форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 11:05 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2018 3:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 09, 2016 3:32 pm
Сообщения: 114
Благодарности: 90/83
Медали: 1 (Подробно...)
свитерок мне приглянулся. может брал недавно кто? на сайте много отзывов, что большемерит на размер или даже два, но цвета не пишут, а боня любит при смене цвета или дошивании менять вещи до неузнаваемости. 56/58 мне чаще бывает свободно, чем впору. есть смысл пытаться втиснуться в 48/50?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2018 3:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Лулинь, сядет, но будет облегать скорее всего, особенно на спинке. К тому же, если ваш рост выше 164 см, то длина коротковата для брюк, а с юбкой - перед не очень будет смотреться. Такой объемный трикотаж, да еще прямого фасона, вообще редко хорошо смотрится на размерах больше 50 рус. Но это все теория, на практике - решать только Вам, вдруг будет обалденно сидеть на фигуре :-D
Поблагодарили(1): Лулинь

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 10:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6858
Благодарности: 8836/13179
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Получила рубашку Джинсовая рубашка Дж.Баннер
На параметры 92-70-98 размер 38 сел как на модели один в один - свободная распашонка))
Модель прямая, не приталена. Ткань суперская - тонкая джинса - очень понравилась.
Пока не знаю, что делать, балахончики я не ношу, мне не идут, может ушить по бокам - приталить? :roll: уж очень понравился цвет и материальчик 8-)
На работе не очень удачное зеркало :oops:
Поблагодарили(7): _Lena_, Girafa, Rinina, Lenelita, Джульетта, Nebelige, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 2:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Avelina, поздравляю с покупкой. Если ушить - то хотела бы посоветовать сделать вытачки на спине и спереди. И еще джинса дает небольшую усадку при стирке, может попробовать заранее простирать. По фото не поняла - как рубашка в плечах. Если велика и в плечах, то может лучше, не связываясь с переделкой, заказать на размер поменьше?
Поблагодарили(1): Avelina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 3:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6858
Благодарности: 8836/13179
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Lenelita, домой приду- перефоткаюсь в нормальное зеркало 8-)
Поблагодарили(1): Lenelita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 9:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 5:23 pm
Сообщения: 422
Благодарности: 339/508
Откуда: регион37
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки,получила куртку https://www.bonprix.ru/produkty/kurtka- ... nQueryUrl= в 2-х цветах,розовом и синем,синяя понравилась больше.качество хорошее,легкая и приятная курточка,но на мои ОГ 90,ОТ 78 и ОБ100,рост 165 мне 38 размер велик,внизу широко,а рукава длинноваты,в общем можно было брать на размер меньше.
Но перезаказывать не буду,т.к. в целом не впечатлила,хотя соответствует картинке на 100%.
Фотографировать даже не стала,возврат.
Поблагодарили(3): Girafa, Света-а-а, Avelina

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/3/e/e/3eed373ee4aa93bfe34211ab4b34424f.gif[/img]

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2018 1:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Avelina,
рассмотрела в галерее вашу обнову :-D , по плечам и груди сидит хорошо, в районе талии- что называется на любителя, если очень хочется- можно и приталить немного, я рушаку подобного кроя приталивала доче, хорошо получилось...только маленький совет- не надо совсем уж в облипку, такие вещи, ИМХО, предполагают некоторую свободу... как я делала: ребенок мой одела рубашку на топ ( поскольку она предполагала носить рубашку как тонкую типа ветровку), застегнула, а я сзади тонким куском мыла отметила верх и низ предполагаемых вытачек, затем булавками ( типа иголочек) заколола рубашку, и аккуратно разметила положение вытачек ( уже на столе, прямо с изнанки мылом рисовала)... если большого опыта в шитье нет- можно заметать обычной иголкой небольшими стежками, померить вторично и решить- надо ли еще корректировать... после этого просто на любой машинке прострочить нитками в цвет не составит труда :-D , ну и снять наметку и утюжком прогладить... не так уж сложно на первый взгляд :wink:

пы.сы. извините за возможно ненужное обучение ( вдруг вы мастер, я же не знаю :wink: , другим, возможно пригодится мастеркласс)
Поблагодарили(7): Avelina, Плюшенция, Rinina, Nebelige, Света-а-а, Грицацуева, Lenelita

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2018 1:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6858
Благодарности: 8836/13179
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Хамам, спасибо за такой развернутый ответ! @}->--
Я как-то по молодости шила себе одежку во времена перестройки :lol1: Давно это было...
Сейчас проще спуститься в ателье (у нас прям в доме), чем искать в кладовке машинку :oops:
Главное - плечи, раз на месте, то буду носить. 8-)
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2018 7:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Avelina,
Сравнила твои фото с теми, что в каталоге. На тебе рубашка сидит куда лучше, чем на модели. Фасад уж больно хорошо получился! :) Так что попривыкай к ней немного и потом решай, что делать дальше. Но на мой вкус всё отлично. Я на свободу в спинке внимания не обращаю никогда - свобода она и должна быть свободой. :) А когда сильно по фигуре, то мне, например, сидеть не комфортно - всё в пузе тянет что-то, дышать тяжко, а сидеть нужно как с аршином в пищеводе. :)
Поблагодарили(1): Avelina

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2018 11:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Avelina, на фотографиях рубашка спереди сидит отлично! Сзади- честно говоря, когда стараешься сфотографировать вид спины, или когда сама пытаешься разглядеть свою спину, полуобернувшись- то практически всегда на спине образуются складки и "пузыри". Посмотрите как сидит рубашка на спине с помощью 2х зеркал и стоя прямо, без поворотов туловища. И, кстати, опытная швея в ателье также подскажет, сколько убавить. Тоже (еще раз)) советую- если все же надо- то убирать в вытачки на спине, но не в боковые швы.
Рубашка вам очень идет!!!!
Поблагодарили(1): Avelina


Последний раз редактировалось Lenelita Вт авг 28, 2018 7:34 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2018 12:22 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
Подскажите,эти шорты маломерят?На объём бёдер 86-90 какой размер заказать? https://www.bonprix.ru/produkty/shorty- ... ij-904962/ и https://www.bonprix.ru/produkty/shorty- ... =231751840 и https://www.bonprix.ru/produkty/dzhinso ... nQueryUrl=


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2018 8:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16302/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Кейтс, данные модели шортов не брала, брала другие (с более длинными штанинами, до середины бедра; дала бы ссылку, но "старая" уже не работает), на свои ОТ=70, ОБ=100 - 38-й размер, в самый раз (и даже на мои полные ноги подошли). :roll:
В целом, про Бонины джинсы не сказала бы, что маломерят, скорее - наоборот (а некоторые еще и растягиваются в процессе носки)! :)
Т.е. на Ваш объем бедер надо брать 32 - 34 максимум. Правда, еще надо талию учесть, и как Вы любите - посвободнее или наоборот, чтоб с утяжкой...

З.Ы. Судя по отзывам, могут немного маломерить только шорты с завышенной талией. Но подозреваю, что если они и маломерят, то в талии-животе (опять же - сужу по отзывам).
Поблагодарили(1): Кейтс


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2018 10:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Народ,
Кто-нибудь заказывал своим любимым вот такие шлёпки?
Понравилась цена и то, что они на узкую ногу. У мужа как раз узкая ступня. Но подъём не высокий, а скорее обычный. Но и не низкий. Заказала по отзывам 44 на мужнин 43.
Есть у кого-то опыт общения с этими тапками? Буду признательна за любую информацию. Кстати, выслали тапки практически сразу, буквально через пару часов после завершения заказа. Такая подозрительная поспешность...

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 12:07 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 8:56 pm
Сообщения: 256
Благодарности: 370/131
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, заказывала 46 размер на стопу 29,5 см обычной полноты. Всегда 46-й подходил, а этот нет. Нога влезла с трудом. По ширине нормально, но ремешки прижимают ногу к подошве. Получается очень тесно. Отослала обратно, хотя очень понравились. Замша мягкая, не режет и не натирает. Стелька тоже приятная, не жесткая как в другой модели.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 12:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Лариса N,
Спасибо!
А как шлёпки по функционалу? Для дома сгодятся? Не тяжёлые? Хотела мужу в качестве летних домашних. А то сама хожу в лёгких шлёпках, а он всё лето в обычных тапках с закрытыми носами. И вот к концу лета я созрела. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри
 
Пред.   На страницу   1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бонприкс код акции
wildberries акции
wildberries одежда отзывы
ларедут коды скидок
бланки заказов ив роше 2019
эйвон подарок
вязаное платье бонприкс отзывы
товары фикспрайса
бонприкс возврат товара
одежда ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид