форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 10:10 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2020 8:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
Nebelige, мне она не показалась тяжелой. Может быть за три года изменилось что-то в этом смысле? Она была одна в посылке, я домой несла и думала, а куртка ли там вообще?

По поводу формы тела. У меня грудь небольшая, но широкие плечи и спина, поэтому многие куртки мне тесноваты в спине. Нормальные бедра, не груша. Скорее яблоко. У дочери грудь вполне себе приличная, по росту она на пару сантиметров ниже меня. Размер носит меньше, чем я. Но она себе взяла такой же размер, потому что грудь большая. И по длине ей подошло чуть лучше, потому что попец прикрыло.

С ребенком гулять - лучше не придумаешь тряпочку. Внуку почти 2 года, обожает валяться в лужах и листве. Вечная проблема, кто его будет поднимать и домой заносить :lol1: А в этой курточке не страшно, ее тряпочкой протер и нормально :) Поэтому у нас как раз прогулки в парке в межсезонье сейчас очень востребованы. Учитывая наши зимы в последнее время, у нас полгода непонятно какой сезон. :-D

Кроме того, она тянется хорошо. А сейчас у него любимое занятие - завалиться в листву и требовать поднять. Не всякая куртка выдержит постоянные подъемы ребенка туда-сюда. К тому же у нас обеих рост под 1м70. Ему надо гулять, он у нас очень шустрый, если не выгулять хотя бы час-полтора, днем спать не уложишь. Поэтому ходим в любую погоду. Сегодня под дождем ходили.

Учитывая цену, если ее на год хватит - уже хорошо :)

В любом случае, спасибо за деготь. Это тоже нужно знать. :)
Поблагодарили(1): Nebelige


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2020 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9956
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Катя С. писал(а):
Может быть за три года изменилось что-то в этом смысле?

Да, возможно. Вряд ли я одна была недовольная, может, что и поменяли. Сейчас в принципе все облегчают.
Катя С. писал(а):
С ребенком гулять - лучше не придумаешь тряпочку.
Тут однозначно! Для этой цели идеально подойдет.
Я-то думала в походы ходить. И не продувается, и не промокнет. Но в горах лучше одеться как капуста, солнышко выглянет - снять. А эту куртку в снятом виде никуда не уместишь.
В итоге купила профессиональную куртку для трекинга и никак не придумаю, что ж с этой делать.

Кстати, когда собиралась приобрести, на нашем форуме читала отзывы. Там тоже двойственно было. Вот минусы не вспомню, а в плюсах отмечали именно то, что с нее всё как с гуся вода.

Так что носите с удовольствием!
Поблагодарили(1): Катя С.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 8:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 11:16 am
Сообщения: 1258
Благодарности: 1363/469
Откуда: Алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
А сколько в объеме курточка эта, 50-й размер, и какая длина по спинке? И на какую примерно температуру рассчитана?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 2:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
Diorella писал(а):
А сколько в объеме курточка эта, 50-й размер, и какая длина по спинке? И на какую примерно температуру рассчитана?

По груди 69 см, по бедрам так же. По спинке 74 см. По переду тоже самое. У нее ровный крой. Рукава широкие, не обтягивают, как в последнее время у боньки часто бывает.

По температуре, ну я думаю от +5 до -5. Это на тонкий трикотаж типа лонгслива. Если добавить свитерок потолще, народ пишет и до -10 носили. Но я сомневаюсь. У нее верх такой, что сильный мороз не выдержит. На самом деле я такой вариант обожаю. Не надо одеваться, как капуста. Вниз футболка с длинным рукавом - и вперед, гулять :)


Народ, а кто может посоветовать пальтишко на холода? Ну градусов на 10-15? Пуховик развалился нафиг. В магазины сейчас ходить не хочется, да и нет лишних 10-15 тысяч... :lol1:
Поблагодарили(1): Diorella


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 2:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Nebelige писал(а):
В итоге купила профессиональную куртку для трекинга


а что это такое? и где посмотреть ?

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 3:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6233
Благодарности: 6564/7747
Медали: 2 (Подробно...)
Девушки, а кто-то брал шубки из искусственного меха в бонпри? На какую температуру они рассчитаны? Не нашла на сайте или подскажите, где это посмотреть/ узнать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 7:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
wintergirl писал(а):
Nebelige писал(а):
В итоге купила профессиональную куртку для трекинга


а что это такое? и где посмотреть ?

wintergirl,
Я думаю, это не у Бонифация.
Есть много магазов, где продают трекинговую омуницию. Есть и у Вайлдберриз предложения, хотя про этих говорить не хочу. Из тех, где приличное и кому доверяю, например, Спортмастер. Но там лучше ловить в распродажи, иначе дороговато.
Я себе трекинговую одежду набрала в Эллосе и потом у Редута, когда там продавали шведские марки. У Бони всё, что предлагают для трекинга, оно не совсем и как бы. ;) Внешне вроде и похоже, но в сравнении с настоящими вещами разница ощутима.
Поблагодарили(2): Nebelige, wintergirl

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 8:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 11:16 am
Сообщения: 1258
Благодарности: 1363/469
Откуда: Алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Катя С. писал(а):
Народ, а кто может посоветовать пальтишко на холода?


Посмотрите, вот на эту курточку неплохие отзывы, пишут, что в сильные холода даже в ней можно ходить.
https://www.bonprix.ru/produkty/zimnyay ... shop=-8880

с кодиком дешевеет на 1600 руб.))
Поблагодарили(1): Катя С.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 9:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9956
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
wintergirl писал(а):
а что это такое? и где посмотреть ?

Света-а-а абсолютно права, не у Бони надо такое искать, а у производителей спортивной одежды. Я брала на Вайлдберриз, у меня с ними косяки если и бывают, то нечастые - тьфу-тьфу-тьфу.
и очень удивило - российская марка! Если б была западная, была б дороже в 2-3 раза. Вот моя куртка - вот это другое дело! Продумано все, начиная от веса в 360 грамм. Потрясающий капюшон, когда его застегнешь - никакой ветер с дождем не страшны. Как скафандр. Двигаться в ней легко и беспроблемно. В общем - ВЕЩЬ.
Она же на сайте производителя
Поблагодарили(2): Света-а-а, wintergirl


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 10:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
Diorella писал(а):
Посмотрите, вот на эту курточку неплохие отзывы


Спасибо. На нее и окончание хорошее есть ;) . Но она всего 82 см. Хочется именно пальто. Подлиннее :)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Света-а-а писал(а):
Есть много магазов, где продают трекинговую омуницию.

Жалко, что там размеры далеко не все бывают. Как будто крупномеры спортом не занимаются, или в походы не ходят. :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 2:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
Катя С. писал(а):


Сегодня выгуливала. У нас сильный ветер и +4 градуса. Под нее надела тонкую водолазку. Какой-то там модал+вискоза. Надо было футболку надевать :-D Тепло в ней. Не дует от слова совсем. Затянула внизу кулиску, и снизу тепло. У водолазки ворот мягкий, но я его подняла, чтобы шея не мерзла. Она и не мерзла совсем. Короче, отличный куртец на холодную осень-теплую зиму. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 3:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
Ну и два новых свитера приехали. Ждала, кстати, две недели. Отчитываюсь:
Перед зимой чего-то хочется теплого.

Пуловер
Цена с КЗ 990 р. (97211578). Цвет антрацит с розовым. Размер 48/50.
Покупался исключительно под куртку. Поэтому требования были простые: нормальный состав (хлопок), теплая. Что и получила. Цвет темноват, сначала даже показался совсем черным. Но нет, это антрацит. Розовый бледный бледный.
Размеры вещи до стирки (пишут, что растянется, проверю). По груди 62см, по бедрам так же. Ширина плеч 42 см. Узкие плечи, может из-за этого выглядит не айс. Длина у него 69 см. Но зная этот состав, боюсь будет после стирки короче. Рукав вполне себе 64 см по длине. Горловина средняя. Можно было бы и поуже, но вроде не до пупка. Уже хорошо.
Связан двойным жаккардом. Сверху - лицевая гладь, снизу резинка. Благодаря такой вязке внизу нет протяжек, а на ощупь мягкий и толстенький, уютный. Все швы почему-то антрацитом сделаны. Поэтому на светлой части рукава видно нитки шва. Не смертельно, но

Итого: куда-то на выход я бы не надела. Блеклый он. Поэтому цена в 1690 р кажется безумной. Обычная проходная вещь на сезон. КЗ ей в самый раз.

А вот второй Удлиненный пуловер порадовал больше.
КЗ 93629570, размер 48/50, цвет черный. 100% хлопок
Он действительно длинный. Хороший черный цвет. Грудь и низ рукава украшены металлическими "стразами". Что делает его вполне нарядным. Внизу резинка с разрезами по бокам. Очень приятный на ощупь и на теле. Похож на оверсайз, но вполне умеренный.
ОГ 67, по бедрам так же, но резинка пока держится, поэтому вниз немножко уже, длина 81 см, рукав спущен, длина плеча 21см, длина рукава 42. Горловина не широкая, резинка на ней тонковата и узковата. На рукавах и по низу нормальная широкая резинка.
Перед - лицевая гладь. Рукава и спинка - платочная вязка. Средней толщины. Перед потоньше, обычный хлопковый вязаный трикотаж. Поэтому стираем очень аккуратно, чтобы ее не разнесло со временем.

На моей тушке сидит красиво. Длина позволяет надеть достаточно узкие брюки. Украшение на груди расположено очень удачно для моей небольшой. Делает грудь, как говорится. :) И отвлекает от пузного яблока :lol1:
Цена с КЗ 1390 р. (обычная цена 2590). Несмотря на то, что я довольна, за полную цену я бы покупать не стала. Красивый, но ежедневный пуловер.

Дописано чуть позже. Посмотрела на черном горловину. Резинка не прикетлевана. Никакого двойного кармана, просто пришита. То есть ворот будет разносить с каждой стиркой. Ну как так можно? Вещь, стоимостью под 3 тысячи, а сшито хуже, чем у китайцев на коленке. :(
Поблагодарили(4): Mirabella, Света-а-а, Knesinka, Kitambi


Последний раз редактировалось Катя С. Вт ноя 10, 2020 3:55 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 3:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Народ,
А я сегодня щупала вот эту шубейку 42 размера (средний рост) синего цвета. Соседка купила и обсуждали коллективно. :)
Ну что сказать? Мой вердикт: голове жарко, жопе холодно. На мой рост 178 она коротковата и по расположению талии, и по подолу. Рукава при этом довольно длинные, мне до основания большого пальца. Капюшон огромный, ну просто очень. Не по габаритам даже, а по толщине - по моим ощущениям как-то назад тянет, когда на плечах лежит. Зря его сделали меховым и внутри, можно было там сделать подкладочку и мех лишь по краю внутренности.
По теплу: мех на мой взгляд довольно тёплый, не рыхлый, но при этом не жёсткий, хорошо драпируется. На обычную подмосковную зиму вполне. Ну если не стоять на ветру на остановке в течение получаса. Но при этом совсем мало длины, хочется низ бедра тоже прикрыть, иначе при -10 уже зад заиндевеет. Причём это не только моё мнение, но и дочери соседки, которой 17 лет. А вот огромный и толстый капюшон в транспорте или в каком магазе, где большие пространства и всегда зимой тепло, просто задушит - вся холка взмокнет и взопреет. Таскать такую шубейку в руках тоже не удобно - капюшон болтается и тянет шубу вниз с руки - так и норовит соскользнуть на пол. Это я такой вариант тест-драйва предложила, т.к. сама с большими и очень тёплыми капюшонами намаялась уже прилично.
Да, ещё смутили кнопки. Они конечно прочные и расстёгиваться вот прям сам не спешат, но меж ними довольно большие пробелы и потому ветер будет задувать внутрь. Т.е. идти по улице (особенно по Москве с высокими зданиями и широкими проспектами) будет холодно. Холодно везде, кроме головы. :)
Ну и цвет. Он какой-то сложно описуемый. Не синий. Не графит, как в отзывах пишут. Скорее основа у ворсин синяя, а сверху как-бы припыление, от чего и непонятность с оттенком. И на солнце и в тени оттенки разные. Но цвет интересный, тут не придраться. :)
Так что мой вердикт читайте в самом начале. Себе такую не хочу - зад морозить не по годам уже. Да и дочь соседки тоже без энтузиазма. Ей на зиму надо было, а эта шубейка никак не на морозы, если не по капюшону судить.
Да, размер. На мои ОГ106 с плотным свитером и ОБ108 с ним же не туго, но хочется посвободнее. На девушку с примерно такими же параметрами по сантиметрам, но помоложе, вроде внешне нормально, но тут ещё и собственные ощущения имеют значение. Мне не свободно, ей нормально. Может и рост имеет значение? Девушка чуть пониже, примерно 170. У неё талия тоже чуть задрана, но не особо ощутимо по словам.
Так что вот так. Может кому поможет.
Поблагодарили(7): Катя С., Летнийдождь, Knesinka, Nebelige, Lenelita, Грицацуева, Kitambi

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 3:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, вещь из серии - красиво сфоткаться :-D Или в машине сидеть. Хотя зачем там капюшон... Вот хорошо, что есть возможность реальные отзывы прочитать. А то пишут ерунду всякую на сайте. А тут сразу ясно - опять проблема бони: завышенная талия и широкая ж*па. В нашу зиму такое низя. Отмерзнет сразу. Тем более наша влажная и ветреная погодка. :)
Поблагодарили(2): Света-а-а, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 6:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Катя С. писал(а):
Посмотрела на черном горловину. Резинка не прикетлевана. Никакого двойного кармана, просто пришита. То есть ворот будет разносить с каждой стиркой. Ну как так можно?

Катя С.,
Если пул очень нравится и не лень заморачиваться, можно купить тонюсенькую круглую резиночку и вдеть её в верхние петельки обтачки ворота, а концы закрепить в шве. Я так делаю - помогает. Иногда не просто протаскиваю по петлям, а провязываю крючочком. Так ровнее держится и не нужно перераспределать по окружности.
Поблагодарили(3): Катя С., Нина Лебедь, Kitambi

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри
 
Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
покупки фикспрайс
wildberries акции
ив роше свотчи кисти набор
ив роше подруга бланки 2018
эйвон код представителя
размеры hm
косметика hm отзывы
обувь ламода отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
одежда la redoute отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид