форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:22 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 8:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, увидела твое сообщение, все бросила, вошла на форум. Одела специально эту футболку - и вот пишу. 40/42 - не прогадаешь! Она чуть тянется. рукава длинные , мне до середины ладони доходят (это и по фото видно). Коротка не будет точно - при моем росте 167 спереди - на 2 ладони выше колен, сзади - до колен. В груди при моем 90С - не тянет. Хлопок не просвечивает, достаточно плотной - и тонкий. Мне трикотаж понравился, качественный. Разрезы по бокам - до стой точки, где обычно измеряется линия бедра.
вот фото из контакта
еще
это вообще супер!!!
ну и вот это решающее фото - именно эта прекрасная девушка сподвигла меня на покупку этой футболки ( как и розового пуловера))))
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 5:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lenelita,
Спасибки! :cmoke:
Дождусь, когда все посыли добредут до моего ПВЗ и ломану выкупать. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 9:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, у кого есть футба черная с надписью в 40/42 и 44/46 измерьте, пожалуйста, ее по груди.

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 9:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
HelenSStar, в размере 40/42 в груди 53см (половина), длина спереди 83 (от плеча), сзади - 92см.
Поблагодарили(2): HelenSStar, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2017 6:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6855
Благодарности: 8833/13174
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Девушки на мои параметры какой размерчик взять? Сосиски не люблю :-D
Сто лет в Боне ничегошеньки себе не брала, раньше помню хорошо с запасом шили 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2017 1:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Avelina,
Если в подписи твои параметры первые, то, думаю, что с учётом промеров от Lenelita, стоит взять 36/38. Свою я пока ещё не получила.
Поблагодарили(1): Avelina

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2017 11:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Итак, чёрная футболка с длинным рукавом. Размер 40/42. Цена 499 рублей.
Ну что сказать? Футболка по размеру подошла. Длина у неё хорошая: спереди до середины бедра, сзади почти до колена. Рукава длинные, узкие и упругие - легко вздёргиваются.
Но поподробнее. Трикотаж не ахти какой - достаточно тонкий и простоватый. Был бы светлый, смотрелся бы как у "фуфаек" советских времён. Надписи нанесены кривовато - спереди не по центру, сзади так, будто у меня сколиоз, т.е. немного наискось. Вырез ворота на фото показался немного лодочкой, в реальности просто круглый. Хвост разной длины: один угол длиннее другого. Ну и бока кривые, разрезы на разной высоте. Т.е. по ходу футболка дороже своей цены стоить и не должна.
Но в общем и целом потянет.

Далее джинсики супер узкого покроя из аутентичного денима. Размер заказала 42, поскольку других не было. Так бы заказала 44, потому что всегда опасаюсь не втиснуться. И ошиблась бы. А с 42-м не ошиблась.
Ткань на деним даже не похожа. Она резиновая (очень резиновая) и странно окрашена - изнутри чёрная и невнятная, а снаружи очень тёмно-синяя и пачкается. Снаружи есть небольшие затёртости в местах отстрочек.
Посадка высокая - мне на талии. По размеру отлично: в талии есть небольшой запасик на покушать, в бёдрах плотно резиново, но не сдавливает, а облегает. В коленях плотно и тоже резиново. Короче, всё как в утяжке с лёгкой степенью коррекции. По длине как на фото ну или чуть покороче. Мне длина очень понравилась. Мне вообще штанишки по посадке очень понравились. Да и материальчик понравился. Вот только линька...
Штанишки мне нужны вместо рейтузиков в высокие сапоги и с длинными свитерами и кардиганами. На зиму. Ткань для этого достаточно плотная. Там в отзывах кто-то писал про лето. Фигня! Ну разве что если лето за Полярным кругом. Хотя гулять в таких зимой будет холодно.
Ну и ещё из не недостатков, но того, что удивило - швы там продольные по центру передних полотнищ, так они на коленки давят, если присесть. А всё потому, что с изнанки там не совсем гладко - шов слегка петляет. Но хрен бы с ним! Потянет! Штанишки очень комфортные.

Ну и весёленькая штуковина - светло-серые брючки со штрипками размер 40/42. Забавные!
Размер выбирала на основе отзывов. Больший был бы велик. Штанины реально длинные, мне длинны. Резинка широкая и плотная. У меня она выше талии. Стройнит очень. Хотя при этом в паху собирается много складочек. Штрипочки порадовали. Народ в отзывах писал, что широкие, но мне в самый раз. И они согревают стопу в подъёме, что порой очень в кассу.
Трикотаж тонкий и приятный к телу. На коленях вытянется, наверняка вытянется, но там покрой немного шароварчиками и это не будет сильно заметно. Зато как же в них классно! Тонкие, лёгкие, натуральные. Брала для дома, но там как получится. :)

А ещё я получила складной лоток для сушки посуды. Классная вещица!
Это для свекрови, чтобы она могла на мойке держать ту посуду, которая у неё в ежедневном употреблении, и не лазила на высокие полки. А то она теперь одна и хочется обеспечить ей максимальную безопасность.
Лоток удобный. Складывается и можно держать его в шкафу. В днище имеется отверстие для стока воды и пробочка, которая его затыкает. Т.е. в лотке можно ополаскивать посуду прямо под краном и потом сливать воду. И есть желобок для оттока воды непосредственно в раковину. Лоток довольно вместительный и для двоих - есть место для тарелок и чашек, для столовых приборов.

Так что Бонифац меня сегодня порадовал. :) :) :)
Поблагодарили(10): Блэки, Хамам, Фати, Nebelige, Mashulya, Lenelita, флорида, Нина Лебедь, Дуня, Манюнька

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2017 10:54 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 6:39 pm
Сообщения: 96
Благодарности: 94/135
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, а можете замерить ширину низа брючин (джинсики которые)?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2017 11:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фати,
В свободном состоянии 13,5 см. Если растянуть, то примерно 16 см. Тянутся хорошо. Штанины скроены по форме ноги, как бы очерчивая её контур (в икрах есть некоторое расширение). Вообще штанишки как очень плотные легинсы. Только продольные передние швы, карманы на заду и выразительная молния делают их именно брюками.
Да, забыла написать. В отзывах писали, что молния расстёгивается. Вообще-то там внутри ещё и пуговка есть, и под молнией довольно широкий клапан углом, который на пуговку застёгивается. Если пуговку застегнуть, молния никак не расстегнётся.
Но материал не джинса. А некоторая петельчатость отстрочки вызвана тем, что ткань очень сильно тянется и при максимальном натяжении тугая отстрочка просто лопнула бы.
Поблагодарили(1): Фати

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2017 12:00 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 6:39 pm
Сообщения: 96
Благодарности: 94/135
Медали: 1 (Подробно...)
Эх, жаль. Хотелось бы по шире низ.. И высокую посадку. Не могу найти такие брюки или джинсы. Все либо очень узкие в икрах, либо широкие начиная с бедер.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2017 8:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фати,
Если нужны именно джинсы, то эти штанишки не подойдут. Они на ногах как колготки. Ну разве что чуть-чуть отстают от ноги в самом низу. А выше обтягивают ногу и подчёркивают её рельеф. Зато посадка реально высокая. Это я говорю как обладательница очень высокой талии (мне обычно штанишки мелковаты).
Именно джинсы и с высокой посадкой я брала в ОТТО-Квелле. Марка Аризона. Много лет ношу и жду ещё. Но там штанины прямые (у моих). Хотя есть и скинни, нужно смотреть. Я скинни не интересуюсь. Эти выбрала только за оформление пояса (в районе пуза), чтобы не выпирало из-под одежды.
Хотя вот всё, что я написала про супер-скини, это на моих ногах так. Может если ноги стройнее, штанцы и свободнее сядут. На форму моих ног можно посмотреть, заглянув в мой альбом (ссылка под моим сообщением). Там есть фото, на которых видны ноги в обтягивающих трико. И в теме Бони есть эти мои фото.
Поблагодарили(1): Фати

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2017 10:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Получила такой вот лонгслив [img]https://image01.bonprix.ru/assets/79x111/2x/1502970822/17164079-9mAkJZk7.jpg[/img] из материала фламе в цвете "красный каштан".
Фламе намёком, но трикотаж отличный: плотный, шелковистый, цвет насыщенный, а не такой как на мониторе (у меня на экране выглядит выстиранно) - прямо освежает.
Сшита футболка качественно. Выглядит в реальности лучше, чем на картинке.
По 10-балльной шкале твердая десятка!

Но: я заказала размер 40-42 на свой российский промежуточный между 48 и 50-м. Оказалась великовата. Не, просто так отлично, хоть и свободно. Только я рассчитывала надевать майку под толстовку, а для этого хотелось бы более плотного прилегания. Отдала маме, та с удовольствием её уже носит.

Вещь случайно попала в стирку в режиме 40 градусов хлопок: не села, не линяла, не перекосилась.

Всячески рекомендую.
Поблагодарили(6): Girafa, Света-а-а, Хамам, Lenelita, Леди Айрин, Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2017 11:15 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 6:39 pm
Сообщения: 96
Благодарности: 94/135
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Фати,
Если нужны именно джинсы, то эти штанишки не подойдут. Они на ногах как колготки. Ну разве что чуть-чуть отстают от ноги в самом низу. А выше обтягивают ногу и подчёркивают её рельеф. Зато посадка реально высокая. Это я говорю как обладательница очень высокой талии (мне обычно штанишки мелковаты).
Именно джинсы и с высокой посадкой я брала в ОТТО-Квелле. Марка Аризона. Много лет ношу и жду ещё. Но там штанины прямые (у моих). Хотя есть и скинни, нужно смотреть. Я скинни не интересуюсь. Эти выбрала только за оформление пояса (в районе пуза), чтобы не выпирало из-под одежды.
Хотя вот всё, что я написала про супер-скини, это на моих ногах так. Может если ноги стройнее, штанцы и свободнее сядут. На форму моих ног можно посмотреть, заглянув в мой альбом (ссылка под моим сообщением). Там есть фото, на которых видны ноги в обтягивающих трико. И в теме Бони есть эти мои фото.

Света-а-а Нужны черные брюки или черные джинсы, облегающие по бедрам и прямые ниже колена. Икры худенькие)) Не могу найти такие с высокой посадкой. В ВБ уже трое назад поехали, код на ДР потрачен зря.. Буду благодарна, если кто порекомендует.. параметры 95-73-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2017 12:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 10:14 am
Сообщения: 6302
Благодарности: 5901/5534
Откуда: Кубань
Медали: 1 (Подробно...)
Nebelige писал(а):
Получила такой вот лонгслив из материала фламе[/url] в цвете "красный каштан".


А "вкусного" окончания нет на него? :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2017 12:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Леди Айрин, нет, брала по цене сайта из-за любви к 100% хлопку и фламе.
Поблагодарили(1): Леди Айрин


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри
 
Пред.   На страницу   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бальзам для губ ив роше отзывы
одежда ларедут отзывы
фикспрайс отзывы
обувь hm отзывы
ив роше свотчи кисти набор
скидка ларедут
ламода отзывы
вязаное платье бонприкс отзывы
состав духов ив роше
свотчи помад эйвон
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид