форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:58 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Труа Суис (3 suisses)
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 11:26 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 7:08 pm
Сообщения: 4
Благодарности: 6/0
Уважаемые форумчанки! У кого-нибудь был опыт заказов с этого каталога? Нигде не могу найти отзывы о нем. Какое там качество изделий? Есть ли подводные камни? Заранее спасибо за ответы.

Добавлено модератором:

57274 - бесплатная доставка первого заказа.
537830 - -20% на весь сайт, кроме "Выгодно".
подарочные чеки:
Чек на сумму 400 РУБ* действителен при покупке на сумму от 2000 рублей с кодом 35050N.
Чек на сумму 800 РУБ*действителен при покупке на сумму от 4000 рублей с кодом 35050S.
вы можете воспользоваться чеком только один раз, акция до 19 декабря включительно.
Поблагодарили(6): Кошечка, КАТАРИНА, okc7091, Света-а-а, elya, MilaMila


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 6:32 am 
Lilya, а не подскажете, у вас длина ступни какая? Я такие же заказала босоножки, но у меня размер ноги 37, длина ступни 25,3 см, боюсь теперь что малы будут...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 6:39 am 
Ой, не 25,3 а 23,5


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 6:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Отвечу зи Лилию :D
Цитата:
Длина стопы 23,7
, писала ранее

По-моему, разница у вас в длине не большая. Теперь надо с шириной и подъемом определится :roll:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 10:14 am 
Спасибо, Фридка, нога у меня не узкая, подъем высокий. Русский размер у меня 37, 36-й всегда тесен.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 11:51 am 
Мне кажется обувь у них маломерит на 1 размер. Ношу русский 37 иногда 38 (в зависимости от модели). Заказывала в прошлом году балетки (текстильные типа кед, с резиновым носком) 38 размера, оказались малы. Но решила оставить, хоть во дворе с ребенком недолго гулять. Хватило их ненадолго, текстиль разошелся в несколькх местах довольно таки быстро. Так что качество обуви не очень. А вот текстильные вещи у них очень хорошие, особенно детские (правда не по мини цене, за мини цену еще не заказывала).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 12:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:41 pm
Сообщения: 1522
Благодарности: 302/205
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, а такие вещи кто-нибудь брал?
http://www.3suisses.fr/portail3s_img/3S ... 2081_0.jpg
http://www.3suisses.fr/portail3s_img/3S ... 2067_0.jpg


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 2:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
ну, если обувь по мини-цене брать, то она везде - не ахти, а если нормальную, то носиться будет хорошо и долго :wink: . По мини-цене из шмоток тоже можно на г....нарваться, но в основном, базовые хлопковые вещи хорошие :wink:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 11:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 3:49 pm
Сообщения: 604
Благодарности: 196/133
Медали: 1 (Подробно...)
Олька, длина стельки у 37 размера 24 см. Кожа очень мягкая, хорошо разнашивается, сейчас я уже свободно их одеваю, можно было и в 36 влезть. Но у меня нога узкая, так что сложно мне Вам что-то советовать. Если очень нравятся, то выкупите, а если не подойдут - вернёте.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 10:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:15 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 65/129
Насчет вернуть в труа сюисс - прочитала у них условия:
"У Вас есть возможность вернуть товар в следующих случаях:
- полученный товар не соответствует заказанному товару (пример: товар, цвет или размер не соответствуют Вашему заказу)
- полученный товар имеет дефекты.
Возврат возможен в случае, если:
• изделие не было в употреблении,
• сохранены его товарный вид (этикетки; ярлыки, содержащие характеристики товара) и потребительские свойства,
• сохранена оригинальная упаковка производителя (пакет, коробка и т.п.) с наклейками и штрих-кодами;
• товар сопровождается заполненным бланком возврата, который прилагается к посылке.
Стоимость возвращенного товара (без учета расходов по пересылке) будет зачтена на Ваш лицевой счет или отправлена почтовым переводом на Ваше имя.


Подводя итоги: если товар просто не подошел, не понрав. - то им-труасюиссовцам- это параллельно, а к возврату они принимают тока дефектный или не соответствующий заказанному артикулу товар. Вам выслали точно заказанный артикул - носите теперь его как хотите, даже если он вам мал/велик -сами виноваты, что не просчитали по табл.размеров.

И еще - в бланке возврата есть только условие зачисления денег на счет для оплаты послед.заказов, а о возврате денег почт.переводом - ни слова, вот посмотррите http://www.3suisses.ru/images/Downloads ... 03_002.pdf

вот заказала себе кое-что в двух экз. разных размеров - мож не выкупать, если их потом на возврат не возьмут, коли размерчик не подошел?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 01, 2010 7:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, да забейте вы на этот труа! Заказывайте через Модно все, хотя бы или спб.ру:? Фирмы проверенные, накрутка минимальная...по срокам даже быстрее, особенно при 100% предоплате. Да и возврат более-менее адекватен.

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: труа сюисс
СообщениеДобавлено: Вс авг 01, 2010 7:52 am 
Лола! Я прочитала на сайте труа сюисс условия возврата.Они такие же как у всех.Возврат в течении 14 дней,со всеми этикетками и упаковками.И деньги могут вернуть переводом или зачислят к следующему заказу.Я сама первый раз там заказала две вещи с распродажи.Пока жду.Может есть кто-либо кто уже возвращал вещи,поделитесь пожалуйста опытом возврата в этой конторе.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: труа сюисс
СообщениеДобавлено: Вс авг 01, 2010 12:36 pm 
Фридка!Я через Модновсе заказывала.Свои засады есть и там.В принципе все честно,но сервисный сбор платить надо сразу и потом отказаться не сможешь. Бывают ситуации когда товар долго в пути и тебе уже не нужен,а если откажешься теряешь сервисный сбор.Ав пути он может быть очень долго.Да и сроки не всгеда там соблюдаются.В труа сюисс вот хочу с распродажи вещи заказать.Может кто-нибудь там недавно заказывал ,как там со сроками -поделитесь пожалуйста.Меня привлекает здесь возможность передумать и отказаться,без финансовых потерь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 01, 2010 1:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 3:49 pm
Сообщения: 604
Благодарности: 196/133
Медали: 1 (Подробно...)
Заказывала не раз, в среднем заказ приходит через 2 месяца. Пару раз не выкупала по ряду причин - ничего страшного.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 01, 2010 2:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:15 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 65/129
Roma и Lilya, еще раз вам говорю - сходите по ссылке бланка возврата http://www.3suisses.ru/images/Downloads ... 03_002.pdf и найдите там место где поставить галочку чтоб вернули именно почтовым переводом.
Лиля, одно дело не выкупать посылку, а другое дело - вернуть непонравившееся. Понятно, что не выкупив - и проблем нет с возвратом. Я-то о другом говорю


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 01, 2010 4:44 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:12 pm
Сообщения: 4
Благодарности: 4/1
Откуда: М.О.
По поводу возврата to Лола & Roma
Если вещь не подошла по размеру можете вернуть, проверено. Правда я первый раз когда возвращала с перепугу привезла прямо им в офис (живу в подмосковье), все хорошо деньги вернули в течении 2-х нед., а девушка которая приняла вещь даже на чек не посмотрела, оказывается возврат через офис только для москвы (курьерская доставка), а мне вроде как пошли на встречу. Второй возврат делала недавно, деньги пока не перевели. Кстати обе вещи просто не понравились, правда для надёжности в графе я указала что они не подошли по размеру, тем более что в бланке возврата кодов почему возвращаешь (как в Редуте и пр.) никаких нет, вот я и не заморачивалась.
Сроки доставки разные, в конце прошлого года прислали мой первый заказ за 1мес. и 1 нед., а теперь всё куда медленнее 2 мес. + 1-2 нед. в общем как-то так.
P.S. Да и еще деньги на счёт они пока не переводят, так что возвращают только почтой.
Поблагодарили(2): Лола, Данелли


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "Bon Prix" часть 7 | След. тема Отто-болталка 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ла редут оплата
свотчи помад эйвон
состав крема лица ив роше
где купить арабские духи
фото косметики ив роше
ив роше свотчи кисти набор
wildberries фото
одежда la redoute отзывы
духи новая заря отзывы
размеры джинсов hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид