форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:23 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Труа Суис (3 suisses)
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 11:26 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 7:08 pm
Сообщения: 4
Благодарности: 6/0
Уважаемые форумчанки! У кого-нибудь был опыт заказов с этого каталога? Нигде не могу найти отзывы о нем. Какое там качество изделий? Есть ли подводные камни? Заранее спасибо за ответы.

Добавлено модератором:

57274 - бесплатная доставка первого заказа.
537830 - -20% на весь сайт, кроме "Выгодно".
подарочные чеки:
Чек на сумму 400 РУБ* действителен при покупке на сумму от 2000 рублей с кодом 35050N.
Чек на сумму 800 РУБ*действителен при покупке на сумму от 4000 рублей с кодом 35050S.
вы можете воспользоваться чеком только один раз, акция до 19 декабря включительно.
Поблагодарили(6): Кошечка, КАТАРИНА, okc7091, Света-а-а, elya, MilaMila


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 2:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 6:39 pm
Сообщения: 1107
Благодарности: 374/224
Откуда: Приволжский ФО
Медали: 1 (Подробно...)
А моя вещичка http://www.3suisses.ru/ru/shop/tovar/pu ... 2040-.html и скидка там тоже в 300 р :lol1: , может нам скидку не учли, хотя вам сказали, что не выслали еще заказ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 2:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 6:39 pm
Сообщения: 1107
Благодарности: 374/224
Откуда: Приволжский ФО
Медали: 1 (Подробно...)
И я позвонила в 3S, сказали заказ на ожидании, просили перезвонить через 2 недели. Ничего тогда не понимаю,и как на зло не работает почтовый идентификатор на сайте Почты
Я сначала сделала заказ и купон не пришел, посыль получилась на сумму товара(2050), потом заказ этот аннулировала и сделала с купоном на -300 рублей.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 3:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А я ничего не аннулировала. Сделала сразу с купоном.
В любом случае дождусь нормальной работы почтового сайта. А потом и на почте, прежде чем получать, попытаюсь понять, что это. Т.е. элементарным прощупыванием.
А если это оно и есть, то на фиг нужны такие товары. Просто получать не буду.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 6:39 pm
Сообщения: 1107
Благодарности: 374/224
Откуда: Приволжский ФО
Медали: 1 (Подробно...)
А если нам скидку не учли, то по-любому вес должен быть больше(макулатуру же кладут). Был бы мой заказ, тоже не выкупала, а подружка говорит-выкупать надо))Вот по-сути, нафиг надо брать, мало того долго шлют, да еще и скидку не дают.
Скажите, народ, на сколько вес больше получается?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 3:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Не, oks, это что-то другое!
У меня самый тяжелый заказец был именно на 2660 г. А у остальных при меньшем весе гораздо меньше "наценка". Причем самым легким был мужнин халат (достаточно тонкий трикотаж), так там вес почти в 1,5 кг. А сбор в 226 рублей.
Короче, завтра или в пятницу схожу на почту и попытаюсь найти правду.
Так что, погоди пока с получением. Ну или на почте посмотри, прежде чем оплачивать, надо ли оно тебе.
Тут кто-то писал, что шлют иногда всякую лабуду, а денежки стригут.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 3:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 6:39 pm
Сообщения: 1107
Благодарности: 374/224
Откуда: Приволжский ФО
Медали: 1 (Подробно...)
Хочу после 17 часов сходить на почту, может дадут пощупать, если только не в коробке будет :lol1: .
А что они могут прислать, деньги такие берут-жуть!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 3:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Не-е-е! Они в пакетах шлют.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 3:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 6:39 pm
Сообщения: 1107
Благодарности: 374/224
Откуда: Приволжский ФО
Медали: 1 (Подробно...)
Нащупать бы нужный товар :lol1: , вернусь-отпишусь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 5:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 6:39 pm
Сообщения: 1107
Благодарности: 374/224
Откуда: Приволжский ФО
Медали: 1 (Подробно...)
Отписываюсь__Света-а-а, короче, это не шняга, а наши заказы. Мне пришел для подруги пуловер http://www.3suisses.ru/ru/shop/tovar/pu ... 2040-.html синего цвета, стоимость на сайте 2050рублей. При заказе прилепила купон на 300р, итого получилось 1750рублей. Но т.к. они сервисный сбор не берут, а берут за вес посылки, то за эту посылку я заплатила-2307.37 рублей. Сумма складывается из 2050 за пуловер, 211.80 за вес посылки 210грамм и 45.37 взяла почта за перевод денег. Нафиг я связалась с этим сайтом, если 100грамм веса посылки стоит 100рублей. :shock: Тут и без сервисного накручивается ого сколько.

А теперь и подруга позвонила, говорит, по твоей рекомендации просмотрела пуловер и нашла запыленное пятнышко на рукаве,стряхнула, а там петля пошла(как буд-то моль попробовала кофтенку). Вот это да!Будет думать, или отправлять назад или петлю поднимать сама будет.
Подстава еще та!! я в шоке! :shock: :evil:
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2011 9:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
okc7091 писал(а):
Отписываюсь__Света-а-а, короче, это не шняга, а наши заказы. Мне пришел для подруги пуловер http://www.3suisses.ru/ru/shop/tovar/pu ... 2040-.html синего цвета, стоимость на сайте 2050рублей. При заказе прилепила купон на 300р, итого получилось 1750рублей. Но т.к. они сервисный сбор не берут, а берут за вес посылки, то за эту посылку я заплатила-2307.37 рублей. Сумма складывается из 2050 за пуловер, 211.80 за вес посылки 210грамм и 45.37 взяла почта за перевод денег. Нафиг я связалась с этим сайтом, если 100грамм веса посылки стоит 100рублей. :shock: Тут и без сервисного накручивается ого сколько.

А теперь и подруга позвонила, говорит, по твоей рекомендации просмотрела пуловер и нашла запыленное пятнышко на рукаве,стряхнула, а там петля пошла(как буд-то моль попробовала кофтенку). Вот это да!Будет думать, или отправлять назад или петлю поднимать сама будет.
Подстава еще та!! я в шоке! :shock: :evil:


okc7091,
у меня тоже появилась некоторая информация.
Заработал почтовый сайт, где я обнаружила, что это именно то, что я жду. Но смутила цена за пересыл.
Позвонила еще раз в 3S. И выяснила, что отправили посыль за полную стоимость. Почему-то не прилепился купон на скидку уже в карточке заказа, хотя в личке (они ее тоже видят) и в заказе от меня, и в ответе от них везде стоит. Пообещали выслать переводом 300 руб.
Решила не получать посыль до тех пор, пока денежки не вышлют.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2011 8:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 6:39 pm
Сообщения: 1107
Благодарности: 374/224
Откуда: Приволжский ФО
Медали: 1 (Подробно...)
Вам повезло больше, на мое гневное письмо написали, что скидку учтут при моем следующем заказе, чего я кажется делать не собираюсь.Попросила чтоб выслали переводом, не знаю что ответят.
А вы не задумались из чего сложилась сумма ваша-2260?Мы хорошенько с подругой подумали и решили, что они таким образом нас дурят.
Объясняю до чего мы додумались-стоимость товара-2050( и моя и ваша посыль), т.е ценность вороятно и должна быть такой , как написано на сайте 3S "...C тарифами "Почты России" Вы можете ознакомиться здесь..."тыкнув туда, начинаешь подставлять цифры и получаешь, что стоимость ценной посылки весом 210г до моего адреса будет стоить 202.60р. Откуда взялась сумма 2262(у вас 2260)?
Может кто-то другой сможет ответить?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 8:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
oks7091,
попытаюсь ответить.
Стоимость складывается из тарифа за вес и сборов за ценную посылку (они именно так оформляют). Причем, полагаю, что за наши денежки они не скупятся на расходы по полной программе.
У меня на бумажках, тех, что на посылку клеят (я их все храню) написано:
Посылка с объявленной ценностью.
Сумма объявленной ценности 1519,00
Сумма наложенного платежа 1519,00
Вес 850г
Плата 188,86
Это при том, что сама вещь идет за 1330,00.
Т.е. в сумме заявленной ценности уже фигурирует плата (за вес и ценность).
А в этой "плате" (сама часто отправляю ценные письма и посылки с бандеролями) включено очень много чего (страховка,зависящая от ценности; сбор за ценное отправление; сбор за упаковку посылки). Один раз мне даже включили "за проверку описи вложений".
Но я не очень представляю, как можно заявить ценность, потом просчитать на нее тарифы, но так, чтобы тарифы уже попали в ценность. Это же замкнутый круг получается (с точки зрения математиков - циклический процесс). Т.е. я считаю ценность, потом на нее считаю тариф, потом прибавляю его к ценности. При этом ценность увеличивается, и я вновь считаю на нее тариф, который вновь прибавляю к ценности, которая опять увеличивается. И я опять вынуждена считать на новую ценность тариф. У попа была собака...
Поэтому полагаю, что всё, что они нам насчитывают - туфта.
А я, между прочим, живу от этих Мытищ в получасе езды на городском транспорте. Это гораздо ближе, чем до Ульяновска. А по деньгам разница в расстояниях как-то не ощущается.
Поблагодарили(1): okc7091


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 8:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а что вы не понимаете? Вы заказывали когда-нибудь посылки в тех магазинах, где нет фиксированного сервисного сбора? Например, в Селе, Ле Монти, или других российских ИМ?

Почта России вам же бесплатно слать посылки не будет. Т.е. она может их слать для вас бесплатно, но платно для кого-то другого, например, для самого магазина.

Я это к тому, что вы вспомните как вы возврат оформляете :wink: За посылку с футболкой весом 150 г и стоимостью 1 рубль вы на почте отдаете где-то 130 рублей + упаковка + 5% страховка (для посылок, идущих наложкой).
За каждую посылку вы априори меньше 170 рублей не заплатите.

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 8:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Bellydancer писал(а):
Девочки, а что вы не понимаете? Вы заказывали когда-нибудь посылки в тех магазинах, где нет фиксированного сервисного сбора? Например, в Селе, Ле Монти, или других российских ИМ?

Почта России вам же бесплатно слать посылки не будет. Т.е. она может их слать для вас бесплатно, но платно для кого-то другого, например, для самого магазина.

Я это к тому, что вы вспомните как вы возврат оформляете :wink: За посылку с футболкой весом 150 г и стоимостью 1 рубль вы на почте отдаете где-то 130 рублей + упаковка + 5% страховка (для посылок, идущих наложкой).
За каждую посылку вы априори меньше 170 рублей не заплатите.


Угу!
Я отправляю. Часто. И точно знаю, что сумма объявленной ценности отличается от суммы наложенного платежа. И еще я знаю, что почтовые сборы могут отличаться в зависимости от количества включенных услуг (см. предыдущий пост). И еще я знаю, что почтовые тарифы зависят от расстояний. А у нас при огромной разнице расстояний разница в сумме "Итого" в 2 рубля. Да еще нас обеих на сумму бонуса нагрели (т.е. решили не зачитывать по какой-то непонятной причине, именуемой сбоем).
Тут вообще речь больше не о почтовых расходах , а о нечистоплотности Каталога.
У них, кстати, сбои почему-то случаются именно на скидках. Я что-то не припомню случая, чтобы вдруг прошел сбой и цена товара уменьшилась. А вот невозможность использовать скидочный код или выбрасывание скидки на каком-то этапе формирования - это пожалуйста!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 8:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Разница между товаром, отправленным наложенным платежом и объявленной ценностью, составляет 5% при прочих равных условиях, о чем я, собственно, и написала. Но суть вообще не в этом!

Просто Окс7091 возмущалась, что они берут 100 рублей за 100 г, и я пыталась сказать, что это несовсем так. :wink:

А то, что Труа любит скидки зажимать - это давно уже понятно :? Далеко не первый случай :( Вот я тоже жду большую посылку со скидкой в 15% и не уверена, что дождусь :roll:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "Bon Prix" часть 7 | След. тема Отто-болталка 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
эйвон код представителя
ла редут оплата
ив роше свотчи кисти набор
размеры джинсов hm
духи новая заря отзывы
лучшие арабские духи
ламода отзывы
почтовые бланки ив роше 2019
wildberries фото
ламода возврат
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид