форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт мар 19, 2024 9:59 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  Пред.   На страницу    1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2018 10:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Девченки, привет!!!!
Отпишусь по своим покупкам:
темно-синие дудочки р.46 - отлично подошли на мои ОТ-ОБ 90-108. Брючины плотно по ногам, по длине еще есть запас (рост 167см), в области талии не жмет, посадка средняя, на 2 пальца ниже пупка. Никаких страшных складок, как написано в отзывах, не наблюдается. В общем, надо брать свой табличный размер. Ткань чуть тянется, отсюда очень комфортная посадка. Цвет тесно-синий, очень красивый. Как офисные брючки будут смотреться отлично. С белой классической блузкой - просто супер!!!
темно-синий льняной сарафан, был размер 50. В области груди велико, пройсы тоже велики, а вот в талии (90см) - как раз!!! НО - ткань колется как грубый мешок из-под картошки. У меня уже есть платья лен+хлопок, но такой колючести еще ни разу не было. Аж руки невозможно опустить вдоль сарафана. И тело сразу покрывается мурашками от такой колючести. Так что - возврат. Но что хочу отметить - отменное качество пошива - на 5+. Но они сами бы мерили ПЕРЕД пошивом - прикладывали бы ткань к телу - как такое носить на голое тело, да еще в жару - фасон ведь это предполагает. Возврат!
черный пуловер хлопок+кашемир (5%), такие уже брала в сером, красном, темно-зеленом цвете- и все в размере 42/22 ( по отзывам). И сейчас тоже заказала 42/44 - и то ли Редут учел все отзывы, или черный цвет - исключение из всех правил - но присланный пуловер мне короток, и рукава по длине - впритык. Куцеватый пуловер. Приложила к точно-такому же серому - короче на 5 см. так что возврат за компанию.
леггинсы для мальчиков брала размер 16лет, в корзине потом отразилось 162см моему младшему сынульке. Очень мягкие, в меру тонкие, очень приятный к телу. Синтетика не чувствуется. Как утепленное термо-белье. В морозы одевали их под джинсы. СУПЕР!!! Рекомендую.
черный комбинезон р.48 (46 не было, а 44 я побоялась взять из-за отзывов). Ну и получилось, что великоват. И еще - пришел ТАКОЙ МЯТЫЙ- что оценить его одетым было достаточно трудно. Вискоза - легкая, струящаяся, приятная, шелковистая. Фасон интересный. Брюки широкие - с туфлями или босоножками на шпильке смотрится очень интересно. Вырезы на рукавах скрадывают широкие плечи, одевается достаточно легко. Был бы 46 размер - думаю - было бы лучше. А тут чуть великовато, непонятно из-за жуткой мятости, в общем - возврат.
возможно, и оставила бы - вы ведь знаете мою слабость к комбинезонам - но я одновременно получила заказ от Витт - и вот их оформление заказа - каждая вещь в большом пакете, проложена картонкой - пришли вискозные брюки по скидке - все это меня так покорило, брюки сели обалденно - и стройнят, и щиколотку подчеркивают так красиво -
сыграло огромную роль в моем решении вернуть комбинезон

Еще одна вещь - белое платье из марлевки размер 46. Ну что - интересно, очень интересно. Хорошо, что взяла 46 - так как вышитая ткань не растягивает, сшита по размеру, проймы скошены к горловине. Вот бока я думаю ушить - очень широко получаются. Думаю, ушитыми будет платье интереснее смотреться. Качество пошива - на 5+!!!! Ткань тоже супер, легкая, с подкладом, все 100% хлопок. Летним вечером на море будет здорово!!!!
Раньше получала черный пуловер размер 46/48, очень плотный, и сел не как на фото, а намного короче - только поэтому возврат. По качеству ткани и пошива очень понравился - мягонький, очень теплый.
Почти такой же пуловер в нежно-голубом цвете в.46/48 сел отлично, такой же 100% акрил от той же ANNE WEYBURN - и длина как на фото, и сидит свободно, мягкий, теплый, аккуратный.
Надеюсь, что вы не устали!!!! Всем отличного шоппинга!!!! :wave: :wave: :wave:
Поблагодарили(6): Нина Лебедь, Korovka, Света-а-а, Girafa, InfantaT, Dzhoanna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2018 9:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 8:54 pm
Сообщения: 1
Благодарности: 2/0
Я недавно получила от ла редут посылку, заказывала пальто шерстяное. Очень долго я раздумывала над цветом, пока созрела, осталось только два (бежевого больше не было к заказу), взяла розовое. Внешне очень милое, прям девушка-зефир), сшито аккуратно, по теплости пока не скажу, к весне его припасла, но думаю достаточно теплое, в составе 45% шерсти, по размеру, брала 40 франц, на свой рус.46, село хорошо, не в обтяг и не болтается.
Поблагодарили(2): Света-а-а, InfantaT


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 3:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Народ,
А нет ли у кого информации вот про эту тужурку (блузон-бомбер с оригинальным рисунком)? А то я начиталась отзывов и заказала на себя сначала 46 размер, а потом со страху ещё и 48-й. Я зря так расстаралась насчёт размера? Обычно-то беру 46 и иногда 44, а тут... :)
В итоге 46-й прислали (в ПВЗ лежит), а 48-й пока французы шьют (или у своих сограждан отнимают?), но подождать всё равно придётся, т.е. вот так сравнить два не получится. И пока вопрос стоит в том, выкупать тужурку 46-го размера или нет? Надоело мне кредитовать Редут своими деньгами за просто так.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 11:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Давала отзыв в соседней теме на Эспритовские ботинки: https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350093932.aspx
Собиралась носить весной, но ношу сейчас. У нас -15, в них тепло даже на тоненький капроновый носок, подошва не скользит и вообще они удобные оказались, в носке тяжесть подошвы не ощущается. Единственное, что один из вощеных шнурков все время развязывается почему-то, не знаю, что придумать, менять шнурки неохота.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 10:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Я тут на этой и прошлой неделе получила ворох одежды от Редута. Начну потихонечку отчитываться:
1. Тот самый блузон-бомбер про который я спрашивала, да так никто и не ответил. Отвечу сама себе: не зря я заказала размерчик побольше.
Сегодня получила в 46-м размере. Это мой привычный размер у Редута (иногда и велик бывает). Так вот бомбер мал. Он узок в спинке и как-то туго сидит в бёдрах, в верхней части рукавов тоже плотно, а руки у меня средней полноты-худоты. Я долго думала, выкупать бомбер или нет, но решила, что не смогу выкупить тужурку в 48-м размере, предварительно "профукав" в размере поменьше. Короче, успокоила себя примеркой.
Бомбер мне понравился. До стирки ткань жестковата, но после непременно утратит технологическую жесткость и станет ближе к телу, мягче и податливее. По длине куртец подошёл - рукава на месте, длина до середины бедра (зада). Хорошо компонуется с отжатыми у мужа синими чиносами. Вообще-то у меня там ансамбль складывается. Синий такой ансамбль. Теперь только дождаться бомбера побольше и будет счастье. Должно быть.
По сезону это курточка на прохладное лето. Ткань снаружи и внутри - тонкий ситчик, а прослойка из синтепона. Застёжка на малозаметные кнопочки. Вытачек на груди нет. Они все в резинку по низу изделия перенесены. Но из-за того, что куртец маловат, ворот лезет на уши. Да, по расцветке мрачноват. Но мне как раз такая мрачнота и нужна. :)
2. Свитшот с коротким рукавом размера ХL. По таблице это размер соответствует прежнему 46/48. Мой обычный размер. Свитшотом я б эту футболочку не назвала. Это как поросёнок, считавший себя собакой. Просто футболочка из фактурной ткани. Фактура вафельная, толщина "клеточек" чуть больше футболочной, межклеточное пространство аккурат как у футболок (обычных футболок). По низу довольно упругая резиночка, по краю рукавов тоже. Но рукавчики скорее "летучая мышь" и поэтому стык швов на внутренней стороне рукава при опущенной руке чувствуется. Но вроде не раздражает.
Цвет - молоко. Не белый точно. Запах присутствует. Какой-то запах тлена или подвала (ну и камыши так пахнут :) ). Надеюсь на стирку. Футболочка понравилась. Хорошо сочетнулась с теми же чиносами. Так-то обычная футболочка квадратного кроя, но фактурная ткань и ряд пуговок на спине делают её привлекательной. Вот она меня и привлекла. :) Косяков не нашла, а потому оставлю.
3. Майка с интересными бретелями, почему-то названая футболкой с круглым вырезом без рукавов. :) Тоже ХL.
По размеру слегка оттопыривается пройма, а остальное всё как на фото. Хотя и на фото пройма тоже оттопыривается. Посадка свободная, от тела на расстоянии - летняя посадка, чтобы вентилировалось. Очень необычные бретели. Те, что к вороту ближе, они как бы стационарные, а те, что с краю, их можно располагать разными способами. Я пробовала и свалить их с плеч, и расположить так, чтобы были явные разрезы на плечах, и максимально приблизить к внутренним бретелям. Во всех вариантах есть своя прелесть. Мне понравилась такая вариабельность.
Трикотаж очень тонкий, светится. Но так оно ж на лето! А летом мы все на прозрачность проще смотрим. Но в составе есть лён. Целых 15%. И это нечёсаный лён - с жесткими ворсинами, т.е. тельце-то покалывает. Но когда от тельца на расстоянии, я готова мириться с покалыванием. Те, кто не любит колючий лён, не берите эту майку - измучаетесь.
Цвет. Цвет совсем натурель. Хотя там и синтетики в составе много. Но ради интересного кроя я и синтетику простила. А цвет такой моей бледной коже очень идёт. Кожа-то у меня бледная, зато хайер тёмный. Майка хорошо сочетнулась с теми чиносами, о котрых выше всё упоминаю и упоминаю. Да они у меня просто на вешалке висят и всё время на глаза попадаются! :) Летом майку можно и с неширокой юбкой носить. У меня есть в бежевых тонах льняная. Т.е. майку оставлю. Там есть небольшие косячки, но прощу их - понравилась. :)
4. Юбка расклешенная белого цвета 44-го размера.
Юбочка очень милая. Сшита аккуратно, упакована хорошо, цвета именно белого - красивого, не слепит, но белая. Всё в юбочке хорошо, я бы ей даже прозрачность простила (светит через два слоя - основной и подкладку), но уж очень она широкая!
Почему белая? Да просто мне нужна нижняя юбка! :) Обыскалась! Эта подошла бы по толщине ткани и по длине (если один волан отпороть), но широченная она непомерно. А по размеру в самый раз. Нет, юбка вообще интересная. Я бы её и так носила, не как нижнюю, будь она не такой обширной. Ну а так поедет домой.
5. Футболка в полоску тёмно-синяя, размер опять ХL. Тоже мрачная. Но это всё в тему. Обычная футболка. Но не об этом я, собственно. Я футболку постирала и она дала усадку. На пол размера примерно, т.к. до стирки сидела таким квадратиком, а сейчас очертила мои формы. Не подчеркнула, а очертила, т.е. не облепила, но намекнула. До стирки намёков не было. Но в итоге получилось очень в тему - квадратиком мне было не особо. Но ведь подсела! Может из-за особенностей материала? Там ведь вязка из ниток разного цвета, а они наверняка разной толщины. В длину футболка вроде не укоротилась, только в ширину уменьшилась. И сразу рукава стали плотно обнимать руку. Но рукава можно вытянуть в ширину. А "тело" футболки растягивать я не буду.

Так, всё! Прервусь пока. Вещей ещё много осталось неописанных, но не хочу никого утомлять. Тем более, что там и мужского много, а о нём лучше отдельно.
Поблагодарили(8): Lenelita, Nebelige, Girafa, Светусик, Dzhoanna, Mashulya, Манюнька, InfantaT

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Последний раз редактировалось Света-а-а Чт фев 15, 2018 1:21 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 11:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Светуль, ссылка на "футболку в полоску" у меня сработала некорректно - ушла в личные данные.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 12:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 10:55 pm
Сообщения: 1442
Благодарности: 569/3638
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
и у меня.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Нестандартная фигура: ОБ 106, ОЖ 108, ОТ 100, ОГ110, рост 170см нога 25,3 - но 40.
кто читает мои отзывы: у меня мальчуковая фигура, и мне идёт мальчуковая одёжка. Соответственно женская не идёт.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2018 12:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А я пожалуй продолжу про покупки. Сегодня представлю вам мужское. И надеюсь, что ссылки дам верно. :) Муж у меня с параметрами ОГ 104, ОТ 88, ОБ 100, рост 184 (наверное), плечист, длинноног, но уже не худощав (откормила).
1. Мужская пижама размера L (он же 4). Обычный размер трикотажных вещей, которые я беру мужу у Редута. Хотя я чаще ему у Эллоса трикотаж брала, а там чуть больше вещички, но не суть.
Пижамка самая простецкая, но штаники с карманами (о чём я узнала лишь при примерке). Трикотаж у штанишек потоньше футболкиного, но не совсем тощий. Хороший тонкий трикотаж. Нам, собственно, только штаники и нужны были, футболок у мужа навалом, но уж коли футболка в комплекте, да ещё и с великом на кармашке, то выбор пал. :) У футболки трикотаж понадёжнее, в ней и на том велике можно проехаться. :)
По размеру вроде впору, но в сравнении в необъятными Бонькиными пижамами эта очень по фигуре. Не скажу, что плотно сидит, но по фигуре. Штанцы подошли, но они по виду скорее просто домашние. Штанины впритык. Постирала и выправила в длину - стали нормальны и глубина посадки увеличилась, а то было как у заниженных джинсов. Муж мерил до и после стирки. Ничего не подсело. Но пока не носил - бережёт. :)
2. Трусы в синих тонах, комплект. Поскольку у Редута мужу трусов никогда не брала, заказала на примерку в разных размерах. Эти размера 3 (М). Сели хорошо: по фигуре, но не туго, штанины не особо длинные, посадка мелковата, резинка не давит. Решили оставить. Постирала - не подсели. Муж решил считать трусы летними. :) Материальчик не тощий, но тонкий, упругий, хороший. Пока не носил, значит о растяжимости в процессе носки ничего не скажу. Принтованные на ощупь приятные, принт не кустарный, не отскребается ногтём.
3. Трусы в зелёных тонах, комплект. Эти размера 4 (L). Хотя трусы от предыдущих по размеру отличаются, да и при наложении разница видна, сели они тоже хорошо. Просто они получились глубже и со штанинами подлиннее., резинка чуть слабее. Однотонные муж опробовал. В процессе не растянулись, не пошли пузырями. Т.е. пока вроде нормальные. Трикотаж вроде как потолще, но тоже упругий. Хотя принт там дурацкий - красочка вроде замазки для правки текстов поверх гладкого трикотажа. Может и впрямь замазка? Кому она теперь нужна? Кто тексты-то так правит? Вот и используют китайцы её непомерные запасы для картинок на трусах. :)
4. Трусы-боксеры Celio, комплект из 2 штук, цвет антрацит и сливовые (бордо по факту). Ссылку не дам, т.к. нет их сейчас. Что за марка, мне не известно, но на эти трусы смотрела давно, а тут заказала. Трикотаж обычный, как и у тех, что выше, но резинка матёрая - толстая, да ещё буковки вышиты поверх неё - толстая резинка получилась. Но резинкаа тактильно не раздражает, а потому трусы оставили. Пусть будут, а то этот расходник быстро вынашивается.
Трусы типа этих, только резинки белые с серыми надписями, а сами трусы однотонные.
5. Джинсы синие потертые, размер 42 Фр - 48 Рус. Сели идеально. И они в жизни не такие, как на сайте, а поспокойнее, потемнее, отстрочка не такая выразительная, зато заломы в паху и под коленками заметнее. Джинса не толстая, но и не рыхлая, вполне хорошая. Вообще я имела в виду эти джинсики для в лесу погулять, а они оказались очень даже пристойные - в городе не стыдно. Муж доволен. :)
6. А вот эти джинсы длиной 34 дюйма заказала в чёрном потёртом цвете и тоже 42 размера. Но прислали не прямые, а зауженные, при этом тёмно-синие, с пропиткой и длины 32 дюйма. Т.е. вообще не то. В результате получились короткие, мелкие, хипстерские порточки, да ещё и колом стоят. Но в верхней части бедра штаны широкие - бананы т.е. Ужос как сели! Понятно, что на возврат и как пересорт. Писать и просить оставить не буду - нам они нафиг не нужны.

Про мужское всё. С мужским получилось не так уж и плохо - всего лишь одни джинсы не случились. Да и трусов мужу поднакупила, а то пообносился. :)
Поблагодарили(3): gugeliza, Lenelita, Dzhoanna

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 2:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Получила вчера блузон-бомбер уже в 48 размере. Вот он впору в верхней части. Но внизу я напоминаю себе фрукт из известной рекламы, где детки в костюмах фруктов-ягод на сцене что-то изображают. :) Обширный. И не столько обширна основная часть, сколько рукава. Забавно! Но я довольна, поскольку куртейка мне понравилась и отвечает всем моим ожиданиям. Постираю и буду ждать от неё умягчения. Тогда, может, и шарообразность уйдёт. А не уйдёт, и хрен с нею. :)
Ну и понимаю теперь, что курточка не только на лето, но и осенью (в самом начале и когда сухо) вполне сгодится.

И пару слов о свитшоте с коротким рукавом. Сегодня закидывала в стирку и отпарывала бирки. И с удивлением обнаружила, что кофточка не трикотажная, а тканая. :) Такая вафельная марлёвочка. А окантовки ворота, низа и рукавов из трикотажа. :) Меня сей факт не расстроил и не порадовал, а скорее позабавил - ну вот такая я внимательная! :)
Поблагодарили(1): AVRORA

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2018 9:17 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а что ж никто не "радуется" нововведению LR?
С 15 марта срок хранения посылок на почте всего 15 дней.
Исходят из принципа кому надо выкупят сразу, нечего посылке 30 дней лежать на почте.
Или у них клиентов лояльных много которые согласятся с любыми условиями или?

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2018 10:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 10:52 pm
Сообщения: 414
Благодарности: 286/576
Откуда: с Севера
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA писал(а):
Девочки, а что ж никто не "радуется" нововведению LR?
С 15 марта срок хранения посылок на почте всего 15 дней.
Исходят из принципа кому надо выкупят сразу, нечего посылке 30 дней лежать на почте.
Или у них клиентов лояльных много которые согласятся с любыми условиями или?

...да вроде нет изменений... https://www.pochta.ru/support/popular-q ... orage-time

_________________
мы говорим друг другу привет и пока, но я помню каждое мгновение между этими словами...
[img]http://s20.rimg.info/1e1aa2f47f554489d04994bb269bb638.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2018 10:23 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Eлена, VK эту тему сегодня обсуждали. Тем кто делал заказы пришли СМС-сообщения о том что с 15 марта изменяются сроки хранения посылок. Официальный представитель Редута подтвердил эту информацию.
А так нигде больше об этом информации нет.
Редут пошел по стопам Ламоды, но еще больше сократил срок хранения посылок. Все для удобства покупателей. Веселее посылки выкупать надобно.
И охота Редуту по каждой посылке заявление писать.
Лично для меня такие условия ну никак. Не так уж часто заказывала в Редуте, теперь буду обходиться без этого интернет-магазина.
Поблагодарили(1): Eлена

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2018 9:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ух ты, как интересно! Получается, что Редут такой супер-федеральный клиент, что ради него почтовое ведомство внесло коррективы в свои правила? Ведь на почте вся доставленная корреспонденция хрнится 30 суток. Кроме судебных писем. А что тогда будет с переводами от Редута? Их срок хранения тоже сократился?
Нет, я на почту уже лет сто не заказывала, мне особо без надобности. Но есть города, где с постаматами плохо, ПВЗ нет, а курьером дорого выходит. Или Редут опять всё по Москве и Питеру меряет?
Мне тут дама из Редута звонила по результатам моих ответов на опрос от Редута. Тоже поговорили "я ей про Фому, а она мне про Ерёму". Я ей говорю, что брака и пересорта много, а она мне - закажите с курьером для примерки и частичного выкупа. Ага! И заплалите курьеру кучу денег в случае частичного выкупа! Спасибище! Я ей про повышение минималки для бесплатной доставки, а она мне опять про курьера. Но вроде что-то там она у себя помечала - мои просьбы и пожелания. Но фиг знает, что помечала. В итоге у меня телефон разрядился и разговор прервался. Долго балакали. :)
Кстати, когда опрос проходила, я поставила галку в графе чтобы мне звонили по его итогам. А мне позвонили. Или они не смотрят и им пофиг, или я им мозг вынесла своими комментариями к их вопросам и своим ответам. :)
И мне предложили в качестве бонуса парочку кодов: один для заказа доставки в какие-то неведомые мне ПВЗ, где можно примерить и частично выкупить (код даёт право на БД в случае полного выкупа и право на бесплатный возврат неподошедшего товара, но никаких доп.скидок); второй код извинятельный (который и так известен). Ну просто обалденная щедрость! Я потом посмотрела, а у нас в городе такого ПВЗ, куда мне предлагаили код на БД, я не нашла.
Ну и распродажа вроде как закончилась, мне от Редута вроде как ничего больше не надо, только деньги за возвраты чтоб на карту перевел, так что отдохну покамест. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2018 9:25 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Я все думаю какая выгода Редуту укорачивать срок хранения посылок. Не у всех же есть возможность сразу бежать и выкупать. Что выигрывает магазин, отозвав посылку? Ведь Нужно следить за всеми отправленными посылками, вернее следить за сроком их отлежки в почтовом отделении. Потом писать заявление на отзыв, платить за обратный путь посылки.В чем выгода? Мое предположение магазин не хочет сотрудничать с почтой России. Уж какие у них принципиальные разногласия не знаю. Но нам предлагают самые разные службы доставки и отваживают от почты такими не совсем удобными условиями в виде укороченного срока хранения.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2018 5:05 pm 
Всех приветствую) Спрошу в основной темке:
Скажите, пожалуйста, что за платок по коду 9602 в подарок? Где можно посмотреть?

платок сатиновый, 90 х 90
Blanc clair
Размер :
Кол-во : 1
Артикул : 8279128


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: коды Ларедут, Размеры Ларедут, скидки Ларедут, возврат Ларедут., доставка Ларедут, промокоды, акции Ларедут
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Poзa cфoтoгpaфиpoвaнa зимoй или лeтoм?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Marg0sha
Аватара пользователя
светлана
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ларедут одежда
бланки заказов ив роше 2019
ламода отзывы покупателей
wildberries отзывы
куртки hm отзывы
парфюм ив роше отзывы покупателей
покупки фикспрайс
новая заря духи
бюстгальтер бонприкс отзывы
wildberries промокод
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид