форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 6:47 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2018 11:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 4:53 am
Сообщения: 146
Благодарности: 41/428
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka,
металлические конечно есть, и в бонприксе тоже, особенно "Лист" с выгодным окончанием, просто у меня всю жизнь были металлические, допотопные, и к окончанию ремонта я хотела белые-белые карнизы. Нашла в нашем "Оби" - типа пластиковые, двухрядные. Но всё портит эта шина. Видимо с двумя штангами было бы дороже и так массово его бы не покупали.
Думаю выход в том, чтобы на эту шину вешать гардину с люверсами и тогда она будет нормально ездить туда-сюда.
А в кухне - да, испарения разные, жиры, но с ламбрекеном очень красиво, жаль сейчас только "Уни" остался, а раньше прям выбор был из нескольких.
Поблагодарили(1): Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2018 11:56 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
второй "свитшот" с ок. 77 заказала

выкупила и его наконец-то. теперь зато я вспомнила, почему в давние времена отказалась от такой одежды - она стесняет движения, если не полный оверсайз. пуловеры из мягкого трикотажа двигаются вместе с хозяином, а эти "за" хозяином, продолжая жить своей жизнью :lol1:
Словом, этот свитшот в размере 44-46 оказался куда меньшим оверсайзом, чем предыдущий с сердцем. и материал плотнее. выглядит темнее чем на картинке. думаю, свитшотов мне на сегодня хватит :lol1: хотела купить еще с капюшоном, но если буду покупать, то на молнии, а то замучаешься надевать.
чуть не забыла сказать - очень широка горловина. вырез практически лодочка. по картинке это видно.
Поблагодарили(3): Хамам, Света-а-а, Кусочек

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 8:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Девченки, не получится у меня написать отзыв о монокини - так он мне и не достался. В очередной раз учудил Пикпойнт - мало он терял мои посылки в этом году - сейчас еще веселее. Приехала я получать мою посылку, ввела код, оплатила, открылась ячейка, забрала я пакет. Еще удивилась что такой тонкий - а должны быть монокини и джинсы. Открываю - а там лежит толстовка серая. У меня глаза на лоб - посмотрела прикрепленную бумажку - реально не я, и сумма на 100 рублей больше. Звоню в Пикпойнт - объясняю ситуацию, мне в ответ - мы сейчас откроем ячейку, вы туда пакет положите, а с вашей посылкой мы позже разберемся. Простые до невозможности. Я им в ответ - я товар оплатила, косяк явно ваш, давайте исправляйте, тем более я пакет вскрыла, чтоб потом ко мне никаких претензий - а то если курьер перепутал ячейки, так он и этот пакет рассыпет - а мне отвечай. В общем, препирались минут 10, и я уехала домой с пакетом и чеком)), договорившись, что курьер приедет ко мне с моим пакетом, и я ему под расписку отдам полученный. На следующий день звонят - нет, так не получится, приедьте, вашу ячейку нашли, вы возьмете свой пакет, а туда положите чужой-полученный. Хорошо - приехала, позвонила от постомата, открыли мне ячейку пустую - кладите пакет - я говорю - а мой заказ-то где? - он в другой, кладите, а иначе ничего не получится. Положила. Ввела опять код на получение, открывают мне другую ячейку - ваша говорят - а она ПУСТАЯ!!!!!Все снимала на телефон. Они удивились, минут пять чего-то выясняли - все говорят, езжайте домой, привезет курьер вам ваш пакет, если найдет. А я завтра уезжаю. Пообещали, что к вечеру точно!!!! Ну вот, пару часов назад позвонили, уточнили четыре последние цифры банковской карты, с которой оплатила заказ. А где заказ-то??? - ну, не нашли мы (только что не нашли - курьера, или пакета, или того и другого вместе), деньги придут через 5-7 дней.
Развеселый Пикпойнт!!! Зато смотрю премию уже в 2018 году отхватил -
"PickPoint получил награду CX WORLD AWARDS 2018 в номинации «Лучший оффлайн клиентский опыт»." Молодцы прям!!! Вся группа "Пикпойнт" в "контакте" изругалась - где мой заказ -а они прям звезды с небес хватают - лучший опыт!!!! Интересно в чем?
Может это мне знак свыше???!!!!))
Поблагодарили(9): Светусик, Rasputinka, Света-а-а, Girafa, Nebelige, Knesinka, Кусочек, DELI, Рина_88


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 9:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:21 pm
Сообщения: 242
Благодарности: 292/225
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita писал(а):
Девченки, не получится у меня написать отзыв о монокини - так он мне и не достался. В очередной раз учудил Пикпойнт - мало он терял мои посылки в этом году - сейчас еще веселее.
Приехала я получать мою посылку, ввела код, оплатила, открылась ячейка, забрала я пакет. Еще удивилась что такой тонкий - а должны быть монокини и джинсы. Открываю - а там лежит толстовка серая. У меня глаза на лоб - посмотрела прикрепленную бумажку - реально не я, и сумма на 100 рублей больше. Звоню в Пикпойнт - объясняю ситуацию, мне в ответ - мы сейчас откроем ячейку, вы туда пакет положите, а с вашей посылкой мы позже разберемся. Простые до невозможности. Я им в ответ - я товар оплатила, косяк явно ваш, давайте исправляйте, тем более я пакет вскрыла, чтоб потом ко мне никаких претензий - а то если курьер перепутал ячейки, так он и этот пакет рассыпет - а мне отвечай. В общем, препирались минут 10, и я уехала домой с пакетом и чеком)), договорившись, что курьер приедет ко мне с моим пакетом, и я ему под расписку отдам полученный. На следующий день звонят - нет, так не получится, приедьте, вашу ячейку нашли, вы возьмете свой пакет, а туда положите чужой-полученный. Хорошо - приехала, позвонила от постомата, открыли мне ячейку пустую - кладите пакет - я говорю - а мой заказ-то где? - он в другой, кладите, а иначе ничего не получится. Положила. Ввела опять код на получение, открывают мне другую ячейку - ваша говорят - а она ПУСТАЯ!!!!!Все снимала на телефон. Они удивились, минут пять чего-то выясняли - все говорят, езжайте домой, привезет курьер вам ваш пакет, если найдет. А я завтра уезжаю. Пообещали, что к вечеру точно!!!! Ну вот, пару часов назад позвонили, уточнили четыре последние цифры банковской карты, с которой оплатила заказ. А где заказ-то??? - ну, не нашли мы (только что не нашли - курьера, или пакета, или того и другого вместе), деньги придут через 5-7 дней.
Развеселый Пикпойнт!!! Зато смотрю премию уже в 2018 году отхватил -
"PickPoint получил награду CX WORLD AWARDS 2018 в номинации «Лучший оффлайн клиентский опыт»." Молодцы прям!!! Вся группа "Пикпойнт" в "контакте" изругалась - где мой заказ -а они прям звезды с небес хватают - лучший опыт!!!! Интересно в чем?
Может это мне знак свыше???!!!!))

а у меня тоже с ПикПойнтом веселуха вышла. Заплатила , чек не распечатала тут стрелочка показывает где моя ячейка ... крутит... крутит и ни чего. Технический сбой , ячейка не может быть открыта... звоните по телефону 8800------ . Звоню, а мне по телефону , на кого посылка была? Я как на зло забыла " подруги" ФИО тогда мне скажите код по которому вы получали посылку ...я им , вы что издеваетесь я вам по телефону звоню и код в смс, а он в телефоне . Короче крутили вертели ... через минут 5 открыли. Забираю вторую посылку минут через 30 ... та же ситуация , заплатила , благо чек взяла и тоже ячейка не открылась. Опять звонить , та же схема ... код , чек , на кого оформлена. Тогда я подумала это знак ... езжай моя 3 посылка домой... и деньги и нервы целы.
Поблагодарили(4): Света-а-а, Nebelige, Lenelita, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 10:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девчонки,
Ну в пень эти постаматы! Я за ПВЗ всеми конечностями. Там и посмотреть перед оплатой можно.
Поблагодарили(2): Nebelige, Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 10:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9955
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Я смотрю, Пикпойнт в отрыве! :lol1: У меня с 12 АПРЕЛЯ посылка в городе на пути к постамату!
Я звонила несколько раз на горячую линию - получала заверения, что со всем этим разберутся и со мной свяжутся. Я писала письмо - получила отписку в таком же стиле. Писала Вконтакте с неделю назад - сообщение так и не прочитано.
Писала в магазин (правда, в Квелле) - поблагодарили за обращение обещали разобраться.
Что в итоге? Вчера позвонили из Москвы из Пикпойнта и спросили, забрала ли я свою посылку.
Не, нормально? Я понятия не имею - где она, бью в набат уже, можно сказать. А они спрашивают меня, не у меня ли сие отправление.
Вот что тут скажешь?
И любопытно: у них курьеры вообще никакой ответственности не несут и отправления в принципе не отслеживаются?
Поблагодарили(4): Lenelita, Света-а-а, Girafa, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 1:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ух ты, батюшки! Опять та же песня - ПикПойнт дурит (сам и клиентов). А у меня в ПВЗ Бонькина посыль лежит, в которой маме кипа ночнух на выбор, т.е. возврат по определению будет. Опять почтой вертать? Блин блинский! Хорошо хоть предупреждена на этот раз. :( :( :(

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 12:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Вчера краем глаза в телике - сериал Сын моего отца - что-то знакомое узрела.... Бааааа, да это ж Бонина ночнушка футболка с резиновым принтом на грудьях.
Света, расскажете потом про ночнушки нам :-D
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2018 10:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Народ,
У меня куча полученного.
1. Давно смотрела, но тут решилась на топы-бандо. Расцветки пёстренькая разноцветная и лиловая, размер 40/42.
Ну супер! Просто отпад! Я давно была в поиске чего-то такого, что можно под прозрачное нацепить и чтобы ни костей там всяких, ни лямок. И вот оно нашлось! Понятно, что эти штуковины бюст не пушапят. Они его скорее придавливают к телу. И если бюст вяловат, то будет провисать. Но у меня пока не уши известной собаки, так что всё хорошо. А как хорошо плечам! :)
По размеру эти штуковины подошли идеально. Трикотаж там упругий, сшито всё в два слоя, в месте, где сборочки подмышками, там вшиты резиночки тоненькие. Никаких лент ни над грудью, ни под грудью нет, т.е. на кожу ничего не давит и не воздействует негативно. Для меня это важно. Если надеть не приподнимая руками грудь, то в процессе не получается под грудью складки ткани. Скорее надо наоборот дать груди примяться, тогда она естественным путём будет лежать под слоями трикотажа. Как в коротких майках - упор на свободу.
Эти штуковины очень хорошо подошли под сетчатые топы и пуловеры, под тёплый комбез вместо майки (чтобы не было ощущения холода в спине). Ну и сами по себе могут быть использованы. Но только в очень сильную жару, когда всем пофиг, что на ком надето. :)
2. Ну и собственно комбез светло-серого с розовым цвета 44/46 размера. В отличие от сайта у розовой отделки цвет иной. В реале там цвет фламинго (неоновый ярко-коралловый), что мне куда больше понравилось. Ну и шнурки у меня попричичнее, а на молнии тряпичный язычок это не просто кусок шнурка, а сшитый из хлопковой ленты. На поясе у меня люверсы, а не просто дырки для шнурка. И изнутри место пришива капюшона отделано ярким розовым кантом, а край молнии заделан под этот кант. Т.е. на фото старое исполнение комбеза, когда он ещё две с лишним тырки стоил. Сейчас исполнение куда лучше, а цена ниже. Т.е. исполнение светло-серого с розовым такое же, как и у антрацитового.
По размеру комбез подошёл идеально - не мелкий, не узкий, не короткий, но при этом не мешком. Рукава и штанины нужной длины, не кургузые. Трикотаж приятный, мягкий, с изнанки петельчатый. Сшито качественно. Ну и ценник порадовал. :) И ещё порадовал тот факт, что до меня у комбеза никого не было - новый. Не то что прошлогодний, который кто-то уже стирал. Этот даже пахнет уксусом, краской.
Вообще я думала для дома на холодное время года, но посмотрела, как он на мне сидит и решила, что и для вело на прохладные дни потянет. Но комбез однозначно на высоких барышень.
3. Ночная рубашка 40/42 размера с головой зёбры. Супер-весчь! Вообще-то думала носить как домашнее платье. А она и для не особо пафосного курорта подойдёт как сарафанчик. Только надо бантик отпороть. По факту там бантик и очки у зёбры розового цвета. Без бантика вообще класс! :) Разрезов на боках нет. Бока у меня получились чуток кривоваты, но дома это не особо заметно. Но с джинсовочкой и кедиками не для дома когда, к бокам можно бы и придраться. :)
Размер с запасом, длина хорошая, трикотаж хороший упругий, но не резиновый и не тощий. Не светит. А вот принт резиновый. Но не страшно, а наоборот - ежели пооблезет местами, будет ещё лучше смотреться. Вообще зёбра забавная - стоит двинут плечом, как она подмигивает. :)
По облеганию размер 40/42 на мне сидит как на фото. В большем утонула бы точно.
4. Футболка с якорями. Почему-то быстро распродалась, хоть и была из новинок. Заказала 44/46 размер намерено, чтобы получить свободную туничку. Ну её и получила. Хотя рассчитывала, что боковые швы будут прямыми, а они оказались с рельефом под округлости фигуры. Но т.к. футболка сидит довольно свободно, этой рельефности не видно. Т.е. в итоге у меня такая свободная и не короткая футболка, которая совсем не подчёркивает формы, а наоборот скрывает их. Зато очень хорошо с брючками получилось.
Но есть отличия от сайта - там на фото трикотаж как бы выварен или застиран, а в реале просто синий цвет. Зато принт это просто набивной рисунок, т.е. на белый фон нанесен рисунок, а якорьки просто не прокрашены. Трикотаж упругий и тонкий, но не прозрачный, а как у базовых футболок, которые с эластаном. Т.е. тянется во все стороны очень хорошо. Т.е. если кому нужно в обтягон, то берите размерчик поменьше и вас обтянет упруго и рельефно, но при этом ничего не сдавит - не задохнётесь. :) Если бы я взяла свой 40/42 размер, футболка выглядела бы именно как футболка, а не свободная кофтейка.

Вот пока и всё. Ещё прислали ворох ночнух для мамы, но пока не дошла и не примеряли, так что попозже о ночнухах. Зато своей радостью от покупок, надеюсь, поделилась. Я своими вещичками ну очень довольна! Даже и не знаю, какой больше - все они чем-то зацепили и порадовали.
Поблагодарили(15): Kitambi, Фати, Маципура, Knesinka, Nebelige, Julia_A, Lenelita, Ольга-Сим, Джульетта, Лебедь Нина, JIиJIиЯ, liliya, DELI, Свет-Lana, HelenSStar

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2018 11:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
4. Футболка с якорями. Почему-то быстро распродалась, хоть и была из новинок.

Что то я в этом году в некоем шоке от цен на хЭбЭшные футбы. Света, неужто за 990 и брала?

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2018 1:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
HelenSStar писал(а):
Света, неужто за 990 и брала?

Не, со скидкой по коду за 891 рупь. Дороговато, но я ради принта. Кстати, постирала и футболка обрела некоторую потёртость. Не села, но я её немного переформировала - потянула в длину и чуток убралось в ширине.
Поблагодарили(1): HelenSStar

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2018 11:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Продолжу. Теперь про мамины ночнушки.
Сразу скажу, что какова мама по обхватам, я не знаю - устала её уговаривать совершить обмер. :) Зато всегда беру ей немецкий 48/50 и всегда угадываем. Мама стабильна. :) Вот и в это раз заказала всё в 48/50 трикотажном размере. Все вещи сели примерно одинаково по ширине. Т.е. вещи, что удивительно, тоже стабильны. :) Матушка, в отличае от меня, росточка небольшого, всего 164. Ну и учитывайте, что ей уже за восемьдесят, т.е. особенности немолодой фигуры.
Сразу скажу, что оставили все ночнухи - мама в восторге! :)
С вводной закончу, теперь по вещам:
1. Ночнушка с длинными рукавами шиферно-серая в какушку.
Поначалу показалось, что вырез ворота великоват, но когда правильно распределили на тушке, всё оказалось нормально. Шиферно-серый в реальности как немного вылинявший чёрный, но мама вся белая-седая и потому это сочетание цветов её подошло. Трикотаж не рыхлый, упругий, не тощий, но и не толстенный. Хорошая, комфортная ночная на нежаркое время. По длине маме ниже колена. Цена 413,10.
2. Ночнушка с клеточкой серо-голубого цвета (ещё малиновая была на сайте).
Эта как-то странновато скроена - на спинке под клетчатой кокеткой зачем-то сборочки и потому поначалу возникло ощущение, что надели задом на перед. Честно говоря, этого прикола мы так и не поняли, но маму подкупило сочетание клеточки и гладкого цвета её любимого оттенка. Поэтому подёргала-подёргала рубашку, да и приняла на себе. Сказала, что это ей под горбик пространство. Даже прилегла в ней, дабы убедиться, что мешать не будет. Не мешают складочки на спине. По длине до середины колена получилось. Трикотаж обычный футболочный, не рыхлый, приятный к телу. Ну и маму порадовал тот факт, что ночнушка не смотрится как ночнушка. Цена тоже 413,10. Сейчас вроде подешевле стала, но зато размеров нет.
3. Ночнушка с буковками на белом фоне.
Поначалу смотрится забавно и необычно, но потом привыкаешь. :) Главное, что по размеру подошла и к телу приятная. Вырез не глубокий, вытачки-сборочки на месте именно груди, а не над нею. Рукава короткими не смотрятся. Длина ниже колена. Трикотаж комфортный. Ну и мама, когда примеряла, вышла из комнаты кошку впустить, так брат принял ночнушку за летнее платье. Ну это и решило вопрос в пользу. :) Эта рубашка самая дорогая в помёте - 711 рублей.
4. Ну и не ночные сорочки вовсе, а комплект трикотажных платьев, малиновое и белое в цветочек, которые заказала попробовать в качестве одежды для сна, но и чтобы по квартире можно было пройтись.
Эти маме особенно понравились. А из самой пары больше понравилось белое. Вообще-то оно позитивное и весёленькое такое. В качестве домашнего платья на жаркую погоду - в самый раз. Платья немного разные по размеру - белое длиннее и пошире, малиновое чуть короче и трикотаж у него потоньше. В проймах достаточно широкие, но у мамы руки не полные. По длине белое ниже колена, малиновое до середины колена. Хотя длину можно вытянуть после стирки. Трикотаж у этих платьев похож на трикотаж базовых бониных футболок - шелковистый и приятно упругий. Но не тянется во все стороны, как у футболок.
Вообще платья по фактуре ткани меня удивили, т.к. когда-то давно я брала у Бони такие платья-майки для домашней носки, но те были из очень плотного и толстого трикотажа, который не то что держал форму, а буквально диктовал тебе твою форму - очень плотный был. И для меня те платья оказались очень душными на лето и холодными из-за отсутствия рукавов в холодное время. Эти же именно на лето - вроде даже холодят немного, хотя в составе вискозы и не обнаружила (если верить бирке).
Эта парочка вышла за 801 рупь, что в пересчёте на единицу товара... Короче, считайте сами. :)
Ну вот, а я значительно обогатила мамин шкаф вещами для сна и для хождений по дому в жаркое время года. Рады обе! :)

И немного дополню про вещички из предыдущего отзыва.
Постирала комбез. Вроде не сел, но нужно было вытянуть как обычно не только штанины, но и рукава, а я поленилась и рукава в итоге чуть коротки. Ещё в процессе стирки шнурок удрал из капюшона. Но отловила и водрузина на прежнее место.
Ещё у нас похолодало (черёмуха ж цветёт!) и комбез обновила дома. Ну очень хорош! Уютный и комфортный, ничего нигде не давит и не трёт, хотя там и вставлена в пояс широкая резинка. Т.е. комбезу зачёт.
А до похолодания носила дома платье (которое ночнушка) с зёброй. Для дома точно хорошо. Если как сарафан и на улицу, то не стоит в нём предварительно спать, а то на заду оттягивается. Ну и боковые швы для выхода хорошо бы отгладить, т.к. они всё ж кривоваты. Я не гладила, т.к. вообще редко глажу то, в чём дома хожу.
Ну и про банду топов несколько слов. Когда отпорола все бирки и нашивки, долго пыталась понять, где там лицо, а где изнанка. Так и не разобралась, потому что они двухслойные, а стало быть и двусторонние, т.е. если капнуть чем на одну сторону, то смело выворачиваем и носим дальше. Ну и после стирки не подсели и не слиняли. Ура!
Поблагодарили(15): Nebelige, HelenSStar, PrimAnk@, Rasputinka, Knesinka, Пирожок, Джульетта, _Lena_, Ольга-Сим, JIиJIиЯ, Леди Айрин, Поки, DELI, Свет-Lana, Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2018 6:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 10:14 am
Сообщения: 6306
Благодарности: 5903/5539
Откуда: Кубань
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
комплект трикотажных платьев

И я такие покупала, только комплект из светло-серого и желтого, сразу брала их в качестве ночнушек, привлекло то, что без рукавов, по моим представлениям , на платья они никак не тянут :lol1: , а в качестве ночнушек понравились, и ткань хорошего качества , уже стирала неоднократно, не деформировались, не полиняли, к телу комфортно,90% хлопка, 10%-вискоза стоит состав на этикетке,( на сайте инфа 100 % хлопок).Сделано в Бангладеш. Я покупаю трикотаж у Бони 48\50, и эти ночнушки такого же размера взяла, идут на свой размер.

Еще мне очень понравилась недавно купленная удлиненная футболка, черная с узором, состав 95% вискоза, 5%-эластан, сделано в Турции, идет размер- в размер. Цена у нее, конечно, не совсем демократичная, но , учитывая, что туничка прям моя мечта, о цене не жалею-не думаю. И ассиметричный низ, и тоненький поясок сзади-всё к месту. Длина на мои 160см - как на модели на сайте , 74 см, в описании не соврали(как иногда бывает) Недостатков не
нашла. :lol1:
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2018 10:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
Давненько не была в теме, поэтому не знаю, может уже и обсуждали такое.

СКИННИ наши любимые, всем известные :cry: :roll: что-то уж совсем того,
малопригодные оказались, в общем сразу после 2-й по счету стирки.....
Разъехались неимоверно, особенно задняя половинка, притом там просто
тяжи-растяжки-провисы-пузыри образовались.

Пробовала все это устранить стиркой и убрать объем на оверлоке стачивающе-обметывающей строчкой по боковому шву в общем на 2 см. Да хоть бы хны!

Ноги как у кавалериста-колесом в них стали казаться, все, что сзади-конкретно пузырит,
и шов слева еще заметнее выворачивать стало, конечно.
Ладно, провела профессионально вто на прессе и парообработку-ничуть не лучше.
И в стирке не понравились-потоки серо-синей липкой воды каждый раз, но в цвете
не потеряли, но растяжка стрейч обвислая не ушла никуда при всех манипуляциях...
Поблагодарили(1): Nebelige


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2018 3:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
АНТАЛИЯ,
Это эластан поплыл, тут уже ничем не исправить.
У меня похожая фигня вдруг обнаружилась на эластичной базовой футболке. На груди на просвет стала будто тоньше, а при раскладывании на ровной поверхности вся пузырями в этом месте. Футболка не вот прям свежак, носила я её года два точно, а то и больше. Да и на груди и на тонком трикотаже это не так и заметно, тем более, что футболка с принтом (под камуфляж в джунглях). Но всё равно обидно. Да и такое у меня впервые. Но теперь знаю, чего ждать от других похожих вещей. :(
И ещё обиднее, что футболка с якорями, моё недавнее приобретение, из похожей упругой ткани. Значит и она вскорости вся вспучится и вздыбится.
Кстати, с джинсами у меня тоже получился некоторый облом, правда с ОТТкиными (с Аризоной). Они тупо сели. По длине и по ширине. Носила их до этого точно больше трёх лет, но поскольку они чёрные потёртые, я их берегла. И вот они меня предали, да так цинично. Ладно бы порвались где или протёрлись, а то сели. А я не могу понять, почему мне в них туго, а в аналогичных синих свободно и даже очень.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри
 
Пред.   На страницу   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
одежда la redoute отзывы
эйвон подарок
фото косметики ив роше
состав крема лица ив роше
размеры одежды hm
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
одежда ламода отзывы
wildberries доставка
wildberries фото
почтовые бланки ив роше 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид