форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:31 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2018 4:12 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 8:56 pm
Сообщения: 256
Благодарности: 370/131
Медали: 1 (Подробно...)
У меня фигня ещё хуже. Заказывала в прошлом году Кеды за 1290. Месяца не проносила, сеточка стала рваться. Не сильно, а так, чуть-чуть. Отложила до следующего года.
В этом году больше. Окончательно разорвались в двух местах. Отнесла в ремонт, за всё - 250х2=500 рубликов. Два дня походила, опять порвались, и опять в двух разных местах. Теперь смотрю и думаю, платить за следующий ремонт или сразу выкинуть. Как бы сумма в две тысячи с лишним (и не факт, что на этом остановится) за какую-то :12e: не слишком радует.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2018 8:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Лариса N,
Похоже, дешевле было сносить как есть, а сейчас купить такие же новые за половину прошлогодней цены. ;)
Жаль, хотя и натуральная кожа с такой частой перфорацией быстро рвётся. Самая надёжная сеточка это плетёная тканевая, которую ещё именуют "сетка мэш" (как масло масляное).

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2018 11:23 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
АНТАЛИЯ писал(а):
провела профессионально вто на прессе и парообработку-ничуть не лучше.
И в стирке не понравились-потоки серо-синей липкой воды каждый раз, но в цвете
не потеряли, но растяжка стрейч обвислая не ушла никуда при всех манипуляциях...

Правильно, и не уйдет, от таких манипуляций только хуже будет, эластан не выносит высоких температур, пара, глажки, отжима на высоких оборотах и выкручивания и т.п. А по-моему, у боньки на этих скинях банально хреновый эластан! брак, короче.

Кстати, какого цвета скини? Я свои темно-синие и стирала на низких температурах, и не выкручивала, и не гладила, а пошли все равно местами пузырями от вспученного эластана. Теперь стали рабоче-лесными :lol1: У меня еще светло-синие почти новые лежат, пару раз стираные, но пока т-т-т все хорошо. предчувствую, их та же судьба ждет.. в рабоче-лесные... удобные, заразы, сидят хорошо... :lol1:

кстати, что-то я и в редутовских бойфрендах разочаровалась :lol1: польстила себе как обычно, взяла 36 американский, ну 35 не бывает, а я решила, что из 34 выросла :lol1: вроде когда примеряла, показалось, ничего, комфортненько. а сегодня надела для поносить, и вижу, в поясе 2 кулака помещаются :lol1: а снизу зачем-то зауживают, это ж бои, не морковки, нафига? закатать с трудом получается. похоже, у меня 2 варианта - либо худеть, либо поправляться :lol1: а то никакой размер не подходит. :P
Поблагодарили(1): Блэки

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2018 11:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Вот видишь, у тебя прижились, хоть и портятся от времени. А у меня одни единственные, тёмно-синие ещё из первых поставок, да так и лежат где-то в кофре - не нравятся они мне, тесно в коленях, не удобно. При этом узкие эллосовские ношу иногда - они почему-то в коленях не стесняют.
А ещё мне у скиней не нравятся швы изнутри - они как-то чрезмерно выступают над поверхностью и нитки трут кожу. И с заду скини сползают... Не, не мой фасончик. :)
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 12:17 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
При этом узкие эллосовские ношу иногда - они почему-то в коленях не стесняют.

ВО! а у меня наоборот эллосовские жфсн в коленках жмут! но я фсё равно ношу! сейчас черные ношу, и синие такие же лежат, надо хоть примерить, вдруг малы уже :lol1: и с попы все съезжают, но у меня вообще все съезжают, какие больше, какие меньше, ремень помогает, но я так ремни не люблю... А еще у меня в цвяточек скини валяются, я уж и не помню даже, эллос или редут, Фабира еще такие покупала, вот уж где в коленках жмут! :lol1: и в голенях тоже. а я и их тоже носить пытаюсь :lol1:
А ношу кстати с бониным кардиганом "твоим" вискозным длинным с капюшоном! его только со скинями и носить! классная штука! :-D
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 9:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Да, кардиган - весч! Я им тоже очень довольна.
А вместо ремней я ношу резиновые такие ремешки - широкая резинка и на концах металлический замок - петелька с крючочком. Такой вариант менее травматичен для живота, да и резинка эластичная, принимает форму тушки. Ещё бывают ремни из тонкого резинового шнура связаные. Такие мой муж носит. Там нет дырок, а язычок пряжки вставляется меж петель вязки. Но я больше люблю именно с защёлкой и из широкой резинки. Только нужно подобрать такую ширину, чтобы в штрипки (или как их называют?) у джинсов пролезал.
Кстати, ремешок из широкой резинки можно и самой сшить. Резинки продаются, замки-защёлки тоже.
Поблагодарили(3): Блэки, Kitambi, Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 10:34 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 1:25 pm
Сообщения: 337
Благодарности: 385/356
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Резинки продаются, замки-защёлки тоже

Добавлю, защелки для сумок(ну у нас в Иголочке они так называются) хорошо подходят и не дорогие.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 11:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
А я думала я одна такая,ремни терпеть не могу,сейчас в бониных джинсах именно такая самоделка,резинка и защёлка из собачьего ошейника :lol1:,они тоже продаются в тканях.
Да и сами тканные ошейники на больших собак,они там с запасом))хорошо подходят,материал намного приятней сидит чем ремни,ну это если не надо чтоб тянулись.
Вот мой нынешний ремешок из резинки,изготовился за 10 мин.,хоть у меня и руки не тем местом вставлены :-D
Поблагодарили(3): Света-а-а, Lenelita, Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 1:11 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 1:25 pm
Сообщения: 337
Благодарности: 385/356
Медали: 1 (Подробно...)
Kitambi, вот именно такие защелки у нас продаются с названием для сумок))

Девочки, и по теме вопрос, такие штанишки никто не брал?
Интересует высота посадки и тянучесть пояса. Потому как у меня талия и бедра одного размера и пока из штанов с застежкой подходили только знаменитые скинни, но темно-синие больше так не растягиваются, увы...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2018 3:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Получила посылку:
красное платье, брала размер 44/46, думала по длине будет до колена, нет - длина выше колена где-то на ладонь, но не критично, смотрится хорошо. Платье прямое, цвет яркий ( как на фото), помпончики по низу такие прикольные)). Взяла в качестве домашнего платья - и к морю (в номере носить вместо халата) - практически не мнется, не вытягивается. очень приятное, рукава-реглан. Ткань чуть тянется, тонкая, не светит. Рекомендую.
Еще получила топ черный в цветочек, начитавшись отзывов, заказала 40/42. Поначалу расстроилась из-за длины, на ладонь ниже талии, но померив со всеми брюками, в том числе такими же как и топ (получился как комбинезон), наоборот, порадовалась. Пошире и подлиннее смотрелся бы иначе. Трикотаж плотный, шелковистый, тяжелый, не мнется. Единственное - непонятно мне, и в отзывах это тоже звучало - шов на волане спереди!!!!! :shock: Кто их шить учил??!! Но на черно-цветастом незаметно, так что ОК!!!! Еще очень понравился как смотрится с белой юбкой, скрадывает мой живот, делает ровные бока, такой изгиб талии...
в общем, хочу к морю!!!!! тем более завтра открывают крымский мост!!!! очень-очень хочу!!!! :roll: :wink: 8-)
Поблагодарили(7): Мурлышка, Knesinka, Света-а-а, Кусочек, Kitambi, Хамам, Кейтс


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2018 4:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2219
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita писал(а):


А вот эта сборка резинкой по горловине не толстая и не топорщится?
У меня есть футболка бонина с такой горловиной, не нравится как лежит, грубовато. Из за этого и платье не стала брать, хоть и смотрела на него


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2018 9:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Мурлышка,
У меня с такой резинкой по вырезу ворота давняя боньская кофтень есть. Из тонкого трикотажа так называемая узбекская кофта. Носила я её с удовольствием несколько лет - прикалывало, что плечо обнажено - но резинка растянулась и теперь кофта сваливается сквозняком вниз. Отдавать вшить новые резинки жаба давит.
Поблагодарили(1): Мурлышка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2018 9:48 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
И я получила себе рабочую одежду на сезон :lol1:
Блуза на деле выглядит помрачнее и погрубее. Надеялась, что рукава и капюшон из тонкого трикотажа, но они плотные, с петельной изнанкой, без начеса. Размер заказала 46, сел идеально, свободнее чем на модели, что меня вполне устроило, капюшон как по моей голове сшили, прятать голову чтоб опилки не сыпались :lol1: Вообще, советую брать на размер больше, у нее узкие рукава и проймы, в своем размере будет некомфортно. А лучше - вообще не брать :lol1: Хотя это идеальная вещь для леса, походов, и как мне, для работы, если надо выглядеть поприличней.
Свитшот с капюшоном. Очень мягкий и удобный, с нежнейшим начесом! Расстроил немного капюшон - с трикотажной подкладкой, похожей на застиранные трусы :oops: Без нее было бы лучше. Однако , капюшон удобный. Размер 44-46 сел идеально, не мал и не велик. Как и ожидала. Рекомендую! Меньше своего табличного размера не берите, он не большемерит ни капельки.
Поблагодарили(5): Ольга-Сим, Kitambi, Света-а-а, Lenelita, Хамам

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 8:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Мурлышка, горловина сделана аккуратно, не толсто. При шитье сделан большой припуск на горловину, который подогнут и прострочен двойной отстрочкой-резинкой - вот такая отделка горловины. Прям ровно посередине спереди горловина чуть отходит, но не сильно. Смотрится как на фото:
[img]https://image01.bonprix.ru/assets/79x111/2x/1522927218/18064535-8e4gsO9n.jpg[/img]
- один-в-один.
Поблагодарили(2): Мурлышка, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 4:52 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
Lenelita, Тоже заказала себе это платье,цвет клубничный.Буду в нём ходить по улице.Смотрится очень хорошо.Если понравится,возьму еще три разных цвета.Цена смешная.Мне пока платье не отправили.

Хотелось конечно посмотреть,как это платье смотрится вживую(не на моделе).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри
 
Пред.   На страницу   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries акции
почтовые бланки ив роше 2019
фикспрайс отзывы
новая заря духи
ив роше мужской парфюм отзывы
бесплатная доставка 2019
бонприкс, как сделать возврат товара
где купить арабские духи
скидка ламода
эйвон код представителя
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид