форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Сб июн 15, 2024 8:14 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Модератор
Модератор

Благодарности: 3019/6414
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2020 10:22 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 6963/5805
Вот как всегда - стоит заглянуть в КЗ, так сразу хочется что-то заказать!
Как раз акция была -20% новичкам. Я как раз с отпуска приехала, увидела в 23 часа в последний день акции, что она есть), соорудила нового клиента и заказала. Заказ выслали на следующий день, через 2 был в моем городе, успешно выкупила и успешно ношу). Жаль, что бонус только не получу(. Еще потом уезжала, так что до нормального компьютера (чтоб вставить ссылки) добраралась только сегодня.
Итак, мой заказик (мои параметры 106-90-108):
Синие джинсы-дудочки р.44, с окончанием 93 и скидкой 20% получились по очень привлекательной цене. Понравились очень, больше даже чем полученные ранее голубые. Ткань голубых более плотная (и даже вроде бы потолще). Одела - и не снимаю. На мой рост 167 получаются до косточки. Смотрятся отлично, вытертости на брючинах в верхней части спереди и сзади - очень аккуратно и даже элегантно. Посадка очень комфортная, причем сзади пояс выше и скроен небольшой дугой, так что поддергивать после сиденья не приходится). Еще - у голубых замок железный туго закрывается, особенно в самой верхней его части, у синих замок тоже железный, но закрывается отлично - мягко и незаметно).
Черная футболка р.44\46, такая же белая у меня есть, а черные имеющиеся уже немного пообтрепались. Ну что - отличная футболка, ткань более плотная, чем у белой. Причем белая чуть "светит", видно контуры белья. Черная поэластанестей, цвет глубокий черный, прокрас ровный. Вырез красиво открывает область декольте.
В общем, данным заказом я очень довольна)!!!!
Весной доставала все мои мешки с летним - и честно, ужаснулась - сколько у меня всего!!!! Я даже некоторые вещи и одеть не успела этим летом. Той осенью были распродажи в Редуте, еще при закрытии Квелле 2 года назад закупилась тоже летним, получила, померила - порадовалась - убрала в пакет и успокоилась. Некоторые вещи купила задешево, думала - вот перешью немного - тут убавлю - тут прибавлю - А вещи-то лежат!!!! Я и не ожидала, что такими объемами. Причем, купленное лет 10(!!!!!) назад платье\сарафан в Боне или Квелле до сих пор выглядит отлично, редутовским комбинезонам ничего не делается - выкинуть их рука не поднимается, да они мне и нравятся очень! В общем, летние платья-блузки-юбки я не покупаю!!!!
Поблагодарили(5): Света-а-а, Краснова Елена4, _Lena_, HelenSStar, Грицацуева

СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2020 1:25 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 5916/4410
Lenelita писал(а):
Синие джинсы-дудочки р.44, с окончанием 93

Хотела посмотреть сколько с 93 получается - и нифига :roll: :? по полной встает :cry:

========================
Самая удачная обувь от Бони у меня была по типу таких Были лет 6-7 назад ботинки коротенькие на шнурках (у меня они живы черные и ярко зеленые) и дочке брала п/сапожки без молний (тоже живы еще). И еще были высокие ботинки черные и светло-зеленые, тоже еще живы, хотя покупала еще раньше на пару лет. И цена была +- тысяча рэ. А сейчас ценничек - маманегорюй %) :cry1:

Последний раз редактировалось HelenSStar Вт авг 18, 2020 3:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2020 1:38 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 25426/22226
Медали: 4 (Подробно...)
HelenSStar,
По ссылке вылезла целая куча разных ботинок. Но в адресе есть артикул вот этих. Они?
Поблагодарили(1): HelenSStar

СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2020 3:47 pm 
Легенда
Легенда

Света-а-а, :P ага, они. Не знаю почему ссылка криво встала, копировала со страницы товара. Вставила заново ссыль :) По мониторингу самая низкая цена была осенью 3290 :? Аххх...ненеть!!! Тыщи за полторы я бы взяла и то просто от большой любви к замшевой обуви и из-за цвета :-D
Поблагодарили(1): Света-а-а

Последний раз редактировалось HelenSStar Вт авг 18, 2020 9:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2020 7:51 pm 
Подобрала сейчас на джинсы-дудочки
904571 79/73 - 1190 р. 904571 84 - 1 290.

СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2020 7:52 pm 
HelenSStar писал(а):
Lenelita писал(а):
Синие джинсы-дудочки р.44, с окончанием 93

Хотела посмотреть сколько с 93 получается - и нифига :roll: :? по полной встает :cry:

904571 79/73 - 1190 р. 904571 84 - 1 290.

СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2020 9:51 pm 
Легенда
Легенда

freebird, спасибо :lol1: Скину в темку КЗ, с Вашего разрешения :oops:

СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2020 2:47 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 6963/5805
Всем привет! Чего-то видимо я одна пока на форуме заказываю вещи из Бони. Девченки, хватит филонить. Выкладывайте покупки на форум - что купили, как сидит, подошло-не подошло.
Мои заказики ( со скидкой 10%): одно подошло, другое поедет домой)
Комбинезон из крепа синего цвета р.46 на мои 106-88-108. Комбинезоны вообще моя слабость)). Ткань жатка. очень легкая. В принципе совпадает с фото на сайте, но цвет чуть светлее (синее, на сайте цвет какой-то темно-синий). Штанишки тоже получились с напуском, но так как я любитель обуви на каблуке, то смотрятся очень даже. На поясе вшита широкая резинка, сверху которой продет шнурок. Что понравилось - края шнурка обмотаны нитками желтого и бордового цветов - в цвет орнамента ткани. Мелочь, а продумано- мне это очень понравилось. Очень красиво смотрится зона декольте. Открыто в меру - и не много и не куцо)).
Куртка из искусственного меха цвет розовый р.46. Увидела ее на фотографии в группе " в контакте" (сейчас не нашла :? ). Ну что, цвет такой же как на фото , мягкая, легкая, вся прям такая "няшка". Но по длине - вот чуть-чуть бы подлиннее (как писали в некоторых отзывах). Заканчивается ДО самой выпуклой части пятой точки, рукава длинные, практически до ногтей, плечо приспущено. В общем, меня эта куртка заквадратила. К тому же молния вшита так, что весь мех в нее залезает и неудобно застегивать. Опять же ( и в отзывах это читала) - карманы в боковых швах. И неудобно, и торчат. Для меня - не айс. Поедет домой.
ВОТ нашла фото в "контакте")
Поблагодарили(2): Jana-jana, Хамам

СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2020 5:10 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 554/1316
Любовь Иванна,
сегодня уже сбегала , получила эту блузку
Производство ИТАЛИЯ
https://www.bonprix.ru/produkty/bluzka- ... 1427744842
Мои параметры: ОГ 123-125 / ОТ 115 (иногда 107-110 ) / ОБ 105
ВСЕГДА беру 48 размер. Сдвоенный 48/50 р ВСЕГДА велик
Вещи очень оверсайс беру 44/46 р.
Эта блузка действительно МАЛОМЕРКА. Здесь отзывы точные, что "даже больше на 2 р мало"
Поэтому я взяла на 3 р :!: больше, т.е. 54 р :!: И ... подошло идеально ( это одна из ВСЕГО 3-х подошедших мне вещей ( ВСЕГО из 13 :shock: заказанных )
НО :!: Тут есть нюанс: у меня ( несмотря на мои габариты ) узкие плечи и тонкие руки.
У кого полные руки,может быть на верху в плечах мало. ( У нас на работе, например, у многих ( меньше моего размера ) руки на много полнее моих.
Материал тоненький, не жарко на лето ( только спереди подкладка, с ней мне жарко, отпорю ее, не смотря на то,что ткань просвечивает )

Эта блузка ( Производство ТУРЦИЯ )
https://www.bonprix.ru/produkty/futbolk ... 1605788500
не смотря на сдвоенный 48/50р,( который мне всегда велик) села просто суперски! Хоть плечики немного приспущены, смотрится хорошо, т.к они присборены и сама модель предполагает это !
От кокетки сборочки красиво струятся ( хотя кокетка спереди не всегда мне идет ). Немного смотрится колокольчиком ( из-за узких бедер ) Мне нравится.

И эта блузка ( Производство ИНДИЯ )

https://www.bonprix.ru/produkty/tunika- ... 1348581742
прекрасно подошла :shock: ( не смотря на большой живот и резинку не талии ( которая ВСЕГДА полнит! )
Но тут эта блузка наоборот, СТРОЙНИТ :shock: ! за счет очень большого оверсайса красиво складываются сборочки.
Эту блузку я брала 44/46р ( как я выше писала: большой оверсайс беру меньше размером )
Если бы НЕ резинка, можно было бы и еще на размер меньше, но боюсь не красиво на животе тогда будет.
НО :!: Тут нюанс! Рост у меня 165 см, если кто выше ростом, резинка будет под ГРУДЬЮ ( здесь в отзывах все верно сказано ).
Вот людям с меньшим ростом будет хорошо ( если резинка будет под ЖИВОТОМ,животик скрывать идеально будет)

Вот эта блузка тоже классная
Похожа на вещи из Италии :!: , НО производство КИТАЙ :shock:
https://www.bonprix.ru/produkty/tunika- ... 1&shop=239
Здесь с размером не угадала !
Ориентируясь на отзывы заказала больше на размер 50, а надо было свой 48р заказать...
Но вот думаю.., может даже и ..46р, т.к оверсайс все таки..
А ИЗ-ЗА ЧЕГО я так думаю? А вот из-за чего: :twisted: Для ЧЕГО :?: :!: в тунике ТАКОГО :!: покроя ВЫТАЧКИ :?: :!: :twisted:
Которые при малейшем несовпадении в размере в бОльшую сторону БОЛТАЮТСЯ далеко ПОД грудью :!: :twisted:
А так бы и больший размер прекрасно смотрелся бы!
Поблагодарили(4): Lenelita, Хамам, Света-а-а, Фрола

СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2020 11:57 am 
Свет-Lana, я все эти блузки смотрела, на последнюю, она у меня в корзинке болталась, но цена не устраивала, сейчас на арт.91752381 пепельнорозовый по 1899 руб.скорей всего закажу, но так как это вискоза, она садится прилично, то закажу свой обычный любимый размерчик. По первым трём, первая мне не подойдет, маломерит, вторая, размер только до 48/50, но цвет подкупает, по белой, я на неё месяца три смотрела, 52/54 распродан, так бы рассмотрела. Заказала 91752381 и юбочку ещё, тоже долго смотрела, самая низкая цена была 1890, сейчас 1455, Арт.97630281 материал лён и хлопок, эта юбка длинней, чем черная, у меня рост 170, плюс каблук, судя по отзывам, цвет мне очень нравится, натуральный, я довольна. С -10% заказала. А, ещё ну очень нравится туничка Арт. 92502895 но цена космос сейчас 3690, но была и 3290, ну ничаво, подожжём снижения :wink:

СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2020 5:25 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 554/1316
Любовь Иванна писал(а):
Свет-Lana, я все эти блузки смотрела, на последнюю, она у меня в корзинке болталась, но цена не устраивала, сейчас на арт.91752381 пепельнорозовый по 1899 руб.скорей всего закажу, но так как это вискоза, она садится прилично, то закажу свой обычный любимый размерчик. :wink:

Любовь Иванна, я видела вчера, что эта розовая прилично подешевела. Я вообще то розовую сначала и хотела.
Белая просто нужна была, но мне не идет цвет.
:!: :!: ЭТА БЛУЗКА НЕ (!!) САДИТСЯ после стирки ! Ни на миллиметр :!: Я постирала ее , в надежде , что сядет. Отдам подруге.
И вчера с радостью ( и с новым кодом -10%. См. мое сообщение в теме БД ) заказала розовую ! :P И свой 48р, и ...46 р :smgirl: , что бы уж выбрать идеальную посадку и успокоиться с блузками.

А на ту вашу блузку с кокеткой тоже давно смотрю.
Но ...с этой кокеткой , тем более с резинками, обтягивающими большую грудь, мне не подойдет ( всегда не шло ). Если брать на р-р больше , чтобы не обтягивало грудь, то в моих узких плечах велико будет :x
Жаль.., хорошенькая блузка, зря они такую кокетку сделали, не удачный покрой для меня. Хотя.., кто знает, может и подошла бы, но за такие деньги "кота в мешке" не хочется...

СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2020 4:41 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 561/499
Добрый день!
Очень давно в Боне не заказывала, но возникла у меня необходимость в куртке Софтшелл. Глаз мой упал вот на такую -Куртка-стретч «софтшелл»
Отзывов много, но они расходятся. Мечусь между 38 и 40 размером. Сама ношу 46. ОГ 90-92, бедра - 100. Боюсь, что 38 обтянет.
Вдруг у кого есть такая, жду ответа и совета.

СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2020 9:10 pm 
Легенда
Легенда

Начну понемногу про давно заказанное и недавно выкупленное.
Я сейчас ОГ100, ОТ80, ОБ104, рост 178.
1. Трегинсы с принтом.
Какой урод обозвал их трегинсами? Летние кюлоты или укороченные брючки. Заказала 44 размер в расчёте на усадку после стирки. Получилось, что резинка плотная, а посадка ниже талии и потому в поясе впору и без усадки. При этом по бёдрам запас есть. Длина хорошая (до стирки) - по нижней линии икры. Кармашки славные. Но как всегда есть НО. Штанишки не прямые, а чуть расклешаются от колена. Вот нафиг?! Кому нужен этот бабушкин фасон? Ну да ладно! Вроде удобные, хотя цена высоковата. Но я брала комплектом с
2. Курткой лёгкой такой же расцветки. Цель - получить летний костюмчик пижамного типа.
Куртка размера 44 села замечательно до усадки, да и потом не должна огорчить. Покрой кимоно и потому торчащий ворот ну прям в тему! Плечи свободны, зад прикрыт, спереди запахивается внахлёст. Чудесно всё! Есть, правда, странная деталька. Это липучки на кармашках. Зачем? ХЗ. Возможно, чтобы карманы не отвисали, но они и так хорошо лежат. Липучки отпорю.
А теперь про, собственно, комплект. Вот тут засада. Кимоношка сшита в Бангладеш, а штанишки в Мьянме. Ну кто бы мог представить, что это может как-то повлиять на результат? А может! Ткани разные! Штанишки тоньше и оттенки кирпичного фона не совпадают. Куртейка более тёмная, а штанишки чуть светлее и коричневее. Когда висят на одной вешалке, разница заметна. Ощущение, будто я штаны заносила и застирала, а кимоно берегла. Штаны однозначно не стираные (ну разве что в самой Мьянме до пошива).
Огорчилась. Собиралась носить комплектом, а тут вот... Штаны верну. Они и сели на меня не идеально, не так, чтобы обалдеть от восторга: резинка тугая, посадка мелковата, на бёдрах пузыри, ещё и клёшики эти... А вот в кимоношку влюбилась. Да и цена на неё хорошая, скидочная. При этом у меня есть хорошие чёрные кюлоты, с которыми она хорошо смотрится. Да кимоношка много с чем хорошо смотрится. Жаль, пижамного комплекта не получилось. Перезаказывать штаны не хочу: в полумраке ПВЗ я всё равно не рассмотрю оттенки, а выкупать и убеждаться, что и вторые будут как первые, не хочется.
Так что если кто вознамерился обрести комплект в цветочек, имейте в виду, что может быть подстава.

Добавлено спустя 3 часа 13 минут 47 секунд:
Продолжаю.
3. Шорты спортивные, размер 40/42.
Брала в качестве низа купальника для случаев, когда не до эпиляции. Трикотаж упругий, но телеса не перетягивает. Сшиты пристойно, в поясе справа кармашек и вверху продета тоненькая резиночка. По размеру норм. Сохнут быстро.
4. Шорты с карманами красные, размер 42.
Цвет вырви глаз. :) Для меня слишком красные. Но не в цвете дело. Они впритык. Очень плотно сели. Да, тянутся, но пояс при этом всё равно передавливает тушку так, что над ним валик. Я так не люблю, я не сосисочница. Хотя во всё остальном смотрятся как на фото. Значит больший размер будет велик. Ну и ткань не летняя, плотновата. На возврат.
Да, клапаночки под передними карманами это всего лишь клапаночки - карманов под ними нет. :(
5. Блузка с узором пейсли, размер 44 в расчёте на дальнейшую усадку.
До стирки сидит свободно, но должна подсесть - вискоза. В проймах широка, но именно в ширину. Сами проймы умеренной глубины. Сзади немного длиннее, спереди не куцая. Пока оверсайз, хотя и так хорошо. А какая расцветка! У меня ассоциации со специями. Почему? Да откуда я знаю? :) Но нравится невероятно! И цвета, и сам рисунок. Хотя там не голубые вкрапления, а немного в зелень - цвет морской волны скорее. Но всё равно нра. И потому прощаю некоторые косяки пошива: чуть разные длины боков и немного разные по ширине полочки. :)
Продолжу попозже.
Поблагодарили(6): Nebelige, Lenelita, _Lena_, Свет-Lana, Хамам, MissO

СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2020 2:09 pm 
Легенда
Легенда

Света-а-а писал(а):
5. Блузка с узором пейсли, размер 44

а сколько она по ОГ по факту?

СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2020 9:44 pm 
Легенда
Легенда

HelenSStar,
Промеры до стирки: половинки по низу подмышек 56, по линии груди 58. Но наверняка усадку даст - есть блузки из подобной вискозы и они на размер как минимум усаживались.
Поблагодарили(1): HelenSStar

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри

Пред.   На страницу   1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа