форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 3:37 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2019 10:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Полосатка мне понравилась только с синими полосами на белом фоне - она всех аккуратнее исполнена. Но не факт, что в реале будет так же аккуратно.
Дальше про тельняшки и прочие полоски. У Боньки много таких полосатых. Сильно обтягивающея бы не брала - полосы очень подчёркивают выступающие части тела (пуз в том числе, даже если там выступает только застёжка у джинсов). Но и сильно широкие полосатки я бы тоже брать не стала, разве что архи-широкие, буквально гипер-оверсайз.
Под жакет или что-то иное сверху я бы брала полосатку потоньше, чтобы было легко носить, чтобы в проймах не жало и в рукавах было просторно (в жакете, а не в самой полосатке). Если же брала бы довольно плотную тельняху, то носила бы её под жилет (широкий и не очень длинный) и с укороченными брючками.
Но это я. Я терпеть разлюбила возвраты делать, лучше вообще не куплю. :)
Поблагодарили(2): Knesinka, флорида

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2019 12:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 11:16 am
Сообщения: 1258
Благодарности: 1363/469
Откуда: Алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Алекса писал(а):
Девушки! Напомните по поло https://www.bonprix.ru/produkty/futbolk ... shop=-8880 - она в размер идёт или как?
Муж любит в обтяг. Пуза нет.Носит 50 рос. Какой размер лучше взять?


Лучше 48-50, они в принципе в размер идут. Ну если совсем в обтяг - тогда на размер меньше. Я сыну брала - у него как раз 50-й, на нем в размер сидит, то есть не облипает как перчатка, но и не болтается.
Поблагодарили(1): Алекса


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2019 2:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Ну вот и пришло трикотажное платье, долго было на ожидании. Вискоза трикотажная, тонкая, пружинящая. Фасон такой как на фото - слегка расклешается книзу. Вырез не сказала бы что огромный ( как в отзывах пишут). По сегодняшней жаре-очень даже хорошо в нем на работу ходить - не жарко, не мнется, смотрится достойно. С 10% скидкой очень хорошая цена получилась. В общем - оставила и активно ношу.
Поблагодарили(5): Хамам, Света-а-а, Nebelige, Knesinka, Нина Лебедь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 4:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 10:37 pm
Сообщения: 384
Благодарности: 212/230
Медали: 1 (Подробно...)
Блин, у синего и зеленого цветов такая богатая палитра, тысячи и тысячи оттенков есть, ну почему у бони только оливковый и застиранный синий используется. Прям настроение портится(((
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2019 10:25 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Футболку получила! Цвет - красный-прекрасный! Вискоза тонкая, "текучая", и большемерит, 40-42 порядком на мне висит, но я люблю свободные вещи, так что все понравилось. Принт ненавязчивый.
в качестве добивки из разряда "всегда надо" были серые полотенца https://www.bonprix.ru/produkty/komplek ... yj-970943/ Цвет понравился, очень красивый насыщенный серый, но упаковку пока не вскрывала. Собираюсь ее распарить и смешать с голубыми - половину нам с мужем, половину ребенку с девушкой подарю, для разнообразия. Надо сказать, что у меня в боне пока еще ни одна добивка не сработала "как надо" - до сих пор высылали все, нужно только подождать, иногда очень долго. Так что даже не пытаюсь заказывать что "не надо" исключительно доби ради...
Поблагодарили(4): Хамам, Нина Лебедь, Lenelita, Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2019 5:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Недавно в темке "КЗ" увидела танкини, очень понравились. Я как-то брала черные танкини ( с ремешками-кольцами на плавках), прослужили они мне верой-и-правдой пару лет. Все же в сплошном купальнике на море жарко, раздельный - нежелательно чтоб живот загорал, а вот танкини - прям находка. В общем, заказала и получила. Заказывала в размере 46. Отзывы прям все противоречивы - то мало-то немало)). Мои размеры 106-90-108. Верх сел хорошо. Грудь чуть плющит, но при более тщательной расправке верха танкини - в общем, ОК. Боялась что плавки будут большие - тоже нормально. Гороховая полоса на плавках отгибается, кстати, у меня верх полностью не перекрывает гороховую часть плавок, чуть-чуть "горошевость" видна. В общем, рада!!! Сплошной купальник оставлю для бассейна, в чем летом плавать-загорать у меня есть!!!
Ну и в "довесок" заказала (также из КЗ) телесный пуш-ап, опять же на мои ОГ-ПГ 108-95 взяла 95В. Когда увидела - показалось что огромный. Упакован, кстати, с бумажными вкладышами для чашечек. Померила в обеденный перерыв, подумала - и что за громадина такая - застежка сзади на 3 крючка - и соответственно ширина изделия. Но вечером спокойно примерила - и понравился. Застегнула на последний крючок ("туго") - и сразу вид лучше. Чашечки гладкие, аккуратные, одновременно - мягкие и уютные. Не выделяется под одеждой. К тому же к концу для есть возможность перестегнуть на крайние крючки )) ( а их 3 ряда, есть "разбег"). В общем, я довольна!!! Рекомендую))
Поблагодарили(3): Нина Лебедь, Света-а-а, Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2019 10:18 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
еще одна красная футболка https://www.bonprix.ru/produkty/futbolk ... nyj-939950 Захотелось совсем без рисунка. Окончания на нее не пробиваются, а клубничная раскуплена, поэтому брала по полной цене. Но об этом не жалею, футболка зачётная! чуть великовата в размере40-42. Заказано было еще до акции, перезаказывать не стала, т.к. в том заказе были вещи, которые пришлось бы половить, и то не факт что выловишь.
Вот например взяла такую курточку. https://www.bonprix.ru/produkty/kurtka- ... nij-973678. также 40-42, точно впору. трикотаж с мягким начесом, сочный насыщенный цвет. курточка тоже пошла в зачёт.
свитшот-полосатка. https://www.bonprix.ru/produkty/svitsho ... sku-971345 Перед этим заказывала 36-38, так он ушел в распродано. А вот заказанный позднее 40-42 выслали. Конечно, он широченный. рукава не широкие, но и не так чтоб сильно узкие, наверное, и в 38 влезла бы. Если конечно не сядет от стирки. Скорей всего, оставлю. Конечно, под пиджак его не наденешь, соберется в кучку, но он и сам по себе с джинсами симпатично смотрится. овер-оверсайз, но при этом рукава создают видимость посадки по фигуре. Ворот, кстати, ровный и красивый. Стала носить на прогулки спортивные брючки из спортмастера, так все это добро накупленное - туда же, с этими брючками очень в тему. Еще и наши древние скечерсы на круглой подошве :wink:
И еще такая забавная деталь, которую теперь вряд ли и выловить получится - кеды-носки https://www.bonprix.ru/produkty/kedy-vy ... yj-968804/ Никогда раньше не обращала на них внимания, и даже не подумала брать бы, но начиталась восторженных отзывов и захотелось. :lol1: Выловила и 40, и 39, но 40 ушел в распродано:( В 39 сомневалась очень сильно, все-таки я обычно ношу 41, поэтому большемерки, как эти, беру 40. Но рискнула, в надежде что раз они такие легкие, то и возвращать будет не дорого :lol1: оказались впритык-впритык, но влезли. Думаю, и 40 несильно бы болтались, предпочла бы их, но не судьба. знать бы, не садятся ли они при носке-стирке. Ибо от кед этих я в полном восторге. Пишут о запахе - мои не пахнут совсем, видимо, выветрились пока по возвратам мотались :lol1: Действительно очень легкие, на ноге держатся хорошо, но и 40 бы не свалились. И очень симпатичные! Люрекс придает изюминку, и совсем не лишний. Возвращать желания не возникает, но очень бы хотелось выловить 40. Черные не хочу, только розовые. Цвет скорее телесный. "Носки" синтетические, очень плотные, тянутся не сильно, наделись с трудом, думаю, потому что размер не мой. они довольно широкие, за счет этого моя нога нормальной полноты уместилась и в меньшем размере. По длине только-только, палец не выпирает, но запасу никакого. Я привыкла уже носить свободноватую обувь, особенно спортивную. При выкупе приложила подошву к моим скечерсам, которые у меня в 40 размере и чуток великоваты (ношу на х/б носок). Так вот эти по подошве заметно больше скечерсов, потому и выкупила смело, а вот внутри оказались заметно меньше. Подошва у них такая, пятка выступает. Зато за эту пятку их удобно снимать :) А вот надевать сложнее, натягиваю на пятку за пришитую сзади ленточку, с заметным усилием. Из-за того что такие плотные, мне кажется, что развалятся не сразу. Так что возвращать не спешу, но буду пытаться выловить 40. Не получится в ближайшее время, оставлю эти и буду носить:)
Поблагодарили(5): Nebelige, Lenelita, Света-а-а, Тень, Хамам

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2019 4:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Джесика,
Все купальники в разделе "Пляжная мода".

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2019 9:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Девченки, привет! Получила я все свои 4 заказа, практически ВСЕ очень понравилось)).
Светин белый сарафан, заказала в размере 44 на мои 106-90-108. Талия и бедра тут не в счет. Грудь у меня 2 советского размера, так что уместилась очень хорошо. Сарафан прям ВАУ!!!!! Цвет ближе к молочному, ткань вискоза - как штапель по ощущениям. Не светит. Длина при моем росте 167 - за колено. Стройнит. Бретели пришли уже завязанными, как раз под мои плечи. Отгладила (при глажке шел небольшой запах уксуса - еще подумала - может простирнуть, но побоялась, что вискоза даст усадку), поэтому гладила с изнанки с режимом пар.
Белая блузка в крапинку, размер 44 - только он один на момент заказа был " в наличие", потом правда распродался, потом опять появился - но в общем, дошел. В пакете мне блуза не понравилась, мятый воротник, один рукав закатанный, другой - нет. Думаю - ну кто так небрежно мерил. Но никаких следов-запахов посторонних не обнаружила, померила - прям мое!!! Села как влитая!!! По длине - закрывает пятую точку. Ткань вискоза, тоже штапельная, плотная, струящаяся. Носить - одно удовольствие. Также отгладила с изнанки с паром.
Комбинезон размер 44. Опять ВАУ!!!! Как же я люблю комбинезоны!!! Вискоза, тяжелая, прям ниспадающая. Не штапель, какая-то шершавость есть снаружи, но к телу приятная!!!! Упаковка - прям не придерешься, только что со склада - на картонке, с защипами-держателями, проложенными папиросной бумагой. Огромный пакет. Цвет - не такой как на фото, тут комбез выглядит серым. По факту он черный в мелкий белый цветочек. Хоть на работу, хоть на концерт)). Штанины мне длинны, придется подрезать, так как подогнуть не получится - штанины зауживаются по всей длине. Длинными смотрятся - как в резинкой на щиколотке. Удобно снимать-одевать, влезаю спокойно. Размер 44/46. Пуговки аккуратные, не расстегиваются.
Футболка розовая размер 44/46. Чуть великовата, свободно. В плечах не сползает, так что ОК. Год назад брала типа такой в Квелле (белую? AJC, там грудной карман на замочке, очень мне понравилась - с тех пор искала что-то подобное). Цвет бледно-розовый, хлопковый трикотаж в мелкий рубчик. Смотрится отлично. Длина каа раз по линию, где измеряется объем бедер. Очень приятная к телу.
Блуза аквамарин, в наличие был размер 46. Хорошо, что взяла его. По размерам такой же, как и белая блуза в 44 размере. Штапельная вискоза. Цвет такой же как на фото. Несколько лет назад в Квелле покупала летние брюки из хлопка такого же цвета. Спасали меня в жару - ткань тонкая, но форму держит хорошо и не вытягивается на коленях. Эта блузка к ним подошла идеально. Длина - хорошо закрывает пятую точку. Чтоб я еще добавила - черные пуговички на погоны - прям просятся. Одна запасная есть, еще одну найду в своих закромах и пришью.
Джинсовый шорты из КЗ, на момент акции все большие размеры были распроданы, через КЗ положила размеры 50, 52 и 54. Нераспроданным был только 54, заказался с красной надписью "ожидается 6 недель". Ну ничего, прислали. Только что со склада - упаковка новая, проложены бумагой. Цвет не такой белесый как на фото. Светло-синий. Сидят отлично. Длина - как на фото. Очень комфортные, ткань приятная. На лето, тем более в поездку на машине - отлично!
Черное трикотажное платье пайетками размер 44/46. Черный насыщенный цвет, пайетки пришиты крепко, смотрятся вполне прилично, нарядно. НО - длина. В описании длина 90 см для размера 36/38. Так вот и в 44/46 - длина такая же. Это больше удлиненный пуловер, причем с джинсами смотрится не очень, лучше - с черными легинсами. Трикотаж мягкий, приятный. Вырез достаточно большой для зимнего платья, и отделка ворота чуть выгнута наружу. Сам трикотаж слегка ворсистый, так что "закат" - я так думаю - обеспечен с первой же носки. В общем-то из-за длины отправлю обратно, так как думаю, что в основном он будет лежать.
Еще один кандидат на возврат -красное платье размер 46. Свободно. Заказывала 46 размер, думала будет хотя бы до колен - нет. Длина 90см. Причем резинка, которая на поясе - практически под ребрами, талия задрана. Рукава как раз. Застежка супатная, пуговички мелкие, так и норовят выскользнуть из петель. Так что платье может легко и самопроизвольно расстегнуться)). Ткань - приятный полиэстер, цвет яркий, красный с малиновым оттенком. Пришло тоже со склада, судя по упаковке - на картонке, с защипами-прищепками, все проложено тонкой белой бумагой. Померила, сложила также на картонку, все скрепила, в пакет - и на возврат. В общем-то из-за длины и завышенной линии талии.
Все!!! В этот раз я очень удачно затарилась. 6 вещей из 8 - все по душе и по моему вкусу. Как раз вещи на лето!!!

П.С. что хотела дописать- аквамариновая блузка тоже пришла с одним закатанным рукавом. Так как упаковка была качественная, то сделала вывод- что так специально сделали, чтоб показать, что рукав закатывается и закрепляется шлевкой. Кстати, у аквамариновой рукава уже, чем у белой, и с закатанными мне некомфортно. А белая- супер, я рукава у нее закатала и так прогладила, чтоб лучше держались.
Поблагодарили(10): Поки, Nebelige, НАТАЛЬЯ121056, Света-а-а, _Lena_, Girafa, Хамам, Нина Лебедь, Katrinm, Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2019 10:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9954
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Народ, кто может сравнить вот ЭТУ льняную футболку с ЭТОЙ?
[img]https://image01.bonprix.ru/assets/79x111/2x/1554707628/19093742-hDWMLPcx.jpg[/img] [img]https://image01.bonprix.ru/assets/79x111/2x/1553163589/19080016-X8S1eTtK.jpg[/img]

Выписала первую. Размер 40-42 на свой примерно 50-й русский. В итоге отдала маме. Футболка изначально была ну очень широка, ну слишком. постирала перед ноской - ширина осталась, длина ушла сантиметров на 5. Точно не скажу, не мерила длину до, но визуально - не меньше. На мои 173 смотрится куце. А у мамы и рост примерно 152, и ОГ больше.
Качество хорошее. Такой шершавый трикотаж, не тонкий.

Хочу и себе, но длина нужна больше. Или посадка более по фигуре.
Тут нашла вторую. И не могу понять: в чем - кроме цены (в два раза, однако!!!) - они разнятся.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2019 10:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Nebelige,
Когда была акция -10+БД, я на первую поглядывала, но так и не заказала. По фото она похожа на мои редутовсккие, которые действительно садятся в длину после стирки, но я их всегда тяну ещё мокрые и вытягиваю.
Мне кажется, что вторая от первой отличается их боньской маркой - бодифлирт и BPC, а больше ничем. Ну кроме ещё цены. Цена же на вторую, на мой взгляд, продиктована спросом на первую (первые), которые активно брали. Ах, да! У первой рукавчики подлиннее. ;)
Поблагодарили(1): Nebelige

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2019 11:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9954
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, я именно со скидкой 10% и бд получила. Большемерит невероятно даже для оверсайза. А так хочется такую же, но подлиннее!
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2019 10:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita писал(а):
аквамариновая блузка тоже пришла с одним закатанным рукавом. Так как упаковка была качественная, то сделала вывод- что так специально сделали, чтоб показать, что рукав закатывается и закрепляется шлевкой


у меня тоже все вещи, в которых рукава закатываются и фиксируются шлевкой, приходили именно в таком виде- один как есть, второй застегнут...даже не придала этому значения, пакеты выглядели абсолютно новыми :-D , а вообще смотрится стильно, как будто из хорошего дорогого магазина вещь :-D

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2019 7:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Юбочка горчичного цвета, 44 размера. Промеры: половинка пояса 44 см, длина вместе с поясом 100 см.
Ткань очень комфортная, не колется совсем, не тяжёлая, вполне летняя. Возможно немного просвечивает, но очень немного. Бабой на чайник я себя в юбочке не вижу. Но у меня бёдра не широкие. На мою талию 86 см юбочка чуток великовата, но ровно на столько, чтобы разместиться на самом удобном для меня месте - ненавижу юбки на талии. На мои ОБ106 юбка, понятно, с запасом. :) Ну так она вообще-то и не в форме карандаша сшита. :) По длине юбочка прикрывает мои щиколотки, но по полу не волочится (это если чуть ниже талии надета).
Вообще, когда читала отзывы про большемерность, сильно переживала - ведь заказала только этот размер, а юбочку ну очень хотела. В итоге всё оказалось как надо. И юбка ну очень понравилась! Просто очень! Цвет - мечта! Охра! Осенняя лиственница! В сочетании с синим джинсовым и тёмно-зелёным еловым ну просто супер! Какая же я довольная! :)
Поблагодарили(4): Nebelige, Поки, Lenelita, Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2019 3:50 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Ну и сейчас есть тканые вискозные брючки из слишком тонкой ткани. Это те, что с белыми листиками на синем и жёлтом фоне. Я заказывала жёлтые и не выкупила их - ткань просто прозрачная, какая тонкая.

Я вот тоже смотрю на эти штанишки и не понимаю, почему там в одну кучу свалены и с листиками, и однотонные? Интересно, однотонные такие же прозрачные? https://www.bonprix.ru/produkty/viskozn ... ri-928264/

Добавлено спустя 30 минут 53 секунды:
выкупила 2 посылки. и впечатление какое-то двойственное:)
https://www.bonprix.ru/produkty/kurtka- ... yj-974375/ Куртка Джинсовая. По размеру - отлично! 42й. Сидит как на меня шили, приличный оверсайз, все в меру, рукав на месте, длина закрывает 5-ю точку. Низ свободно, нигде не узко. Джинса резиновая, тянется сильно, тяжеленькая. Но все же лучше, чем аналогичная редутовская. И полегче, и резинистая в меру. Деним примитивной потертости, цвет самый затрапезный, как обычно у бони. не понравилось то, что один из карманов совсем не вытерт, синего цвета, выглядит как пятно. Второй чуток потерт, но маловато. Клапаны не закрыты были, когда драили, даже можно представить в каком положении это делалось... Так что я пока размышляю, что победит - прагматизм или эстетика. Вроде куртка нужна и хорошая, но клапан на кармане глаз режет...
Странный пуловер с люрексом. https://www.bonprix.ru/produkty/pulover ... om-918300/ Вроде бы и хорош, не колется, сам в меру широкий, длина тоже в меру короткая, но рукава - это что-то. в 40м размере, они невероятной ширины, по длине до середины кисти, задрать рукав не получается - не держится. Причем ширина рукава одинакова от предплечья до кисти :shock: Странный фасон, скажу честно - не ожидала. просится на возврат, но хотелось бы померить с джинсами к которым покупала и вообще подобрать комплекты и посмотреть что получится, но сейчас такая жара, что примерять такой теплый пуловер не в состоянии. Убрала в шкаф, вроде обещали к выходным попрохладнее, тогда и решу что с ним делать. Не рекомендую к покупке. Лучше б я юбочку взяла:)
я тут наводила ревизию в гардеробе... 40 платьев, 50 юбок, 40 брюк - и как в анекдоте, одна овца, которой все это велико :lol1: сижу, потихоньку перешиваю - то одно, то другое...
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри
 
Пред.   На страницу   1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
почтовые бланки ив роше 2019
одежда ларедут отзывы
состав крема лица ив роше
бонприкс возврат товара
ив роше мужской парфюм отзывы
покупки фикспрайс
wildberries промокод
бонприкс код акции
одежда ламода отзывы
комбинезон hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид