форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:41 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  Пред.   На страницу    1 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 12:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
www.iherb.com
Краткая информация о магазине
Американский магазин с натуральной органической косметикой (шампуни, бальзамы для волос; кремы, маски, пилинги и средства для ухода за кожей лица и тела; косметика для детей; масла кокоса, ши и тп). Также в ассортименте представлены различные витамины и БАДы, спортивное питание, бытовая химия и товары для дома, бакалея и многое-многое другое. Приятные цены.

Стоимость доставки:
Доставка без трекинга (без номера для отслеживания) для посылок на сумму менее 40$ стоит 6$, а для посылок на сумму более 40$ - 4$. Ограничение по весу - 4 фунта (1814 грамм).
Доставка с трекингом стоит 12$ не зависимо от суммы заказа. Ограничения по весу - 6 фунтов (2720 грамм).

1 фунт - 454 грамма.
Для России есть также ограничение по стоимости посылки - 80$ без учета доставки. На бОльшую сумму заказ просто не оформится.

Подробная инструкция по регистрации и оформлению заказа
Регистрация на iHerb.

Заходим сюда https://www.iherb.com/Login
[img]http://pikucha.ru/i4LwW/thumbnail/iherb01.jpeg[/img]
Вводим свой и-мейл дважды, также дважды вводим пароль, затем выбираем, хотим ли мы получать рассылку о различных акциях (приходит не чаще двух раз в месяц) или не хотим (в этом случае будет приходить только информация о заказах) и нажимаем на кнопочку Create an Account. Все, вы зарегистрированы.

Оформление заказа на iHerb.

Выбираем нужный продукт и кладем его в корзину, нажав на кнопочку Add to Cart
[img]http://pikucha.ru/i4Lxe/thumbnail/iherb02.jpeg[/img]
Если нужно сохранить товар в своем списке "хотелок", чтобы заказать потом, то нажимаем на кнопочку Wish List.

Бывает, что какого-то товара временно нет в наличии на складе. Тогда напротив строчки In Stock будет стоять красная надпись No.
[img]http://pikucha.ru/i4Lxz/thumbnail/iherb03.jpeg[/img]
Нажав на надпись Notify me, можно подписаться на уведомление, и как только товар снова появится на складе, магазин пришлет вам на и-мейл письмо.

Итак, корзина собрана. К заказу можно добавить один бесплатный пробник, выбрать можно вот тут: http://www.iherb.com/Free-Samples
[img]http://pikucha.ru/i4Ly5/thumbnail/iherb04.jpeg[/img]
Если делаете заказ первый раз, то можете получить скидку 5$ (если сумма вашего заказа менее 40$) или 10$ (если сумма заказа 40$ и выше). Для этого нужно ввести реферальный код одного из форумчан и нажать на кнопочку Update, коды собраны вот здесь, некоторые форумчане также размещают свой код у себя в подписи. Тот человек, чьим кодом вы воспользуетесь, будет в течении года получать 4% от ваших заказов на свой счет на iHerb. Используйте код того человека, кто вам чем-то помог на форуме или с кем вы подружились. :)

Для России существует ограничение по стоимости (не более $80) и по весу (не более 4 фунтов для посылок без отслеживания и не более 6 фунтов для посылок с отслеживанием). 1 фунт - 454 грамма.

Стоимость доставки:
Доставка без трекинга (без номера для отслеживания) для посылок на сумму менее 40$ стоит 6$, а для посылок на сумму более 40$ - 4$. Ограничение по весу - 4 фунта (1814 грамм).
Доставка с трекингом стоит 12$ не зависимо от суммы заказа. Ограничения по весу - 6 фунтов (2720 грамм).
[img]http://pikucha.ru/i5cd5/thumbnail/iherb09.jpeg[/img]
Если вес или сумма заказа превышены, напротив строчки International Airmail будет стоять красная надпись Not Available.
В этом случае нужно что-то удалить из корзины, для этого нажимаем на крестик в правой колонке напротив товара, затем нажимаем на кнопочку Update.
Когда корзина окончательно собрана, нажимаем на кнопочку Proceed to Checkout.

Теперь вводим свои данные. Сначала заполняем адрес доставки. Все пишем латинскими буквами.
[img]http://pikucha.ru/i4LyE/thumbnail/iherb06.jpeg[/img]
Не нужно мудрить с адресом, переводить названия улиц и т.д. Пишите все названия так, как они звучат по-русски, только латинскими буквами. Подробнее почитать о том, как писать адрес, а также задать вопросы о написании адреса можно вот здесь.

Если адрес доставки (шиппинг-адрес) у вас совпадает с тем адресом, который вы указывали в банке при оформлении карты (биллинг-адрес), поставьте отметку в графе Yes, а если не совпадает, то отметьте графу No (в этом случае вам нужно будет дальше указать биллинг-адрес). Затем нажимаем кнопочку Continue.

Теперь вводим данные карты.
[img]http://pikucha.ru/i4Lzc/thumbnail/iherb07.jpeg[/img]
номер карты вводим без пробелов.
Имя и фамилия владельца карты вводятся латинскими буквами в точности так, как они написаны на карте.
После ввода всех данных нажимаем на кнопочку Continue.

Далее попадаем на страницу подтверждения заказа, где еще раз проверяем содержимое корзины и правильность своих данных, если все правильно, то нажимаем на кнопочку Place Order. Все, заказ сделан. :-D

Если в последствии вы хотите изменить какие-то данные, нужно зайти в My Account и выбрать соответствующую вкладку. Например, если вы хотите изменить адрес, то выбираем вкладку Address Book и нажимаем либо на "крестик" (удалить), либо на "карандашик" (редактировать).
[img]http://pikucha.ru/i4Lzo/thumbnail/iherb08.jpeg[/img]

Всем удачных покупок и быстрой доставки! :-D
__________________________________
Инструкция написана Blondy, любое копирование без разрешения автора запрещено.

Чтобы получить скидку 5-10$ на первый заказ, можно воспользоваться одним из кодов, размещенных здесь

:!: :!: :!: Внимание! Согласно Правилам форума, размещение реферальных ссылок и кодов разрешено только пользователям, имеющим не менее 50 сообщений и не менее 5 благодарностей. При этом в сообщении или подписи, где публикуются такие ссылки или коды, необходимо указать, что они являются реферальными. Размещать ссылки со скрытыми реферальными кодами внутри строго запрещается, т.к. это противоречит Правилам форума. :!: :!: :!:

Куда писать по другим вопросам:
iHerb.com - отзывы по продукции сайта
iHerb.com - искалка (ищем средства, советуемся).
iHerb.com - ждем посылки и обсуждаем доставку
iHerb.com - акции, спецпредложения
iHerb.com - болталка (сюда можно писать по любым вопросам)


:!: При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтом www.extrabux.com, чтобы получить назад 1% от суммы своего заказа.
реф. ссылки нашего форума
Тема для общих вопросов по кэшбэк-сайтам (что это такое, как пользоваться и т.д.): CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).

Ответы на частые вопросы можно найти в FAQ по iHerb

Внимание! Посылки в Россию могут идти до двух месяцев, иногда и дольше! Не обращайте внимание на сроки, которые магазин указывает в отбивке. Всегда ждите минимум 2 месяца, прежде чем писать в магазин о потерявшейся посылке!


Последний раз редактировалось Blondy Сб июл 20, 2013 11:58 am, всего редактировалось 11 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2019 9:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 4:14 pm
Сообщения: 526
Благодарности: 258/139
Откуда: Тируванантапурам
Медали: 1 (Подробно...)
Спустя несколько дней ничего не изменилось: по-прежнему "ожидается оплата". Зашла в "информацию о заказе", там написано вот что: Информация о Заказе
К сожалению, оплата через PayPal не была получена. Если Вы уже завершили процесс оплаты через PayPal, пожалуйста, подождите как минимум 2 часа для обновлений в системе. Если по истечении 2 часов проблема с оплатой не устранена, пожалуйста, попробуйте еще раз или обратитесь в Службу поддержки за помощью.

Если Ваш процесс оплаты через PayPal не был завершен, нажмите на кнопку ниже, чтобы оплатить.


Я нажала кнопку, и меня опять вывело на Палку и потом опять пришло сообщение от него, что я сделала заказ на сумму...
А на Айхербе - опять "Ожидается оплата". Что делать? Чего ждать? Придёт мне заказ или нет? :shock:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Ой, а ниже этого сообщения, что оплата через Палку не получена - информация о заказе, номер и пр., статус: ОЖИДАЕТСЯ ОПЛАТА, и под этим справа - ОПЛАТА: Оплачено через Пайпал! Так оплачено или всё ещё ожидается?! :x

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова!
ОГ 96, ОТ85, ОБ107, рост 176


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2019 11:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Барышня-крестьянка, действительно странная какая-то ситуация. Напишите в поддержку. И в Палку, и в Херб, у них обоих русскоязычные поддержки есть, так что сложностей возникнуть не должно.
Поблагодарили(1): Барышня-крестьянка

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2019 4:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 4:14 pm
Сообщения: 526
Благодарности: 258/139
Откуда: Тируванантапурам
Медали: 1 (Подробно...)
В общем, выяснилось, что на моей карте, которой я пыталась оплатить заказ, не было денег (не прошёл платёж через терминал в "Связном", и сообщили мне это только сегодня, спустя неделю!!!). ))) Но Пайпал,болван, никак меня не уведомил, что денег-то то на карте нет. Так что сейчас я оплатила заказ через Киви-кошелёк. На почту пришло сообщение от Айхёрба, что заказ принят, адрес доставки - такой-то( киоск Союзпечать), а платёжный адрес - другой (я вводила на сайте при регистрации свой адрес прописки). Это ничего, что адрес доставки и платёжный адрес не совпадают?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова!
ОГ 96, ОТ85, ОБ107, рост 176


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2019 9:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Барышня-крестьянка, да, это абсолютно нормально. У меня тоже так, по-другому быть и не может, если в пункт самовывоза заказываешь.
Хорошо, что всё прояснилось с оплатой, пусть и с задержкой.
Поблагодарили(1): Барышня-крестьянка

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2019 12:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 4:14 pm
Сообщения: 526
Благодарности: 258/139
Откуда: Тируванантапурам
Медали: 1 (Подробно...)
Ура! У меня всё получилось. Статус "Отправлен". :lol1:

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова!
ОГ 96, ОТ85, ОБ107, рост 176


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2019 2:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 8:20 pm
Сообщения: 907
Благодарности: 495/487
Откуда: Сyprus
Медали: 1 (Подробно...)
Подскажите пожалуйста, раньше при оформлении последующего заказа давали скидку в 10% от предыдущего. Это называлось Loyalty Credit. Действовал, кажется, 2 месяца с момента прошлой покупки. 2 мес с прошлого заказа у меня ещё не прошло, но и этого Loyalty Credit я не вижу у себя в аккаунте. Этот бонус отменили или просто у меня проблемы с аккаунтом?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2019 3:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8285
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Pnutik, Они временно приостановили программу лояльности - две недели назад висело объявление на сайте:

Обновление по программе Бонусов Лояльности:
Почему Бонус Лояльности не начислен с последнего размещенного заказа? - Мы временно не начисляем Бонусы Лояльности за заказы, размещенные после 14 августа 2019.
В течение ограниченного времени, текущие покупатели могут использовать промокод 10LOYALTY для получения 10% скидки на заказы от $60.
Почему я не вижу Бонус Лояльности в личном кабинете? - Программа Бонусов Лояльности была приостановлена. Бонусы Лояльности, заработанные до 14 августа будут автоматически применены при размещении заказа.
Когда истекает Бонус Лояльности? - в течение 60 дней с момента начисления.
Поблагодарили(1): Pnutik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2019 8:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 6:10 am
Сообщения: 438
Благодарности: 53/342
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки , привет. Пришло письмо , чтозаказ задержан на таможне из-за проблем с оформлением,свяжитесь с таможенным брокером. Это что ? и что мне делать? было так у кого-нибудь?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2020 5:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 12:58 pm
Сообщения: 111
Благодарности: 102/230
Медали: 1 (Подробно...)
[quote="tanhen"]Девочки , привет. Пришло письмо , чтозаказ задержан на таможне из-за проблем с оформлением,свяжитесь с таможенным брокером. Это что ? и что мне делать? было так у кого-нибудь?[/q[quote]

Хотелось бы узнать, чем закончилось дело? Стоит сейчас заказывать или нет? Может, кто подскажет. Давно не заказывала.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2020 5:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 2:58 pm
Сообщения: 590
Благодарности: 285/925
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
НаташаНМ,а что заказывали,может быть несколько одноименных товаров или превысили порог беспошлинных заказов?

_________________
реф.код iherb LSP424


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2020 8:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 12:58 pm
Сообщения: 111
Благодарности: 102/230
Медали: 1 (Подробно...)
greenkaktus писал(а):
НаташаНМ,а что заказывали,может быть несколько одноименных товаров или превысили порог беспошлинных заказов?


Я не смогла правильно вставить цитату в сообщение, поэтому выглядит так, будто проблема у меня. Я, увидев проблему у tanhen, испугалась и не стала заказывать. Значит, у нее проблема могла быть в том, что в заказе было несколько одноименных товаров? Сама я заказывала очень давно уже. Значит, можно оформить заказ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2020 8:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 2:58 pm
Сообщения: 590
Благодарности: 285/925
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
НаташаНМ, я пару дней назад сделала заказ,он пока не отправлен,надеюсь все нормально будет.
Поблагодарили(1): НаташаНМ

_________________
реф.код iherb LSP424


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2020 3:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 12:22 pm
Сообщения: 1292
Благодарности: 340/1698
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день! Подскажите пжл начинающей покупательнице- данные паспортные надо обязательно заполнять?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2020 3:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
Nonna, да, и паспортные данные и Инн обязательны к заполнению, это требование нашего государства


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2021 7:06 pm 
Добрый день! Помогите, пожалуйста! Оформляю первый заказ на iHERB. Зарегистрировался, накидал в корзину на 3109руб, ввёл реферальный код, дающий скидку на первый заказ (скидка $10 на первый заказ от суммы $40), нажал "применить", а сумма не поменялась, осталась 3109руб. Что не так? Подскажите, пожалуйста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема 10 причин, почему я с iherb | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кoтeнoк лeжит или cтoит?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше состав кремов
вязаное платье бонприкс отзывы
wildberries фото
арабский парфюм
ла редут оплата
бланки заказов ив роше 2019
новая заря духи
эйвон подарок
wildberries промокод
бонприкс, как сделать возврат товара
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид