форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:46 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Центр заказов Еврогудс.ру
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 5:39 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 2:20 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 45/43
Девочки, милые, если кто-нибудь заказывал одежду по каталогам через этот центр - откликнитесь, пожалуйста! Можно ли работать с этой фирмой? Каковы Ваши впечатления от данной фирмы? Меня лично соблазнил сервисный сбор в 12% и наложенный платёж без предварительной оплаты. Сделал 1 заказ - отправили в Германию. Через 2 дня сделал другой и .... вот уже неделю находится на обработке в Москве :( Попросил выслать каталоги - пока 0 движения...В чём дело - не пойму? :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 05, 2011 9:52 am 
Алекс,я там тоже заказала.Месяц весело"отправлен в Германию",через месяц прошла отмена этого статуса,и теперь уже неделю висит" отправлен из Германии".На письма они не отвечают.Надо туда звонить.Но судя по отзывам,если придет товар через 2 месяца,то считайте,что вам повезло.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 05, 2011 1:44 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 2:20 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 45/43
Спасибо за информацию. Буду иметь ввиду. Я так и думал, что вещи и размеры, которые либо распроданы полностью, либо распроданы отдельные размеры вряд ли удастся получить. Нужно сверяться с наличием на оффициальных сайтах, прежде чем заказывать. Ну а то, что ждать 2 месяца - для меня не проблема. Уже научен опытом "нашего" Квелля.ру. :-D Кстати, девочки - посоветуйте оперативно работающий центр заказов с низким процентом от объёма самого заказа и желательно без предоплаты? Заранее благодарен. 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 05, 2011 1:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
В удаленных центрах заказов, где нет предоплаты, процент получается не низкий, здесь на форуме обо всех существующих написано, почитайте. Сама пользовалась katalog.ru (Москва) и catalogi.spb. ru (Питер). Примерно одинаково платила в рублях итоговую сумму на почте за вещи с одинаковой ценой в евро. Через Петербург вещи идут дольше (около 2-х месяцев), меня не устроило. Через Москву три-четыре недели. Работают они очень оперативно, но недешево, к сожалению.
Поблагодарили(1): Алекс

_________________
преступники должны сидеть в тюрьме


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 05, 2011 2:19 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 2:20 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 45/43
Orient Express писал(а):
В удаленных центрах заказов, где нет предоплаты, процент получается не низкий, здесь на форуме обо всех существующих написано, почитайте.
:-D Увы, не всегда есть время почитать более внимательно форум, поэтому и спросил о центрах заказов.
Orient Express писал(а):
Сама пользовалась katalog.ru (Москва) и catalogi.spb. ru (Питер). Примерно одинаково платила в рублях итоговую сумму на почте за вещи с одинаковой ценой в евро. Через Петербург вещи идут дольше (около 2-х месяцев), меня не устроило. Через Москву три-четыре недели. Работают они очень оперативно, но недешево, к сожалению.
Попробую воспользоваться этим Вашим советом. Хотя, как только зашёл на сайт каталог.ру и увидел ценники 999 руб, 2799, 3299 и т.д. у меня непроизвольно возник рвотный рефлекс :evil: До чего же наши любят эти самые 999 без рубля ...бррррр
Однако, что интересно, сейчас на еврогудс.ру, как ни странно, все мои заказы оказались обработанными 8-) только вот точно знаю, что пара вещиц не придёт, т.к. на оффсайтах они значатся уже распроданными. Но ничего - деньги целее будут :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 05, 2011 3:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
Алекс, не обращайте внимания на эти товары у них на сайте, заказывайте лучше через форму заказа с немецких сайтов или из каталогов нужные вам вещи, вот их форма:
http://katalog.ru/orderitem.aspx
Там после ввода суммы в евро сразу увидите и расчет в рублях. К этой сумме надо прибавить почтовый сбор, рублей 230. Они федералы, поэтому за перевод денег на почте возьмут минималку.
C Никермана, например, у них тоже можно заказать. Хотя возможно после всех расчетов вам покажется слишком дорого, поэтому я их особо не рекламирую, не всем подходит такое.
Поблагодарили(1): Алекс

_________________
преступники должны сидеть в тюрьме


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2011 6:20 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 2:20 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 45/43
Orient Express писал(а):
...заказывайте лучше через форму заказа с немецких сайтов или из каталогов нужные вам вещи, вот их форма:
http://katalog.ru/orderitem.aspx
Там после ввода суммы в евро сразу увидите и расчет в рублях. К этой сумме надо прибавить почтовый сбор, рублей 230. Они федералы, поэтому за перевод денег на почте возьмут минималку.
C Никермана, например, у них тоже можно заказать. Хотя возможно после всех расчетов вам покажется слишком дорого, поэтому я их особо не рекламирую, не всем подходит такое.
Спасибо за весьма полезную для меня ссылочку и радует, что эта фирма относится к федералам :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 9:06 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 8:59 am
Сообщения: 37
Благодарности: 73/11
Медали: 1 (Подробно...)
Заказ делала на еврогудсе 28.04, вчера получила посылку. К стоимости прибавился сервисный сбор ( у меня 12%) +услуги почты 230р за 250 гр веса посылки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2011 4:38 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 2:20 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 45/43
Liza2104 писал(а):
Заказ делала на еврогудсе 28.04, вчера получила посылку. К стоимости прибавился сервисный сбор ( у меня 12%) +услуги почты 230р за 250 гр веса посылки.
А за наложенный платёж сколько потребовали? Имею ввиду всё вместе с сервисным сбором. Или Вы делали предоплату? 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2011 4:07 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 8:59 am
Сообщения: 37
Благодарности: 73/11
Медали: 1 (Подробно...)
10% от суммы наложки


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 5:40 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 2:20 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 45/43
Liza2104 писал(а):
10% от суммы наложки
Спасибо за информацию :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Я доволен первым заказом
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2011 6:00 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 2:20 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 45/43
Итак, девочки, делюсь с Вами своими впечатлениями от первого заказа в Еврогудс: заказ сделал 26 мая. Вчера его получил, весьма симпатичный пуловер и джинсы. Обошлось всё вместе - итоговая сумма заказа 105 Евро + все сборы, с учётом почтового сбора 12% и пересылка почтой до меня, заплатил 27 евро. Итого 132 Евро за всё вместе. Лично мне это оказалось весьма и весьма удобным, т.к. не нужно вносить предоплату заранее, не зная придёт ли вещь вообще. Кроме того, на сайте Неккерман (!) можно почитать отзывы немцев о той или иной вещи, заодно отследить её наличие и нужный размер. Так что,девоньки, дорогие - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ моментом. А на наши Квелля, Витты, Вайлдберризы и прочая, прочая, прочая, кроме Эллоса - забил я :-D
Поблагодарили(1): Violet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2011 5:39 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 2:20 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 45/43
Тем кто пользуется услугами Евррогудс - до 7 июля хорошая скидка на сервисный сбор - 7%. Удачи всем! :)
Поблагодарили(1): Violet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2011 9:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:54 pm
Сообщения: 824
Благодарности: 160/168
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Алекс писал(а):
Тем кто пользуется услугами Евррогудс - до 7 июля хорошая скидка на сервисный сбор - 7%. Удачи всем! :)

я там собиралась заказывать в прошлом году, листала сайт, скидка у них судя по всему постоянно-возобновляемая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2011 9:49 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 2:20 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 45/43
Aneta_M писал(а):
Алекс писал(а):
Тем кто пользуется услугами Евррогудс - до 7 июля хорошая скидка на сервисный сбор - 7%. Удачи всем! :)

я там собиралась заказывать в прошлом году, листала сайт, скидка у них судя по всему постоянно-возобновляемая.
Судя по всему да :-D Я, кстати, на эту фирму вышел через наш форум. Когда-то кто-то давал здесь ссылку на неё, а я записал себе на всякий случай, периодически посматривал и вот теперь пригодилась :-D Спасибо нашим девочкам :wink: Между прочим, в том же Неккермане.де сейчас пошли скидки на летние вещи, так что придётся немножечко опустошить свой кошелёк :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Каталог Сreation-L | След. тема Каталог HEINE
 
На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
парфюм ив роше отзывы покупателей
ла редут промокоды
свотчи помад эйвон
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
новая заря отзывы
почтовые бланки ив роше 2019
арабский парфюм
бесплатная доставка 2019
размеры hm
промокод ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид