форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:34 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2018 7:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7367
Благодарности: 16266/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Кейтс, попробуйте формулировать свои вопросы покорректнее. ;)
Соседние размеры отличаются друг от друга на 4 см (по обхвату груди, талии, бедер).
Или Вы хотели про конкретные вещи узнать - не маломерят ли? Почитайте отзывы. Ясновидящих здесь мало. :roll:
Поблагодарили(3): Nebelige, Света-а-а, Рина_88


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2018 7:44 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
_Lena_, Я вроде поконкретнее пишу.Я именно и хотела узнать на сколько размеры отличаются друг от друга.Спасибо за ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2018 8:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Кейтс, В данном случае корректно и конкретно имеют одно и тоже значение. Вы не указываете артикулы или ссылки. По Вашей картинке не понятно трикотаж это или текстиль. Весь ассортимент тут не знает никто. Но и, чтобы Вам помочь, надо сделать много лишних телодвижений, а этого не многим хочется. Поэтому ответы соответствующие. :lol1: У Бони таблицы размерные вполне корректные.
Поблагодарили(2): Ольга-Сим, _Lena_

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2018 8:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Кейтс, я так понимаю, что вы размещаете только картинки, чтобы отвечали люди, действительно знакомые с вещью? Правильный подход, если цена выгодная. А то, пока сидишь в раздумьях, вещь уведут в неизвестном направлении :-D :-D :-D
Если это коллекция Джона Баера (или как там его), то покупать на размер больше имеет смысл. А так, у Боньки вещи обычно склоняются к большемерности. Самый верный способ - заказать и померить, если вещь действительно нужна. А если есть сомнения - тогда не заказывайте, посмотрите в других магазинах. У Боньки редко бывают такие вещи и цены, без которых жизнь не мила :wink:
Поблагодарили(1): Кейтс

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2018 9:07 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
Girafa, Верно.Я выгружаю фото,может кто заказывал эту или иную вещь.А если человек не брал её,то и даже ссылка на вещь не поможет.Поэтому мои вопросы тем,кто действительно покупал эти вещи или похожее на них.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2018 9:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Кейтс, про похожие на них можно ответить, если знаешь бренд, так сказать, бонин. А по картинке этого не всегда видно. Абсолютно бесполезную защиту Вы выбрали. Открываешь картинку, давишь на нее пальчиком с мобильника или правой кнопкой мышки и выбираешь найти изображние в яндексе фигандексе..... И в предложенных находишь нужный сайт... Я в третий раз пишу - несколько лишних действий и тайна уже вовсе не тайна для того, кому вещь приглянулась. lollol

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2018 12:42 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
HelenSStar, Я и спрашивала у тех,кто знает и покупал данные вещи.Но тут принято отвечать тем,кто даже вещь эту не покупал.Зачем мне защищаться?От кого?Я вот если не знаю какую-либо вещь,то и ссылка с описанием не поможет.Ведь врщь надо получить,потрогать,измерить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2018 6:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7367
Благодарности: 16266/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Кейтс, попробую объяснить еще раз, "по полочкам", так сказать. ;)
Если нужны отзывы на КОНКРЕТНУЮ вещь, то вопрос должен звучать так: "Девочки, кто брал эту куртку / блузку, сильно ли они маломерят / большемерят?" И при этом даете НЕ просто КАРТИНКУ, а ССЫЛКУ на эти самые артикулы. Опять же желательно предварительно самой ознакомиться с отзывами, если они есть, и написать, что отзывы изучили, но, например, там написано только про большие размеры.
Вы же спросили, сильно ли 36 размер отличается от 34-го. Тогда зачем фото?! Размерная сетка - стандартная (и, кстати, ее можно найти на том же сайте!), от вещи не зависит. А вот "посадка" одних и тех же "выкроек", но из разных материалов, может быть разной (трикотаж можно взять и поуже, он растянется по фигуре; а штапель, наоборот, лучше взять посвободнее). Опять же - по фото материал не определить. О чем Вам написали выше.
Т.е. либо картинки в Вашем сообщении не нужны (если нужна чистА-справочная информация о разнице размеров), либо Вы вопрос как-то не так сформулировали... :?

И, кстати, спрашивая про размер (уже не первый раз), Вы как-то забываете указывать свои параметры. Извините, но за экраном Вас не видно. ;)
Звучать могло бы примерно так: "Девочки, вот у этих вещей (зд. должны быть ссылки!) 34-й размер раскупили. Как думаете, я со своими хх-хх-хх (зд. - ваши параметры) в 36-м не утону?". ;)

З.Ы. Я Вас не "учу", а просто "подсказываю", как достичь лучшего взаимопонимания. ;)
Поблагодарили(4): Хамам, Рина_88, HelenSStar, Rinina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2018 9:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
я относительно недавний клиент Бони, уже имеющий кое-какой опыт дистанционных покупок, соглашусь с высказавшимися выше- чтобы понять и что-то посоветовать, нужно знать- что за вещь( то есть увидеть ее на сайте), какие размеры у спрашивающего...опять-таки, размер размером, а есть личные предпочтения, например- одни любят носить вещи посвободнее, другие- в обтяг, размер и особенности фигуры при этом абсолютно не имеют значения
про отзывы- конечно, иногда сложно понять по отзывам как именно вещь сядет в итоге на данную фигуру, но я , читая отзывы, стараюсь, во-первых, найти те, что даются на схожие с моими параметры, во-вторых стараюсь вообще найти адекватные, то есть несущие полезную информацию, а не такого типа: " мой размер 48, а я в этой футболке утонула"...такие отзывы- вообще ни о чем,потому что представления о 48 размере могут очень сильно отличаться...наоборот, если даются конкретные размеры и описывается, как на грудь или бедра озвученного объема( в сантиметрах) садится та или иная вещь- вот таким отзывам уже можно верить

и не надо стесняться- если имеются где-то излишества...большинство людей не идеальны, однако и им нужно одеваться :-D
ах! да!!! и личный опыт!!! его никто не заменит- начинать лучше с недорогих позиций, тех же футболочек, джинсов, лучше- давно отшиваемых моделей, по ним отзывов больше и берут их чаще...зато рука набивается, и глаз уже точно может сказать- надо оно...о чем вообще эта вещь, и на сколько она придется ко двору
Поблагодарили(1): _Lena_

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2018 9:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2219
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Дамы, не тратьте время и силы
У пользователя такая манера общаться, хм, требовательная. В ИР то же самое
Я просто скроллю :P
Поблагодарили(4): Хамам, Света-а-а, Рина_88, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2018 10:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 9:00 am
Сообщения: 1178
Благодарности: 1943/1044
Медали: 1 (Подробно...)
Кейтс, а ещё есть группа вконтакте, где девочки выкладывают свои фото в бонькиных вещах. Можно найти курточки и списаться с девочкой.
А девочки правы, вы ж фактически ссылок на модели не дали и параметров своих тоже.
А ещё честно, у нас тут спор был про бонькины скинни, которые все понакупили за 399??, так при аналогичных бёдрах, был разброс в подошедших размерах. Так что, для кого-то "утону", а для кого-то " самое то".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2018 11:00 am 
Добрый день, девочки! Подскажите, если в состоянии личного счета стоит -1590, это деньги, которые я могу потратить в счет покупки (был возврат на эту сумму) и как это сделать или есть возможность перевести их на банковскую карту? Всем спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2018 2:20 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 8:10 pm
Сообщения: 150
Благодарности: 168/152
Откуда: Ульяновск
Медали: 1 (Подробно...)
Anonymous писал(а):
это деньги, которые я могу потратить в счет покупки (был возврат на эту сумму) и как это сделать

Делаете заказ и эти деньги автоматически спишутся при отправлении посылки. А если ваш заказ будет больше чем эта сумма - при получении заплатите разницу. А если меньше - то остаток высветится на личном счету.
Anonymous писал(а):
есть возможность перевести их на банковскую карту

А зачем деньги гонять туда-сюда, если планируете что-то заказывать? На карту не знаю, а вот почтовым переводом пришлют, как только напишите им сообщение с просьбой возврата денег.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2018 7:22 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 8:56 pm
Сообщения: 256
Благодарности: 370/131
Медали: 1 (Подробно...)
Если товар был оплачен картой, вернут на карту. Можно просто позвонить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2018 9:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Лариса N писал(а):
Если товар был оплачен картой, вернут на карту. Можно просто позвонить.

Немного уточню. Если товар был ПРЕДоплачен картой, тогда на карту вернут. В иных случаях деньги вернут почтовым переводом.
В случае, если есть желание что-то заказать, можно смело это делать и сумма к оплате будет за минусом денег с лицевого счёта.
Но при этом не стоит переживать - в случае возврата товаров из заказа, частично или полностью оплаченного из зарезервированных на лицевом счёте сумм, возвращать будут (если почтовым переводом) или снова резервировать (на лицевом счёте, если по заявлению) сумму не к оплате, а сумму товара из заказа.
И, да. Если в итоге сумма заказа будет меньше суммы с лицевого счёта (т.е. к оплате будет ноль), то получать такой заказ в ПВЗ придётся самой и с паспортом. Ну или кому-то с вашим паспортом (мой муж получал с моим паспортом и мне из ПВЗ звонили с уточнением, доверяю ли я ему :) ).
Поблагодарили(1): _Lena_

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри
 
Пред.   На страницу   1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
эйвон код представителя
ларедут одежда
состав крема лица ив роше
свотчи ив роше помада
косметика ив роше отзывы
новая заря отзывы
бесплатная доставка 2019
бонприкс возврат товара
промокод ламода
джинсы hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид