форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 7:37 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  Пред.   На страницу    1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 8:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Anonymous писал(а):
А все остальным, кто не успел, доступна только оптовая закупка?

Видимо да :shrug:

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 9:02 pm 
Это же надо на какие обороты Редут пошел!
На 10 т, наверное, не остановятся.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 9:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Dzhoanna писал(а):
Фабира, Олененок, :-D В первый день акции было много товара с -30% и -40% которые плюсовались 2=1 и скидка замечтательная получалась :-D + БД, ну, а во второй день их по быстренькому перевели в "летнюю коллекцию"

А-а-а-,дык это я видела :-D Наверное,просто для меня ничего не подошло из этих "глючных цен",либо размера не было,либо фасончик не мой.
Я уж думала,что проспала что-то невероятное))

Меня в этот раз не сильно напрягло,что минус 30% от 10 000.В итоге заказ получился на 8 тысяч с небольшим,до скидки товара в заказе на 23 000 почти,скидка 14 500...нормально))
Поблагодарили(2): Ольга Викторовна, Олененок


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 2:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Я не уверена, что "глючные цены" это именно хорошие скидки на товары в начале акции 2=1.
Когда на сайт начали заливать новую осеннюю коллекцию, на некоторые товары, которые перетекали из старого в новое, ценники были очень заманчивые. Но мне всё то было как-то сильно фиолетово, вот и не прельстилась. Из того, о чём размышляла, была Анькина парка длинная чёрная за 1600 или 1200, не помню уже. Но по здравом размышлении решила, что мне полторы тысячи нужнее ненужного пальто. :) Был ещё свитерок от той же Аньки, шерсть с синтетикой, вроде как рублей за 400 или около того. Но и он не был нужен. Прочее даже не смотрела. Думаю, что когда заливали другие марки, там тоже ценопад случался - ошибки операторов при вводе цен.

Про 10 тысяч.
Вовсе нет нужды брать именно всё нужное на эту сумму. Но быть готовой потратить сумму придётся. Просто надо закинуть в корзину что-то ненужное, но дорогое и к нему мелочёвку с хорошими скидками и ждать. Скорее всего нужное приедет сразу, а ненужное задержится во Франции. Дальше всё как обычно.

А мне вот хочется какую-нибудь хорошую скидочку на новое! Процентов так 50 или побольше. :) Приспичило. :)
Девочки, давайте только об этом в Болталке писать.

Я тут пока ещё лето было, обновила-таки джинсики бойфрендистые 42 размера.
Постирала и химозный запах пропал, так что с ароматами всё нормально. :) Но они растягиваются конкретно! На мне 42 размер смотрится именно как бойфренд - с зада сползают, промеж ног провисают и в штанинах широки. Вот только длина коротковата - не приросли они от стирки. :) Я чую, что и их скоро не расстёгивая снять смогу. Материалец тот ещё! Зато тонкий и лёгкий, именно на лето.
И если кто польстился на них и решит постирать, то не пугайтесь, когда мокрые их из машины достанете - швы у джинсиков стягиваются, а ткань в мокром состоянии тянется, т.е. волнами и пузырями. Но я швы принудительно растягивала и всё получилось чудесно. Длины тоже немного добавила растягиванием, но не до уровня обычных длинных брюк.
Посадка после стирки и вытягиваний тоже стала иной - поглубже, особенно сзади. Спереди пониже пупка, но к бокам пояс поднимается и лежит на талии.
Т.е. вообще, если кто ищет джинсы на жаркий день (ну вдруг приспичит в жару куда-то, где с голыми ногами стрёмно), то эти - подходящий вариант. Особенно меня покорило то, что они не плотно к ногам, а с зазором. Для меня это в жаркий день существенно.
Ну и про крылатку добавлю. Я её постирала, поскольку никак не могла отутюжить холку, с которой спорола этикетку - там нашит квадрат ткани изнутри, а дырочки от нашивки снаружи видны. Ну и заломы от транспортировки... Короче, стирала при 40 на хлопке. Не села практически нигде, кроме капюшона - он сел по вороту. :) Чуток перекосило подвороты по краям, где рукава. Тут скорее чуть скосили при подгибке. Бывает. Но утюг всё правит. И я сама немного перекосила по диагонали, когда расправляла на плечиках. А как её ещё сушить? Она именно как плащ-палатка. :)
Ну и добавлю про фурнитуру. Там ещё пуговки, которые рукав формируют (на боковых стыках). Я их поначалу не заметила и думала, что там просто зашито. Удобные пуговки, потому что гладить удобнее в расстёгнутом виде - словно скатёрку. :)
Крылатка сшита отменно! Все швы обработаны как бельевые (или может у них какое-то особое название есть?) - внутри ни ниточки торчащей, всё упаковано в шов. Карманы пришиты к краю с помощью беек, все углы ровно выполнены. Т.е. пошив на пять с плюсом.
Вообще вещица классная! Надевала в субботу (пока ещё тепло было) с теми джинсиками, о которых выше вспоминала, и тельняшкой, за которую денежки вернули (час ворот выглаживала, но смогла!). Вот только сумку к такой крылатке сложно подбирать. Я не привыкла в руках носить, поэтому искала такую, чтобы под ветровку надеть. В итоге нашла маленькую тряпичную, по цвету совпадающую с самой ветровкой. Ну или надо на очень длинном ремне и поверх, но у меня нет на очень длинном ремне, чтобы за ткань не цеплялась. И рюкзаки с этой ветровкой ну совсем никак, что для меня очень печально. Но что-нибудь подберу. Ведь носила же я на границе веков пончо-накидку из джерси и сумки к нему подбирала как-то.
Поблагодарили(4): Dzhoanna, Кусочек, Nebelige, Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 9:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
А мне вот хочется какую-нибудь хорошую скидочку на новое! Процентов так 50 или побольше. :) Приспичило. :)


Вот и я очень жду хорошую скидку.
Мне боты какие-то на осень нужны. У нас в городе вообще нет никакого выбора обуви более-менее нормальной. А в соседний город с маленьким ребенком не выскочишь.
Надеялась на Тамарисовские синие замшевые, а они оказались в размер и я из 41 размера (27 см по стельке) "выпала".
Все-таки мне с моей худой длинной лапой кроме как на шнурках точно ничего не подобрать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 10:42 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Как то совсем незаметно проскочила сумма в 10 т. Никто не возмущался, не жаловался что большая сумма. Редуту хорошо, хорошо ли покупателям? Видимо, да потому у многих получается состряпать неплохой заказец.
У меня нет. Это если Редут все запихнет в одну посылку :shock: . Все нужные мне вещи со статусом во Франции. Как их будут отправлять не представляю. Но и играть в рулетку с Редутом, где на кону 10 т, не хочется. А вот вещи заказать хочется. Редут меня переиграл.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 11:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Получила свои посылки;
белая блузка - материал и пошив отличные, ткань очень приятная к телу. Но фасон не продуман до конца. Обычная майка, в правый боковой и плечевой швы вшит лоскут белой ткани, который прихвачет в левом плечевом шве. Воротник еще надо уложить. При движении этот лоскут смещается - получается непонятно что. Длина как на фото. Сзади чуть короче. Возврат (за компанию).
платье-футляр в клетку легкое, практически невесомое (по фото кажется, что ткань как плотный штапель, на самом деле очень тонкая, легкая. Не просвечивает, синтетика чувствуется. (хоть такой же состав, как у белой блузки - но там - как перышко приятная, а тут такой скользящий эффект). Перестраховалась и заказа 48р. на мои 104-88-108 - и зря. Платье широко. Заквадратило меня. Думаю, 46фр. сел бы намного лучше. Поэтому вернула ( в компании).
платье-пуловер темно-синий размер 46/48. Вот это платье супер!!!! Заказывала во время скидок +доп. код, получилось за 799руб. Сидит отлично, обтекает фигуру, вытягивает ее, проймы-рукава отлично, все легло по плечам, проймы реглан - очень красиво, ничего не тянет, не перетягивает (хоть плечи у меня в меру полные). НО!!!!! Шерсть чувствуется. Чуть-чуть - но покалывает. Не могу я носить колючие вещи. Так жалко, но возврат.
пижама в клетку - вот то, что осталось со мной!!!! Давно хотела такую (со времен, как мужу в Боне заказала типа такой, только мужскую, темно-синюю). В наличие был только 50 размер, но все равно заказа (вышло за 767 руб, скидка 68%). Мягкая, уютная. Не сильно она мне и велика (104-88-108), на поясе брюк вставлен дополнительный шнурок, Пошив очень аккуратный, швы плоские. Материал - как перышко мягкое. В общем - что хотела - то и получила!!!!!
еще жду серый пуловер хлопок+кашемир - [img]https://cdn.laredoute.com/products/641by641/d/1/d/d1dc2d05d6be197ecb08474cd4972190.jpg[/img];
платье-футляр А-силуэта [img]https://cdn.laredoute.com/products/641by641/f/0/1/f011bc6a9a5bf89c616a4d36f63597e2.jpg[/img]
и платье из трикотажа [img]https://cdn.laredoute.com/products/641by641/7/6/c/76caefd3b2e8333af6d9c2086edc86ac.jpg[/img]
Как придут, отпишусь :typing:
Поблагодарили(4): Света-а-а, Кусочек, Dzhoanna, Girafa


Последний раз редактировалось Lenelita Вт авг 29, 2017 11:19 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 11:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
KOЛИБPИ,
У меня тамарисовские ботиночки по виду подошвы, форме колодки и материалу верха практически братья тех синих. Но мои именно на шнурках. Давно уже брала в ОТТО. И перезаказывала, поскольку привычный мне 42 евро-размер оказался лыжами, подошедшими моему мужу на его уверенный 43-й. Ношу 41-й размер на простые носочки (я сейчас от синтетических практически отказалась) и ноге достаточно свободно. Т.е. делаю вывод, что у ботиночек с резиновыми вставками колодка осталась прежней, сменился лишь дизайн. И да, мои ботинки на шнурках достаточно свободные по ширине, затягиваю шнурок туго.
Поблагодарили(1): KOЛИБPИ

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 11:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Что-то я не понимаю, недавно акция была на весь сайт с минус 30 (которая до 17 августа), заказы от минималки проходили спокойно. От 10 тыс. это же по коду уже для тех, кто не успел до 17-го, видимо. Хотя сейчас не помешали бы очередные 30% от минималки. Или ну их в баню, эти скидки, а то в Редуте деньги утекают сквозь пальцы, все время что-то манит..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 11:44 am 
И от 10 тыс. код уже не работает. Совсем грустно. :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 11:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Не работает? Ну и нафиг его тогда! Значит ничего мне не нужно. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2017 12:04 pm 
6374
Скидка 25% включая распродажу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2017 6:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Anonymous писал(а):
6374
Скидка 25% включая распродажу.

редут прям передохнуть не дает, но я сегодня хорошую "пилюлю" :ambulance: от шопоголизма "выпила". Я накладные не выбрасываю складываю в ящик отдельный, а сегодня разбирала и решила посчитать сколько я денег потратила на шмотки последние пару лет и сумма мягко говоря меня шокировала %) Это я только один редут посчитала.

:tam: Решила выкинуть все накладные, а то у мужа крыша поедет :crazy: :roll:
Поблагодарили(1): Girafa

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2017 9:09 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Так самое хорошее средство от заказов - отсутствие хороших кодов. Вот нет ничего интересного, корзина наполненная так и стоит.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2017 4:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA писал(а):
Так самое хорошее средство от заказов - отсутствие хороших кодов. Вот нет ничего интересного, корзина наполненная так и стоит.

Поэтому редутик и изощряется то один кодик нам подкинет, то другой :-D

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: доставка Ларедут, промокоды, акции Ларедут, скидки Ларедут, Размеры Ларедут, возврат Ларедут., коды Ларедут
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaмни нa кoльцax oвaльныe или квaдpaтныe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ламода отзывы покупателей
ив роше свотчи кисти набор
wildberries фото
номер бланка заказа ив роше 2019
скидка ламода
фикспрайс отзывы
бесплатная доставка 2019
коды ла редут
ив роше состав кремов
размеры джинсов hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид