форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:02 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  Пред.   На страницу    1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 12:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
www.iherb.com
Краткая информация о магазине
Американский магазин с натуральной органической косметикой (шампуни, бальзамы для волос; кремы, маски, пилинги и средства для ухода за кожей лица и тела; косметика для детей; масла кокоса, ши и тп). Также в ассортименте представлены различные витамины и БАДы, спортивное питание, бытовая химия и товары для дома, бакалея и многое-многое другое. Приятные цены.

Стоимость доставки:
Доставка без трекинга (без номера для отслеживания) для посылок на сумму менее 40$ стоит 6$, а для посылок на сумму более 40$ - 4$. Ограничение по весу - 4 фунта (1814 грамм).
Доставка с трекингом стоит 12$ не зависимо от суммы заказа. Ограничения по весу - 6 фунтов (2720 грамм).

1 фунт - 454 грамма.
Для России есть также ограничение по стоимости посылки - 80$ без учета доставки. На бОльшую сумму заказ просто не оформится.

Подробная инструкция по регистрации и оформлению заказа
Регистрация на iHerb.

Заходим сюда https://www.iherb.com/Login
[img]http://pikucha.ru/i4LwW/thumbnail/iherb01.jpeg[/img]
Вводим свой и-мейл дважды, также дважды вводим пароль, затем выбираем, хотим ли мы получать рассылку о различных акциях (приходит не чаще двух раз в месяц) или не хотим (в этом случае будет приходить только информация о заказах) и нажимаем на кнопочку Create an Account. Все, вы зарегистрированы.

Оформление заказа на iHerb.

Выбираем нужный продукт и кладем его в корзину, нажав на кнопочку Add to Cart
[img]http://pikucha.ru/i4Lxe/thumbnail/iherb02.jpeg[/img]
Если нужно сохранить товар в своем списке "хотелок", чтобы заказать потом, то нажимаем на кнопочку Wish List.

Бывает, что какого-то товара временно нет в наличии на складе. Тогда напротив строчки In Stock будет стоять красная надпись No.
[img]http://pikucha.ru/i4Lxz/thumbnail/iherb03.jpeg[/img]
Нажав на надпись Notify me, можно подписаться на уведомление, и как только товар снова появится на складе, магазин пришлет вам на и-мейл письмо.

Итак, корзина собрана. К заказу можно добавить один бесплатный пробник, выбрать можно вот тут: http://www.iherb.com/Free-Samples
[img]http://pikucha.ru/i4Ly5/thumbnail/iherb04.jpeg[/img]
Если делаете заказ первый раз, то можете получить скидку 5$ (если сумма вашего заказа менее 40$) или 10$ (если сумма заказа 40$ и выше). Для этого нужно ввести реферальный код одного из форумчан и нажать на кнопочку Update, коды собраны вот здесь, некоторые форумчане также размещают свой код у себя в подписи. Тот человек, чьим кодом вы воспользуетесь, будет в течении года получать 4% от ваших заказов на свой счет на iHerb. Используйте код того человека, кто вам чем-то помог на форуме или с кем вы подружились. :)

Для России существует ограничение по стоимости (не более $80) и по весу (не более 4 фунтов для посылок без отслеживания и не более 6 фунтов для посылок с отслеживанием). 1 фунт - 454 грамма.

Стоимость доставки:
Доставка без трекинга (без номера для отслеживания) для посылок на сумму менее 40$ стоит 6$, а для посылок на сумму более 40$ - 4$. Ограничение по весу - 4 фунта (1814 грамм).
Доставка с трекингом стоит 12$ не зависимо от суммы заказа. Ограничения по весу - 6 фунтов (2720 грамм).
[img]http://pikucha.ru/i5cd5/thumbnail/iherb09.jpeg[/img]
Если вес или сумма заказа превышены, напротив строчки International Airmail будет стоять красная надпись Not Available.
В этом случае нужно что-то удалить из корзины, для этого нажимаем на крестик в правой колонке напротив товара, затем нажимаем на кнопочку Update.
Когда корзина окончательно собрана, нажимаем на кнопочку Proceed to Checkout.

Теперь вводим свои данные. Сначала заполняем адрес доставки. Все пишем латинскими буквами.
[img]http://pikucha.ru/i4LyE/thumbnail/iherb06.jpeg[/img]
Не нужно мудрить с адресом, переводить названия улиц и т.д. Пишите все названия так, как они звучат по-русски, только латинскими буквами. Подробнее почитать о том, как писать адрес, а также задать вопросы о написании адреса можно вот здесь.

Если адрес доставки (шиппинг-адрес) у вас совпадает с тем адресом, который вы указывали в банке при оформлении карты (биллинг-адрес), поставьте отметку в графе Yes, а если не совпадает, то отметьте графу No (в этом случае вам нужно будет дальше указать биллинг-адрес). Затем нажимаем кнопочку Continue.

Теперь вводим данные карты.
[img]http://pikucha.ru/i4Lzc/thumbnail/iherb07.jpeg[/img]
номер карты вводим без пробелов.
Имя и фамилия владельца карты вводятся латинскими буквами в точности так, как они написаны на карте.
После ввода всех данных нажимаем на кнопочку Continue.

Далее попадаем на страницу подтверждения заказа, где еще раз проверяем содержимое корзины и правильность своих данных, если все правильно, то нажимаем на кнопочку Place Order. Все, заказ сделан. :-D

Если в последствии вы хотите изменить какие-то данные, нужно зайти в My Account и выбрать соответствующую вкладку. Например, если вы хотите изменить адрес, то выбираем вкладку Address Book и нажимаем либо на "крестик" (удалить), либо на "карандашик" (редактировать).
[img]http://pikucha.ru/i4Lzo/thumbnail/iherb08.jpeg[/img]

Всем удачных покупок и быстрой доставки! :-D
__________________________________
Инструкция написана Blondy, любое копирование без разрешения автора запрещено.

Чтобы получить скидку 5-10$ на первый заказ, можно воспользоваться одним из кодов, размещенных здесь

:!: :!: :!: Внимание! Согласно Правилам форума, размещение реферальных ссылок и кодов разрешено только пользователям, имеющим не менее 50 сообщений и не менее 5 благодарностей. При этом в сообщении или подписи, где публикуются такие ссылки или коды, необходимо указать, что они являются реферальными. Размещать ссылки со скрытыми реферальными кодами внутри строго запрещается, т.к. это противоречит Правилам форума. :!: :!: :!:

Куда писать по другим вопросам:
iHerb.com - отзывы по продукции сайта
iHerb.com - искалка (ищем средства, советуемся).
iHerb.com - ждем посылки и обсуждаем доставку
iHerb.com - акции, спецпредложения
iHerb.com - болталка (сюда можно писать по любым вопросам)


:!: При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтом www.extrabux.com, чтобы получить назад 1% от суммы своего заказа.
реф. ссылки нашего форума
Тема для общих вопросов по кэшбэк-сайтам (что это такое, как пользоваться и т.д.): CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).

Ответы на частые вопросы можно найти в FAQ по iHerb

Внимание! Посылки в Россию могут идти до двух месяцев, иногда и дольше! Не обращайте внимание на сроки, которые магазин указывает в отбивке. Всегда ждите минимум 2 месяца, прежде чем писать в магазин о потерявшейся посылке!


Последний раз редактировалось Blondy Сб июл 20, 2013 11:58 am, всего редактировалось 11 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2017 5:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 6:40 pm
Сообщения: 184
Благодарности: 26/71
Откуда: Владивосток
Медали: 1 (Подробно...)
Спасибо, буду иметь ввиду. Очень жаль, что ставят препоны для Крыма.....Ebay тоже огорчил.
Вы имели введу, почту Global Mail? Ой, как не хочется 540 отдавать им((((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2017 6:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 8:48 pm
Сообщения: 1900
Благодарности: 1118/313
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
да, почту Global Mail - остается только она
всем компаниям в США наверное запретили торговлю с Крымом :(

_________________
10$ новичкам на iHerb за первый заказ - по рефкоду QAB132
+5% скидка на iHerb по рефкоду QAB132
или рефссылке www.iherb.com/?rcode=QAB132


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2017 6:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 8:08 pm
Сообщения: 145
Благодарности: 45/39
Медали: 3 (Подробно...)
Девчата, несколько лет уже покупаю их продукцию, но с таким столкнулась впервые. В посылке нет одного отвара. В боксбере приняли мою заявку по горячей линии и сказали что будут разбираться в течении 21 дн, а пишу на сайт iherb (russia@iherb.com) в службу поддержки...они уже молчат второй день.
Кто с таким сталкивался и куда писали. подскажите?

_________________
VJF782 -реф. код для скидки 5-10$ с первого заказа на www.iherb.com или по рефссылке http://ru.iherb.com/specials?rcode=VJF782


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2017 11:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Solnychko, такое иногда случается, наверное, у всех. Посылки же живые люди собирают, кто-то что-то перепутал, положил товар не в ту коробку, например.
У меня, кстати, было и такое, что в посылке лежал лишний товар, который я не заказывала. Причем это были довольно-таки дорогие витамины для беременных, которые мне "как козе баян", ибо беременеть не собираюсь. Я в Херб написала, что вот мол так и так, предложила им их вернуть, если почтовые расходы компенсируют. Но они ответили, чтобы оставила, распорядилась по собственному усмотрению. Так и лежат у меня пока.

Не переживайте, ответ из службы поддержки придет обязательно. Адрес правильный, я тоже на него писала. Скорее всего за недостающий товар они вам просто деньги вернут, перезакажете в следующий раз.
Поблагодарили(1): Solnychko

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2017 6:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 8:08 pm
Сообщения: 145
Благодарности: 45/39
Медали: 3 (Подробно...)
Да, вернули деньги через 4 дня. всё ок. Хороший бонус - снизился курс долара и получилось даже немного дешевле :-D :-D
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
VJF782 -реф. код для скидки 5-10$ с первого заказа на www.iherb.com или по рефссылке http://ru.iherb.com/specials?rcode=VJF782


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 7:58 pm 
Я впервые на вашем форуме. Хочу сделать первый заказ, ввожу реф.код форума, но у меня не вычитается скидка за первый заказ 5 баксов. Пробывала с Хрома,помогите разобраться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 11:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
oljaD, к сожалению, нет теперь скидки на первый заказ по реф.кодам вообще. Отменили недавно. :(

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2017 11:16 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 1:31 pm
Сообщения: 887
Благодарности: 455/2059
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Не пойму, стала оформлять заказ свыше 60 долл. и при переходе к оплате смотрю стоимость доставки с бесплатной значительно выросла. Отмотала назад, у меня стала не активна опция "Boxberry Пункты выдачи". Мариновала так и эдак, впечатление, что магазин опять мудрит что-то. Все критерии соблюдены, а этот способ доставки не выбрать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2018 9:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 1:21 pm
Сообщения: 1139
Благодарности: 410/337
Откуда: Н.Новгород
Медали: 1 (Подробно...)
Сделала заказ, указала карту, а оплачивать когда? Я думала, сразу смс придет подтверждение оплаты?

_________________
Фаберлик бизнес в лс


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2018 9:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
milena, по идее да, если оплата прошла, то должна смс-ка придти сразу же. Может быть, какие-то проблемы с картой, и оплата не прошла? А на почту вам пришло подтверждение заказа? В личном кабинете он есть?

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2018 9:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 1:21 pm
Сообщения: 1139
Благодарности: 410/337
Откуда: Н.Новгород
Медали: 1 (Подробно...)
В ЛК есть. Написано, в процессе...

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
Может, дело в платёжном адресе...я не увидела, что там галочка стоит, что адрес доставки совпадает с платежным адресом. Что такое платёжный адрес? Как теперь исправить? На емейл пришло подтверждение заказа, а вот оплата почему-то не снимается

_________________
Фаберлик бизнес в лс


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 5:46 am 
milena писал(а):
В ЛК есть. Написано, в процессе...

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
Может, дело в платёжном адресе...я не увидела, что там галочка стоит, что адрес доставки совпадает с платежным адресом. Что такое платёжный адрес? Как теперь исправить? На емейл пришло подтверждение заказа, а вот оплата почему-то не снимается

Платежный адрес - это тот, который указывается при получении банковской карты. Адрес доставки - адрес по которому доставят извещение/посылку. Обычно адреса доставки и платежа совпадают, если конечно за время действия карты куда-то не переезжали. Похоже, карту у вас заблокировал банк "за подозрительную активность" Карта Сбербанка, да? Надо позвонить с мобильного на номер 900. Пообщаетесь с оператором, через пол часа карту разблокируют. Заказ неоплаченный придется отменить и перезаказать тоже самое тут же. В этом случае заказ тут же оплатится и быстренько поедет к вам.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 6:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 1:21 pm
Сообщения: 1139
Благодарности: 410/337
Откуда: Н.Новгород
Медали: 1 (Подробно...)
Представляете, захожу в лк Сбера, а там деньги сняты айхербом, но никаких СМС не было....странно. может, потому что я во второй раз оплачиваю именно этой картой заказ от айхерб?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Кстати, платёжный адрес у меня не совпадает, я переехала

_________________
Фаберлик бизнес в лс


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2019 6:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 4:14 pm
Сообщения: 526
Благодарности: 258/139
Откуда: Тируванантапурам
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, подскажите, кто знает: я сделала сейчас первый заказ на Айхербе, провела оплату через Пайпал. Мне на почту пришли сообщения и от Пайпала, что перевод будет выполнен после обработки продавцом; и от Айхерба, что заказ мой оформлен. Захожу на сайт, а там написано: ожидается оплата. И так уже два часа. Что это значит?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова!
ОГ 96, ОТ85, ОБ107, рост 176


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2019 8:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Барышня-крестьянка, я сама на Хербе Палкой не платила, но полагаю, что все в порядке с оплатой у вас, скорее всего. Просто магазин не сразу деньги снимает, а по факту отправки (как и с карты). Не переживайте.
Поблагодарили(1): Барышня-крестьянка

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема 10 причин, почему я с iherb | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
обувь ламода отзывы
ларедут коды скидок
бонприкс код акции
белье бонприкс отзывы
ламода возврат
косметика hm отзывы
бланки заказов ив роше 2019
ла редут оплата
покупки фикспрайс
коды эйвон 2019
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид