форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:47 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  Пред.   На страницу    1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср сен 20, 2017 2:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Во как! Значит решили, что и по полтора метра всем хватит, а 180х180 это уже плед или одеяло

Ага :-D Но у француженки все же на целых 10 см больше) Интересно, какие размеры у остальных получивших. Или всем разное присылают, шьют от фонаря или без фонаря, в темноте кроят.
Света-а-а писал(а):
А переписка, да, занятие не из приятных. Но иногда делаю это ради спортивного интереса.

Да вот буквально на прошлой неделе я в Редут писала претензию по доставке, у меня на те разборки уже месячный нервный запас израсходовался) Надо быть дипломатом и пофигистом, чтобы с ними спокойно общаться :) И, конечно, здорово, когда в итоге есть результат.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср сен 20, 2017 2:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5677
Благодарности: 3497/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Mashulya писал(а):
шьют от фонаря или без фонаря, в темноте кроят.

:roling: В темноте в китайском подвале. :roll:
У меня уже лимит годового запаса нервов исчерпан. Эта весенняя распродача долго мне вспоминаться будет в страшном сне. Как я шуршу по сайту и как это все распродаётся, а высылается все слошь бракованное. Сидю тихо. Раз в месяц что нибудь да заказываю. Совсем плюнуть в его сторону не могу, вспоминаются любимые вещицы хорошего какчества. Надо бы уйти на полгода подполье или в подвал к китайцам, смотреть как они там без фонаря клепают нам французскую моду. :roll: Может тогда и меня полюбят. А то даже журналов не шлют, скидочных тем паче.
Поблагодарили(2): Mashulya, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2017 10:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Светусик писал(а):
в китайском подвале

Скорее всего да.. обнаружила, что этикетки на платке пришиты намертво прозрачной леской, концы которой довольно остренькие и торчат наружу, еле-еле отпорола этикетки вместе с леской, чтобы она мне не позацепляла свитера и пальто. Надо бы перестать пока заказывать, но не могу остановиться и снова заказала вещь, уже по скидочному и сейчас мне страшно, что там будет с качеством. Уже и не отменишь, отправили пулей.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 1:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 10:55 pm
Сообщения: 1442
Благодарности: 569/3638
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет, работают кодики на нового? Колготки хочу заказать вот эти http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-35006 ... gtool=none (много лет заказываю). Заказываю потому, что там есть "огромные" размеры (типа 56 французский), не знаю, как они на заявленный 62 русский, но мне на 52русский очень удобно :wink: нигде не жмёт, не тиснет.

_________________
Нестандартная фигура: ОБ 106, ОЖ 108, ОТ 100, ОГ110, рост 170см нога 25,3 - но 40.
кто читает мои отзывы: у меня мальчуковая фигура, и мне идёт мальчуковая одёжка. Соответственно женская не идёт.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 6:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Lanet писал(а):
Работают кодики на нового?

Заказывала не так давно на нового с -30,
коды с ловикод действующие

PS. Написала таки в редут по поводу несоответствия размеров шарфа, молчат пока, может потому что выходной.. Не надеюсь ни на что, просто интересно, что ответят.
Ну вот и ответ - ничего измерять на складе и исправлять на сайте они не собираются, хотят много фоток с сантиметром, подтверждающих неверный размер, а я их делать не хочу. На том и распрощались.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс сен 24, 2017 11:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 10:55 pm
Сообщения: 1442
Благодарности: 569/3638
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Mashulya, а почему не сделать, при случае? они ведь могут деньги выслать. Там для возврата брака срок ведь больше, чем для возврата по желанию, если я не ошибаюсь.

_________________
Нестандартная фигура: ОБ 106, ОЖ 108, ОТ 100, ОГ110, рост 170см нога 25,3 - но 40.
кто читает мои отзывы: у меня мальчуковая фигура, и мне идёт мальчуковая одёжка. Соответственно женская не идёт.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс сен 24, 2017 12:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Lanet писал(а):
Там для возврата брака срок ведь больше, чем для возврата по желанию,

Так это не брак, а несоответствие описанию на сайте. Платок реально большой 140x140 см, а на сайте написано 180x180 см. Мне хотелось бы, чтобы его измерили на складе и исправили косяк с описанием. А настаивать на возврате денег не хочется, т.к. платок полностью устраивает, ни к чему мне это :) У меня есть уверенность, что они все там такого размера, как мне пришел (все квадратики цветные в рисунке платка пропорциональны и симметричны).
PS. Отписались все-таки, что проверят размеры на складе.
Поблагодарили(1): Lanet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 1:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Mashulya,
Про фотки их стандартная отписка. Они на то и рассчитывают, что клиент не станет связываться и просто забьёт на всё.
Я когда про тельняшку наизнанку от Эсприт писала, все сроки возврата уже вышли, т.е. предполагалось, что и пакет, и бирки, да и сама вещь в нестиранном виде уже безвозвратно утеряны. Но ни не на того напали! :) Я всё сфоткала заранее, а потом вроде как забила на шиворот-на-выворот. Потом конс позвонила, но я вновь забила. И уже много позже подумала и решила, что 700 рублей на дороге не валяются и написала. Т.е. всё, что могли потенциально запросить, у меня было отснято. Да и пакет я всё ж не выкинула.
Но Редут всегда просит доказать с помощью фотографий. Ладно платок, а вот как бы я доказывала, что у меня после стирки сел пододеяльник размером 240х260 см?!! :shock: :shock: :shock: Кино про измерения снимать? Умом Редута не понять! Аршином все размеры мерить. :)
Это как с лифчиками от Бонпри. Они сшиты неправильно, но видно это только на теле. И что? Снимать себя в лифчике и им высылать? Вот тоже вопрос вопросов!

Да, есть у меня идея, как сфотать платок так, чтобы было видно, что габариты не те указаны. Сложи его пополам, но не прямо, а наискось, чтобы углы не сошлись, а край составлял угол. И измеряй половину. Тогда будет видно и то, что там именно половина, и то, каков её размер. При этом не нужно фотографировать весь платок (длинную часть), а только тот край, который измеряешь.
Поблагодарили(1): Mashulya

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 5:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Да, есть у меня идея, как сфотать платок так, чтобы было видно, что габариты не те указаны. Сложи его пополам, но не прямо, а наискось, чтобы углы не сошлись, а край составлял угол. И измеряй половину. Тогда будет видно и то, что там именно половина, и то, каков её размер. При этом не нужно фотографировать весь платок (длинную часть), а только тот край, который измеряешь.

Так они хитрецы) Непременное условие для фото, чтобы платок был разложен в полный размер и по сторонам приложен сантиметр. Особо подчеркнули это условие. Для того, чтобы сфоткать так, нужно отойти на определенное расстояние, но тогда не будут видны цифры на ленте. Плюсом надо сгонять и купить эту самую ленту, потому что я измеряю все гибкой металл.рулеткой, даже свои параметры (хотя рулетка наверно бы их тоже устроила, хз)). Но это так пофантазировать :)
При желании можно исхитриться и все сделать, русский народ даже кашу из топора сварить способен, чего уж об измерениях французско-китайского платка говорить :wink:
Кстати, о Редуте, вчера наткнулась на сентябрьскую статью, что французский универмаг Галери Лафайет приобретает Редут вкупе с российским филиалом Редута, видимо, грядут перемены.
"В La Redoute отмечают, что для компании начинается новая эра в бизнесе. “Связь с таким престижным инвестором, как "Галери Лафайет", открывает для нас новые возможности расширения. Сделка является залогом нашего дальнейшего роста во Франции, а также на международном уровне. К 2021 году мы планируем достичь оборота в 1 млрд евро".
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 1:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Mashulya,
Чё, вот прям даже указали, как платок измерять?! :shock: Не, ну реально гады! Не дают клиенту проявить собственные креативные способности! :)
Когда я делаю фото габаритных вещей, расстилаю всё на кровати, встаю на стремянку и снимаю сверху с хорошим разрешением кадра. Тогда при увеличении видно всё, и деления на сантиметровой ленте в том числе. Это я так бонино платье снимала. Хорошо получилось. ;)

А про грядущие перемены любопытно. Может и Эллос вернут в полном объёме? Очень бы хотелось! Тут листала его на финском сайте и ностальгировала взахлёб и до соплей. :) Скучаю! Вот бы только дожить до этого 2021-го года!
Поблагодарили(3): Светусик, Mashulya, Ольга Викторовна

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 2:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Чё, вот прям даже указали, как платок измерять?!

Да, именно :)
Света-а-а писал(а):
Вот бы только дожить до этого 2021-го года!

Покупка будет в 2017-м, т.е. ждать не придется.
В 2021 они хотят максимально увеличить прибыль, с 750 редутных миллионов евро в год до миллиарда. А приобретение-слияние начнется уже в ближайшие месяцы, вот одна из статей:
http://ru.fashionnetwork.com/news/-Galeri-Lafaĭet-kupit-La-Redoute,862644.html#.WcjnndYcyUk

Cначала будет выкуплен контрольный пакет акций редута (51%), а позднее остальные 49%, таким образом все 100% компании перейдут к Галери. И обернется ли для нас это чем-то хорошим или наоборот, неизвестно. Может качество упасть, ставку будут делать на количество, не пропадут ли коды, время покажет.
"Компании поделятся друг с другом опытом и клиентскими базами." О как :roll:
Поблагодарили(4): Светусик, Girafa, Света-а-а, Ольга Викторовна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 3:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5677
Благодарности: 3497/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Mashulya, Прочитала статейку. Французский универмаг. Уточнила в википедии.
«Галери Лафайет» (Galeries Lafayette) — французская сеть универмагов , основанная в 1893 году. В 2009 г. оборот сети превысил 1 млрд евро. Владельцы — группа компаний Galeries Lafayette.

Флагманом сети служит парижский аналог ГУМа — пассаж со стеклянным куполом Жака Грюбера и декором в стиле модерн, который был открыт в 1912 году в Париже, в здании на бульваре Осман напротив Гранд-Опера. Каждое Рождество посреди магазина ставят огромную ёлку.

Берлинский магазин на Фридрихштрассе спроектировал в 1990-е гг. архитектор с мировым именем, Жан Нувель. Ещё два «якорных» универмага работают на площадях Dubai Mall (крупнейший торговый центр в мире) и Morocco Mall в Касабланке (крупнейший торговый центр в Африке).

Не грозит ли это тем, что соединят офф и интернет магазин? :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 3:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Светусик писал(а):
Не грозит ли это тем, что соединят офф и интернет магазин?

Вообще пока непонятно, чем это обернется. Во Франции может и объединят, а у нас наверно так и останется онлайн-магазин, просто правила могут измениться. Лишь бы цены не выросли существенно.
Света-а-а писал(а):
Может и Эллос вернут в полном объёме? Очень бы хотелось!

Эллос тоже хочу, и многие тут его хотят наверно. Пальто из Эллоса люблю, плащики и прочее)
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2017 12:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Не люблю я перемены... Они далеко не все к лучшему.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2017 4:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Не люблю я перемены... Они далеко не все к лучшему.

Все в лучших традициях китайского проклятия: "Чтоб ты жил в эпоху перемен" (с) Так и живем))

И вот пришло предложение оставить отзыв на платок. Написала правду о размере, мол, меньше заявленного на сайте. Не опубликуют скорее всего.


Отзыв на пуловер-водолазку красную с оборками: http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350077062.aspx
Фото у меня в альбоме: album_showpage.php?pic_id=63156&user_id=15380
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/09/1a025371840828d4bfc5781a861ddb16.png[/img]
Артикул из скидочного каталога 9115854 (1549 руб.) + код. Неожиданно понравилась и качеством и фасоном. Цвет менее яркий, чем на сайте. Заказывала к редутному пальто в гусиную лапку с красными и охристыми полосками. Модель на сайте и в каталоге как раз в этой водолазке с этим самым пальто. Вязка очень даже приятная, гладкая, тонкая, напоминает вискозу. Скатываться не будет, видно.
По поводу размера консультировалась в чате, попалась хорошая девушка-консультант, которая подробно расписала размерные нюансы. В частности, L-ка идет на французский 42-44, XL-ка на франц. 46-48. Я выбрала XL (46-48 фр.) на ОГ 105 см, т.к. водолазок у меня достаточно, хотелось оверсайзный пуловер-водолазку. Вышло то, что надо.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Ольга Викторовна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: Размеры Ларедут, возврат Ларедут., акции Ларедут, коды Ларедут, промокоды, доставка Ларедут, скидки Ларедут
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaмни нa кoльцax oвaльныe или квaдpaтныe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бланки заказов ив роше 2019
бесплатная доставка 2019
брюки бонприкс отзывы
wildberries промокод
товары фикспрайса
эйвон код представителя
состав духов ив роше
ламода возврат
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид