форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пт июн 14, 2024 2:47 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Модератор
Модератор

Благодарности: 3019/6414
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2020 12:25 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10025/14083
https://www.bonprix.ru/kategoriya/dlya- ... tnie-hity/ новая акция - скидки до 25% на летние хиты... в акции участвуют товары с пометкой Акция, действует по 22 июля
Поблагодарили(2): Света-а-а, Краснова Елена4

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!

СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2020 1:20 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 25426/22226
Медали: 4 (Подробно...)
Выкупила я тут шароварчики лимонного цвета 42 размера на себя с ОТ80, ОБ104 (примерно), рост 178.
Ну ваще шароварчики! :) Придраться конечно можно (есть некоторые косячки), но они меня сразили наповал! :)
Ткань - тонкая жатка. В этом цвете они просвечивают и бельё нужно телесное. Хотя спереди мешковины карманов стыкуются на животе и надёжно скрывают рисунок белья. Карманы глубокие, вместительные. Посадка глубочайшая, в бёдрах ну очень широко. Шароварчики! *hehe*
Там в отзывах пишут, что шароваты непомерно длинные. Ну тут кому как. Мне впритык. Если после стирки сядут в длину, будет печально. Но можно спустить их пониже на бёдрах. Тем более, что на талии я не люблю носить ни брюки, ни юбки. Сейчас длина штанишек по боковому шву 109 см, из которых на пояс приходится 3,5 - 4 см.
Ткань шелковистая, а принт нанесён краской и потому немного жестковат. Но надеюсь, что не сойдёт от стирки. Мандала прикольная. (Пардон, но для меня это просто картинка, а не сакральный знак.)
В общем и целом штанишки подошли. Они очень летние и сразу хочется в них на юга ломануть. И там носить душными вечерами под стрекот цикад. :) С чем носить? На ноги сандалики, а сверху майки или бандо. Но может быть и какую-то непомерно широкую рубаху с рукавами-кимоно. А пока в стирку их! :)

Добавлено спустя 12 часов 51 минуту 49 секунд:
Немного дополню про штанишки.
Постирала, вроде без усадок по длине. И я их ещё в длину потянула немного. Жатка не скукожилась и не сжалась до состояния узких брюк. Рисунок не смылся, радуюсь. :)
Забыла написать, что в поясе там широкая и довольно плотная (толстая и тугая) резинка, вшитая практически по всей окружности, но не состыкованная концами. Концы резинки почти сходятся и расположены на пузе, спереди, стремясь к переднему шву. При несильном, как в моём случае, натяжении пояса, это не проступает через ткань. Но полагаю, что если пояс сильно натягуть, концы резинки могут выступать - не самый парадный вид. Да, по опыту могу сказать, что сильно тянуть такую резинку я бы не стала - вытянется и перестанет исполнять свою функцию, а поменять будет сильно сложно - всё вшито насмерть, да ещё и поверху прострочено.
И немного о штанинах (вчера не обратила на это внимания). Там форма бананчиком достигается за счёт кроя: к низу равномерно широких штанин пришиты сужающиеся к краям части, благодаря которым появляется зауженность к низу. Соединительный шов достаточно плотный, бельевой. После стирки шов не скукожился, но если растягивать ткань штанин, в районе шва растянуть не удастся и будет сборить. Поэтому могу предположить, что в жарком и влажном климате, где такая жатая ткань распямляется и становится шире, пришитые к низу брючин детали могут стать довольно заметными и исказят форму шароваров.
Ну и на коленях и на заду шароварчики наверняка вытянутся за счёт распрямления жатки. У меня так распрямилась и стала заметно шире купленная зимой блузочка, сшитая из похожей ткани. Если блузочка стала просто шире и балахонистей, то со штанишками надо учитывать увеличение ширины и большую шароваристость. Хотя резинка не даст им свалиться. :)
Короче, жду тёплых влажных дней и буду тестить.

Добавлено спустя 10 часов 6 минут 42 секунды:
Люди,
Простите, что-то я туплю конкретно. Перечитала сейчас своё написанное и обнаружила, что промер по поясу так и не указала. А ведь измеряла! 84 сантиметра в нерастянутом состоянии.
Поблагодарили(6): _Lena_, Nebelige, Indian Summer, Лапуха, Тень, Хамам

СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2020 11:34 am 
Легенда
Легенда

А всё-таки шароварчики в длину сели. Были 109 см, а стали 102. Существенно. Тянула в длину уже высохшие - вытянула сантиметра полтора. Были бы иной формы, расстроилась бы сильно. Но шароваристый фасон позволяет носить их и слегка укороченными.
Так что если кому изначальная длина длинна, не парьтесь - стирайте!
Поблагодарили(2): Хамам, LinaSPB

СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2020 5:50 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 554/1316
Света-а-а писал(а):
У меня обновка!
Полосатое платье 44 размера.
[img]https://image01.bonprix.ru/assets/1400x1960/1584020140/20074520-uJNvukhL.jpg[/img]

Промеры дам после высушивания. Стираю при 40 градусах в режиме хлопок, т.е. не так уж и щадяще.

Света-а-а, я тоже все смотрю на это платье, думаю, с чем его одеть ? Т.к. просто как платье не решусь, наверно. Может коротко быть ( 165 см рост)
Подскажи, пожалуйста:
1). На него есть интересные окончания ? Дороговато ...
2) А вот это платье тебе не нравится? Похожее, и...дешевле...

https://www.bonprix.ru/produkty/bluzka- ... shop=-8880
3). Твое платье село или нет? Ты собиралась параметры после сушки дать... :roll:

СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2020 6:24 pm 
Легенда
Легенда

Свет-Lana,
Платье не подсело, жатка немного ужалась, но это растяжимо. Промеры там на сайте - мой отзыв последний пока.
Окончаний не подобрала, брала с -10% и БД.
Мне платье до колена. Для меня это не коротко, нормально. Но изначально я брала его как домашнее и тут длина вообще роли не играет. А когда примерила, поняла, что и на улицу надену. Мерила с белыми кроссовками и джинсовками (жилеткой и курткой, обе не длинные). Платье привлекло ещё и расцветкой и тем, что такие цвета визуально не выделяют незагорелые ноги, не делают на них акцента.
То платье, что по ссылке, изначально заявлено короче (88 см против 94). Я у жёлтого мерила длину по спинке, а это от края середины горловины, не от плеча. Сзади оно мне чуть выше, чем подколенный сгиб. Ну и в голубую полосочку у меня платье похожего фасона есть. Как раз из шведского каталога.
С чем вообще такое платье носить? Ну у меня как-то сразу в голове комплект сложился, ещё до получения посылки. Обувь можно другую: сандалики, балетки, кеды. Сверху можно и ничего, от погоды зависит. Оно вообще-то лёгкое, подол летящий. Летний вариант. Но светить будет - бельё придётся подбирать. Хотя мне что-то пофиг в последнее время. :) Была бы у меня белая джинсовка, думаю, подошла бы. И жёлтая тоже. Или жилетка как джинсовка без рукавов. Можно попробовать удлинённую жилетку (тогда и подол ветром не раздует), можно вязаную ажурную из ниток в тон. Но платье для отдыха, не для работы. В магаз в таком тоже не айс - не наклониться особо из-за широкого подола.
Однозначно рекомендовать боюсь - у всех свои предпочтения и взгляды. Но я в своё влюблена! :)
Поблагодарили(1): Свет-Lana

СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2020 4:31 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 169/71
купила вот такие штанцы джинсовые,давно хотела подобного плана
https://www.bonprix.ru/produkty/dzhinsy ... u=95079581
Несмотря на отзывы,можно было смело на размер меньше брать!я взяла 42 на 50.Тонкие,мягкие,удобные!Цвет немного отличается,пятна не так ярко выражены,точнее эффект "варености".
Кто любит удобство вообще идеальный вариант,видят в модном стиле оверсайз,для полной жопки и живота отлично,мне кажется там любая фигура влезет,все свободно и еще хорошо тянется.Приближены к спортивным штанам,только джинсовым.
Они кайфовые,вот думаю,нужны ли мне штаны для спорта или похода за 1699))Скорее оставлю
Поблагодарили(1): Света-а-а

СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2020 7:04 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
а я опять буду нахваливать свои джинсики https://www.bonprix.ru/produkty/dzhinsy ... nyj-918235
Знаете, бывает, покупаешь такие вещи: чтоб купить :lol1: вроде и красивые, и сидят неплохо, цвет и фасон, все сходится, а носятся мало, больше висят в шкафу. То не к месту, то неудобно, то температурный режим не тот :lol1: А бывает, покупаются такие вещи: чтоб носить! Их буквально и в пир и в мир, и подходят ко всему, и удобство на максимуме, в них и не холодно и не жарко, словом полный комфорт. Так вот это именно такие джинсы. Сидят просто изумительно! Как примерила их с месяц назад, так и вылезти не могу. Заказала специально к ним даже в редутике белые челси, чтоб и осенью не расставаться :P Расставалась с ними только когда к свекрови ездила, так и то 5 раз за три дня пожалела, что не в них :lol1: А просто потому что жалко в дорогу. И вот решила, закажу ка я подобные, на которые тоже давно смотрела. https://www.bonprix.ru/produkty/dzhinsy ... nyj-903636 Вчера заказала ночью сгоряча, сегодня уже выслали. Вах, где же денег то набраться 8-)
Поблагодарили(2): Света-а-а, Хамам

СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2020 12:25 am 
Легенда
Легенда

Knesinka,
Я тут к июню зачем-то схуднула (сейчас, правда, снова в обычный вес вернулась), так вот носила все те штанцы, что покупала и откладывала - вроде и хорошо сидели при покупке, но туговато. В моём случае всегда если хорошо сели, то туговато. Особенности восприятия. А тут такой кайф! Всё было свободненько! А я люблю свободненько. :) Некоторые и сейчас пока свободненько. :)
Кстати, вчера в ночи тоже заказала штанишки. И тоже уже выслали. Вот жду. :)
Поблагодарили(1): Knesinka

СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2020 3:03 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 119/136
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
это отсыл к Эллосу и шведским платьям

Вот да, не хватает эллосовских хлопковых вещей, жаль что платьишко только в жёлтом цвете ((( представила это платье в эллосе, только оно было бы розовая, или серая, или голубая полоска :-D

СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2020 3:32 pm 
Легенда
Легенда

LinaSPB,
А мне как раз хорошо, что полоски жёлтые. Потому что уж очень много вещей в синюю или голубую полоску, к ним ещё с белыми полосками на синем или голубом фоне. :) У меня из Эллоса всё в сине-белой полосатой гамме. Был халатик с чёрными полосками по белому фону, так отдала его свекрови.
А у Бони полосочки разные можно отрыть. Сейчас вот жёлтые (там ещё тонкие чёрные есть на самом деле), есть сарафанчик в серо-бирюзовую полосочку, есть летнее платье в широкую белую и алую полосы. Но именно это жёлтое платье в том самом скандинавском стиле. Ностальжи! :)

СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2020 2:33 pm 
Девушки, подскажите пожалуйста, как бы повыгоднее заказать кеды высокие? В КЗ смотрела, там видимо старые артикулы - вместо кед вылезали футболки, жакеты и т.д.

СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2020 10:09 pm 
Легенда
Легенда

Гость как гость,
Да всё просто. Надо сесть и методично проверить все окончания начиная примерно с 70 и до 96. Там где-то есть описание всей процедуры проверки.
Сейчас каждый, кому это надо, вот так и делает. А потом по доброте душевной рассказывает остальным.
Поблагодарили(1): _Lena_

СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2020 11:44 am 
Света-а-а, я знала о таком подборе, но спрашивала - может быть кто-то знает проверенные коды и может поделиться своим опытом. Как правило, окончания подбираются на давнишние товары в каталоге, а на относительно недавние - никак не подобрать.

СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2020 11:52 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10025/14083
Гость как гость,
в болталку зайдите, как раз сейчас эта тема там обсуждается

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!

СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2020 2:16 pm 
Легенда
Легенда

Гость как гость,
Ответила в болталке. Тут, если Вам доступны переходы по ссылкам.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри

Пред.   На страницу   1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа