форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:16 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2018 8:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Брачок на твоей блузке длинный?
Я бы вообще не заморачивалась. Вообще в смысле именно вообще - никаких там нашивок, заплат, вышивок поверх и прочего. Постираешь, ткань сомнётся, уляжется и всё будет ОК.
У моей новообретенной джинсовой рубашки пуговки пришиты немного криво - если их перешить, карманы немного выровняются. Но я пока планирую носить как есть. Поскольку никто и не заметит неровностей. Это я сегодня на соседке проверила - попросила оценить со стороны, нет ли каких изъянов, а то я видеть стала плохо. :) Она вглядывалась, приглядывалась, но ничего не заметила. Хотя старалась. Так что плюём на всё и носим! :)
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2018 10:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Обновила сегодня джинсовую рубашечку. Понравилась. Удобная. И, как оказалось, мало мнётся. И это ещё одно достоинство. Так что рубашка хорошая. Больше и сказать нечего. Это ругать можно долго, а хвалить как-то не получается. Нравится и всё. :)
Да, если кому важно, рубашка явно на высокий рост (сужу по рукавам и общей длине), на узкие бёдра и неширокую спину. Т.е. для меня она идеальна, но я не идеальная. :)
Поблагодарили(3): Knesinka, Кусочек, Хамам

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2018 11:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 3:38 pm
Сообщения: 855
Благодарности: 1638/2156
Откуда: 32-й регион
Медали: 1 (Подробно...)
Заказала я все таки полупальто. Легкое, скорее курточка, чем пальто. В целом понравилось,однозначно в гардеробе нужна. Правда обновить пока не получилось, за окном +21 :)
На ОГ 103, ОТ 92 ОБ 118 р-р 44. В груди и плечах село. А дальше..а дальше перешивала 3 пуговицы из 4-х, благо запас там достаточный. На фото, где девушка лицом стоит и застегнуто пальто, кажется что оно приталенное, по факту - прямое. Как многие писали в отзывах на спине выше талии пузырится. Фокус с пуговицами помог, сразу приобрело другой вид и пузырь ушел. Причем изменения с пуговицами внешне не заметны, я думала получится что то типа линии косой когда затягиваешь, но нет, визуально не бросается в глаза.
В кои-то веки получила вещь в которой рукава подошли по длине..почти, но подворачивать все равно не буду. Ткань, наверное как у всей верхней одежды подобного плана бониной, закатается со временем, ну так и покупалась оно не для выходов в свет :) Качество пошива на высоте, строчки, пуговички,все ровненько и крепенько. Внутри у воротника потайная пуговица и кнопки в горловине, поэтому форму держит как на фото.
Единственное, мелькнула мысль "может 46 р-р надо было взять, с пуговицами тоже самое сделала,а в плечах посвободнее было бы", но не факт, могло и не сесть
Поблагодарили(4): Knesinka, Света-а-а, Кусочек, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2018 11:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Mirabella,
Не надо 46-й размер! У Боньки немецкие лекала - чем больше размер, тем плечистее. И прирост плеча получается куда больше, чем на размер. Я сравнивала два соседних размера боньского пальто - существенно шире плечи - жуть!
У тонкой одежды это менее заметно, потому что плечо опадает, приминается. А у пальто и курток из плотной ткани плечи и так топорщатся, а уж когда велики! Не, не стоит. Носи и не переживай! Подрастянется в процессе и будет комфортно. Ткань-то (сужу по составу) усадку не даст.
Поблагодарили(1): Mirabella

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2018 9:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ещё одна посылочка:
1. Полосатая футболка в вишнёвую полоску 44 размера.
Трикотаж плотный, но тянется. Думала, какой размер брать (40/42 или 44/46), выбрала побольше опираясь на отзывы. Признаться, не знаю, как сел бы меньший размер, но 44/46 великовата. И есть опасение, что растянется. Но возвращать не стану, т.к. заказывала для дома. Пусть будет посвободнее. Ну а так футболка как футболка. Не на лето. Нужны подробности, напишу. Но в целом ничего особенного.
399 с ОК 81, цена сайта.
2. Платье цвета хаки 44 размера.
Брала для дома в качестве как бы халата - на пуговках, свободное и карманы имеются.
Ткань наверное грубовата, но ожидаю, что после стирки размягчится немного. Говорят, что подсядет по длине. Возможно. Сейчас длина до колена (до верха коленной чашки). Т.е. если сядет, то не страшно. Подгибка сантиметра 4, но не в два раза, а просто край оверлочен. Распарывать не хочу. Да и пофиг, т.к. дома носить буду.
По размеру всё отлично - плечи на месте, ничего нигде не тянет и не поджимает. Ну а широкий подол - к нему я была готова. Да, немного на чайник, но опять-таки для дома платье брала, т.е. такой скандинавиан стайл, т.е. нормально всё.
Меня больше удивили карманы. Уж больно они к центру близко. Странновато. И смотрится это тоже странновато.
Но в общем-то платье для дома в самый раз. А за его пределы я бы такое не надела. Ну разве что до мусорки добежать. Хотя кому как.
999 рублей с ОК 81.

Добавлено спустя 16 часов 47 минут 54 секунды:
Немного дополню.
Платье сшито качественно и ровно. Фасончик не праздничный, а так придраться не к чему. Но забавно, что в составе указаны 3% эластана, а по ощущениям эластана там нет вовсе - материал не тянется ни по прямым, ни по диагонали. Обычная хэбэшка с едва заметной структурой (некоторые ниточки имеют утолщения).
А вот к футболке можно попридираться и основательно. Т.е. если бы брала для улицы, вернула бы как брак. Планка с кнопками кривовата и не только относительно середины, но и относительно вертикали - слегка не по центру и внизу уходит в бок. Сшита футболка в Бангладеш. Швы местами волнистые. На бирке на шее промаркирована как 52/54 российский. Наверное так оно и есть. Трикотаж вязки в мелкую резиночку 1х1, т.е. форму не держит. Зато такой трикотаж приятен в домашней носке. Мне, например, уже надоели футболки из тонкого жесткого трикотажа в мелкую петельку - они к телу неласковые, не обнимают. А эта резинистая как раз очень приятна.
Сейчас стираю и футболку, и платье. Посмотрю, чем всё закончится. :)
Поблагодарили(11): Nebelige, Mirabella, Джульетта, Лапуха, флорида, Мурлышка, Knesinka, Кусочек, _Lena_, Нина Лебедь, Хамам

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2018 7:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2219
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Полосатая футболка в вишнёвую полоску 44 размера.


Я тоже такую брала на добивку - согласна, совсем простецкая
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2018 10:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Докладаю: платье село. Село не на меня, а по всем направлениям. Если изначально оно мне было даже чуток великовато, то теперь прям по тушке, хорошо хоть рукавчики широкие, в локтях не сдавливают. Зато в груди плотненько теперь. И длина! Ну ваще! Сантиметров на 6-7 примерно. Буду отпускать, а то как-то неуютно стало. Даже для дома. По низу пришью что-нибудь забавное.
Стирала при 40 градусах обычным способом (хлопок, отжим 1000). Так что в отзывах не врут - платье даёт приличную усадку.
Зато футболка не села. :) Вроде и не растянулась, но я её мокрую тянула в длину.
Поблагодарили(1): Nebelige

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 10:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, отпишусь коротко по своим заказам по последним акциям с БД и "-10%". :)

Заказ №1 от 8 октября. На сумму 1421=10.

1. Набор фиолетовых трусиков-слипов (6 шт.)
[img]https://image01.bonprix.ru/assets/79x111/1483964617/17000321-uFOsoV24.jpg[/img]
Беру не первый раз. Нравятся. :) Сиреневые, как оказалось, обладают еще одним полезным свойством - не просвечивают под полупрозрачной одеждой. ;) С удовольствием еще повторила бы подобный набор розовый-сиреневый-голубой, но его давно нет. :(
На свой ОБ=100 беру 40-42. Можно, наверно, и 36-38, но я люблю посвободнее, и чтоб резиночки нигде не врезались. ;)
Пр-во Китай. С ок. 71 - 690 р.

2. Футболка-поло мятного цвета
[img]https://image01.bonprix.ru/assets/79x111/1489052840/17027207-Sp4owLO9.jpg[/img]
Немного разочарована. :( Или ожидания были завышены? Оказалась слишком длинной (на мой рост 164), абсолютно прямоугольной (на спине - конкретный такой пузырь!) и довольно "тонкой" (при этом с "толстым" воротничком). :(
На свои 96-70-100 взяла 36-38 (почитав отзывы о большемерности\ мешковатости). Так вот - по бедрам запаса нет (да, есть "разрезики" по бокам, но для меня они низковаты, ниже самой объемной части бедер), в груди-талии свободно, а на спине, как я уже написала, - пузырь. :( Т.е. скроена на женщин выше среднего роста со "спортивной" фигурой (без ярко выраженных выпуклостей-вогнутостей).
Оставила только из-за расцветки - она-то меня и привлекала! - позитивная, соответствует фото.
Пр-во Бангладеш. С ок. 81 - 499 р.

3. Всем известный "держатель для туалетной бумаги" (с) Witt :lol1:
[img]https://image01.bonprix.ru/assets/79x111/1471935345/15115963-gCeFk2Li.jpg[/img] [img]https://images.witt.ru/images/shop/155/155.27GES.001-126.007_4.jpg[/img]
Размер, кстати, как на второй, "Витиной", картинке, т.е. кошка помельче, чем можно представить по "Бониному" фото.
Собрала за минуту. Милота! :) При случае, возможно, возьму еще один (первый - для бумажных полотенец, второй - для "тряпок" в рулоне; пользуюсь и тем, и другим). ;)
Пр-во Китай. С ок. 94 - 390 р.

Заказ №2 от 9 октября (но получен только вчера; походу ждали платье, хотя по аккуратному пакету не подумала бы, что возврат...). :roll: На сумму 1348=20.

1. Сиреневое платье с гортензиями
[img]https://image01.bonprix.ru/assets/79x111/1505457940/17228592-IrV8bPPI.jpg[/img]
40 размер на свои 96-70-100 - по плечам и груди - в самый раз, ниже - свободно, но так и задумано. ;) Длина 97 см - для меня критичная, т.к. прикрывает только верхнюю часть коленной чашечки (еще бы 2-3 см - было бы лучше!), но в целом нормально, главное - руки высоко не поднимать. ;) А само платье - достаточно тяжеленькое (за счет толщины материала) и свободное - подниматься не будет. ;) Платье явно не летнее. Планирую ходить в нем зимой-осенью-весной (под пальто-плащ), в т.ч. и на работу, когда намечается чаепитие или какое-то "торжественное мероприятие". ;)
В целом платье понравилось, симпатичное! :)
Пр-во Польша. Цена 1099 р. (окончания подбирала, но эта "текущая цена" сайта с ок.81 - самая низкая; "полная" цена ранее была 2590=).

2. Бело-розовая пара кружевных бюстиков
[img]https://image01.bonprix.ru/assets/79x111/1539760889/14060404-qoHNI6ku.jpg[/img]
На свои ОГ=96 и ОпГ=78 взяла 80С (обычно беру или 75D или 80С). В размер (чашечка D была бы великовата). Померила - вроде обычные бюстики с косточками; как будут в эксплуатации - пока не знаю. ;)
Пр-во Бангладеш. С ок. 86 - 399 р. (За такую цену точно можно брать!) 8-)

Заказ №3 от 12 октября - темно-синие джинсы-стретч STRAIGHT
[img]https://image01.bonprix.ru/assets/79x111/1481275574/16123786-qZKgtpFS.jpg[/img]
Ну что сказать? "Идеальных" джинсов опять не получилось. :( Т.е. в целом вроде бы неплохо, но не совсем то, что нужно.
Во-первых джинса оказалась слишком мягкой. Буквально. Думаю, что это из-за полиэстера в составе (4%), но могу ошибаться (может, теперь ВСЕ такие?!) :? Т.е. вместо того, чтобы "держать форму" (точнее - мои "формы"!) они как-то держатся за что получится. Поддержки сзади, чтоб если не как "орех", а хотя бы просто "крепкая п**а" - нет (а хотелось!..) :roll:
Во-вторых 38-й размер мне оказался великоват (а вот нефиг отзывы читать - у всех разное восприятие, да!) - и прежде всего в поясе! Да, джинсы садятся ниже талии (хотя сзади и по бокам я натягиваю практически до нее), но и в этом месте у меня в окружности меньше, чем пояс джинсов, который якобы не тянется (если судить по отзывам). Да, действительно, пояс изнутри обтачен клетчатой тканью (не про такую ли, помнится, когда-то писала Света-а-а?), и это хорошо! Иначе с меня эти джинсы вообще сползли бы (как всем известные скинни)! :evil: Короче, джинсы немного сползают с нужного места, но таки задерживаются за мои "крутые" бедра и в целом вроде бы остаются там, где им и положено быть. :roll:
С другой стороны - мне хотелось "узкие джинсы, но не скинни" - эти такие и есть. Цвет - тоже такой, как хотела, и "выбеленности" нужного вида и на нужных местах (разве что на попе - если придираться! - вкупе с "кривоватыми" кармашками НЕправильные "акценты" делают - на нижней части "булочек", прошу прощения за подробности!). :lol1: А в целом - стройнят. ;) Отстрочка грубыми белыми нитками мне тоже понравилась - изюминка этой модели. И длина хорошая (брала рост N) - подворачивать не надо, и не коротки (как это часто у меня бывает).
Вобщем, решила я, "плюсов" таки больше, чем минусов. А то, что джинса мягкая, - в поездках хорошо будет. ;) И оставила.
Уже ношу (3 дня) - колени не вытягиваются (правда, я на работе сижу мало). Смотрятся "молодежно" (ношу сейчас с Квелькиной голубой косухой).
И - главное! - цена получилась нормальная ("хорошие джинсы" теперь дешевле не купишь!..) 8-)
С ок. 72 цена получилась 1990 (вместо 2390 на сайте), а с учетом скидки джинсы обошлись в 1791 р.
Пр-во Бангладеш.
З.Ы. Попробую теперь такую же модель серых подешевле отловить (пока ни одного окончания на них не было). :( И 36 размер! :lol1:

Спасибо за внимание! [img]http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0564.gif[/img]
Поблагодарили(14): Светусик, Girafa, Лапуха, Nebelige, Пирожок, Jana-jana, Nonna, Света-а-а, тётя Мотя, Knesinka, Кусочек, Нина Лебедь, Хамам, Hazelnut


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 2:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А я всё про платье, о котором здесь начала.
Смотрела я на него, смотрела, на постиранное и севшее, и решила отгладить. И случилось чудо! :) После утюжки платье стало прежней ширины и почти прежней длины. Т.е. ушла в длину всего пара сантиметров. Снова нормалье платье и желание надшивать его как-то пропало. :) Вот только не люблю я домашнее гладить! Но, видать, его придётся. :)
Ткань после стирки и утюжки стала мягче и приятнее к телу. И да, чтобы убрать бабаначайниковость, я защипы заутюживала сверху вниз - эффект колобка скрадывается. И хлястики с рукавов отпорола - только мешают. Под одним обнаружила дырочку как маркировку места пришива пуговицы. :( Не просто дырочка, а выжженная чем-то, поскольку край обожжён.
Поблагодарили(2): флорида, Хамам

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2018 2:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
я в Виттиных футболках, на которых тоже были нашиты хлястики для подворота рукава, просто аккуратно отрезала с изнанки сам хлястик, а пуговку и крестик, закрепляющий хлястик на рукаве не трогала, сейчас живет все это в качестве декора...мне не мешает, внешний вид не портит, и никаких дыр :wink: ...по опыту знаю, пороть заводские строчки- дело неблагодарное, могут остаться побитости от иголки, которые иногда просто невозможно ничем убрать :roll:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2018 5:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 5:23 pm
Сообщения: 422
Благодарности: 339/508
Откуда: регион37
Медали: 2 (Подробно...)
Получила Вельветовые брюки темно-синего цвета.Понравились,цвет как на картинке,navy blue,мягкие,приятные ,длина на рост 165 см чуть великовата,буквально 2-3 см.
одно НО-морщат в области паха.стала сейчас рассматривать картинку,в принципе и на моделях эти брючки также сидят.вот думаю-оставить,или на размер меньше перезаказать?заказывала 38 р-р на от-75,об 98.
А ведь счастье было так близко :cry:
Поблагодарили(4): Nebelige, _Lena_, Света-а-а, Hazelnut

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/3/e/e/3eed373ee4aa93bfe34211ab4b34424f.gif[/img]

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2018 7:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
тётя Мотя, у меня сложилось впечатление, что бонины вельветовые штанцы у меня все чуток подсели. Причем и в длину и ширину. Больше всего, были такие цвета экрю, чуть меньше рыжие и коричневые уменьшились. Но я покупала их ооооочень давно, лет 6-7 назад. А вот квелькины, купленные на заре появления его в России, не сели вообще... А так надо было. Я тогда плохо в немецких размерах ориентировалась. С тех пор размера на 3 я увеличилась, а штаны и поныне оверсайз. Но сейчас хоть можно носить, а лет.... много просто лежали. Не смогла от них избавится, уж очень цвет серый красивый и фасончик, по тем временам, был необычный для вельвета :-D
Поблагодарили(2): Света-а-а, тётя Мотя

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2018 10:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 5:23 pm
Сообщения: 422
Благодарности: 339/508
Откуда: регион37
Медали: 2 (Подробно...)
HelenSStar,а про эти штаны пишут,что вроде как растягиваются,кто-то предлагает заказывать на размер меньше,кому-то свой обычный подошел.В общем,плохо я отзывы читала,да еще забыла,что сбросила 5 кг,вот и промахнулась с размерчиком. :? буду перезаказывать,наверное.
Поблагодарили(1): HelenSStar

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/3/e/e/3eed373ee4aa93bfe34211ab4b34424f.gif[/img]

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2018 12:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Получила сегодня термоджинсы темно-синие. Вообще, мне больше синие нравятся, но цена у синих низкого роста красивая. Побоялась, что короткими будут. В принципе, возможно, были бы на мой 167 только-только, но я не люблю когда штанцы заканчиваются выше косточки, да и посередине тоже мне не комильфо. Ну что сказать - дороже тысячи мне бы было жалко. Я их с -10% взяла. Джинса рыхлая мягкая на ощупь. Флисочка внутри бордовая На свои ОЖ 115 погорячилась с 46 разм - чтоб не тесно сели. 44 сел бы как надо, потому что у 46 пузыри с боков на бедрах. Т.е. или уши или попу от ДжейЛо или живот надо иметь. У меня ничего этого нет :( Дочке 42 взяла - мне см на 3 молния не сходится.
Поблагодарили(4): Света-а-а, Mirabella, Knesinka, _Lena_

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2018 9:35 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
HelenSStar писал(а):
Дочке 42 взяла - мне см на 3 молния не сходится.

а у дочки какие параметры? на теплые колготки примеряли?

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри
 
Пред.   На страницу   1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
обувь hm отзывы
wildberries фото
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
wildberries доставка
детские размеры hm
ив роше свотчи кисти набор
промокод ламода
лучшие арабские духи
покупки фикспрайс
эйвон подарок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид