форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт мар 19, 2024 8:34 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  Пред.   На страницу    1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2017 12:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5676
Благодарности: 3491/4130
Медали: 1 (Подробно...)
С 11 до 15 работает код 9600. Скидка 40% от начальной цены. Из скидочного каталога накладывается также 40%.

И еще новости. Такое впечатление, заказы пошли под ручную обработку. От 8 и 9 числа много было вещей со статусом в России, даже после заказов еще были вещи. Ничего не отправляли. Сегодня один от 8 отправили с новой датой 9 дек.с новым номером заказа и новый кодом в лк . :shock: Кэш накрылся. А я все ругалась на кэш сайте, почему не начисляют, номера заказов вечно меняются. Еще несколько заказов с новыми номерами, датой 10 дек и кодом бонуса 4115, кодом оператора. Вещи уходят в распродано. А ведь было некоторые позиции более 20шт. в России. Ну вот реально достали. Проверяйте заказы.
Поблагодарили(1): Joey


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2017 12:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня получила один из заказов:
[img]https://cdn.laredoute.com/products/250by250/2/a/6/2a69eb8256cce7e1c331f7295822991b.jpg[/img] белая блузка со шнуровкой на вырезе арт.9046585, в наличие был только 50 размер. Обычно я беру 46 размер на мои 106-88-108. Но очень хорошая скидка была на блузку. Когда померила - удивилась - как бы мой обычный 46 размер сел на мне. В плечах - впритык. Пройма спереди выкроена так, что рукав 5 см залезает на область полочки. Зато в боках материала - видимо-не видимо. Шнуровка спереди выглядит интересно - но не более того. Длина - до середины бедра, паховую область не закрывает. Сзади черная бирочка пришита "насмерть" в белой ткани и просвечивает. В общем, буду возвращать.
Еще брала белые брюки дудочки узкие. р.46, По размеру нормально, посадка достаточно высокая, на талии - НО - пришли без пуговицы, они мне коротки (рост 167см) и совсем не узкие. Чуть шире чем на фото с черными дудочками. Загиб есть 3см, но перешивать умучаешься. Да и зачем? ткань тонкое х/б, чуть светит, нужна длинная футболка. В общем, тоже отправлю обратно.
опять сработала моя примета - пакеты очень плохо открывались по склеенной линии. Значит, не судьба. Жду еще одну посылку, и если и там будут неподошедшие вещи - все назад!!!
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2017 2:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lenelita,
Там на сайте заявлен бесплатный возврат. Не пробовала воспользоваться? Я так поняла, что компенсируют в сумме расходов на возврат через ПВЗ по регионам.

Я тут тоже на заказ сподобилась. Привлекла скидка в 70%. Цены получились очень привлекательные, вот и заказала. Но брала на выбор. На выбор по цвету или по размеру. В итоге половину выслали, причём именно половину, т.е. всё в единственном экземпляре и без возможности сравнивать. А вторые половины вдруг уехали в Париж ночным поездом - ожидаются. И сколько они будут ожидаться, ХЗ.
Поэтому очень надеюсь на бесплатный возврат заказов, сделанных до НГ. В противном случае и если что-то в Парижике будет сомнительное, буду идти в отказ.

И да,
ежели скидка на сайте хорошая, но маловато, у меня работал (вчера) персональный кодик. Не 70%, но всё ж.
Поблагодарили(1): Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2017 3:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Светуль, насколько я поняла про бесплатный возврат - то, что сумму пересылки перечислят следом за суммой возврата согласно поясных тарифов. Постараюсь в него успеть. Жду вот такую анькину блузку -
[img]https://cdn.laredoute.com/products/250by250/6/e/a/6eaadfcef5312caa55060e205e8cea55.jpg[/img]
по очень привлекательной цене. Когда покупаешь рубашки - непонятно, какой размер заказывать, ведь часто с ним и не угадаешь. А вот про возврат:
[img]https://cdn.laredoute.com/repository/sites/12/ru-RU/staticpages/USP/refunds/Page_return_wt(1).jpg[/img]
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2017 6:46 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 3:16 pm
Сообщения: 964
Благодарности: 1220/1164
Медали: 2 (Подробно...)
Девчата, увидела на сайте.
Может кому то приглянется
Блузка 40р
У меня и экрю, и кирпичная. Очень нравятся. Экрю 40, кирпичную 42 брала (очень давно). Это остатки видимо на сайте. Обожаю их. Ткань интересная. В них не жарко, и не холодно. Очень интересные. Брала специально разного размера - под разные стили. Обе - чудо, как хороши.
Еще такое же платье
Кирпичное 40р - отменное!!! Понятное дело, не на каждый день, но оно того стоит!!!
Пишу, так как переживаю, что таких вещей я почему то не наблюдаю больше на сайте.
Раз уж "зашла" :wave: - "попишу" :wink:
Зеленая 40р - отменное качество, но поехала домой, так как носить мне ее некуда и некогда. На работе дресс-код. Да и короткая она очень на мой рост 1,65м. Есть такой длины кожаная цвета карамель. Достаточно одной. Зеленая, как бы не нравилась - будет лежать.
Чудо!!! 40р черная Отличная модель, форма. Взяла к ней и рубашку белую с такой отделкой. Рубашку взяла 40, но думаю, что 38 сел бы лучше. Вот ОНА

Покупала много (кожаное платье черное 40р, кожаные брюки 40р, кожаные - замшевые платья (синее 38 р и бежевое 40р) - все очень нравится и носится.
Ультрафиолет 38р на голое тело, черный 42/44 взяла на рубашку носить.
Ну все, девчата, сразу не буду обо всем :wink: :wink:
Читаю Вас каждый день.
Еще о многих вещах не написала
Поблагодарили(5): Света-а-а, Lenelita, Girafa, Klaudia, Lanet

_________________
ОГ-ОТ-ОБ (91-74-96), 165 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2017 3:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5676
Благодарности: 3491/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Не нашла артиков в скидочном на вельветовые брюки, которые обозвали велюровыми. Неужели нет???
И на такие джинсы http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-35007 ... 7&single=1
И на такие http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-35009 ... 7&single=1
И такие http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-35009 ... 7&single=1
:helpsos:

У нас 3 скидочных каталога??? На обложке
1-й две девушки, одна в бежевом тренче, вторая в синем пальто.
2-й женщина в беж. дубленочке с маленькой девочкой
3-й новогодний женщина в блестящем платье с ребенком на руках
и не скидочные
1-й девушка в бомбере цвета бордо, в каталоге еще мебель.
2-й Анне Вейбурн

Это все??? У меня других нет.

Почему то думаю, что есть какие то другие. Брала арт. скидочный на ботинки в вк, у меня таких нет ни в одном каталоге. :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2017 10:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Светусик,
Вот кабы я здешний форум не читала, вообще не знала бы о существовании скидочных каталогов - мне не прислали ни одного. Совсем. Чё т даже обидно стало! Вдруг там есть что-то нужное? :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 10:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, мне только два каталога прислали,а заказать ещё не даёт,ссылки неактивные в кабинете,может в последующих посылках пришлют что-то.На ожидании постельное бельё с лыжниками и горами.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 12:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5676
Благодарности: 3491/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, Можно попросить помощь зала. Мы здесь, мы рядом. :)

Все нашла с микроскопом. :) Акромя велюровых, точнее вельветовых. Заказала, на выходе 1200 с копейками, цена норм. Но может можно ещё дешевше. :roll: Ау. *meg* Неужели никто вельветовые не брал??? Я одна не модная ходить буду. :-D
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 3:47 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 3:16 pm
Сообщения: 964
Благодарности: 1220/1164
Медали: 2 (Подробно...)
Девчата,
очень понравились Брючки 38р - заказывала, увидев их на девушке и прочитав ее отзыв.
Сама ни за что бы не рискнула их заказать, глядя на такую низкую стоимость. Плотные. Клеточка к клеточке, швы, рисунок стыкуется. Превзошли ожидания на 100 % . О других брюках в болталке написала

не показывают по ссылке
Брюки-леггинсы
Арт. : 9720189

Кое как нашла тот отзыв
https://vk.com/albums-8627425?z=photo-8 ... os-8627425
Поблагодарили(2): Света-а-а, ulyanka

_________________
ОГ-ОТ-ОБ (91-74-96), 165 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2017 10:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Скажите, а код 9577 уже не действует? Зачем тогда Редут мне его сегодня в 8 утра прислал? Как "уникальную возможность"!!!

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2017 10:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5676
Благодарности: 3491/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Violet, 9577 действует на определенные товары http://www.laredoute.ru/pplp/100/68267/ ... navigation
Был момент, когда действовал на многие товары. Но быстренько прикрыли. Если бы действовал, разгулялись. *shopper*
Поблагодарили(1): Violet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2017 11:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
У меня как раз на них и не работает :?

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2017 11:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5676
Благодарности: 3491/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Violet, Я по этому коду ничего не заказывала, но ради интереса проверила, у меня срабатывает.
На картинке есть значок "9577 скидка по коду 70%" ???


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2017 10:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девчонки,
Отпишусь пожалуй, а то времени с момента покупки много уже прошло, а я что-то помалкиваю. :)
1. Мужские чиносы, фасон - зауженные, размер 44 (мужской), цвет пока тёмно-синий (в ПВЗ ещё бежевые лежат). Брала мужу на ОТ 88 и ОБ 100, но муж из них выпал не расстёгивая. И если в бёдрах ещё как-то можно смириться со свободой облегания, то в талии там реально на беременных мужчин.
Посадка не глубокая, штанины к низу заужены, но не сильно, не хипстерские брючки, длина хорошая (мне впору). Пошив хороший, материал не летний, мягкий, плотный, немного тянется. На бирке R essentiel,
Короче, собралась вертать. Но перед упаковыванием решила примерить на себя. Не просто натянуть, а застегнуть и посмотреть, что получится. В итоге штаны оставляю. Себе. Они сели на меня так, будто их специально шили. Не, я, конечно, понимаю, что фигурка у меня отнюдь не идеальная и не с ярко выраженной талией, но как-то не очень она на мужскую похожа. Но штанцы сели. Вот прям сели! Пояс не на талии, а пониже, впереди от пупка до края три моих пальца помещаются, по бокам тоже не на талии. В бёдрах идеально на меня, даже кармашки не оттопыриваются. Сзади на поясе есть некоторый карманец, но у меня так со всеми штанами чуть заниженной посадки. В штанах мне сильно комфортно, очень удобно. Застёгиваются они свободно, но при этом с тушки не сползают, не падают. У меня есть парочка джинсов (женских), которые сидят вот точно так же. Да ещё и задка чуток приподнялась - не Дженнифер Лопес, но попец стал заметнее. :)
И вот призадумалась я, каким же должон быть мужичонка, которому енти штанцы подойдут? Ну да фиг с ним, с мужичонкой! Главное, что теперь у меня есть милые штаники и всего за 850 рублёв.
Штаники не городские, ну или не совсем городские, зато для поездок будут идеальны. У меня и куртец к ним есть. :) Что буду делать с бежевыми, которые в ПВЗ, пока не знаю. Но для начала получу их. А там может и верну - мне бежевые не особо нужны, а мужу скорее всего велики будут.

А ещё в моём заказе было две милых кофточки из вискозы и льна. Такие милые полосатки с пуговками на правом плече - очень милые и очень тонкие джемперки-футболочки в оранжево-белую и в желто-белую полосочки. Но на сайте их сейчас не найти. Попробовала искать у французов, но что-то не получается у меня - утратила навык. Может кто поможет? Артикулы 8905924 и 8905916.
Одну (которую уже получила) заказала в 42/44 размере (эту к юбке потому и поменьше размером). Тонюсенькая! Светится, но для лета нормально. Другую (которая в ПВЗ с бежевыми чиносами прозябает) заказала в 46/48 размере. Её к джинсам. Надеюсь, оправдает. :) Жаль, что ссылок дать не могу - действительно милые кофтейки. И ценник хороший - пятьсот рублей за штуку.

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:
О! Нашла я у французов свою кофтейку! Вот она. Пока получила оранжевую (которая в переводе значится как вишневая) в 42/44 размере. Оранжевая или коралловая, но только не вишнёвая там полоска. Очень хорошо подошла к моей прошлолетней длинной широкой юбке на пуговках. И к узкой юбке тоже хорошо. К джинсам для моего типа фигуры коротковато.
Вскорости выкуплю кофтейку 46/48 размера в желтую полосочку. Надеюсь, будет не яркой, как и пишут в отзывах.
Поблагодарили(1): Loreleya

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: Размеры Ларедут, скидки Ларедут, доставка Ларедут, акции Ларедут, коды Ларедут, возврат Ларедут., промокоды
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Marg0sha
Аватара пользователя
светлана
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ла редут оплата
ив роше состав косметики
коды эйвон 2019
товары фикспрайса
бонприкс возврат товара
бесплатная доставка 2019
промокод ламода
где купить арабские духи
вязаное платье бонприкс отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид