форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 12:33 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  Пред.   На страницу    1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2020 12:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Кнесь, выздоравливай!!!! Фиг с ними, вещами - самое главное - здоровье!!!! Поправляйся!!!!! :size: :size: :size:
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 8:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Добралась до компьютера)), отпишусь по моим декабрьским заказам. Как всегда бывает у Редута - заказываешь в разное время, часть вещей в ожидании - и в результате - приходит все скопом. Хорошо в таких случаях выручает кредитная карта.
Мои параметры 108-90-110
Пуловер темно-синий размер 46/48. По размеру сел хорошо, длина - до середины пятой точки, мягонький, воротник-стойка ложится реально хорошо, не давит, не перекашивается. Но цвет - практически черный, нет в нем ничего темно-синего, мрачноватый. Я искала себе именно темно-синий, был у меня раньше подобный (только с белым воротничком), очень красивый темно-синий цвет. Надеялась, что и этот такой же. Зря пронадеялась).
Ярко-синие брючки размер 48. Хлопок практически не тянется. Скроены на узкую талию и пышные бедра. На мои ОТ-ОБ 90-110 в талии туго, а в бедрах - очень широко - осталось очень много запаса в этой области, это на какую же пышную попку они кроились?)). Длина как на фото (на ми 167см). Застежка на левом боку, молния достаточно хлипенькая для брюк. Так что возврат. Цвет синего какой-то высветленный.
Чуть раньше получила черные брюки Vero Moda размер XL. По фасону совпадают с фото на сайте. Сшито аккуратно, подвороты. Поначалу даже понравились. Но это скорее не брюки, а штанишки на резинке, напоминающие брюки. На резинке. Мягкие, приятные, но синтетика чувствуется очень даже, ткань плотная - не на лето. У меня сложилось ощущение, что начнет скатываться после пары носок. Очень напоминает подобные, купленные на рынке за 350 рублей - еще и поэтому возврат.
Красная блузка - вискозная блузка. Размер 46\48 хорошо подошел на мои размеры. НО - не понравилось как смотрится волан сзади. Спереди - да, отлично, как на фото. А сзади - как обрублено - некрасиво. И если носить на выпуск - то квадратит. Цвет не такой как на фото - посветлее (поскучнее)).
В общем, все уехало обратно.
Кстати, сработала моя примета - все пакеты присланных вещей были приклеены "насмерть", дополнительным слоем клея. Чтобы не порвать пакет - аккуратно открыла с помощью ножниц.
И еще интересный для меня момент - на майл прислали предложение сделать отзыв по заказанным вещам. По всем вещам мои отзывы опубликовали и где-то недели через 3 прислали 60 руб. ( 4 раза по 15руб.)) на телефон.
Поблагодарили(3): Света-а-а, Knesinka, Фёкла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2021 12:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Получила меховую куртку в каштановом цвете размер XL. Легкая, тоненькая. Размер в ширину больше чем в длину. Поместилась я в ней хорошо, сошлась и в груди, и на поясе. Проймы тесные, мелкие. Длина рукава хорошая, капюшон об'емный, ложится красиво - но только застегнутым до последней пуговки и одетым на голову. На плечах его разложить мне было проблематично- большой меховой мешок за плечами). Мех кстати красивый. Сама курточка - меховая ткань и подкладка, никакого больше утепления нет.
Длина куртки - как уже писала выше- меньше ширины. Не достает даже до верха джинс. В общем, на мне смотрится куцей.
Хорошо, что возврат бесплатный и легкий).
Поблагодарили(3): Света-а-а, Фёкла, Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2021 12:07 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Мне все-таки удалось урвать синий кашемирчик:) номер стопитьсот, но без него ваще ж никак! :lol1: из чьих-то возвратов, в наличии в России, если не ухватил кто то раньше меня, должны быстро прислать...
Lenelita, спасибо за кодик!!
А я так свою курточку и не обновила, погода не подходящая, все таки холодновато для нее даже в машине. Но с джинсами/брюками она никак, это точно. Я такие короткие только с юбками/платьями ношу.
Поблагодарили(1): Lenelita

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2021 12:08 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Получила с таким трудом отловленный кашемир! https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350186316.aspx он великолепен! :-D ну что сказать, если ты кашемировый маньяк, это не лечится... :P
Нужен был именно синий. Кашемир, никуда не денешься, со временем имеет свойство немного садиться, вот и мой старый синий кашемировый пул из оверсайза превратился в "по фигуре", я этого не люблю, поэтому он из верхнего слоя перекочевал в нижний слой. Нужна была замена. У меня так сейчас постепенно все кашемирчики в размере 42-44 перекочевывают в "нижний слой". Теперь беру XL чтобы был оверсайз, а то и вовсе XXL чтобы был гипероверсайз. Этот хотела не "гипер" и удалось отловить XL. Сел именно так, как хотелось! кашемир тонкий, мне показалось, тоньше старого, но старый еще и уплотнился от стирок. И все равно он шикарен. Длина хорошая, достаточная для того чтобы хоть заправить, хоть носить навыпуск, разрезы по бокам придают оригинальности, можно красиво заправить частично. Я тут возродила из небытия бежевую юбку-елочку, купленную еще в те времена, когда с -1000 вещи доставались за бесценок ;) это легендарный актив веар, к ней комплектом был куплен пул летучая мышь очень интересного оттенка типа синей морской волны, но по причине колючести был утилизирован. С синим морским эта юбка смотрится ничуть не хуже, и куда лучше чем со стандартным бежево-коричневым. Теперь мечтаю о пыльно-розовом кашемире, вернее, о нем мечтает еще одна "шанелевая" юбка из глубин шкафа, и все по той же причине - она хочет оверсайзно-розовый кашемир, а не "по фигуре" :P а еще бы неплохо молочный тоже заменить... да, когда твой гардероб шизеет от кашемира, с ним бывает нелегко договориться :P :lol1:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2021 4:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
О пыльно-розовом кашемире от Редута. Есть у меня из давних водолазочка. На сайте был именно пыльно-розовый, а на деле оказался с сиреневым подтекстом. Цена была мизерная и потому не вернула, но цвет мне не нра. Лежит ни разу не надёваный. Так что с пылью на розах бывают проколы - пыль не того оттенка.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2021 3:28 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Футболки белые. Решила что у меня в гардеробе нехватка чисто белых футболок, причем нужны были с круглым вырезом под горло, такие нашлись в редуте.
Женская. https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350171544.aspx Взяла свой размер , т.е. эльку точно по таблице, и села она точно так как на картинке - ни плотно ни широко, скорее полуприталенно. В первый момент не очень понравилась - тонковата показалась, даже просвечивает, и тесновата, т.к. привыкла к оверсайзу. Но поразмыслила, что в нижний слой оверсайз ни к чему, оставила и сразу надела. Пока не пожалела, футболка очень мягкая нежная к телу, как будет носиться и не быстро ли порвет ее стиралка, будет видно.
Мужские немного поплотнее, но совсем немного. Тоже просвечивает. https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350091923.aspx Взяла эльку и иксэльку для оверсайза, Элька сидит чуть свободнее женской, иксэль вообще оверсайз, очень хорошо подошла мужу, подарила ему. В отличие от женской, они чуть длиннее и не приталены, но на высокий рост не подойдут! Максимум до 180 и то впритык. Раньше в редуте футболки были длиннее. и более плотные. Хотела закупить для себя разных цветов, поскольку старые постепенно изнашиваются, но теперь сильно сомневаюсь, если они такие как белая, то долго не прослужат.
Вот думаю, не купить ли такую https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-3501 ... RU&nc=4817 Но что-то цена у нее невразумительная. За плотный и толстый хлопок я бы тыщи не пожалела, но есть сомнения, что это примерно то же что и мужская, только в 2 раза дороже :wink:

Еще взяла кардиган из акрила с полиэстером 2571170, буквально последний урвала, на сайте сейчас не ищется. Пришлось даже схватить с предоплатой, потому что в тот день был день предоплаты и постоплата не работала вообще. Решила, что "до завтра не доживет" и правильно решила. Понравился очень! Цвет синий - вообще черный, но мне такой и нужен был, мне так понравился, а показать не могу! Короткий, v образный вырез, оверсайз, широкий, и взяла XL собственно другого и не было, модные такие широкие рукава с узким манжетом, плотная вязка в рубчик, главное никакой шерсти и нисколько не колется. Пуговицы черепаховые, но мне они подходят. Прям понравился настолько, что сразу надела и пошла на работу:) мне бы еще такой белый, для полного счастья! приятно когда вещи так радуют. А то я последнее время безжалостно распрощалась с несколькими кардиками с содержанием шерсти, только потому что колючие...
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2021 9:08 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Разорилась на куртку. https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350139846.aspx?
Ну вот что сказать? Слишком долго я хотела косуху. Просто чересчур долго. И наверное уже перехотела. Эти косухи всевозможных цветов и фасонов у меня в више уже столько лет болтаются, и только планомерно дорожают. Вот и решила, пока есть деньги, надо брать, если не сейчас, то никогда. За 25К я точно никогда не сподвигнусь на куртку. В результате, не то чтоб разочарование, а какая-то тоска, что ли...
Косуха старая у меня есть, еще хорошая, хоть и слегка в зацепках, но она маленькая. Размер 44, но эти кожанки маломерят, она только на тонкое платье. Поэтому эту взяла 46, под нее можно надеть и свитер. Но по сути, она для этого не предназначена. Все-таки приталенность требует, чтобы носили по фигуре, а не оверсайзом. Да и от "байкерской" у нее только название и кнопки на вороте, а так обычная женственная косуха, я бы конечно хотела более грубую, с цепями и ремнями (шучу). Но уж точно потолще. Эта как бумага, и невесомая. В общем, старая у меня тоже такая, но та из козьей шкуры. Эта из овчины, но качество кожи даже хуже, чем козы. Она действительно, и наощупь как бумажная. А с боков и подмышками - брюшко... даже не знаю, как будет такая кожа носиться. Если что, гарантия есть... Но я пока не решила, оставлять или нет. Буду мерять с разными вещами, с брюками наконец.
Кстати, подкладка полиэстер - только в рукавах. Спинка и полочки с Х/б. Для меня это хуже, люблю чтоб второй слой скользил по одежде.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2021 5:21 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Очередной огромный редутовский заказ.
Блейзер карамель https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350188062.aspx и штаны к нему https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350188057.aspx Ну слишком долго собиралась с мыслями, вернее, с деньгами, чтобы его заказать. И вот наступил тот момент, когда 42 мне уже мал, а 44 - еще велик :lol1: Сначала заказала 42. Мне понравилось, но штаны на мне банально не застегнулись, точнее - внатяг, со втянутым животиком :lol1: Жакет сел почти нормально, но попыталась как я люблю, натянуть на свитер - весь перекособочило :lol1: В целом, как костюм, мне очень даже понравился, и брюки непривычной формы, и привычный уже 2бортный жакет, который даже не очень сильно расширяет, так что решила перезаказать все на 44. И как думаете? В брюках утонула. Не то чтоб совсем, но по талии нужно ушивать см 4 точно. Вот как так? ведь между размерами должно быть 4 см. И 42 уже сдала, измерить не додумалась. Ну и в целом брюки уже сели, как мешок с картошкой. Не понравилось совершенно, в 42 все это выглядело куда аккуратнее. В общем, брюки поедут назад. А вот блейзер останется. Буду носить с джинсами. Если в 42 он сидел точненько по фигуре, то 44 - очень небольшой оверсайз, я такой люблю. Т.е. будет хорошо как на футболку, так и на водолазку и на легкий свитерок, а 42 - только на футболку. Но окончательное решение, оставить или нет, приму, когда отпарю.
Материал визуально понравился, хотя к нему действительно все липнет, как пишут в отзывах, но на бежевом не так заметно. Цвет красивый. Подкладка из шелковистой жатки. Электризуется сильно, видимо шерсть+синтетика=убойная смесь. он немного мятый, по ярлычку - нельзя стирать, но я обычно такие вещи игнорирую, если не 100% шерсть и цена дешевле самолета. У обоих блейзеров, 42 и 44, неправильно заутюжен лацкан. Если сядет на место - оставляю, не сядет - придется вернуть.

Джинсы https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350212809.aspx Вот нравится мне редутовский деним. в 100% случаев джинса выглядит гораздо презентабельней, чем в боньке, и тут не исключение. Высокая талия и изумительная, стройнящая посадка...спереди :lol1: И как все редутовские джинсы, они рассчитаны под живот... сзади :lol1: Хорошенький такой животик на пояснице можно поместить :lol1: Вот как тут быть? с одной стороны, т.е. с передней - классные штаны, с другой, т.е. с задней - отстают от талии на 2 кулака :lol1: Обычно я все редутовские джинсы (исключение только 1 бои актив веар) ушиваю в поясе. Эти пока отложу. Возврат полгода, у меня заказаны трубы в бонприксе, если вдруг надумают выслать - посмотрим, какие лучше. Хотя по материалу и так ясно, что выиграет редут, но вдруг у бони победит посадка :wink:
Да, длина - под хороший каблук. Штанина 86 см, а мне с кедами вполне хватает и 82. Но я уже приобрела джинсы на "просто носить", и эти планировала на "ходить на работу", а там я ношу небольшой каблучок. Получается, под каблук 4-5см - длина точно в пол. Учитывая высокую посадку, ноги - бесконечные! :roll: :wink: А вкупе с расстегнутым пиджачком до середины бедра - вот хоть тем что выше - стройнит неимоверно! Так что велик соблазн оставить, а если надоест длина - укоротить никогда не поздно.

Водолазка https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350189138.aspx карамельная, т.е. желтая. т.е. с пиджаком у них разный сорт карамели, цвета все как на сайте. Но как-то я не испытала того восторга, с каким обычно о ней отзываются. Мягкая, к телу нежная, это точно, и за это отставляю. Но и правда очень тонкая. Я хотела носить как самостоятельную вещь, поэтому взяла размер побольше, XL учитывая, что много отзывов за маломерность и обтянутость. Но для этого ей бы неплохо быть хоть чуток потолще. вот думаю, может, лучше бы обтянуло? Хотя с другой стороны, вороту тесно может быть, он и так впритык. да и вообще скорей всего в эльке я буду как сосиска, и уже отдельно точно не наденешь. В общем, оставляю, цвет хороший, буду носить как отдельно, так и нижним слоем.

Ну и мужской свитер https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350186232.aspx последний отзыв "унисекс" - мой. что к нему добавить? Уже вовсю таскаю, и на работу, и так. Мне очень нравится, удобная и комфортная вещь очень красивого цвета. С джинсами - здоровски, очень классно с бежевым цветом, думала с брючками носить из отзыва выше, но не сложилось. На работу надевала с квеллевской юбкой из трикотажа цвета охры - классное сочетание, с джинсовой юбкой - супер, с бонькиной плиской змеиной расцветки - очень хорошо, с любыми черными, бежевыми, в клетку "блек уотч", хоть со штанами, хоть с юбками. Да вообще с чем угодно! Эта вещь из тех, что должна первой "выпадать из шкафа" :lol1: , потому что правда подойдет ко всему. Особенно учитывая, как в ней телу приятно. Вообще запала на чистый хлопок в вязаном виде, даже если недолго прослужит - вещь себя уже оправдала на все 100.
есть еще белый классный пул хлопковый https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350168092.aspx он у меня с прошлого года - но там сейчас только эмка осталась.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Nebelige

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2021 6:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9954
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
Ну и мужской свитер https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350186232.aspx
А какой размер взят? И какой он длины получается?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2021 10:03 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Nebelige писал(а):
Knesinka писал(а):
Ну и мужской свитер https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350186232.aspx
А какой размер взят? И какой он длины получается?

размер XL, а длина получилась стандартная, до середины бедра. Не длинный. Буду дома - смогу замерить. Резинка снизу плотно по бедрам, в смысле, не болтается, и я ношу обычно его подвернутым или заправленным. так что мне длина не важна.
Поблагодарили(1): Nebelige

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2021 2:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Назрел вопрос. Он не только по редутовским вещам, он общий.
Ты часто пишешь, что носишь довольно толстые и объемные пулы заправленными в юбки или брюки. Ну и я пробовала заправлять. Мне результат не понравился. Слишком объемно в талии, слишко много внутри джинсов или юбки - комком или колом получается. Полнит невероятно. Особенно в профиль - заправленная часть толстого свитера добавляет объема животу и он как у беременной под поясом выпирает.
Ты еще и сверху надеваешь жакеты и пиджаки. Ну тут мне вообще не комфорт. Толстые рукава в рукавах пиджака комкуются и давят на нежную кожу внутренней стороны руки. Швы, какими бы аккуратными они ни были, впиваются в тело и сильно мешают подмышками.
Вот и вопрос отсюда. Как ты так это надеваешь, что ещё и целый день в такой одежде проводишь? Мне только примерить хватило. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2021 3:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:04 pm
Сообщения: 840
Благодарности: 749/1181
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
С сайта ларедут, пропали немецкие бренды , triumph представлен всего 2 позициями, а ведь еще несколько дней назад, были большие скидки и вдруг все убрали , в чате пишут, больше не сотрудничаем, sloggi, вообще нет, , кто-нибудь знает , что происходит?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2021 4:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Jetta, пошла проверила,реально sloggi исчезли.Ещё несколько дней назад были,я два набора трусов отправила в избранное...на потом :( ...в избранном тоже пусто.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2021 5:05 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Knesinka,
Назрел вопрос. Он не только по редутовским вещам, он общий.
Ты часто пишешь, что носишь довольно толстые и объемные пулы заправленными в юбки или брюки. Ну и я пробовала заправлять. Мне результат не понравился. Слишком объемно в талии, слишко много внутри джинсов или юбки - комком или колом получается. Полнит невероятно. Особенно в профиль - заправленная часть толстого свитера добавляет объема животу и он как у беременной под поясом выпирает.
Ты еще и сверху надеваешь жакеты и пиджаки. Ну тут мне вообще не комфорт. Толстые рукава в рукавах пиджака комкуются и давят на нежную кожу внутренней стороны руки. Швы, какими бы аккуратными они ни были, впиваются в тело и сильно мешают подмышками.
Вот и вопрос отсюда. Как ты так это надеваешь, что ещё и целый день в такой одежде проводишь? Мне только примерить хватило. :)

Вот смотри, Света. Во-первых, я мерзляка. т.е. мне просто необходимо зачастую много слоев, когда холодно. тут главный принцип - каждый верхний слой толще предыдущего. Второе - каждый верхний слой шире предыдущего. Чтоб не отходить далеко от темы, пример с блейзером выше. Я при примерке напялила его на мужской свитер, который вместе покупала. 42 налез с трудом. 44 налез вполне комфортно, но носить я так конечно не буду. Зато теперь знаю, что можно надеть этот блейзер с любым кашемировым свитером из моей коллекции и мне будет комфортно. Не говоря уже о хлопковой блузке, тонких водолазках и футболках. т.е. с ним будет комфортно как с теплыми, так и с легкими многослойными образами. И при этом не будет нигде в рукавах давить и в шее, что мне гораздо важнее, у меня шея больное место, не руки.
Второе. Чтобы заправить свитер, то же правило - то во что заправляешь, должно быть плотнее того, чего заправляешь. Например, я легко заправила, причем целиком и полностью, тот самый мужской свитер в плотную джинсовую юбку-колокол. Вчера так ходила, и еще порадовалась, т.к. пришлось внезапно ехать в том в чем была на стройку, а там на 2 этаже холодрыга. Но заправить тот же свитер в джинсы, и тем более в шифоновую юбку, конечно не получится. В джинсы я заправлю кусочек свитера под правой рукой, остальное асимметрично подверну - получится эффект частично заправленного верха. При этом нависающая часть верха топорщится выше талии, а от талии и ниже - видимая прилегающая часть низа. За счет этого наоборот, талия обозначается и кажется уже. Либо, можно подвернуть внутрь вещь целиком, если она достаточно короткая, то просто подворачиваешь на ширину резинки, если длинновата, можно использовать лайфхак с поясом - резинкой. т.е. создается просто вид заправленной вещи, а на деле ее длина уменьшается по пояс и создается напуск. Напуски вообще обязательно, иначе с моей фигурой прямоугольник талии не будет вообще.
Но это я про толстые свитера, а большинство кашемира вообще без проблем заправляется безо всяких лайфхаков. Например, я сегодня в редутовском кашемире +бонькина юбка с имитацией запАха, она плотная, кашемир в нее просто заправлен + создан небольшой напуск см 2 для обозначения разности ширины верха и низа. Легко, удобно, тепло. Если кашемир очень жалко - заправляю частично, только краешек, остальное подворачиваю. В общем, как-то так. Все по-разному:)
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: Размеры Ларедут, акции Ларедут, возврат Ларедут., скидки Ларедут, доставка Ларедут, промокоды, коды Ларедут
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чтo пьют из caмoвapa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
одежда ламода отзывы
эйвон код представителя
арабский парфюм
новая заря духи
бесплатная доставка 2019
покупки фикспрайс
wildberries фото
детские размеры hm
джинсы hm отзывы
ив роше состав кремов
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид