форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:56 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 826 ]  Пред.   На страницу    1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт апр 30, 2019 11:43 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Блузка с галстуком: https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350118452.aspx
У меня уже была такая белая, р-р44, понравилась, захотела красную, но размером поменьше, взяла 42. т.к. белая уже стала большевата. И что же - заказанный 42 в точности такой же, как 44. Ну может, если уж очень точно вымерять, см-полтора разницы. но никак не 4! Тем не менее, блузка понравилась. Не просвечивает.
Футболка, лучшая версия меня. https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350118678.aspx Неплохая, размер L только-только, сидит как на модели. Не поняла, зачем там обтачки на рукавах и особенно по низу, на мой взгляд подгибка удобнее, а обтачки вечно норовят отогнуться. А так пошив качественный. Пайетки на груди могли бы колоться, но сквозь бюстгалтер не могут:) с телом не соприкасаются.
А вот эта футболка https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350126524.aspx также в размере L выглядит заметно шире, хотя по ширине почти такая же. Наверное, из-за более мягкого материала. вполне подошла бы и м-ка. но и эта неплохо. материал понравился очень-очень! такая мягкая изнутри, и блестящая снаружи :) Я ее брала специально с кружевной юбкой носить, и на мой взгляд, самое то! Можно и под жакет, и отдельно. Но в принципе, эта футба со многим пойдет. Она очень простая, но при этом нарядная. Считаю удачным приобретением.

Хочу спросить еще здесь, этот пул никто не заказывал? https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350118425.aspx
Поблагодарили(4): eka122, Света-а-а, InfantaT, Кусочек

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2019 2:51 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Пуловер я получила https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350118425.aspx
Цвет гренадин [img]https://cdn.laredoute.com/products/250by250/1/4/0/140a188c2a2b8b06314c2504fdb74a54.jpg[/img] оказался точно такой как я и предполагала, больше оранжевого нежели красного. У меня простынка есть, обозначенная таким цветом, и пуловер в точности такой же. Но как ни странно, цвет хоть и не совсем тот, что я хотела бы, но мне он идет и вообще цвет очень яркий и красивый. С красными туфлями, которые действительно красные, не сочетается ни капельки. Поэтому над пуловером буду думать, но возвращать не спешу. Надо мерить с разными нарядами. По поводу размера, материала, фасона: почти все как представляла, только пряжа более грубая, чем хотелось бы. Не колется, но колом немного стоит. Очень широкий, рукава типа летучей мыши, очень короткий, но талия прикрыта. Фасон рукавов очень понравился, понравилось, что дырочки (ажур) только на рукавах, а то достали свитера, просвечивающие на титьках. Сидит красиво, очень оверсайзно, все как я люблю, размер мой привычный L. Плечи точно по ширине плеч, ворот высокий, но лучше его не отворачивать, а оставить свободно болтаться. так лучше смотрится. В общем, есть о чем подзадуматься, был бы чуток покраснее - вопросы бы отпали, или был бы не такой красивый - отпали бы тоже, только в другую сторону :lol1:
футболка https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350044257.aspx заказанная чтобы добить до 2 тыщ, тоже в красном цвете - полностью оправдала ожидания. причем как позитивные, так и негативные. Несмотря на то, что цвет различается с пулом не очень сильно, но он именно красный и никакой другой, то что пуловеру не хватает. Мягкая, тонкая, очень приятная к телу. И с огромным-преогромным вырезом, граничащим с неприличием:( размер L сидит на мне как на модели, с небольшой свободой облегания. Несмотря на неприличный вырез, склоняюсь к тому, чтобы оставить. Хотя бы как белье, уж очень приятная к телу, и цена позволяет не жмотиться.
Жакет джинсовый. https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-3500 ... 1=1&dim2=8 Вот опять затрудняюсь оценить, что ж я такое получила. Запланировала его покупку еще осенью, колебалась между ним и бонькиным, победила жаба, редутовский оказался намного дешевле. Пошив мне откровенно не понравился, хотя явных претензий не предъявишь. обычные грубые швы, кое-где борят и торчат нитки. Материал толстый, грубый и тягучий, цвет припыленный, выглядит дешево. Тяжелый. В остальном все как ожидала. Размер заказала 46, чтобы был как оверсайз, и по крайней мере, я в него влезла, и влезла поверх свитера-водолазки, как и планировалось. Рукава, несмотря на это, короткие, наверное, они такими планировались, манжеты очень широкие. Лучше отвернуть рукава на полотворота и получится 3/4. Вообще села куртка очень хорошо, и длина хорошая, и даже укороченные рукава хорошо смотрятся. Так что опять буду думать. Возможно, отложу возврат на месяц, столько дается на раздумья, и закажу бонькину. Будет с чем сравнить.
Поблагодарили(5): Nebelige, Света-а-а, Джульетта, InfantaT, Кусочек

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2019 1:39 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Пуловер гренадин я в итоге оставила. Ношу с бонькиной юбкой, с бонькиным платьем, ношу вместо шарфа на шею, сейчас пока очень холодно в офисе, просто спасение этот пуловер. И главное очень нравится:) Футболка красная под него пришлась очень в тему. А вот джинсовку решила вернуть. Пока ждет, вдруг придет бонькина, чтоб сравнить, но душа к ней как-то не лежит, значит, надо возвращать.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2019 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 11:12 am
Сообщения: 692
Благодарности: 595/710
Медали: 1 (Подробно...)
В Ларедут скидки от -30 до -50 на всё (кроме фин. цены) из хороших скидок:
Платье длинное чёрное в цветочек в корзине за 509,90 руб (фин.цена)
Брюки чёрные в городском стиле скидка в корзине даёт цену 92,45
Я на свой размер фильтровала. Может ещё что найдётся.
И я всё ещё думаю, надо ли оно мне даже по такой цене...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2019 5:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Получила и уже частично отправила возврат очередной мой заказ:
голубое платье р.48 на мои 106-90-108. Обычно заказывая 46, но по отзывам покупательницы, чтоб платье выглядело так, как на фото - желательно заказать на размер больше. Платье - цвет такой как на фото, хлопок. Подклада НЕТ. Длина при моем росте 167 - до косточки у основании ступни. Очень приятное. НО - купила по акции 2=1, за 318,63. Сейчас оно дешевше в распродаже. Поэтому возврат ( в общем-то "за компанию")
ярко-синее платье р.46, тоже получилось за 318,63руб. ткань тяжелая, толстая, ребристая. Но смотрися сарафан, как ни странно -очень хорошо. Если б не моя фигура "яблоко" - можно было бы и оставить. Цвет ярко-синий, "королевский", очень красивый. Вырез спереди надо поправлять (расправлять). Сзади на спине - ноу-хау портного - эта перекидная бретель - тоже надо расправлять. Юбка под своей тяжестью ниспадает вниз. Складки крупные, но не полнят. У кого хорошая талия - отличное платье за минимальную цену. Тоже "за компанию" ушло в возврат.
футболка хаки "Анькина". и цвет - такой же как на фото, и материал хлопок, и пошито норм. НО - карман - не на груди, а как раз сбоку под правой грудью. Ну это уже даже смешно!!!! Если бы не бесплатный возврат - затеяла бы переписку с Редутом - чего людей смешить. Так что уехала обратно)).
Что осталось - пуховик черный, брала старшему сыну. Легкий, удобный, все как на фото. Вот это зачет! Для поездок в машине - в самый раз.
Да, еще прислали "подарок-комплимент" - рулетку с логотипом "La Redout"))!!!!
Поблагодарили(6): Nebelige, Knesinka, гость Жемчужина, InfantaT, Кусочек, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2019 10:33 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Lenelita писал(а):
ярко-синее платье р.46, тоже получилось за 318,63руб. ткань тяжелая, толстая, ребристая. Но смотрися сарафан, как ни странно -очень хорошо. Если б не моя фигура "яблоко" - можно было бы и оставить. Цвет ярко-синий, "королевский", очень красивый. Вырез спереди надо поправлять (расправлять). Сзади на спине - ноу-хау портного - эта перекидная бретель - тоже надо расправлять. Юбка под своей тяжестью ниспадает вниз. Складки крупные, но не полнят. У кого хорошая талия - отличное платье за минимальную цену. Тоже "за компанию" ушло в возврат

думала я думала над этим платьем, моего 42 размера нет, спинка нестандартная, 44 будет болтаться, в 40 могу и не влезть... а потом и думаю - да за такую цену, почему бы не заказать оба размера, либо выберу подходящий, либо юбку из него сделаю. Так пока думала - уже все распродано :lol1: :P не судьба :P
Поблагодарили(1): Lenelita

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2019 11:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
У меня было не раз- смотришь на вещь, вроде очень нравится, но не уверена, что сядет хорошо. И вот когда она уходит в распродано- вещь становится так нужна!!!! Но потом иногда, через пару дней, это ощущение само-собой проходит. Так что иногда я разрешаю себе купить такую вещь- которая жутко нравится, но не уверена, что мне пойдет. Придет, получу, померю, убежусь- да-не моя вещь- и со спокойной душой отправляю возврат.
Поблагодарили(2): Knesinka, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2019 9:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5681
Благодарности: 3507/4132
Медали: 1 (Подробно...)
Если вещь очень нравится, хотя и есть сомнения, надо обязательно заказать, посмотреть померить и успокоится. Иначе бедному шопоголику покою нет. Измучаешься, изведешься.
Хотела одну вещицу заказать, но вот до минималки она не дотягивает, опять что-то набирать нужно ненужного. Ещё и сервисный. Хотя совсем недавно, перекочевали маечки трикотажные к маме, купленные на добиффку еще года 3-4 назад. Очень удачненько.
Молодцы вы, хоть что-то заказываете, ну или пытаетесь. Вчера промониторила. Хотела из натуральных тканей лен хлопок или вискоза. А и нет ничего для меня путятишного . Все более менее приличное Фикс.цена. ну и фикс с ними.
Обидно, конеш, мой любимый магазин.
Неожиданная приятность от редута все-таки была, получила 30 рупиев на телефон, за отзывы ещё ноября месяца. Точность это вежливость королей. Ну хотя бы через пол года.
Каталоги так и не шлют. Интересно, скидочные каталожики существуют еще в редуте или нет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2019 7:18 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Светусик писал(а):
Интересно, скидочные каталожики существуют еще в редуте или нет.

сказали, что каталогов больше не будет, но мне приходил весенний каталог со скидками на постельное белье. Одежды там не было от слова совсем:(
Поблагодарили(1): Светусик

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2019 7:36 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Такие долгожданные заказики!
Сначала - дикие восторги! Вот этот https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350120836.aspx пул с капюшоном, к примеру. цвет бордовый (темный красный), размер L. Отличный проверенный материал, очень приятен на коже, не садится. Цвет - в точку, что и требовалось, оверсайз - умеренный, село хорошо, длина тоже в меру, не короткий. Надела - снимать не хочется! Капюшон конечно бутафорский, но на голову налазит. Не представляю, что его кому-то придет в голову носить на голове :) Просто украшение. С куртками - отлично, с бонькиным бомбером в цветами - просто супер, с шерстяным жакетом - то что надо. Т.к. материал тонкий, а оверсайз умеренный, отлично идет как верхним слоем, так и нижним, можно и самостоятельно носить. С юбками, брюками - в общем, вещь универсальная, все как я люблю.
Ботильоны https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350109566.aspx к нему в комплект, также бордовые - отлично смотрятся. так называемые "пайетки" - скорее кракелюр из блестящей кожи. Не знаю, на сколько хватит каблука, но смотрится очень эффектно и по ноге замечательно. Размер 41, как обычно редут, как влитые. Я так рада, что опять вернулись острые носы, намучилась с круглыми - ногу уродуют, по размеру хрен подберешь... а вот остроносые на меня всегда хорошо садятся. Исполнение, тоже как обычно у редута, на троечку... ну, с плюсом :lol1: со скидками достались за 1700, и этой цены безусловно стоят. Абсолютно новые, пришли в коробке, кожа очень приличного качества, проклеены не очень красиво. Но на ноге смотрятся суперски. У меня обычно их обувь хорошо носится, буду надеяться, что и эти не сразу развалятся. Очень удобные кстати, мягкие, для меня это первое дело, чтоб ноге удобно было. Надевать такие ботильоны с резинками и без молнии я уже научилась - двумя руками растягиваешь резинку, за перед и задник, и вуаля, нога уже тама:) В общем, я довольная, давно хотела бордовые ботильончики.
Пуловер синий https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350117600.aspx появился по той причине, что старый редутовский синий пул, тоже акриловый, стал выглядеть уж больно не прилично. А этот красивый, проверенный... тоже не надолго, конечно, но я аккуратно ношу, лет на 5 хватит :P Не представляю, что буду делать, если вдруг оверсайз из моды выйдет :lol1: В размер L - уж очень широкий, но мне так нравится. Обновлять осенью буду, ну, если конечно осень в июле не наступит :lol1: у нас все возможно.
вот об этом ремне я мечтала с самой осени. Помещаю картинку, ссыль уже не работает.
[img]https://cdn.laredoute.com/products/250by250/3/a/e/3aed98e293810d527a6a456b6450386f.jpg[/img]
Но цена у него была такая, что жаба удушила. Ну а потом и вовсе мой размер пропал. Совсем пропал, и не появился. А появился 105, но за 600 рэ. помучилась-пострадала, и решила - возьму-ка, хоть посмотрю, вдруг что то можно сделать. Конечно, с талией меньше 80 я им чуть не 2 раза обмоталась. Вот честно скажу - больше 600 никак не стоит, и то дорого! Кусок жесткого кожзама на резинке и пара кнопок. Но в принципе, есть идея что с ним можно сделать - отрезать одну из резинок, а кнопки перебить на "кожаную" часть. Таким образом, сзади останется только 1 часть резинки и мне будет по размеру. Поэтому я пока возвращать не буду, покручу, обмозгую. Уж очень хорошо этот ремешок к моим платьицам подходит.
Ну и что точно пойдет на возврат - вот этот кардиган. https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350097771.aspx Также элька. Вообще-то вещь могла бы быть и достойная, но я в ней утонула... 5 раз :lol1: Такая "синтетика-синтетика", очень стеклянная, очень красивый цвет, по бедрам хорошо за счет вязки резинкой в нижней части, а подмышками на слона, ну или как минимум на бюст 10 размера. Просто обвисло все в области груди, очень не красиво, а на оверсайз не смахивает за счет облегающего низа. Вот был бы верх поуже (раза в 2 , ага) - шикарный был бы кардиган. Длина - супер! можно как платье носить, с блузкой. Если застегнуть полностью. Перезаказывать желания нет, хотя и понравилась задумка. Но боюсь, что в меньшем размере обтянет нижнюю часть, и будет уже не так эффектно. Словом, либо исполнение неудачно, либо что-то не продумали. Подойдет только на фигуру треугольником, но при этом еще сильнее увеличит верх и заузит низ за счет полоски. в общем, странный кардик, не могу рекомендовать.
Поблагодарили(3): InfantaT, Света-а-а, Кусочек

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2019 8:28 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Ловкость рук, никакого мошенничества, и пояс размера 105 волшебным образом превращается в размер 80 :P
Image 72957
а это лишнее :-D
Image 72958
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2019 3:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Получила заказ из Редут - сделала заказ из-за хороших скидок на сайте, к тому же код 3288 (-1000 руб.) неожиданно дал очень интересные и привлекательные результаты))
серо-голубое платье-майка в размерах 46 и 48 (за 130,28руб). В общем, не понравилось в обоих размерах. Без подклада, состав модал+полиэстер+эластан. Цвет - застиранного белья (именно из-за этого и не нравится) - но, в принципе, как на фото в каталоге.Длина в 46 размере длиннее на 4см)), разница размеров в объемах есть. 46 мне понравился больше ак на мне сидит, в 48 свободно под проймами - и выглядит более неряшливо. Все изъяны фигуры (живот-бока), нижнее белье - все отлично видно через ткань хоть в 46размере, хоть в 48. Мои параметры сейчас 108-90-112 (принимаю полгода гормоны, объем прибавился, причем мягко-рыхлый. Врач обещает, что это скоро пройдет - типа сначала прибавка объема, а потом все вернетсяна круги своя. Чего-то верится с трудом). В общем думмаю - оставить 46 типа на майку-ночнушуку, к телу приятно - или вернуть обе, так как это платье меня никак не украсило.
фиолетовое платье размер 46/48 (130,42руб.) неожидланно понравилось. Брала на добивку- и даже не ожидала, что сядет хорошо. Низ платья - платье-маечка из хлопка с эластаном, длина при моем росте 167см - до колен. Цвет не такой ядовитый как на фото, а темно-фиолетовый, очень даже приятный и насыщенный. Накидка пришита к вороту платья, также темно-фиолетового цвета, отлично ниспадает, фалдится, скрадывает животик, в общем стройнит реально!!!
Что еще неожиданно понравилось - черные брюки из распродажи, которые шли за 184 руб. Неожиданно был размер 48, заказала, получился за 94,6руб. :shock: !!!)) ,думала что-то вискозно-скользкого типа. Нет, пришли такие полиэстеровые брюки с широким поясом, крючки, молнии, стрелки -все как на нормальных брюках. Прямой фасон. Смотрятся хорошо, я бы даже сказала - отлично, с туфлями на шпильке+ (блузка-туника-длинная приличная футболка) - отличный вариант на работу. такой строгий деловой вид. Арт.7410581 [img]https://cdn.laredoute.com/products/250by250/2/b/9/2b95929e6cc2c8acd59b05c6828754f9.jpg[/img]
сейчас сохранюсь и продолжу))
Платье арт.7422633 - нет на сайте -[img]https://cdn.laredoute.com/products/250by250/f/3/4/f349de5e9fd2f7b1bae0bd3c68f53f15.jpg[/img] пестрый верх -черный низ, размер 46 - неожиданно велик. Верх причем- стеклянная синтетика, а низ - прорезиненная юбка. Плечи висят, капюшон тяжелый, тянет горловину. Не понравилось, возврат. Единственный плюс - светлая расцветка верха. (пришло за 567,74 при начальной 3699)
И 3 футболки сыну:
белая, размер S, тонкий белоснежный трикотажный хлопок, самая обычная, легкая, на лето. Вышла за 306,46руб.
Другая белая с рисунком- [img]https://cdn.laredoute.com/products/250by250/5/2/1/5210fa82b8de3f7a6bc12ea4391a092c.jpg[/img] арт.1386166, размер "16 лет" - еще лучше по качеству чем первая, хлопок более плотный, тоже легкая, рисунок качественный - даже мерить не стал - не нравится футбы с подобным рисунком. А у нее цена 285 руб (при 929руб. изначально). Футболка отличная, если кому понравится - берите, не пожалеете.
черная футболка с надписью - еще думает. Хлопковый трикотаж плотный, эластичный, цвет насыщенный-глубокий черный. Надписи перевела - что-то про производительность, в общем - приичное)). Получилась за 449,80руб. Заказала размер 18 лет - длиннее белой (16лет) на 18см.
Жду решения по футболкам - и оформляю возврат. В общем, посылка больше порадовала, чем огорчила)).
Поблагодарили(4): Виктория1639, Knesinka, Света-а-а, eka122


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2019 1:13 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Продолжаю понемногу шопоголить, получила заказ, есть вещи спорные, так что над половиной еще думаю.
Что понравилось прям безусловно: вот эти ботиночки Просто обалденные! Стильное сочетание брутальности (рант с "шипами", шнуровка "дерби") и женственности (узкий носок, рюши). Дикий восторг! Возможно, чуть тонковата кожа, но наверное, модель этого требует. размер 41 точно по мне, но прям точно-точно по ноге, носок не налезет, стельку не впихнуть. Учитывая, что они тонкие, легкие и с кожаной стелькой, сейчас самое время их носить. Но я пока не обновила, стройка не дает возможности даже просто выйти в город :( А они просто созданы для платья, хотя бы того, что по бешеной скидке было. Прям мечтаю ^please^ И ножка в них такая аккуратная, словно на 2 размере меньше :thum:
Кардиган из отличной, проверенной временем пряжи, красивого горчичного цвета и размера М. Брала такой, чтобы был по фигуре, без бешеного оверсайза. И все как задумывалось! В кардиганы эти я прям влюбилась, носятся отлично и ко всему подходят. И цена хорошая, тыща с небольшим. грех не взять.
Жакет, https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350130644.aspx на этот раз в зеленом цвете. Хотела бы тоже М-ку, или 42, но оставался только 44. Этот размер хорошо садится на свитер. Сбылась еще одна мечта идиота - зеленый жакет с бордовым свитером. Чувствую, осенью, пока не включат отопление, на работе я не замерзну. :lol1:
Юбка - тоже из раздела мечты идиота. Когда-то у меня уже была такая вязаная плиссировка, и я ее обожала настолько, что сносила до дыр. Эту юбку я уже заказывала в размер L, и благополучно утонула. Сейчас цена такая, что грех не попытаться еще раз. Действительно, М-ка села отлично, и резинка точно по талии, и полноты не добавляет. А какая теплая! мне, мерзавке, самое то :lol1: С жакетом, правда, не смотрится совсем, причем ни с каким. Но отлично с блузками и кардиганами, а также с пуловерами. но есть некоторые НО. Достала из пакета просто ужас какую мятую, думала, все, сразу на возврат. Однако, повисела недельку, и даже без всякой глажки распрямилась. Только застежка тянет. Первая так не тянула, кажется. Думаю, отпарить, посмотреть, что изменится. Ну и вторая странность - первая юбка была пошита таким образом, что застежка смотрела наперед. Об этом говорили боковые швы и лейбл сзади. И я уже готовилась носить юбку застежкой спереди, однако, эта оказалась с застежкой сбоку! Напротив нее другой боковой шов, ну и лейбл пришит так, что явно указывает назад. Странный фасон, двуликий :) Но зато если застежка сбоку, не так заметно, что она борит. При большом желании, можно повернуть и вперед, но тогда шов, который окажется сзади, будет топорщиться, не айс! В общем, есть о чем подумать.
Кардиган. Зря меня учили, не верь написанному, на заборе тоже пишут... в этом случае как раз надо было верить тому что пишут, а не тому, что на картинке. Написано: из блестящего трикотажа, и он действительно блестит, так же вульгарно, как новый пуховик Ольги Бузовой :bee: прям сплошное золотое напыление. поедет взад, без раздумий :toilet: а не было б этого золота, был бы отличный кардик, и к телу приятный.
Ну и апогей заказа - очередной кашемир номер стопитьсот! :oops: Ну почему, почему я их заказываю при каждом удобном случае и не могу остановиться?! Вот и сейчас, пуловер-перевертыш, M-ка, совсем небольшой оверсайз, короткий (но в рамках приличия). Бледно-розовым его назвал какой-то дальтоник, цвет скорее охра, или очень выбеленный кирпич. Вот положа руку на сердце - ведь не нужен он мне, те что есть не сносить, и не скажу что дешево, 3300. Но вот хоть убейте, не могу расстаться! :cry: Лежит на столе уже неделю, вторая пошла, достаю регулярно из мешочка, любуюсь, глажу, примерила уже раза 4. Всё, ппц, я кашемировый маньяк и мне лечиться надо :cry: Ни у кого нет таблетки от кашемиромании? Куплю, дорого! но она себя точно оправдает :lol1:
И ведь из-за него никак не могу оформить возврат :cry: где взять столько силы воли, чтобы расстаться с этим чудом? :roll:
Поблагодарили(7): Tabula, Jana-jana, Lenelita, InfantaT, Света-а-а, Виктория1639, Светусик

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2019 7:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka, отличные покупки! А кашемир не отправляй- раз тебе нравится- да так что "очень-очень", оставь!!!! И носи. Погода холодная, лето спряталось- так что теплые (а к тому же новые!!!!!) вещи -замечательный способ встретить надвигающуюся осень в отличном настроении)) !
Поблагодарили(1): Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2019 11:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
На мой взгляд излечившегося кашемиромана 3300 за пул это не дорого. Так что если нравится, то не отсылай. Носи. Особенно если есть куда.
Вот ты представь: холодная нетопленная осень, за окном дрянь и холод, ты на работе, кругом все в мрачном и настроении, и одежде. Но ты в этом пуловере! Он греет твоё тело и твою душу! Он создаёт настроение и тебе, и коллегам! И всем становится теплее. :) Ну а вдруг праздник какой в те холода? Первое сентября или день учителя (или у вас вой профессиональный - день препода? :) ). Все мёрзнут в праздничном тонком, а ты вот в этом шикарном да с юбочкой соответствующей. Сама себе позавидуешь!
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: промокоды, Размеры Ларедут, скидки Ларедут, акции Ларедут, коды Ларедут, возврат Ларедут., доставка Ларедут
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кoтeнoк лeжит или cтoит?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
почтовые бланки ив роше 2019
состав крема лица ив роше
одежда la redoute отзывы
детские размеры hm
ла редут оплата
wildberries фото
бонприкс, как сделать возврат товара
фикспрайс отзывы
бесплатная доставка 2019
арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид