форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт мар 19, 2024 1:22 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог Ларедут. Ч. 27 >>>
Поблагодарили(2): Girafa, Ольга Викторовна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 3:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Напишу о разочаровании:
1. платье цвета охра: http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350044940.aspx
Знаю, что многим оно очень нравится, но у меня с ним проблема. Вернуть хочу, но не могу, т.к. оформляла на левый акк, на мой основной акк доставка не выбиралась, был какой-то глюк. В общем, получается по вине Редута и не могу вернуть. Цвет, конечно, красивенный, спокойная такая охра, без яркой желтизны и в размер попала 46 франц. на 105-90-108 см. Не большемерит, как пишут многие. Когда надето, то выглядит вполне ничего, симпатично.
Юбка красивая у платья, а верх дурацкий - мешочком, рукава длиннее, чем на фото, едва ли не до локтя доходят и заужены странно. Молния на боку вшитая вместе с подкладом, расстегивать и застегивать ее неудобно. Снимать платье из-за рукавов и не скользящего хлопкового подклада вообще мучительно - снимая через голову, застряла в нем в районе плеч, ни туда и ни сюда, было желание просто порвать к чертям, но в итоге выбралась таки из него. На размер больше было бы велико, итак мешковато сидит сверху, а было бы еще хуже. Еще и ткань лен с вискозой пополам примерно не устроила по качеству - тонкая, не тянущаяся, скорее порвется, чем растянется в носке. Еще и брак мелкий на рукаве, поношу это лето несколько раз, да выкину наверно..

2.А вот эта юбка чудесная http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350051252.aspx , легкий хлопок, чуть тянется из-за эластана, яркая расцветка оранжево-красный, сине-зеленый и немножко хаки в рисунке. Размер как влитой 46 франц., стройнит.
3. Еще топ желтый: http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350046958.aspx и футболка кирпичный: http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350046963.aspx
Хлопок такой гладенький, тонкий и приятный, тянется хорошо. Размер XL заказывала от фонаря, не знала, какой надо на 46-48 франц. С футболкой угадала, села хорошо, а топ велик в проймах, надо было L-ку брать.
Поблагодарили(6): Света-а-а, InfantaT, Ольга Викторовна, Rasputinka, Hazelnut, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 9:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Mashulya,
у вас есть карта, на которую можно получить деньги за возврат? Привяжите её к акку и смело возвращайте
Поблагодарили(2): Mashulya, Ольга Викторовна

_________________
ко мне на ты )))


Последний раз редактировалось Asenka Ср май 24, 2017 10:36 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2017 1:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Mashulya,
Эка они про майку завернули - футболка без рукавов! :) Забавные!
Про платье. Если уж совсем выкидывать придётся, я бы его переделала. Вариантов вижу три. Самый кардинальный - сделать из платья юбку. :) Менее кардинальный - укоротить плечо у лифа до нормальных размеров. Ну и самый щадящий - распороть плечевой шов до начала собственно плеча и пусть будут крылышки вместо такого дурацкого скоса на плече.
Дальше про молнию. Она нужна? Без неё никак не влезть в платье? Т.е. если не нужна, то можно выпороть и зашить это место.
Я так сделала на эллосовском синем цветастом платье, которое с завязкой на спине. Мне там молния вообще ни о чём, вот и удалила её без сожаления. :)
И кстати о картах. К всяким левым аккам можно привязывать не ту карту, что к основному привязана, а какую-нибудь другую. ;)
Поблагодарили(2): Mashulya, Ольга Викторовна

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2017 5:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Спасибо, девочки, за хорошие советы :) Воспользуюсь возможно, только от чьего имени отправлять возврат, от указанного в ЛК? У нас почему-то на почте всегда при отправке посылок требуют паспорт, не только при получении. И карта именная.
Про переделку думала, юбка бы вышла классная, уже прикидывала. Молния боковая проходит почти от рукава до бедра через отрезную линию на талии, много выпарывать пришлось бы. Без расстегнутой молнии в платье не влезть и не снять его, сидит оно на мне примерно так же как и на модели в желтом, т.е. линия талии на месте и без особого запаса - пара-тройка сантиметров свободы есть, когда застегнуто. Если начинаешь его поднимать вверх, то застегнутое в районе груди не проходит уже. Так я в нем даже с расстегнутой молнией застряла :lol1: что уж говорить о зашитой. И при всем при этом оно не мало, а даже мешковато, залезаю в него без проблем.
Если бы пройма рукавов внизу была чуть шире или рукава чуть короче, уже бы не застревала, т.е., дело в рукавах.
У меня есть платье из Эллоса лен-хлопок на подкладке из хлопка, там вообще размер 42 швед. (44 франц.) и никаких молний и застежек нет, так я из него вылетаю пулей, но оно без рукавов. И ткань, хоть и без эластана, но растягивается в носке, и больше на чистый лен похожа. Где же ты Эллос, вернись.. :-'(

PS. Странным образом за неделю прикипела душой к этому гадскому платью, и хочется его носить :wink:
И последнее - неспроста же доставка не оформлялась у меня, это был знак, что не надо эту вещь заказывать. Бывало такое и раньше - если препятствия с доставкой или оформлением, то жди беды) И каждый раз на те же грабли.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2017 7:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Mashulya,
Ну тогда надо носить. Раз уж прикипела. :) Распори плечевой шов от края рукава и примерно до оката плеча и всё наладится. Сразу появится свобода при снимании, ведь можно будет руки поднять вверх. И мешковатость пропадёт.
Я когда вчера тебе про этот вариант переделки написала, поняла, что он и мне пригодится. Есть у меня платьюшко с тем же дефектом - руку не поднять из-за скоса плечевого шва. Попробую переделать и сама. :)
Поблагодарили(1): Mashulya

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2017 7:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Ну тогда надо носить. Раз уж прикипела.

Это называется и хочется и колется - один день хочу избавиться, другой - такая корова нужна самому *nem*, и так далее. Покупала за 1,5 тыс., вроде недорого, поэтому думаю, пусть поживет, что ли, у меня :) Все равно очень быстро надоедают любые вещи. Над рукавами поколдую)) Там проще рукав снизу подпороть в шве манжетки, чем сверху, вообще не видно будет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2017 10:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Mashulya, я часто отправляю возвраты с разных акков от своего имени, они же не по фамилии отправителя обрабатывают возврат, а по наклейке на пакете с товаром ))
Поблагодарили(2): Mashulya, Света-а-а

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2017 10:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Asenka писал(а):
они же не по фамилии отправителя обрабатывают возврат, а по наклейке на пакете с товаром ))

Ааа.. ну все понятно тогда, при желании можно значит решить вопрос, пригодится :)
Все же, решила отправить платье взад))) назад, то есть. Успела даже с Редутом пообщаться, сказали, нет проблем. Не написала бы тут, так и не решилась бы, спасибо еще раз *dress*
Заказала вместо платья блузку себе в утешение.
Поблагодарили(1): Asenka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2017 10:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Mashulya, блузка - это всегда хорошо :-D :-D :-D
Поблагодарили(1): Mashulya

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 11:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 4:24 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 169/142
Откуда: г. Липецк
Медали: 1 (Подробно...)
Девчонки, получила "коньячное" платье. Моему восторгу нет предела, а ведь сомневалась в размере, даже думала не выкупать посылку... Размер 46/48 сел свободно, но везде легкое облегание. Платье достаточно тяжелое, боюсь как бы вниз не вытянулись, а то на мой рост 1,70 прям до щиколотки. Наверное нужен каблук,но не классическая шпилька, а какие-то ботильоны брутальные и еще прям хочу к этому платью жилетку лисью... Вот прям размечталась. Попробую позже фотки показать, если получится, никак я с фотками не пойму, ничего у меня с ними здесь не получается((( В любом случае покажу Вконтакте, а тут ссылочку оставлю)))
Поблагодарили(3): Nebelige, Света-а-а, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 11:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
eka122, а на какие ОГ и ОБ? А то ж жду такой же размер :-D
И - когда заказывали? Я на прошедших выходных, статус пока "Ожидается поступление на складе во Франции".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 1:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 4:24 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 169/142
Откуда: г. Липецк
Медали: 1 (Подробно...)
Nebelige, заказывала 01.05. Размеры ОГ 108 ОТ 89 ОБ 107
Поблагодарили(1): Nebelige


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 4:13 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 3:16 pm
Сообщения: 964
Благодарности: 1220/1164
Медали: 2 (Подробно...)
Девчата, я тоже хАчу такое платье . Напишите пожалуйста артикул. Буду караулить :wink:

_________________
ОГ-ОТ-ОБ (91-74-96), 165 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: скидки Ларедут, промокоды, акции Ларедут, коды Ларедут, Размеры Ларедут, доставка Ларедут, возврат Ларедут.
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чтo пьют из caмoвapa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Marg0sha
Аватара пользователя
светлана
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
покупки фикспрайс
ла редут оплата
ла редут промокоды
детские размеры hm
wildberries промокод
wildberries отзывы
эйвон подарок
одежда ларедут отзывы
куртки hm отзывы
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид