форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 2:56 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2018 10:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Всем привет!
Спешу отписаться про чёботы серого цвета, 42 размера. Сразу скажу - не выкупила.
По цвету они чуть светлее, чем на сайте. По длине стельки должны соответствовать английской восьмерке (вкладывала внутрь свою стельку от сапог, которые мне с небольшим запасом - стелька легла как родная). Но в самих ботах стельки нет. Там всё внутреннее пространство выстлано лохматой тряпочкой, весьма тонкой и рыхлой. Вот как торчит по краям голенища, так и внутри всё ровно такое же. Будто валенок внутрь вшит. Судя по ощущениям, под этой тряпочкой ничего нет кроме внешнего материала сверху и подошвы снизу. Т.е. боты какие-то ненадёжные и по ощущениям очень не тёплые. Внешняя тряпочка жёсткая, но не плотная. Похоже на пропитку. И никакой мембраны между подкладкой и внешней тканью не прощупалось. Вообще боты не впечатлили. Язык, что липучкой крепится, вообще как курточка - никакой. Липучка уже не особо держит, а в процессе будет расклеиваться. Пяточная часть не жёсткая, а словно картонка проложена. Мне на родном сайте переводчик выдал, что должна быть молния. Молнии нет. И бока голенища, что спереди под языком, сильно не сходятся - зазор меж ними большой. И я сейчас начинаю вспоминать и не могу вспомнить, был ли на голенище итальянский флажок.
Ну и апофеоз это брак! Мне прислали сапожки с одинаковой маркировкой размера, но правый по подошве короче левого почти на сантиметр - очень заметно. Поэтому с лёгкостью отказалась как от брака. Не жалею. Боты получались за 2691 (это с -10%) но и это для них дорого.

Дальше про то, что выкупила. Это уже приятности. :)
1. Коврик. Размер 4 (60х150). Размер примерно соответствует. Коврик чудесный! Он не такой рыжий, как на сайте, даже чуть в зеленцу, и не такой яркий, хотя и контрастный. Понравился очень! Я его хочу в кухню под ноги в угол, где у нас мойка, плита и вообще всякое непотребство. По цвету коврик совпадает с цветом пола и с цветом кухни вообще. Вписался. Но муж как-то не готов такую красоту на пол стелить. :) Ну а куда ж его? Он же коврик! Поэтому пока расстелила на полу под балконным блоком - зверьё охраняет вход! :)
2. Пул с гольфом цвета антрацит, размер 44/46.
Выкупила именно этот размер, т.к. изначально он подешевле вышел (тоже с -10% заказывала). По размеру от проймы до проймы пул оказался 54-55 см. Всего-то! Т.е. мне в самый раз. По длине тоже. Мне длина вообще очень понравилась. На высоких дам. Рукава в самый раз, не длинны и не коротки. Единственное, что из недочётов (ну это практически у всех) это складка качелями под горлом. Но она расправляется, если пул одёрнуть и полностью натянуть вниз. А поскольку меня и складка-то не напрягает, и по длине я предпочитаю побольше, т.е. всегда именно одёргиваю вещи вниз, то со складкой я как-нибудь справлюсь.
Цвет классный! Хорошо, что заказала именно антрацит, а не чёрный. Это именно то, что мне надо. Чёрный был бы слишком глубоким и мрачным, а тут редкие мелкие серые вкрапления плюс сама основная нить тёмно-серая. И если кто помнит жилет-пончо, связанный сотами, то этот пул с тем жилетом ну просто пара на век! :)
Трикотаж упругий, но помягче того, что у моих давних вещичек такого же состава. И потоньше. Ворот туговат изначально, но ручками растягивается до нужной ширины. Так что всё шикарно! :) Ну а пул такого же цвета и 40/42 размера поедет обратно (не стала выкупать). :(
3. Удлиненные боксёры размера 176/184.
Это мужу. Шикарные трусы! Штанины длинные, на рост 185 почти до колен. Муж носит боньские трусы 5 размера (это если мужские брать), они на нём сидят плотно, но нигде не давят. Эти подростковые по ширине и глубине соответствуют взрослой пятёрке. Резинка не тугая, но к телу плотно прилегает. Глубина посадки не до талии, а на уровне нормальных джинсов. Штанины не широкие, на стройные мужские ноги. Сшиты вполне сносно - не шедеврально, но нормально. Мне больше всего понравилось то, что штанины именно длинные. Потому что все такие удлиненные боксёры, что мы у Бони брали, были до середины бедра, а в процессе задираются повыше. Эти же как велосипедки. Зимой будут хороши и под джинсы, и под лыжный комбез. Порадовалась, что порылась в детском и нарыла мужу труселя. :)
Да, если кому вдруг важно, то резинка в реале поярче. :)
Поблагодарили(13): Mirabella, Свет-Lana, Nebelige, _Lena_, Lenelita, Nonna, флорида, InfantaT, Пирожок, Mashulya, AVRORA, Нина Лебедь, Хамам

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2018 9:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Свет-Lana, я брала темно-синие скинни. В размере 44 пояс (застегнутый) в растянутом состоянии в полуобхвате =51см. То есть полностью растягивается до 102см.
Поблагодарили(1): Свет-Lana


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2018 1:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Заказала на подарок ЧАСЫ-ХРОНОГРАФ, а теперь думаю, а не оставить ли их себе :) . На первый взгляд (без учета эксплуатации), они классные! Сделаны качественно, золотистая часть браслета металлическая, черная из хорошего гладкого пластика, очень похожего на металл. Цветовое решение часов очень эффектное, будут обращать на себя внимание точно). Они крупнее чем обычные женские часы, но не огромные, на мою руку надо убрать два звена. Часы почти как на картинке, только у меня на циферблате есть эмблемка и надпись белыми буквами, в остальном все соответствует фото. Еще не заводила и работу не проверяла, по техническим характеристикам пока ничего не скажу. Брала с минус 10% и БД.
Image 69530 Image 69531
Поблагодарили(4): Mirabella, Mashulya, AVRORA, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2018 8:11 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Озаботившись предстоящим холодным сезоном решила все же проверить что из себя представляет мелькавший часто в обсуждениях трикотажный комбинезон с капюшоном. Получила довольно тяжелую вещицу со стойким запахом. Цвет возбужденно ярко розовый. Материал тонковат, малопетельчатый.
Но сел он не очень.Он тяжелый из-за этого тянет вниз.Это очень хорошо ощутимо плечами. Длина рукава как раз. По фигуре свободное облегание даже очень свободное. Но нижняя часть очень некрасиво смотрится.Ну чистые брюки- афгани. Меньший размер был бы узок в плечах и короток штанами.
Вот думаю оставлять сие чудо или нет.
Полотешики 94778694очень тоненькие. Вот очень. Цвет слегка вылинялый. Как будут впитывать не знаю. Интересно, раньше они такие же тоненькие были или это новая партия полотенец-light?
Поблагодарили(1): InfantaT

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2018 9:40 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 12:48 pm
Сообщения: 296
Благодарности: 345/101
Откуда: Медвежий угол
Медали: 1 (Подробно...)
Про полотенца 94778694. В прошлом году заказывала коврик для ног зелёный, теперь полотенца для душа синие - качество сов5ршенно разное. Действительно light версия! Старыми пользовались год, но выглядят они лучше.
Поблагодарили(1): AVRORA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2018 9:43 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Поросенок Фунтик, вот и я помню что хвалили эти полотенца. Не знаю проживут ли эти год.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2018 11:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
AVRORA,
А комбезик этот?
Ты какой размер брала?
У меня самый большой, на рост 182. Мне он очень нравится. Он в процессе растягивается в ширину, но кроме манжет. Да, тяжелый. Но зато тёплый. Я его очень люблю. Смотрится на мой взгляд прикольно. Как-то дети приезжали и я их в этом комбезе встретила. Повеселила. :) Но дочь заценила именно за свободу форм и подростковый вид. :)
Поблагодарили(1): Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2018 9:42 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, да, этот в розовом цвете рост 176. Он хороший, уютный , но на плечи давит и все. Мне цвет понравился. Настроение поднимает.По дому удобно рассекать. Но если бы не это давление на плечи. Или привыкну?

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2018 10:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
AVRORA,
Я даже не знаю, что сказать. Мне мой розовый на плечи не давит. А он тебе не короток по росту? Обычно в этом случае есть давление на плечи.
У меня два бонькиных комбеза - этот и ещё один, из женской коллекции. Оба длины по росту и ни один из них не давит. Но всё это субъективно. Мне, например, на холку давят бретели от купальников, которые завязываются или застёгиваются на шее. Не могу их носить. И ещё на плечо давит ремень любой сумки, когда она прилично так набита и при этом ремень длинный (сумка болтается в районе бедра). От такой сумки ещё и тазобедренный сустав ноет. :(
Так что подумай, будет ли тебе удобно в таком комбезе. Примерь ещё парочку раз, закрой глаза и почувствуй комбез на себе. Если и вправду давит, я бы отправила назад. Да, он немного растянется в процессе, но не на столько, чтобы стать легче. Может комбинезон и вправду тяжеловат для твоих плеч? Ну просто много его. Так-то он, да, весомый. :)
Хотя я уже третью зиму в комезике и очень радуюсь, что в своё время обрела его. Но мы все разные...
Поблагодарили(1): AVRORA

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2018 3:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8669
Благодарности: 13672/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Хочу рассказать про МЯГКИЕ ВЕЛЬВЕТОВЫЕ БРЮКИ
Давно искала вельветовые брюки, но все что попадались - с низкой посадкой.
Бонины брючки с высокой посадкой, под пупок. Прям то что я хотела.
Заказывала разм 40 на параметры Об102, От 87. Обычно беру 38 у бони, но талия моя ушла безвозвратно и приходится теперь искать низ с широкой талией(((
Сели по талии идеально, бёдрам свободно. Буду ушивать. На рост 170 длина под каблук. От середины бедра брючины прямые.
Вельвет мелкий, не липучий, цвет серый с фиолетовым отливом, холодного оттенка.Мне в них комфортно. Прям очень понравились.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Поросенок Фунтик, я 2 года назад брала и коврик для ног зелёный и просто полотенца зелёные - они действительно разного качества. Так и должно быть. Коврики для ног всегда более плотные и толстые. Брала другой фирмы - тоже самое.
Так что не переживайте. Моим самым первым бониным полотенцам уже 6 лет - живы-здоровы, что в ванной, что в кухне.
Поблагодарили(9): Хамам, AVRORA, Света-а-а, _Lena_, Nebelige, HelenSStar, Поросенок Фунтик, Нина Лебедь, Hazelnut

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2018 7:08 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, и я очень хотела такого уютного теплого комбезика. Еще раз надела, тянет именно по верху плеч. Рукав мне коротковат, но не из-за этого же давит. В остальном все нормально - и удобная свобода и тактильные ощущения и даже запах выветрился быстро. Но не срастается. Все же хочется комфорта, зимой особенно. Видимо, не сошлись мы конституциями.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2018 7:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Алекса,
Чудесно! Отзыв прям в тему получился - искали с сестрой вельветки именно с высокой посадкой.
А можно попросить замерить длину штанины по внутреннему шву? Вдруг и мне такие не коротки будут?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2018 8:09 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 1:25 pm
Сообщения: 337
Благодарности: 385/356
Медали: 1 (Подробно...)
Алекса, А можно еще по талии замерить и тянется ли сам пояс? А то моя талия вообще скончалась и теперь такие сложности с джинсами, раньше хоть скинни были предсказуемы, а теперь и с ними беда
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2018 12:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8669
Благодарности: 13672/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
замеры 40 размер после стирки без глажки:
От - 87,5 см
длина внутреннего шва 80 см
длинна внешнего шва от пояса до низа - 107 см
глубина посадки 26,5 см спереди по шву, 42 см по заднему шву.
замеры ВМЕСТЕ С ПОЯСОМ!!!
ширина штанины внизу - 20 см.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Блэки, пояс тянется, немного, но тянется.
Поблагодарили(4): Света-а-а, Блэки, Нина Лебедь, Hazelnut

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2018 2:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Купила в довесок к джинсам комплект чехлов на подушки 40х40 Ноэль... В итоге джинсы уехали домой, а наволочки остались. Конечно, это не Эллосовское качество, и не Икеевское. Обыкновенная ткань для постельного белья средней паршивости. Плюсы - застежка-молния и веселая расцветка. К тому же, мне не помешают х/б наволочки для маленьких подушек. Наволочки не обязательно убирать 13 января :wink:, новогодний принт особо в глаза не бросаются, так, что-то красно-белое...

Пы.Сы. в отзывах жалуются на лосиные ноги. У меня на обеих наволочках сверху полоса с ногами, а снизу - с головами. Но мне даже понравилось, ноги симпотные такие :wink:
Поблагодарили(2): Света-а-а, HelenSStar

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри
 
Пред.   На страницу   1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 10



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс код акции
бонприкс возврат товара
лучшие арабские духи
промокод ламода
почтовые бланки ив роше 2019
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
косметика hm отзывы
ламода отзывы
wildberries фото
ив роше состав кремов
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид