форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 4:48 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Труа Суис (3 suisses)
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 11:26 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 7:08 pm
Сообщения: 4
Благодарности: 6/0
Уважаемые форумчанки! У кого-нибудь был опыт заказов с этого каталога? Нигде не могу найти отзывы о нем. Какое там качество изделий? Есть ли подводные камни? Заранее спасибо за ответы.

Добавлено модератором:

57274 - бесплатная доставка первого заказа.
537830 - -20% на весь сайт, кроме "Выгодно".
подарочные чеки:
Чек на сумму 400 РУБ* действителен при покупке на сумму от 2000 рублей с кодом 35050N.
Чек на сумму 800 РУБ*действителен при покупке на сумму от 4000 рублей с кодом 35050S.
вы можете воспользоваться чеком только один раз, акция до 19 декабря включительно.
Поблагодарили(6): Кошечка, КАТАРИНА, okc7091, Света-а-а, elya, MilaMila


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 4:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 5:35 pm
Сообщения: 516
Благодарности: 160/202
Медали: 1 (Подробно...)
Всё девы разобралась, написала им письмо пару дней назад с требованием объяснить что с моими заказами, что отправили, а что нет. Ответили сегодня! очень кратко мол по такому заказу высланы такие-то артикулы и такого-то числа, а по другой то-то и тогда-то.
Вообщем это самая первая посыль с распродажи приехала и то не вся. Посчитала разницу их с/с оказался 232 р. Выкупать ее не буду, тк с юбкой в размере промахнулась (Юбка черная в горох, я ее раньше выкладывала (фото с сайта или ссылку)) заказала 36 р-р, а нужен был 38й. Буду ждать вторую посыль продублированную но с 38 р-ром юбки! :-D :-D :-D

_________________
85-72-95 рост 172 Регион 26


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 4:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 5:35 pm
Сообщения: 516
Благодарности: 160/202
Медали: 1 (Подробно...)
gali
у меня похожая ситуация была с ОТТО. На сайте платье стоило 1899 р, заказала без с/с, оно приехало, но я его еще не успела выкупить. Случайно пролистала их каталог и увидела мое платье на 400 р дешевле. Конечно же выкупать не стала. После цена на сайте стала равной каталогу. Или был глюк или временное повышение цен "на дурачка". Кодик без с/с вот жалко :(


Спасибо за бдительность, бум сверять, хотя опыт уже имеется :-D

_________________
85-72-95 рост 172 Регион 26


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 7:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
В Отто цены скачут в течении всего сезона. Если вы вначале заказали платье за 1899 рублей, то к середине сезона на него уже могла быть уценка, и оно по уцененному каталогу шло дешевле. Это у них часто такое.

Не совсем поняла, что здесь писали про распродажные цены и каталожные:roll: Они абсолютно разные. Я никакого подвоха не вижу. :roll:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2011 1:22 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 5:31 pm
Сообщения: 317
Благодарности: 40/10
Откуда: омск
Медали: 1 (Подробно...)
одинаковые на вещи.что я заказала-брюки1732063,куртка3431471.что в каталоге.что на сайте.А когда я их на сайте заказывала,они стояли в разделе распродажа,но с ценой из каталога,если у меня тогда был каталог.я их заказывать не стала бы!!!

_________________
Реферальный код-OKA 632 на скидку в 5$с первого заказа на www.iHerb.com
ОГ-104см,ОТ-82см,ОБ-106см,165см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2011 3:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
А они не из мини-цен? Можно ссылки на вещи? На мини-цены скидок не бывает, но при этом вещи эти помещаются автоматически в раздел "Распродажа".

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2011 6:27 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 5:31 pm
Сообщения: 317
Благодарности: 40/10
Откуда: омск
Медали: 1 (Подробно...)
у меня нет ссылок.только артикулы из накладной и каталога.
но они должны быть на сайте,если ещё есть

_________________
Реферальный код-OKA 632 на скидку в 5$с первого заказа на www.iHerb.com
ОГ-104см,ОТ-82см,ОБ-106см,165см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2011 8:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:40 pm
Сообщения: 5
Благодарности: 1/0
Откуда: Юг
Очень огорчило меня знакомство с каталогом 3suisses. :cry: Сделала первый заказ на три вещи – пиджак муж., брюки муж., плащ себе бежевый. Ждала 1,5 месяца. Дождалась… :bouncy:
Пишу про первую посылку – в ней был только пиджак. Муж в пиджак влез, но он оказался тесноват в груди, хотя в Ля Редуте я покупала ему тот же размер и все прекрасно сидело.

Пиджак с распродажи стоил 6825 руб.
Посылка пришла на 7247 руб. (т.е. 422 руб. доставка).
Посылку выкупила за 7392 (145 руб. сбор почты за перевод денег).
Возврат – 167 руб. (посылка+тара).
Потратила на все (посылка+возврат) – 7559 руб.
Получила от них перевод за возврат - всего 6460 руб.

Итого 1099 руб. я потратила на примерку пиджака. Да еще сердитые взгляды мужа. :gr:
Я думаю, что у 3suisses все-таки очень дорогая доставка и возврат. Им нужно обязательно пересмотреть сервисные условия. Вряд ли я еще закажу что-нибудь, пока они не снизят расходы на доставку.

Во второй посылке пришли брюки мужу и мой плащ. В плащ я вообще не влезла, хотя ориентировалась на их таблицу и французские размеры. Но это уже совсем другая история… :ambulance:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2011 8:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
gali, так у вас ссылок и не должно быть))) Если вещи есть на сайте, вы сами посмотрите к какой категории они относятся. Или каталог откройте, нет ли там на страницах с этими вещами внизу надписи "Мини-цены" или "Цены на данные товары настолько малы, что на них не распространяются никакие скидки".

Мне это, в принципе, не надо. Но, если вы хотите разобраться, то можно посмотреть. :wink:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 10:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 4:16 pm
Сообщения: 142
Благодарности: 43/140
Откуда: Север Дальнего Востока
Медали: 1 (Подробно...)
STasha писал(а):
Очень огорчило меня знакомство с каталогом 3suisses. :cry: Сделала первый заказ на три вещи – пиджак муж., брюки муж., плащ себе бежевый. Ждала 1,5 месяца. Дождалась… :bouncy:
Пишу про первую посылку – в ней был только пиджак. Муж в пиджак влез, но он оказался тесноват в груди, хотя в Ля Редуте я покупала ему тот же размер и все прекрасно сидело.

Пиджак с распродажи стоил 6825 руб.
Посылка пришла на 7247 руб. (т.е. 422 руб. доставка).
Посылку выкупила за 7392 (145 руб. сбор почты за перевод денег).
Возврат – 167 руб. (посылка+тара).
Потратила на все (посылка+возврат) – 7559 руб.
Получила от них перевод за возврат - всего 6460 руб.

Итого 1099 руб. я потратила на примерку пиджака. Да еще сердитые взгляды мужа. :gr:
Я думаю, что у 3suisses все-таки очень дорогая доставка и возврат. Им нужно обязательно пересмотреть сервисные условия. Вряд ли я еще закажу что-нибудь, пока они не снизят расходы на доставку.

Во второй посылке пришли брюки мужу и мой плащ. В плащ я вообще не влезла, хотя ориентировалась на их таблицу и французские размеры. Но это уже совсем другая история… :ambulance:

STasha, я вам очень сочувствую и понимаю, сама совсем недавно побывала на вашем месте. Разочарованию нет предела! Жду денег за возврат. Интересно, насколько долго ждать перевода?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 6:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 5:35 pm
Сообщения: 516
Благодарности: 160/202
Медали: 1 (Подробно...)
STasha как жаль, что ничего не подошло. А мне вот интересно, качество вещей стоило таких денег?

_________________
85-72-95 рост 172 Регион 26


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 7:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:40 pm
Сообщения: 5
Благодарности: 1/0
Откуда: Юг
Спасибо, девочки, за сочувствие! За годы каталогомании у меня такое же разочарование вызвал только Eurogoods.
Лорхен, ждала перевод 3 недели. Молодцы, быстро прислали.
ПТАШКА, качество такое же как в Редуте. Но с лекалами что-то не то. У моего худенького мужа пиджак не сошелся в груди - полочки (передняя часть пиджака) узкие, спинка нормальная. В моем тренче (арт. 3135531) оказались настолько узкие рукава, что я смогла всунуть только предплечья до локтя. :crazy: Мерила этот тренч девушка у которой размер на 4 меньше моего - ей он подошел. *durd*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 7:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 6:19 pm
Сообщения: 1492
Благодарности: 1502/933
Медали: 2 (Подробно...)
На мой взгляд тоже, Труа слегка маломерит. Помню, как-то заказала лифчики по таблице да еще с Редутом в соответствии (фр.каталоги ведь!), а получила такие маломерки! Как на ребенка. А на этикетках - размеры как надо. Значит, такие лекала. Например, мне в Редуте 36 размер подходит, а в Труа он маловат, сильно внатяг, надо 38.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 10:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 3:49 pm
Сообщения: 604
Благодарности: 196/133
Медали: 1 (Подробно...)
Не всегда Труа маломерит. Вот недавно получила юбку 34 размера, в которую влезла дама 38. В прошлом году прислали блузку 34 размера, отдала её маме, у которой французский 42, но идеально блузка была бы опять же на 38. А в самый первый свой заказ получила юбку того же 34 размера, и она оказалась мала. В редуте как-то попроще с размерами или мне везло. А в Труа заказываю, если ну очень сильно вещь нравится и похожей нигде больше не нахожу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2011 9:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 10:31 pm
Сообщения: 1270
Благодарности: 708/702
Медали: 1 (Подробно...)
Lilya писал(а):
Не всегда Труа маломерит. Вот недавно получила юбку 34 размера, в которую влезла дама 38. В прошлом году прислали блузку 34 размера, отдала её маме, у которой французский 42, но идеально блузка была бы опять же на 38.
А Вы не из коллекции Votremode заказали?

_________________
Шопинг — лучшее лекарство от хандры.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2011 9:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
думаю стоит мне отчитаться по полученной посыли.
Вчера получила. По деньгам: на мои 3861 руб. (заказанного из летнего со скидками) всего наценок (магазин и почта) вылезло на 388 руб. Это довольно-таки по-божески.
По вещам.
Брала туничку
http://www.3suisses.ru/ru/shop/tovar/zhenskaya-moda/odezhda/rubashki-tuniki/tuniki/tunika-s-nabivnym-risunkom-votre-mode-razmery-s-38-po-58-/19685-1-109.html

Размер 44 на ОГ 105-106, ОТ 82-84, ОБ 106, рост 177. Подошла хорошо. Но и маме на ОГ 118 тоже хорошо, только сидит иначе. Рукава очень длинные даже на мои длинные руки. Из-за резиночки внизу постоянно руки ищут карманов в боковых швах (?). Ткань - тонкий х/б, хорошо прокрашена, приятная. Кнопки пришиты обычные металлические. Могли бы и пуговицы пришить. Туничка понравилась очень. Досталась за 1300 руб.

Майка
http://www.3suisses.ru/ru/shop/tovar/zhenskaya-moda/tovary-stoimostyu-nizhe-1500-rub/futbolki-topy/futbolka-s-vyrezom-zapahom-razmery-s-34-po-48-/15545-1-1000000265.html

Взяла 42/44. Села идеально. Длина хорошая (не до пупка). Прокрас хороший, сидит хорошо и без белья. Вставки на плечах (тканые) не дают трикотажу деформироваться. Очень понравилась. Досталась за 750 руб.

Футболка
http://www.3suisses.ru/ru/shop/tovar/zhenskaya-moda/tovary-stoimostyu-nizhe-1500-rub/futbolki-topy/futbolka-razmery-s-34-po-48-/15544-1-1000000265.html

Эту взяла 46/48. Она не велика, но и не обтягивает. Еще одна "вываренная" вещичка в моей коллекции (у меня их уже штук 10 вареных). Футболка в общем и целом нормальная, рукав длинный, прокрас соответствует заявленному. Но у нее немного косит вырез. Подправила утюжком. И перешила пуговки погончиков, чем уменьшила плечо. Досталась за 1013 руб.

Дочери халатик
http://www.3suisses.ru/ru/shop/tovar/nizhnee-bele/nizhnee-bele/nochnaya-sorochka/vse-nochnye-sorochki/hlopchatobumazhnaya-nochnaya-rubashka-razmery-s-38-po-56/42177-1-32141.html

От него ждала большего. В реальности принт оказался напечатанным поверх обычного трикотажа горячим способом. Не знаю, как такие принты называются, но я их зову "гроза утюгов". Липкий настолько, что я сначала даже не смогла развернуть халатик, так там всё слиплось между собой. Размер брала 38/40 на ОГ 90. Вполне по размеру подошел. Длина на рост 178 почти до середины бедра, т.е. попу прикрывает. Рукав длинный (до запястья), а не как на картинке на модели. Цвет брали темный. Реально он коричнево-фиолетово-бордовый. Достался за 798 руб. Потому останется у нас.
Общее впечатление от посыли очень позитивное.
А размеры у моих вещей большемерят (по моим ощущениям).
Поблагодарили(1): Данелли


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "Bon Prix" часть 7 | След. тема Отто-болталка 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс как определить размер бюстгальтера
номер бланка заказа ив роше 2019
ларедут отзывы
свотчи помад эйвон
бальзам для тела ив роше отзывы
косметика hm отзывы
ламода отзывы покупателей
скидка wildberries
скидка ларедут
новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид