форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 4:21 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 5:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Кейтс, платье отличное, легкое, яркое. А фотографии могут быть в группе в "контакте". Я уже видела ранее, что задавали вопрос по поводу этого платья, и кто-то писал, что скоро получит и выложит фото.

вот, кстати!!!
Только на фото у девушки оно получилось какое-то оранжевое, по факту оно красное, яркий сочный цвет ( как в каталоге)
Поблагодарили(1): Кейтс


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 9:06 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
Lenelita, Да,на фото цвет не очень.Но понятно хоть как выглядит это платье.Фасон супер.Скорей бы и мне платье отправили.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 11:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 4:02 pm
Сообщения: 395
Благодарности: 728/322
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
И вот, спустя 2 с лишним месяца хранения посылки в пикпоинте, я всё же забрала свой полосатый купальник-монокини
Скажем так, я бы спокойно прожила и без него. Но любопытство взяло верх, и теперь у меня есть сие изделие.
В целом вполне достойная вещь. Полностью на подкладе, но при этом не водолазный костюм. Довольно не плохо тянется. Очень боялась, что на рост 175см будет коротким, но нет, сел отлично.
Чашка В - довольно внушительных размеров. Хорошо подошла на переходящую четвёрку.
Вообщем, на параметры 105/88/115 сел как вторая кожа.
Для меня не однозначна расцветка. Вроде, и не полнит более, чем уже есть. И всё же как-то рябит полосочка.
Отправлять не буду. Всё же больше понравился.
Поблагодарили(4): Kitambi, Света-а-а, Rasputinka, Lenelita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 2:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
О! Иришка1503, с долгожданным! :)
А внешний пакетик замусоленный приехал? Где ж его носило? :) Или он всё это время тихо лежал в уголке и ждал своей участи?
Но в любом случае купальник приехал и это уже победа! :)
Полосатки сильно в глазах рябят? Я на такие полосы даже смотреть не могу - голова кружится. Психическая атака - матросы на зебрах. :) Сейчас на картинку смотрела и глаза заболели. Но это всё имеет значение, когда ты смотришь. А когда на тебя, то наверное всё равно.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 10:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
Иришка1503 - 2 с лишним месяца хранения посылки в пикпойнте - это круто! Главное, терпение, получается! 8-)
А мне зажали такой купальник, и я немного даже огорчена, :cry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 10:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 4:02 pm
Сообщения: 395
Благодарности: 728/322
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
Rasputinka писал(а):
Иришка1503 - 2 с лишним месяца хранения посылки в пикпойнте - это круто! Главное, терпение, получается! 8-)
А мне зажали такой купальник, и я немного даже огорчена, :cry:

О! Это я, видимо, от недосыпу ошиблась. 2 с лишним недели.
Но я правда долго сомневалась забирать его или обойтись. Кстати, все эти 2,5 недели купальник в 46-м нем. размере был в наличии. Сейчас в 48-м есть, если кому надо.

Света-а-а писал(а):
Полосатки сильно в глазах рябят? Я на такие полосы даже смотреть не могу - голова кружится. Психическая атака - матросы на зебрах. :) Сейчас на картинку смотрела и глаза заболели. Но это всё имеет значение, когда ты смотришь. А когда на тебя, то наверное всё равно.

Действительно подрябывают полосочки, но на психику не влияют. Не так как купальники с мордами хищных кошек (это для меня).
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 10:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
Нужна ваша помощь. Ищу довольно длинные (но выше колена) трикотажные шорты. Не утеплённые, для лета. Перерыла кучу вариантов в разных каталогах. Ценники в Боне привлекательные, но по отзывам не могу понять, шорты утеплённые или из обычного трикотажа. И для меня важна глубина посадки, очень важна - мне мелкие никак.
Может кто покупал и может порекомендовать что-то интересное?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 12:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 6:20 pm
Сообщения: 499
Благодарности: 1010/1065
Откуда: омск
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
трикотажные шорты

В группе показывала девушка. https://vk.com/bonprixru?w=wall-25349116_1236415
Вот ещё спрашивали про другие, но арта нет... https://vk.com/bonprixru?w=wall-25349116_1236184
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Идеальных людей много, жаль я не такая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 1:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2220
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, пару лет назад брала такие
Они не утепленные. Хотя достаточно плотные, не футболочные (тогда были)
Хотя считаю трикотажные шорты пригодными только для дачи/спорта, эти даже брала на море. Сидят очень удачно, внизу не слишком широкие, не болтаются портами. Мягкие и удобные. Так же, как и их юбочная сестра (сейчас не вижу на сайте)
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 3:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9954
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Я брала подобные бермуды, как по ссылке Мурлышки, основное НО: невероятно плотный и широкий пояс. Прям зимний. Если прохладно - мерзнут колени, если тепло - упреешь в таком "корсете".
Обхожусь вот такими - но это не в люди. Только дома по жаре. Приятные, тонкие, но вряд ли будут носкими.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 12:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, всех приветствую!
Хочу заказать комплект платьев, о которых писала Света-а-а вот эти, начала читать отзывы, чтоб понять, брать свой обычный 40/42 или побольше и просто в очередной раз прифигела от отзывов....
"как ночнушки вполне хорошо.110-93-110"
"Очень удобные, "многопрофильные", на 94-87-107 размер 40-42 не в обтяг, длинна до колен, качество отличное."
Вот и как выбирать? Я хочу и использовать как ночнушки, мне не надо чтоб обтягивало, люблю спать в свободной одежде. Параметры 106/86/106, правда щас торчит 6-месячный живот :oops: , из-за которого я выгляжу, как бегемот, но я надеюсь, что смогу вернуться к своему размеру чуть попозже.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 12:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Рина_88,
я такие брала в прошлом году- очень нравятся, но именно в качестве ночнушек... ходить в них днем даже при муже( я уж не говорю про более дольних близких или гостях) я бы не рискнула, даже с аксами... но у меня возраст ягодный, молоденьким девушкам, возможно и норм :-D
про параметры- у меня 101-95-115, я специально взяла 44-46, чтобы посвободнее было, и не прогадала- как раз свободненько, и не смотрится- как будто с чужого плеча...под проймами 56 см, по подолу 62(полуобхват), думаю даже на ваше пузико нормально оденется, и потом можно будет носить
качество хорошее, за год ношения и неоднократных стирок белое( не идеально белое, с оттенком) с рисунком краски особенно не потеряло, оба платьица не растянулись и не сели, остались при своих...швы тоже особенно не перекрутило- возможно чуть-чуть... рекомендую смело :-D
Поблагодарили(2): Рина_88, Света-а-а

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 12:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
кстати, брала в прошлом году вместе с 96173395, тоже нравится- неплохо сидит в верхней части торса, мне нравится- как обработка горловины плавно переходит в бретели на плечах, под ними даже лямки бюстика не сильно заметны, только надо черный одевать, вполне приличная одежка именно в качестве платьица, ИМХО, где-нибудь на берегу моря можно даже к завтраку выйти- и потом на пляж... одно но- красивая расцветка довольно быстро становится блеклой... дома еще ношу( без гостей), а вот в люди ни-ни... зато в прошлогоднюю жару было легко и комфортно в этом платье дома находиться, продувает все что можно, к коже приятно, форму держит, а если гости- можно и легинсы под него одеть
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 9:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Рина_88,
Бегемотский живот рано или поздно рассосётся. :) А ночнушки я на себя взяла бы 40/42, поскольку на маму они сели не в обятг, а мы с ней отличаемся по размерам на 2 позиции в трикотаже. Хотя если и 44/46 взять и исключительно спать в них (т.е. не шастать по дому как я), то будет нормально.
Но вот как потом решать вопрос кормления? Я про обитателя бегемотского живота. :) У этих платьев-ночнушек широкие лямки и их придётся с себя полностью снимать ради этого процесса.
Поблагодарили(1): Рина_88

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 11:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
Света-а-а, так далеко я пока не заглядывала :oops:, просто недавно заметила, что ночнушки уж очень потрепанные временем, даже как то стыдно стало, что я этого не замечала и не выкинула их ещё пол года назад.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри
 
Пред.   На страницу   1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ла редут промокоды
размеры одежды hm
духи новая заря отзывы
wildberries фото
парфюм ив роше отзывы покупателей
бланки заказов ив роше 2019
бесплатная доставка 2019
ив роше свотчи кисти набор
белье бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид