками без коробок и вкладышей-уплотнителей?

Asenka,
Да Редут может и шлёт со всеми вкладышами, но только один раз, когда первому покупателю. А тот самый первый поносит недельку-другую и вернёт уже без всяких вкладышей и прочего. Зато с белыми разводами под грудью. ;)
Я всего один раз видела дорогой лифчик с вкладышами в чашках и даже с маленьким бумажным пакетиком на украшении (там стразики-висюльки были). Это когда при мне распаковывали короба с вновь прибывшим товаром в магазине. И продавцы те вкладыши нещадно мяли и выкидывали в мусор. Я прихватила тогда парочку, тех, что ещё не сильно смяты были. Невыгодно это - все эти штуки сильно увеличивают объём товара, а на складах всё минимизировать стараются.
Поблагодарили(1): Asenka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2017 6:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Вот сколько раз зарекалась не зарится на дешевку, нет опять заказала :oops: , ладно хоть сама того не понимая :oops: как то умудрилась заказать с вскрытием пакета на ПВЗ и все благополучно поехало обратно без какой то бы ни было оплаты с моей стороны.
Туфли заказывала в зеленом цвете, кстати очень не плохое сочетание модель очень хорошо смотрится на ноге, колодка удобнаяяяя просто супер, но на этом все достоинства закончить, сделаны не аккуратно пришли с браком на пятке примерно 5мм клок кожи просто выдран я даже не знаю как так можно постараться при примерке. И вобще подошва мне показалась стертой немного как будто в них все таки походили хотя накаблучник нулевый может его поменяли не знаю.
Сапоги их даже мерить не стала голенища дубовые, ну ни как они не стоят первоначальной цены, все брала со скидкой 68% и даже за эти деньги они того не стоят. Вообще редут разочаровал в эти весенне летние акции.
Поблагодарили(3): Светусик, Фабира, Ольга Викторовна

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2017 6:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5677
Благодарности: 3496/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Dzhoanna писал(а):
Вообще редут разочаровал в эти весенне летние акции.

Ещё как разочаровал. Валяется в пике простынь натяжная. Ну очень нужна и ловила и ждала долго. Но как представлю, что она сядет. И опять возврат, что-то там доказывать. Сил уже нет.
Поблагодарили(1): Dzhoanna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2017 4:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Очень хочу похвалить матроску с длинным рукавом.
В отзывах написали, что большемерит, я не согласна. Взяла себе рр 160, обычно беру трикотажные пулы и футболки 34/36, села отлично. Очень мягкая, не просвечивает (ношу с чёрным бюстиком и всё ОК). Я вот прямо в восторге))) впервые за долгое время вещь из ЛР очень и очень порадовала.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2017 3:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
А сегодня я хочу очень поругать ЛР((
Получила 2 посылки, из 4х вещей оставлю 1, да и то наволочку из перкали :wink:
Футболка с надписью СУПЕРБ пришла с зятяжкой на груди, жизнь - боль(( заказала для себя, наверное, пару лет смотрю на вещи из этой линейки, решилась наконец-то и вот те на.
А теперь о совсем печальном.
Заказала льняные футболки зелёную и коралловую.
Получила сегодня обе, вот реально гадость :?
Обе в затяжках и катышках, а баска пришита ТАК коряво, что хоть плачь. А я ещё вдогонку отправляла заказ, в нём такие же футболки, но на размер больше, думала, примерю и выберу, лён же. Так вот, теперь даже выкупать не хочу посылки в которых те другие футболки, а ведь кроме них там другие вещи едут, в общем, грусть-печаль и дикое разочарование :evil:
И по поводу цвета: коралл = кирпич такой ядрёный, а зелёный = насыщенный изумруд.
Поблагодарили(2): Анна М, Света-а-а

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2017 8:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1718
Благодарности: 2343/3155
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
А я тоже недавно сидела-сидела над футбами из льна- хотела зеленую заказать,но так и не решилась,слава богу :roll:
Сегодня из НМ получила по 400 белые-отличное качество,сидят хорошо :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2017 8:14 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
А Редут все завлекает Счастливые часы - 30% на товары без скидок код 9530.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2017 9:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 8:41 am
Сообщения: 62
Благодарности: 16/150
Туфли Маломерят на два размера, взяла свой обычный 38фр на наш 37 не влезла, но я в принципе не расстроилась сделаны не аккуратно каблук пришпандорен не ровно, возврат.
Поблагодарили(1): Dzhoanna

_________________
Ко мне на ты.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2017 9:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Image 61987
У меня сегодня печалька, получила сегодня туфельки JONAK , на сайте их уже нет, взяла как обычно беру 38фр., а они мне малы оказались, :cry: Очень качественно сделаны, замша гладенькая цена очень сладенькая и главное нужны были прям очень, еле влезла нога как в тисках, буду возвращать обидно :(

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср июл 19, 2017 12:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А у меня тельняшка от Esprit классического сине-кремового цвета и ХL размера.
Ощущения двойственные. Во-первых, я была уверена, что получу футболку, у которой снаружи будет тонкая полоска, а с изнанки пошире. В итоге получила всё наоборот. Футболка совсем не двусторонняя, а двуслойная. Тут опять "трудности перевода". Уж заплатил бы Редут нормальным переводчикам, а не выпускника школы-восьмилетки! Ну ладно. Наизнанку футболку не вывернуть и с обеих сторон не поносить. Это второй негативный момент.
Надела. По размеру вроде нормально, но как-то унисексисто - футболка прямая и рассчитана на плоскую грудь - тогда она будет смотреться как на мальчике-подростке. На моей 80Е смотрится... несколько иначе. :) Ну да ладно. Т.е. и это я приняла со скрипом. Ещё неожиданно узковаты рукава. И где? В локтях. О как! Потом, правда, я их там усилием.. нет, не воли, а двух рук, подрастянула и всё село более свободно. Я и в груди футболку растянула пошире в передней части. :) Т.е. деформировала и привела в соответствие. :)
Но вот эти полоски классической тельняшки меня совсем не красят. Вывернула, надела швами наружу - оно! Но мне ж не прислали футболку в тонкую полоску! Мне прислали в классическую. И как быть? Писать и требовать чего-то? Вроде решила писать. Фото сделала, скрины сделала. Начала рассматривать маленькое фото в заказе, а там всё именно так, как мне и прислали - снаружи широкая полоса. Знать такова моя судьба! С учётом того, что футболка невероятно мягкая и офигенно комфортная, а досталась за 720 рублей, решила я её простить и оставить. Тем более, что мне в ней реально уютно. :)
Ну а раз решила оставить, то начала примерки с вариациями. :) Ну и надела поверх полосатки синий длинный кардиган (который у Бони назван пальто :)). И случилось чудо! Футболка с синими полосками и кардиган синий, и они так подружились, что не разлей вода. Т.е. плюс красные штанцы и в люди! Сочетание, конечно же, зашмыганное до невероятности, но всё ж хорошо вышло. :)
Несколько слов о размере. Обычно я беру у Эсприта именно ХL. Брала как-то раз XXL, так вроде великовато получилось. Это всё о футболках и аналогичном трикотаже. Тут посадка более плотная вышла. Но большего размера не было, т.е. только в чёрно-белом цвете, а мне синюю припёрло. В итоге футболка не оверсайз, а по фигуре. Но под кардиган это именно то, что нужно. И чудесный вырез лодочкой, открывающий ключицы. При этом по плечам всё как надо, по ширине в бёдрах тоже. Спинку шире не нужно. Но вот в груди... Ну тут я уже писала, что делать. :) Рукава достаточно длинные, хотя подворачивать не хочется - люблю Петрушкины рукавчики.
И в защиту трикотажа. Там в отзывах как-то нелестно о нём, а мне он понравился. Он именно двуслойный, а не соединены при сшивании два полотна. Там вязка такая, оба слоя неразделимы. И очень мягкая футболочка. И очень тёплая. Т.е. тельняшка тельняшкой. :) Правильная такая.
Но при всём моём хорошем к тельняшке отношении она никак не стоит тех невероятных денег, что за неё сейчас просят. Ну хотя бы половину от запрашиваемого! :)
Поблагодарили(1): Dzhoanna

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср июл 19, 2017 4:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Начала рассматривать маленькое фото в заказе, а там всё именно так, как мне и прислали - снаружи широкая полоса.

Ну, редут начал хитрить. Как это заказе маленькое фото совсем другой футболки ( в смысле другая ширина полоски), кто его близко рассматривает? Все выбирают вещи по фото с сайта, ну и отзывы читают. На фото сайта ясно видно что мелкая полоска снаружи, а большая внутри.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср июл 19, 2017 6:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Читаю вас девочки и даже не по себе... Заказала мужу джинсы со скидкой 68% вышли ок 1150, так в ЛК они теперь отображаются как двое трусов. :?: Проверила в подтверждении: двое трусов... Ой :?

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: коды Ларедут, возврат Ларедут., доставка Ларедут, Размеры Ларедут, акции Ларедут, скидки Ларедут, промокоды
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
промокод ламода
комбинезон hm отзывы
бесплатная доставка 2019
эйвон код представителя
ларедут коды скидок
бальзам для тела ив роше отзывы
свотчи ив роше помада
брюки бонприкс отзывы
арабские духи
обувь ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид