форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт мар 19, 2024 5:24 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  Пред.   На страницу    1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2018 11:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Недавно получила бежевое велюровое платье взяла размер 48 (он получался с бОльшей скидкой). Получила и расстроилась - на фото платье с розоватым отливом, и в отзывах также писали, что розоватый отлив. У меня же пришло песочно-желтое платье, как мокрый речной песок - я в нем слилась с кожей. По пошиву нареканий нет, и ткань приятная, мягкая, немнущаяся, фасон достаточно интересный. Но не мое - правила обратно - кстати, через СДЭК, реально бесплатно!!!! Сразу сказала, что возврат в Ла Редут, девушка - оператор сразу закивала, спросила мои ФИО, все напечатала, мне отдала напечатанную квитанцию. Я платье принесла в пакете (еще когда-то присланному бесплатно), в нем и отправили.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2018 12:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lenelita,
Может потому и скидка была больше? Платье могло быть из другой партии.
У меня только ссылка не открылась - комп пишет, что это запуск какого-то приложения. :(

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2018 12:09 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:41 am
Сообщения: 2554
Благодарности: 3173/3183
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350090178.aspx
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2018 12:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Да, такое платье, если с телом сольётся, забавно получится - будто без одежды вообще. Помню, был период, когда такого эффекта добивались намерено - чтобы издали казаться обнаженной. :)
Хотя я бы выбрала синий - он, на мой взгляд, интереснее в плане блеска при драпировании. Но у Lenelitки уже есть синее на выход. ;)
Поблагодарили(1): Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2018 12:57 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 12:39 pm
Сообщения: 1
энни писал(а):
сделала чуть больше половины, дальше Ан Вейбурн, на которую сейчас -30 и так
если надо продолжить АВ, белье, дети и т.д. как обычно в скидочных, пишите, добью, может не надо никому :)


энни, добрый день. @}->--

Можно Вас попросить выложить,арты обуви из скидочного, женской и детской. Даже если на них скидок нет. Мне балетки нужны одни, на франсе их сколько угодно, а у нас нет, арт нужен, чтобы через КЗ заказать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2018 4:26 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 2:29 pm
Сообщения: 437
Благодарности: 704/429
Откуда: mos
Медали: 1 (Подробно...)
-35 на все до 17 часов, заменяет скидки на сайте
код 3076

мэй1, попозже постараюсь, пока вот ссылка в контакте выкладывают фото некоторых каталогов

https://vk.com/album-8627425_180764082
Поблагодарили(1): Girafa

_________________
обращайтесь ко мне на ты плиз


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2018 9:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Получила вчера красное платье арт.8718431, на сайте его уже нет, вот картинка из подтверждения заказа на майл:
[img]https://proxy.imgsmail.ru/?email=ir_karav%40mail.ru&e=1524203583&h=juwZGBoeESGHWb6W87AyNw&url171=Y2RuLmxhcmVkb3V0ZS5jb20vcHJvZHVjdHMvNjQxYnk2NDEvMC9mLzcvMGY3YzQ0OTkyYTRkYTBiNWZiNGVmNTkyMzk2Y2IwYzcuanBn&is_https=1[/img]
размер 48 (был только он, но и хорошо, получился А-силуэт). Цвет насыщенный красный, ниспадает, длина хорошая, воланчики - прям в тему!!!! Одно НО - чуть светит, нужен подклад(осталось от платьев).
Фото выставлю в галерее.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2018 9:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lenelita,
С платьем! Будешь сегодня в нём? Яркая и позитивная! :) Как удачно подоспело - новое платье ко дню рождения. ;)
Поблагодарили(1): Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2018 1:10 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 2:29 pm
Сообщения: 437
Благодарности: 704/429
Откуда: mos
Медали: 1 (Подробно...)
мэй1,
если конкретные вещи нужны напишите ссылки с франц.сайта на них, можно в личку, посмотрю быстро по всем каталогам и сюда выложу, а то сейчас некогда все арты переписывать к сожалению

_________________
обращайтесь ко мне на ты плиз


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2018 7:57 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 7:08 pm
Сообщения: 186
Благодарности: 47/94
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а ботинки-дерби от Кларкс кто-нибудь брал? Они совсем-совсем узкие? Только после заказа посмотрела описание на WB, а там полнота D(4)...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2018 12:33 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Получила несколько посылок, если память мне не изменяет, еще ни об одной не отписывалась, исправляюсь.
Юбка-миди джинсовая, размер 46, на 52й наш (102-88-110) велика в талии на полразмера или на целый размер. плотная, мягкая, "резиновая". мне понравилась.
Юбка Просто юбка. хотелось что-то классическое и статичное на замену "карандашу". 46 размер велика в бедрах и в талии опять же примерно на полразмера, 44 сел бы плотно, я так не люблю. с этой юбкой я немного стормозила - забыла, что там резинки в поясе, а ведь когда зимой думала, заказывать ее или нет, эти резинки меня останавливали. наверное, придется ушить в бедрах по см и как-то подтянуть эти резинки, чтобы уж сидела идеально. с материалом тоже немного не угадала. искала чистый полиэстер, жесткий, скрипучий и немнучий, думала, что это за саржа - она реально мягкая и шелковистая. материал приятный, хоть и не то чего хотела. юбка пришла мятая, я ее еще не пробовала отглаживать, но помяла кусок ткани в кулаке - не мнется. сдавать обратно не хочу, поэтому наверное отложу до времен, пока будет свободное время отгладить и перешить. хочетсмя надеяться. что она все же немнучая:)
Пул этот в зеленом цвете очень хотела именно зеленый! полгода у меня лежал в корзине в размере XXL. а потом вдруг взял и появился XL. Ну думаю, надо заказывать. Но я же не могу думать быстро. пока думала, пропали оба. короче, после мытарств (ну ведь не нужно...но хочется...дорого...но очень хочется... :lol1: ) словила ха-ха-эль. Получила чехол для танка :lol1: но такой шикарный чехол!!! трикотаж гораздо плотнее, чем мы раньше заказывали. цвет глубокий, очень красивый. ширина между подмышками - 70 см! :shock: это конечно оверсайз, но даже для оверсайза уж слишком. рукав прикрывает полкисти. вот думаю, оставлять или как... уж очень жалко возвращать, так понравился.
ну и бойфренды. опять же 46 - в талии велики, но ремешком подожмутся, т.к. мягкие, в бедрах свободно, в икрах могли бы быть и посвободнее. длина хорошая, бойфрендистая, прежние были уж очень коротки. комфортные. Противные редутовцы не показали Ж на картинке. там на самой 5й точке пятно - точно такое же как спереди. уж как я не люблю такие пятна. как будто села на что-то. но приходится смириться, мне в них комфортно. на стройке все поймут правильно :lol1:
Поблагодарили(5): InfantaT, Lenelita, Джульетта, Света-а-а, bastet

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2018 11:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Вот кабы ко мне приехал такой именно зелёный и именно оверсайз, я б его оставила без раздумий.
Ко мне приезжал именно зелёный и именно оверсайз, но не из кашемира, а из шерсти. Но я не оставила. Мой был пропитан потом насквозь. Противно было.
А такого красавца, как у тебя, я бы из дома не выпустила. Никогда!
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2018 11:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7628
Благодарности: 13333/11953
Медали: 1 (Подробно...)
Я такой брала в декабре https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-3500 ... cid=465318 ,тоже зелёного захотелось.
Размер два икса.Долго примеряла,размышляла,в итоге вернула.И нисколько не жалею.
Был просто огромный.Оверсайз люблю и ношу.Но этот выглядел просто большим на мне.Рукава длинные,и вообще всё не то.
Заказала бордовый в размере XL.Тоже большеват,рукава подворачиваю,а это уже смотрится не очень.После стирки не сел,это радует.Но он очень "пылит".Стараюсь надевать его прямо перед выходом из квартиры,иначе,пока походишь туда-сюда, вся квартира в бордовой пыли))
Поблагодарили(2): Knesinka, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 8:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka, пуловер и на фото имеет рукава до середины кисти. Тут самое важное - твое ощущение. К тому же может после стирки чуток и подсядет. Но 70 см - это конечно, впечатляет.
Получила и уже отправила обратно свое приобретение - тунику цвет индиго размер 46/48. Цвет такой де как на фото. Захотелось летней жатки - но данная туника - явно не мое, непонятные лоскуты спереди, лучше бы без них. Покрутилась перед зеркалом, аккуратно все уложила и отправила через СДЕК - меня уже там узнают)).
недавно убирала зимнее - доставала весенне-летнее и поразилась, сколько у меня вещей, к тому же есть ни разу не ношеные, только меряные. Это когда я весной покупаю зимние вещи, а осенью - летние. Носить при покупке их уже как-то и не сезон, а потом про них и забываешь)), вот и складик свой собственный. И интерес уже к вещам утерян, и выбросить жалко, и не отправишь назад. Так что теперь - если я сомневаюсь в вещи - буду носить - не буду - для меня лучше отправить обратно
Поблагодарили(2): Knesinka, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 11:08 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
пусть лежит:) у меня запасов одежды не так много, за последние 2 года успела переносить все что было, а от тесного даже избавиться. перешила наконец то что нужно было перешить, так что запас явно не повредит. попытаюсь поймать один икс, меньше вряд ли рискну, получится, так верну.. сколько теперь срок для возврата дается? вроде как не меньше месяца у редута?

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: коды Ларедут, акции Ларедут, скидки Ларедут, доставка Ларедут, возврат Ларедут., промокоды, Размеры Ларедут
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Вopoбeй, куpицa, тигp, cиницa - ктo из ниx нe птицa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Marg0sha
Аватара пользователя
светлана
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
где купить арабские духи
почтовые бланки ив роше 2019
ля редут доставка
ив роше состав косметики
ив роше свотчи кисти набор
бесплатная доставка 2019
куртки hm отзывы
одежда ларедут отзывы
фикспрайс отзывы
wildberries фото
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид