форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июн 17, 2024 7:53 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Модератор
Модератор

Благодарности: 3019/6414
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2020 11:33 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 914/508
Девочки, а БД от 1495 это до -10% или после надо больше этой суммы?

СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2020 12:09 pm 
GGG, БД от 1495 . А - 10 или 15 % сминусуется при оформлении.

СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2020 12:53 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 591/1070
Nebelige, да, я уже удалила заказ, нашла эту функцию в лк, в заказах. Новый оформила

СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2020 5:00 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 98/205
девочки, подскажите как учитывается -5% при онлайн оплате, код ввела, 10% отминусовались, выбрала оплатить картой, но сумма не изменилась, оплатила ?? - 10% с бд тоже очень хорошо, но на будущее как бы ещё и 5% урвать. взяла мужскую курту по кз которую обсуждали выше, спасибо за кодик, лишь бы сыну подошла. он носит футбы наш 46, куртку взяла 48.

СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2020 5:12 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 16418/12391
Медали: 3 (Подробно...)
lenamall, сумму перепроверьте. Возможно, сразу вычлось 15%, а не 10.

СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2020 5:35 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
TUI писал(а):
Knesinka, ПОГ-64 изнутри, длина спинки 89, немного длиннее спина, чем перед. Длина рукава -80 от ворота с плечом. И еще имейте в виду курточка такая гремучая, шуршит.Если мужа это будут раздражать, лучше не брать. Ткань верхняя жесткая - не мягкая. Есть и плюсик , мягкий трикотажный рукавчик внутри основного. У мужа была горнолыжная курточка, так вот эта смахивает на эту горнолыжную. Затягивает капюшон, затягивается в поясе, внизу. Ну и карманы везде, даже на рукавах два, внутри два. Но свой цены с КЗ стоит , тем более если добавить скидку . Я не пожалела , что взяла. С этим окончанием еще и серая идет дешевле, но получается дороже чем черная. Поэтому выбрала черную. Смотрится хорошо.

Заказала все-таки 50. Муж примерил свою куртку 50 немецкого размера - утонул. По спине она 62см, а вот рукава длиннее, 84. Но они мужу длинные. В общем, буду надеяться, что 50 будет как раз 8-) Он джинсы вообще 48 носит.
Спасибо!!! :-D Заказали серую, муж не любит черный цвет (и я тоже) :)

СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2020 6:31 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 98/205
у TUI вышла цена куртки 1919 у меня 2039 вроде как раз не достающие 5% , это ерунда я не мелачусь, просто в следущий раз знать где что не так ввожу, ещё раз спасибо за код

СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2020 6:37 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 16418/12391
Медали: 3 (Подробно...)
lenamall, в этот раз я ничего не заказываю, потому не знаю, может, действительно не срабатывает?.. А в прошлый у меня сразу 15% вычлось, как только выбрала способ оплаты и код ввела. Заказ завершила, а потом уже оплатила. Т.е. в процессе оплаты сумма уже не меняется.

СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2020 7:01 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 407/326
lenamall, у меня было -20% на нового клиента. Муж у меня был новым клиентом, поэтому получилась такая цена. Возможно у вас как раз и было -15%.

СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2020 7:42 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 407/326
Сегодня получила еще одну посыль пока наверное приторможу уже. На волне успеха с курточкой софтшелл, заказала еще одну скидочную https://www.bonprix.ru/produkty/kurtka- ... Id=1608665 вышла примерно 1900. И всем хороша и по размеру подошла и так в общем понравилась. Но цвет убил все. Если известная клетчатая курточка с милой расцветкой порадовала, то цементная серость этой куртки вообще сделала ее старушечьей, короче едет домой.
Зато порадовал милый дождевик https://www.bonprix.ru/produkty/dozhdev ... ek-921904/. Прекрасное качество, хорошая расцветка, немного велик, длина чуть длиннее чем на модели на рост 160 см. Коречно не на жару, синтетика, но в общем удачная покупка.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Хамам

СообщениеДобавлено: Вс окт 18, 2020 1:53 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 25426/22226
Медали: 4 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Итак, продолжение. :)
4. Кроссовки (треккинговые замшевые ботинки), арт.96875393, 42 размера.
Размер брала по ориентировке от одной из участниц группы ВК, которая любезно измерила стелечку именно в 42 размере. :) Я у своих стельку не замеряла, но мне кроссы подошли очень хорошо - с запасом под толстый махровый (треккинговый) носок. И я ещё стелечку положила войлочную, т.к. кроссы на холодную погоду брала. В такой комплектации на средне-узкую ступню 26,5-26,8 см с выступающими косточками идеально получилось.
Итак, сами кроссы вполне пристойные - подошва гибкая, упругая, комфортная, хотя может чуток тонковата для треккинга, но войлочная стелька! :) Замша - спилок, не пачкает руки, смазанные кремом, довольно мягкая, но не толстая. Никаких уплотнителей внутри ботинка я не обнаружила, т.е. защиты пальцев нет. Ну я и не в горы собиралась, я по равнинам, хотя местность и пересечённая у нас (кочки, овраги, корни деревьев). Но, надеюсь, справлюсь. :) Вход в кроссовок с валиком-уплотнителем, валик вполне, на сухожилия не давит. Так что вроде всё нормально. Хотя от пристойных треккинговых ботинок эти отличаются - внешне похожи, но разница не дилетанту заметна. Ну так и цена не в пять тыр. Так что принимаем жизнь такой, какая есть и носим. :)

Расскажу по результатам первых тестовых прогулок.
В тёплую погоду (+/- 15 градусов) жарковато. Ну и на обычный хб носок широковато и глубоковато. Но вчера протестила в холодных условиях (за окном +4, а значит в лесу и того холоднее). Итак, в кроссах, надетых на обычный плюс средней толщины полушерстяной носки ну очень комфортно, тепло и ни малейшего намёка на замерзание. Так что по температуре всё классно. Плюс по мокрым тропинкам, мокрой листве и потом под струёй воды дома при помыве не промокают. Это хороший такой плюс.
Но как всегда не обходится без НО. Подошва. А подошва-то тонковата. Смотрим на фото: кажется, что она вот прям вся такая толстая литая, но на самом деле серый верх это скорее рант, окантовка по периметру, а подошва это только нижняя часть с серым и чёрным проектором. И усё! Такая чаша, куда нога погружена. При ходьбе по асфальту это вообще не ощущается, а вот по мелким камушкам или корешкам - сразу все неровности как в мокасинах. Значится придётся вкладывать толстую упругую стельку, не дающую ступне страдать. У меня есть парочка таких. И при этом заметно уйдёт полнота. Мне-то это как раз в тему - мне кроссы по полноте ощутимо велики, но вот у кого лапка широкая, тут может возникнуть неприятность. Так что имейте в виду.
Поблагодарили(3): Хамам, Lenelita, TUI

СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2020 9:25 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 5916/4410
Забрала сегодня куртень
Если кто-то ничего не имеет против курток из ХэБэшной парусины, куртень вполне приличная. Из плюсов - окончание 81 делает ее еще лучше, потому что меняет цену на 2499; молния с двумя собачками, что очень удобно в транспорте; "чебурашка" очень приличная - мягонькая, тепленькая, слегка кучерявая; в рукавах утеплитель вполне нормальный; длина прикрывает пятую точку и наличие кулиски, расположенной на талии при моем 167 росте, так же радует. Из минусов: вся фурнитура разная - на капюшоне пластик, на талии металл, сзади ничего, пуговицы ни с чем из этого не в паре. В общем и целом, все это ее не портит. И выглядит все это в точности как на фотках на сайте. Карманов зажали явно - их всего два и они совсем не утепленные - я люблю когда в кармашках велюрчик тепленький. Ну и, естественно, в дождь в ней не разгуляешься. На свои ОГ 116-120 (от белья зависит), ОТ/ОБ 95/115 куртень 48 размера цвета хаки сидит так же как на модели, очень свободненько, но не сильно велико, потому что в плечах она не широкая. Можно было бы 46 взять, но рукава были бы коротки, я думаю, и в плечах поплотнее бы сидело. Капюшон нормального размера, очень прилично без труда укладывается. Со скидкой в 15% (10+5) из последнего предложения, вполне нормально вышло, заявленной цены сайта, конечно, не стоит.
Поблагодарили(8): Mirabella, Nebelige, TUI, Краснова Елена4, Хамам, Света-а-а, _Lena_, vapo

СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2020 8:18 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1363/469
HelenSStar,

И правда, неплохая куртяшка.... Только где вы раньше были? :) :) вот ни один кодик не срабатывает теперь.... Даже на просто бесплатную доставку, а хотелось бы еще 10-15 %.... Жаль.

СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2020 10:13 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10025/14083
Diorella,
не расстраивайтесь сильно, БД у Бони нынче частенько, причем официально- на сайте, с кодом на скидку совмещается реже, однако полгода не нужно ждать, я не особо слежу, но по ощущениям-примерно раз в две недели дают скидки...так что держите ухо востро :wink:
Поблагодарили(1): Краснова Елена4

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!

СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2020 12:43 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 5916/4410
Diorella писал(а):
Только где вы раньше были?

Я как только домой принесла, рассмотрела, примерила - сразу написала :oops: Дело в том, что ткань верха уж очень на любителя. Куртень не для парадов - кэжуал-кэжуал :P И, да, я тоже код ждала :lol1: и действовал он только 15 числа, а у меня запара была днем на работе, а вечером глючило с входом в ЛК, на завершении суток только получилось. Я тут потом спрашивала народ про вход в ЛК. Кстати, капча больше ко мне в гости не заходила :lol1: :roll: просто как раньше вход в ЛК любым способом. Правда, я писала на утро матерное письмо Боне. А выслали прямо пулей, через пару часов после оформления.
И еще раз повторю - куртень в плечах небольшая, мне при моих обычных не узких и не широких, окат рукава прямо там где надо лежит. А в груди и бедрах свободно-свободно. Она еше и колоколом к низу. На грушу очень хорошо будет. А вот на яблоко, наверное не очень.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри

Пред.   На страницу   1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа