форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 2:00 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2017 11:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Резедуша писал(а):
я не понимаю, как Вам с талией 86 см пояс 42-ого размера давит...

Резедуша,
А у меня пояс не на талии, а ниже. У меня талия выше стандартной для моего роста.
Что до всего прочего, то в мом альбоме есть фото меня и в джинсах в том числе. Вроде с ногами в верхней части у меня всё нормально, не полные. Не худые, понятно, велосипед меж ними не проедет, но просвет ещё имеется. :)
Тут скорее дело в том, кто как любит. Я не люблю, чтобы ногам было туго в одежде, потому и скини не жалую особо. Хотя как-то пришлось и под них шерстяные рейтузики надевать - холодно было. :) Т.е. натянуть-то можно, но будет ли это удобно - тут кому как.
Надо свои старые фото в них разыскать. Параметры у меня мало меняются, так что старые всё равно что свежие, а вот свежих вряд ли есть в этих скинях - реально мне в них не удобно, есть куда более комфортные.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2017 12:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:49 am
Сообщения: 394
Благодарности: 524/229
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
посмотрела фото, да, у Вас тоже очень стройные ноги! У Вас все джинсы широкие, наверное, дело в том, что любите носить свободные джинсы. А мне нравится, когда они прямо узкие-узкие, потому что ношу их всегда с удлиненными пуловерами-футболками (выше колен на 20 см). Талия (истинная) у меня, кстати, тоже выше находится. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2017 12:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Резедуша,
Ноги местами стройные, но не очень. :) А джинсы, да, люблю, чтоб не мешались. Там, кстати, все джинсы бонькины. Специально как-то разыскивала фотографии, чтобы ширину штанин показать. :) Вообще, как ни странно, у меня в альбоме в основном бонькины вещи. А если размещала фото ради ввещи из другого каталога, то бонькина непременно в кадр попадала.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2017 3:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Штаны 7/8 для занятий спортом - очень веселые и милые. Вот только в моем размере они не обтягивают, а сидят достаточно свободно, и визуально кажутся длиннее, чем у девушки на фото, еще чуть-чуть и будет край кроссовка в моем случае. Наверное, чтобы они сидели как леггинсы, надо брать на размер меньше.

Прикупленная в комплект футболка поедет обратно, потому как и сидит как-то странно и пройма до талии меня не устраивает.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2017 4:26 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2016 11:14 am
Сообщения: 31
Благодарности: 116/7
Медали: 2 (Подробно...)
Футболки для мальчиков (ковбой и индеец). Идут размер в размер. Детям очень понравилось. На 3 года взяла 98 размер. Цвета яркие, в детском саду были самыми красивыми в группе. Очень рекомендую. Подружка взяла такие же самого большого размера, ее сыну 12 лет. На мой взгляд, на малышах такого плана вещи смотрятся интереснее, на больших мальчиках, честно говоря, не очень... Аппликация местами резиновая, но вещи качественные. После стирки при 30 градусах и глажки с изнанки, все на месте и не испортилось.
Поблагодарили(3): Girafa, Света-а-а, Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 8:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
девочки, кто-нибудь брал такие джинсы?
https://www.bonprix.ru/produkty/klassic ... 912/#image

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 9:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
wintergirl,
А ХЗ. Я в бониных картинках и артикулах путаюсь уже. По виду вроде похожи на те, что у меня. Которые Квелле раздавал мешками по 160 рублей.
Но тряпочка скорее всего общая для всех моделей. У меня достаточно эластичная, легко растягиваемая. Больше ничего путного не скажу кроме разве того, что мне оттенок голубого нравится. :)
Поблагодарили(1): wintergirl

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2017 9:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9956
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Получила сегодня 4 майки из чистого 100% хлопка с рукавом 3/4. Собственно, именно эта длина рукава сподвигла на покупку. 2 майки заказывались для меня, 2 для мамы. Брались они, когда на футболки шла официальная скидка сайта.
Все заказывались в размере 40/42.
1. Футболка с узорной кокеткой [img]https://image01.bonprix.ru/assets/79x111/2x/1484549864/16257885-zn2AXBW7.jpg[/img] 690 руб.
Сшита качественно, хлопок тонкий, кружево, конечно, синтетическое, мягкое, не колючее.
Ее брала маме, она всегда заказывает трикотаж в размере 40/42 на русский... эх... наверное, 52, а то и 54. У мамы невысокий рост (156), узкая грудная клетка. Ну и возрастная фигура, когда наличествует пузень.
Майка совсем не села. Сзади обтянула складки на спине, маловата в груди... И совсем не годится на возрастную фигуру.
Ее померила я на свои нынешние ОГ примерно 94-96 см. На меня село идеально! Но фасон не мой. Поедет обратно.
Если кто заинтересован - берите табличный размер.
Цвет индиго специфичный, на любителя. Может показаться застиранным. Мне нравится, но понимаю, что это понравится не всем.
Производство Индия.

2. Футболка с кружевной отделкой по низу [img]https://image01.bonprix.ru/assets/79x111/2x/1487231986/17006468-CR8gHPjV.jpg[/img] - цена, как сейчас на сайте, 890 руб.
Тоже хорошо сшита, на маму села, хоть и более плотно, чем на модели.
Думаю, быстро выстирается цвет, может начать походить на пижаму. Пока пижамной не назовешь.
Трикотаж довольно тонкий, гладкий, приятный.
Производство Бангладеш.

3. Полосатая футболка от Джона Баннера [img]https://image01.bonprix.ru/assets/79x111/2x/1483954931/16256566-1oWE6DDz.jpg[/img] - 799 руб.
Великолепный трикотаж! Плотный, шелковистый, мягкий, не тонкий. Я такого у Бони не припомню.
Пуговицы пластик, но под дерево.
Сшита в Индии.
Длина... я бы даже покороче чуток хотела - на мой рост 173 до паховой зоны доходит точно. Сидит поуже, чем на модели, по степени облегания.
Брать только табличный размер!
Я хотела серую или синюю, когда делала заказ, их не было в нужном размере. Теперь есть.
Не знаю, не перекосится ли после стирки, на пока - самое позитивное впечатление.

4. Ну и наибольший восторг - Футболка с резиновым узором от Джона Баннера [img]https://image01.bonprix.ru/assets/79x111/2x/1485958515/16064988-RFqxtbbo.jpg[/img] - 790 руб.
Я на нее смотрела-смотрела, и в последний момент добавила в корзину, прочитав несколько "фи" на немецкой версии сайта. Ругали тонкость трикотажа и широкость фасона.
Чистая правда! Трикотаж тоненький, очень приятный, принт совсем не раздражает (я не люблю резиновые принты, очень не люблю) и смотрится как вышивка. Фасон - колокольчик, причем конкретный, на сайте это видно, где модель сфотографирована со спины. Поэтому очень некорректно выглядит фото, где вещь сама по себе. Никакой приталенности или прямости у силуэта нет. И - вещь эту никоим образом нельзя брать меньше на размер. Будет выглядеть детской.
Ну и еще, нельзя брать дамам с грудью больше размеров А/В. В профиль получится верхняя часть русского народного костюма, которая
[img]http://cs627121.vk.me/v627121136/18f13/od3LnCMRxwA.jpg[/img]
без нижней аутентичной смешно будет.
Производство Индия.
Тоже наверняка быстро сносится из-за цвета. Но на сейчас - самая удачная из пришедших футболок.
Кстати, маме подошла больше всего - но я не отдам :lol1:
Поблагодарили(9): wintergirl, сирень, Хамам, Рина_88, Тень, Julia_A, Света-а-а, Нина Лебедь, Ольга Викторовна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 1:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14015
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
может быть, кому-то актуально будет, попала на ссылку на распродажу платьев
Поблагодарили(3): Света-а-а, Lenelita, Ольга Викторовна

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 1:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
Nebelige, ну как же жалко..., я как раз посматривала на последнюю футболочку в вашем сообщении, хорошо, что не успела заказать, на мой размер груди D/E село бы видимо не очень, а жаль, люлю когда есть вышивка или рисунок под вышивку
одно время пела в народном хоре и носила костюмы соответствующие, так что знаю, что меня сарафаны и одежда колокольчиком не крсит ни коим образом


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 8:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9956
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Рина_88, у мамы грудь больше, чем В, на нее село отменно, но у нее живот-с, дааа :lol1: Вот ежели так - колокольчик хорош. Стройнит даже.
А если грудь встаёт волною и потом переходит в талию - вряд ли подойдет. Хотя... все надо мерить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 8:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
Nebelige, да просто не хочется терять 250 рублей, чтоб просто померить...лучше брать 100% варианты :wink:

Сегодня пол дня рыскаю по бониному сайту, зуд прям в руках :oops: - уже 2 месяца без посылок, хомяк требует что-нибудь купить. Но вот прям ничего не цепляет,кроме новогодней гирлянды за 790


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 11:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Nebelige,
А мне по фото сайта казалось, что как раз полосатка колокольчиком. Потому и не заказала. А как она на самом деле? Мне бы пряменькую и чуток приталенную.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 06, 2017 12:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9956
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, полосатка прямая! Завтра рассмотрю дотошнее. Кстати, завтра планирую простирнуть - сообщу, не перекосит ли ее.
Только сейчас осознала: трикотаж полосат не за счет краски, он из нитей 2-х цветов. Вот ведь естественная вещь, но последнее время так редко такой трикотаж попадается, что удивляет!

Из обнаруженных минусов (у всех футболок, вроде): плечевые швы сострочены с прокладыванием полосы/бейки из поли... как бы ...этилена. Полагаю, чтоб не полз трикотаж во время сшивания. Тактильно не ощущала при примерке, но на кой??????
Или это я такая невнимательная, а оно давно так?.. :roll:

Утренний постскриптум:
майка-полосатик не абсолютно прямая, низ пошире, на талию сужение - небольшое - имеется, и низ не прямой, а едва скругленный, на себе визуально незаметно. Низ в итоге сантиметра на 4 шире в целом (не в полуобхвате), чем линия под проймой.

Постстирочный скриптум:
Итак, висит, сушится на солнышке. Ничего не перекосилось - а я именно этого боялась, деталей много, мало ли.
Синий колокольчик не полинял.
В общем, испытание стиркой при отжиме в 600 оборотов пройдено достойно!
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 06, 2017 9:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Nebelige писал(а):
Из обнаруженных минусов (у всех футболок, вроде): плечевые швы сострочены с прокладыванием полосы/бейки из поли... как бы ...этилена. Полагаю, чтоб не полз трикотаж во время сшивания. Тактильно не ощущала при примерке, но на кой??????Или это я такая невнимательная, а оно давно так?

Nebelige,
Да эта фигня уже давно и она меня сильно бесит, потому что мне такая силиконовая полоска царапает плечи. Я по возможности пытаюсь эти вставки выдрать, но всегда с переменным успехом. Чаще рву нити оверлока и шва вообще. Увы.
Но у Бони много таких "радостей" для покупателей: вставки эти в плечевых швах, вшитые в боковой шов стопки бирок с указанием состава...
А тот факт, что трикотаж в вывязанную полосочку, это я знала - это видно по фото. :) Мне такой трикотаж очень нравится. Но мне не нравится, что фасон колокольчиком.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри
 
Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
размеры hm
скидка wildberries
ларедут коды скидок
ля редут доставка
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
wildberries одежда отзывы
ив роше подруга бланки 2018
бонприкс код акции
фикспрайс отзывы
ламода отзывы покупателей
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид