форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:38 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  Пред.   На страницу    1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2019 1:04 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
На мой взгляд излечившегося кашемиромана

вау, так это действительно возможно? излечиться? как? :shock:
над возвратом я еще подумаю, какая из жаб победит - денежная или кашемировая. Что да то да, такого цвета кашемира в моем гардеробе пока не было :lol1: Пожалуй, надо найти время и подобрать к нему комплекты, если их количество будет зашкаливать, т.е. проще говоря, подходит ко всему - придется оставить! :-D вот например, сейчас просто бросается в глаза, что с той самой зеленой юбкой сочетание выходит миленькое, и по стилю, и по цветам. Надо еще посмотреть, не будет ли кашемир оставлять активно ворс на юбке. а то есть вероятность, что и юбка поедет назад :roll:

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2019 2:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Мне очень нравится, как моя дочь носит подобного фасона (широкий и не длинный) кашемировый джемперок: надевает под него тонкий атласный топик на лямочках, по длине прилично так торчащий снизу и сочетающийся по цветовой гамме. Носит или с узкой очень-очень длинной юбкой, или с широченными от бедра шерстяными брюками. Топик внизу свободный, фалдит.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2019 5:44 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Получила посылок "сразу много", и обо всем подробненько :-D
1) https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350150744.aspx Пуловер-водолазка в цвете ореховый. Небольшая предыстория - лет 10, 12 или более тому назад, когда жив был еще немецкий квелле, заказала я оттудова шикарнейший пиджак жокейского вида из смесовой ткани, в клеточку с бежевым воротничком. Пиджаку этому сносу нет, а я хотела подобрать к нему водолазку в точности в тон воротничка. Чтобы не томить долго: это уже пятая или шестая попытка, и опять мимо :lol1: Тон оказался не тот, но водолазку это ничуть не портит. Цвет обалденный, сочный осенний, много к чему подойдет, например я хотела бы ее надеть со знаменитым шифоновым платьем по спеццене, все не так мрачно как с черной водолазкой. Сочетается отменно! по размеру элька мне слегка великовата, не оверсайз, но и не в обтяг, и рукава длинноваты. В общем, все, как я ношу. Водолазка приятная к телу, не тонкая, но и не теплая, под пиджаки и платья самое то. А также под джинсовую рубашку. А если кому интересна история с пиджаком, то водолазка под него у меня есть, идеального цвета, но она кашемировая и под пиджаком закатывается - жалко, блин! :lol1: И еще есть, или была, мериносовая, тоже очень подходящая, но она зараза села и теперь хоть и налезает, но в обтяг, а я так не люблю. Вот и ищу теперь такую, чтоб и затаскать под пиджаком не жалко было.
2) https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350157586.aspx Вот решила разнообразить осенний набор головных уборов таким вот кепи. Я люблю бейсболки и они мне идут, но носила только летом в соответствующих обстоятельствах. Как ни странно, эта и подошла, и даже понравилась, но я пока еще не решила, как и куда ее носить, главное с чем. Клетки конечно не совпадают, но в данном случае это даже смотрится как некая фишка. Материал - толстенький драпчик, даже можно было сказать, тепленькая, но она мелковата, я обычно люблю на сантиметрик поглубже. Хотя вида это не портит. размер универсальный, отлично подошел на мою крупную голову и подойдет размера до 62 пожалуй, если глубина не смутит. Ну и утянуть ремешок можно до размера 55 наверняка. Обычно я в редуте головные уборы не беру, если нет отзывов о кошмарной большемерности:) Но тут не прогадала. Так что скорей всего оставлю, понравилась, а с чем носить - придумаю.
3) https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350058904.aspx Величайшее разочарование! Заказала как обычно 41, но они кошмарно велики даже на хб носок, сзади большой палец влезает. А лоферы просто шикарнейшие! Чуть жестковата подошва, но сами вроде мягкие, но ничего точнее по размеру и посадке сказать не могу, т.к. с меня просто сваливаются. Цвет брала коричневый. К качеству придираться не стану, по мне так все безупречно, нужен только свой размер. Возврат скрепя сердце:(

Продолжение следует....
Поблагодарили(6): InfantaT, Бельчонок, Света-а-а, Виктория1639, Jetta, Муля

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2019 6:18 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
4) https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350117336.aspx Платье, уже ставшее знаменитым, по шикарной цене в 160 рэ отхватила аж в трех размерах, от 40 до 44 :lol1: И что сказать - в любом из размеров село на мне, как баба на чайник :lol1: Верх обтягивает и плющит грудь, сборка по талии (она на мне опускается чуть ниже талии, возможно так задумано, а может просто у меня высокая талия) жесткая и стоит колом. при этом в любом размер подмышками топорщится, даже в 40, которое грудь сплюснуло вообще нещадно. Это происходит из-за задней петли, которая тянет вверх заднюю часть лифа, соответственно подмышками задирается. Но я брала это платье исключительно из-за юбки, ели понравится материал - отрезать лиф а юбку носить, хотелось "немного синенького" :wink: Скорей всего, так и поступлю, только надо решить, какой размер кромсать. Все три оставлять не буду даже по такой цене, смысл хлам плодить? А одной юбки мне хватит надолго, если конечно никто из знакомых не позарится:) И пару слов про материал - фактурный синтетический трикотаж, больше напоминает кримплен, толстый и душный, неплохо тянется. А лиф еще и подкладку имеет такую же синтетическую, но тонкую гладкую.
5) https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350090133.aspx А это платье (за 270 рэ) наоборот, покупалось в качестве нарядной блузы. И надо сказать, блуза получилась отличная! Расположение вырезов таково, что лямки бюстгалтера полностью скрыты. Вид достаточно нарядный. материал - креп-сатин, лицевая сторона атласная, изнанка матовая, возможно, матовой стороной наружу было бы не хуже. Размер 42 - идеально, как на меня шили. В бедрах без свободы, но кому нужны бедра, если это блуза, нужно только укоротить и вперед! А можно и не укорачивать, а носить с юбками под заправку. Даже из мини торчать не будет :lol1: Но если укоротить, будет красиво смотреться навыпуск.
6) https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350095103.aspx Брюки в 2х размерах брала коллеге по работе, но не удержалась, посмотрела. Замечательные брючки надо сказать! а уж за такую-то цену вообще шик. Жалко будет если ей не подойдет. Сама бы носила, но безбожно в них тону 8-) материал тонкий, скорее на лето, сзади на широкой резинке, спереди на застежке. Супер!
7) https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350049124.aspx Простынку бирюзовую брала ребенку, но они за это время себе уже купили, и решила оставить эту себе. разницы с чистым хлопком даже не почувствовала. Возможно, почувствую в ходе эксплуатации. Из поликоттона раньше ничего не брала, вот и решила оставить, попробовать. Тем более что очень хорошо подходит к
8) https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350036516.aspx пододеяльникам, прямо в тон голубых полос. Пододеяльник уже то ли третий то ли четвертый, брала исключительно из-за материала, по такой цене у нас хлопок не купишь, тем более такого качества. Их надо перешивать, т.к. не мой размер. Собираюсь пошить из них пододеяльник, наволочки, покрывало, занавески, т.к. очень понравилась расцветка, веселенькая такая. А простынка подходящая уже есть. осталось при моей загруженности домом найти время для всего этого шитья :lol1:
Ну вот в основном и все. Нет, еще заказ из разряда курьезов. заказала носки, из женского раздела, по большой скидке, размер 23-26. Оказывается, лоханулась я! Думала, тут как у нас, размер носка в см по стопе. Пришли крохотные детячьи, на младенца :lol1: как они попали в женский раздел? Там еще такие были в размере 27-30, но я решила что это из мужского раздела, они унисекс. Себе-то обычно беру 23-25, но не в редуте, разумеется. Вот такой провал. Попробую вернуть.
Поблагодарили(5): Света-а-а, Джульетта, Виктория1639, Jetta, Lenelita

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2019 10:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 3:25 pm
Сообщения: 222
Благодарности: 72/209
Медали: 2 (Подробно...)
Knesinka,
над возвратом я еще подумаю, какая из жаб победит - денежная или кашемировая. Что да то да, такого цвета кашемира в моем гардеробе пока не было :lol1:

Очень интересно оставили вы этот джемпер или нет? И как Вы его планируете носить, с вырезом на спине или наоборот?
Я его получила в 46 размере на мой 46.Мне очень нравится как сидит и мне идет этот цвет( я смуглая, кареглазая блондинка :-D ) Но заказывала его для дочери на день рождения. У нее другой цветотип ( белокожая брюнетка)да и размер она носит 44.
Вот и не знаю, себе оставить или дарить что есть.Что-то другое искать уже нет времени.


Последний раз редактировалось shetka1 Пн окт 28, 2019 10:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2019 10:50 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
shetka1 писал(а):
Knesinka,
над возвратом я еще подумаю, какая из жаб победит - денежная или кашемировая. Что да то да, такого цвета кашемира в моем гардеробе пока не было :lol1:
Очень интересно оставили вы этот джемпер или нет. Я его получила в 46 размере на мой 46.Мне очень нравится как сидит и мне идет этот цвет( я смуглая, кареглазая блондинка :-D ) Но заказывала его для дочери на день рождения. У нее другой цветотип ( белокожая брюнетка)да и размер она носит 44.

оставила, но надела только раз, пофорсить, постирала на щадящем режиме - пока не сел. У меня больше в ходу вещи с воротником гольф, т.к. шея мерзнет, а этот интересный пул лучше всего носить с вырезом на спинку. Ждет особого случая, когда нужно будет принарядиться, корпоратива например.
Поблагодарили(1): shetka1

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2019 5:34 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Лоферы https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350058904.aspx
Перезаказывала с 41 на 40. 41 были ну просто ужас как велики, 40 - прям впритык-впритык. Примерю еще на тонкие колготки, может и ничего, тогда оставлю. Понравились.
Ухватила последнюю джинсовку из коллабы Бальзак [img]https://cdn.laredoute.com/products/250by250/d/3/0/d3081636e43944f98efba7d7175405d6.jpg[/img] Хотела ее очень давно, цена смущала, да и цвет не совсем мой, но когда поняла что последний шанс - рискнула с 50%. Думала, 100% возврат, а она мне неожидано понравилась. Взяла 44, по теперешним меркам, это на размер больше, чем обычно беру в редуте. Села просто идеально, как на меня шили. Это подкупило. И вообще она интересно смотрится. Только сейчас принесла, буду ммерять с платьями и брюками, но больше склоняюсь оставить. Можно даже с юбкой джинсовой примерить. Материал очень приятный, мягкий, не настолько прям мягкий и тонкий, как можно было по отзывам подумать, все же джинса есть джинса. Пахнет хлоркой. Меня это не смутило, джинса часто пахнет хлоркой и подолгу.
Мужской пул-водолазка https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350031347.aspx
Брала сыну на ДР в подарок, на выбор 2 размера 2иск-эль и 3 икс-эль. Поедут обратно оба. Цвет, думала будет поярче, на самом деле коричневый, но красивый. Это все достоинства. Читала в интернете отзывы, что этот пул, несмотря на то что из ягнячей шерсти, совсем не колется. Думала, если что, оставлю себе как оверсайз, я такое люблю. Фигня! Он просто ужасно, нестерпимо колючий! Муж попробовал надеть и даже не расправил на себе, сразу рванулся снимать. Сын более терпеливый, но ему это тоже не понравится. И ему на 2 метра роста будет короток, даже в самом большом размере, он и мне-то на 170 с хвостиком попу не прикрывает. А вот рукава достаточно длинные. В общем, полное разочарование.
Там еще есть аналогичная водолазка из мериноса. Обычно меринос довольно мягкий, но на тот пул жаловались, что колючий. Это остановило меня от покупки летом, когда была хорошая скидка. А сейчас хотела попробовать заказать и тот и другой, но мне не везет, никак меринос не ловится. Даже когда появляется на сайте - в корзине уже распродан. Это я про тот, который с хорошей скидкой, 1200 с чем-то его цена. Жалею, что не достался, а то щас бы и вернула за компанию :lol1:
Поблагодарили(3): Света-а-а, InfantaT, Джульетта

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2019 6:18 pm 
Knesinka, арт джинсовки не подскажите ли?
Может, еще всплывет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2019 6:42 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
гостинец писал(а):
Knesinka, арт джинсовки не подскажите ли?
Может, еще всплывет?

жакет
Артикул: 1344986

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2019 8:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
У меня с лоферами от Тамарис (очень давно в ОТТО брала) такая же петрушка вышла - писали в отзывах про большемерность и я взяла размерчик поменьше - малы, заказала свой обычный - лыжи лыжами. И фасончик ну очень на твои похож, только черные. Но я оставила "лыжи" и ношу на плотные колготки (хб или шерстяные). Или зимой таскаю с собой как сменку (когда в толстых колготках езжу) на разные проф.мероприятия. На тонкие колготки терчю при ходьбе.
Я про то, что вот так же была очень большая разница между соседними размерами, больше сантиметра точно.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Скажи, а что такое "коллаба Бальзак"?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2019 8:45 pm 
Knesinka, благодарю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2019 8:57 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Скажи, а что такое "коллаба Бальзак"?

Коллаборация La Redoute Collections X Balzac Paris
"От модной коллекции одежды до коллекции декора всего один шаг, встречайте французский модный дом Balzac Paris.
Дизайнеры Ла Редут специально выбрали для коллаборации бренд с винтажными и романтическими акцентами, воплощенными как в модном гардеробе, так и в коллекции текстиля для дома."
https://www.laredoute.ru/pplp/100/95249 ... =noSorting
Типа дизайнерские вещи :P Там сейчас мало что осталось. На макрамешную сумку я положила глаз, но у меня почти такая еще с рынка прошлого века, нашла ее и все лето носила, вдохновленная этой сумкой :lol1: А вот джинсовку купить зажопилась сразу :oops: Редут сейчас постоянно коллаборации с дизайнерами выпускает, смотрю, но не покупаю, только облизываюсь, я сейчас вообще стараюсь поменьше на одежду тратить. Но все-таки решила проверить, что за качество, и мне понравилось. Пошив аккуратный, хоть и не сильно отличается от других редутовских коллекций. У меня сейчас редута полгардероба, а то и больше, и вещи в большинстве очень носибельные и довольно качественные, не одноразовые. Может, мне просто так везет, но все что некачественное - сразу возвращаю, а то что оставляю - носится очень хорошо. Так что я на сей момент редутом вполне довольна, несмотря на их бешеные цены. Просто приходится дольше ждать скидки. Ну и со всеми этими коллаборациями и бренд бутиком - интереснее на сайт заходить.
Поблагодарили(2): Света-а-а, InfantaT

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2019 12:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka, а можно про водолазку поподробнее? в корзине у меня валяется, все не решусь заказать. Хотела ее себе взять, колючести не боюсь, но что там с цветом и размером. :? Цвет коричневый какой? На моем компе красивый терракотовый оттенок, осенний и ржавый. :lol1: В жизни он такой же, просто бледнее? Еще размерность, ты не могла бы мерки снять с размера 3хl? Ширина пула, ширина плеч, длину пула и длину рукава? Если еще не отправила назад. А дешевая водолазка за 1200 у меня тоже в корзине была в наличии, я могла я ее заказать, но решила, что она слишком тонкая будет. Есть у меня редутная женская шерстяная водолазка, тонюсенькая жуть. А как эта водолазка по плотности и толщине? не светится?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2019 1:35 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Джульетта,
Ширина плеч 51 см
Расстояние между подмышками, или пОГ= 67см
Резинка по низу 58 см
Длина рукава 66, ширина 21 в самой широкой части
Длина изделия по спинке 70 см.
Пряжа довольно толстая и вязка достаточно плотная, чтобы не светить. С женским мериносом не сравнить, толще раза в 2-3. Цвет на терракоту мало похож, скорее действительно каштан, яркий коричневый, не бледнее, а скорее даже ярче чем на компе. Красивый цвет, яркий осенний, очень теплой тональности. Но без выраженной красноты и оранжа. Сын водолазку забраковал, назвал цвет "пидорским", хотя нам с Верой понравилось, как на нем сидит. Очень даже мужественно. Но как я и сказала, она ему коротка на его 2 метра, а может еще сесть. Поэтому поедет назад. Колючесть сын не почувствовал, он не такой чувствительный как мы с мужем.
Поблагодарили(2): Джульетта, Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2019 11:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
А эта водолазка, она не как женские свитерки из овечей шерсти давней давности? Мне по картинке показалось, что структура нити очень похожа.
Те женские я брала себе и маме. Моя села на пару размеров, а мамина растянулась примерно на столько же. И безвовзратно. Это свитерки 2010-го года. Те особо не кололись, но если вспотеть, чувствовалась шерсть.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: скидки Ларедут, доставка Ларедут, акции Ларедут, возврат Ларедут., коды Ларедут, Размеры Ларедут, промокоды
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чтo пьют из caмoвapa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ламода отзывы
бюстгальтер бонприкс отзывы
бланки заказов ив роше 2019
скидка ламода
одежда la redoute отзывы
джинсы hm отзывы
ля редут доставка
арабский парфюм
свотчи помад эйвон
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид