форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:11 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2017 9:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Девченки, привет! Опишу свою пока последнюю покупку:
синий сарафан р.40/42 на мои 104-90-108 - очень понравились фотографии " в контакте", ткань ниспадающая, гладкая, в меру тяжелая. Очень выигрышно обыгрывает фигуру. Очень понравилось: и сарафан на мне, и я в сарафане :wink: .
черная туника р.44 ( 42 был уже распродан). Такой тунисский стиль. Рукава "летучая мышь". Очень понравилась. Бисер очень красиво смотрится на черном фоне (запасные бисеринки в пакетике прикреплены к внутреннему шву), область декольте обрисована красиво, вырез удлиняет шею. Синтетика приятная к телу, также струящаяся ткань, очень красиво сидит, украшает. Когда-то лет 5-7 назад в Боне была туника наподобии этой, все смотрела-смотрела на нее, но так чего-то и не купила (дороговато выходила, около 2 тыщ), а эта прям напомнила мне мою давнишнюю мечту - хорошо, когда мечты сбываются.
Этими покупками я оч. довольна!!!!!!
пришел неожиданно бонус - подруга все же решалась на заказ ( с лета), вот и решила не тянуть и использовать эту скидку в 500 руб. Оператор даже код бонуса не спросила. Минута - и все, привязала, скидка вскоре отобразилась в ЛК.
Поблагодарили(7): Хамам, Rinina, sindi-krasa11, Света-а-а, Ольга-Сим, Грицацуева, мама лена


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2017 1:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
отпишусь по леггинсам 94021984 возможно, многие уже носят а я-только получила...леггинсы очень хороши по качеству, материал приятный, цвет насыщенный, но с размером надо быть аккуратней...взяла на пробу два :40-42 и 44-46, мои параметры 95-112 с небольшим животиком...джинсы и брюки стретч обычно беру себе 40-42...так вот- у леггинсов есть что-то типа широкого пояса-утяжки вместо обычного верха, в эту резинку(реально-очень плотную) надо еще умудриться влезть...я примерять начала с 44-46, и хорошо сделала, кое-как вписалась...при этом, после распределения по фигуре, я поняла что мне совсем не тесно,даже комфортно, дышать было нормально, ничего особо не сдавливало...размер 40-42 даже примерять не стала...вот он однозначно был бы мал, ну или еще больше утягивал- это кому как...почитала свежие комментарии, дама с моими параметрами вообще 48-50 взяла и-довольна...наверно, если носить просто как обычные леггинсы, можно и еще больше...опять-таки кому как
штанишки эти зимними я бы не назвала, скорее-демисезонные
Поблагодарили(8): Rinina, Girafa, sindi-krasa11, Света-а-а, Ольга-Сим, Грицацуева, мама лена, myxa

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2017 4:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
sindi-krasa11 писал(а):
Девочки, помогите с определением размера пожалуйста! Умучалась совсем(( хочу белую куртку (97588295) но никак не определюсь по отзывам какой размер мой? тип фигуры-груша, 95/83/106 . перемеряла всю верхнюю одежду от Бони кроме дафлокта все с биркой 38. кожаную так и вообще надо было брать 36 так как до бедер она не доходит. Есть ли у кого-то такая куртка примерно с моими параметрами - мне бы фото посмотреть насколько плотно сидит чтобы понять мне надо поуже или попросторнее. перевернула весь вк уже((( хочу ее носить с утепленными штанами по типу горнолыжных. Однако не охота лишних объемов за счет стеганого вида. вот и маюсь(((


я такую куртку продала соседке в прошлом году (у нее более атлетическое сложение), а на мне такой прямой фасончик не смотрелся совсем. На грушу не пойдет, ИМХО, у куртки силуэт простой прямоугольник. Размер надо по бедрам в таком случае выбирать, а значит, в плечах и груди куртка будет болтаться.
Своих тогдашних параметров я не помню, но, вроде как, размер совпадал с привычным.

Пы.Сы. Для людей с бедрами лучше подойдет подобная модель: пуховик, в прошлом году на некоторые цвета работало окончание 78, да и официально он стоил тогда дешевле точно :shock: :shock: :shock: , п
Поблагодарили(2): sindi-krasa11, Хамам

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2017 9:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 10:11 am
Сообщения: 59
Благодарности: 113/78
Откуда: 34RUS
Медали: 1 (Подробно...)
Girafa, ну, все, заказала уже. теперь жду когда придет. выкупать буду так как там еще дочке скиньки идут. померю и тогда напишу что и как на мне. я эту куртку хочу носить с утепленными штанами, вот примерно так чтобы выглядело.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
кл№38621208


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2017 9:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
sindi-krasa11,
:-D :-D :-D тогда, остается только ждать.
Напишите потом впечатления))
Поблагодарили(1): sindi-krasa11

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2017 8:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 6:59 am
Сообщения: 2123
Благодарности: 2740/5170
Медали: 1 (Подробно...)
Встречал ли кто такую стёганую куртку в мешочке? Ни одного отзыва на сайте.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2017 10:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам писал(а):
отпишусь по леггинсам 94021984......материал приятный...

А их можно вместо колготок в холодное время года или под брюки? У меня были несколько раз неудачные - зимой в них было холодно. Причем одни из них с начесиком, но именно материал холодил, в -5 нормально, а когда на улице -10-15 мерзко в них было, состав не помню.

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 12:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Грицацуева,
Дык она ж вроде как новинка.
Хотя что-то похожее брала Lenelita ещё год назад (или около того). Может фасон и не совсем такой, но точно в мешочке.
На вид очень полезная курточка. Сужу только по фото. Но верхняя ткань не толстая наверняка. Зато такую хорошо скатывать в трубочку и в мешочке возить с собой в поездки для тепла (на случай, ежели вдруг).
У меня пуховички есть с аналогичными свойствами. Очень выручают. Но пух лезет. А тут наполнитель синтетический, хотя, как мне кажется, холоднее от него не будет, а скорее наоборот - только теплее, поскольку пух (каким бы микро он ни был) всё ж норовит в углу сбиться. Ну и лезет - это основной недостаток таких пуховичков. Я на курточки такого рода поглядываю, но пока хочу пуховички сносить.
Из предложенных взяла бы антрацитовую куртейку. За яркий и контрастный салатово-жёлтый. :)
Поблагодарили(2): Грицацуева, Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 2:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
HelenSStar,
вместо колготок можно, но не зимой...нашей, во всяком случае,на осень до -5 еще нормально- потом или дополнительное утепление(еще один слой чего-то), или вообще до весны забросить...конечно, как говорят консы разных магазинов-"температурный режим" у каждого свой, у нас некоторые дамы, особенно жаркие, и в капроне по зиме ходят, но я предпочитаю плотные колготки+рейтузы, причем с начесом или шерстяные...то есть эти леггинсы в самые морозы, вероятней всего, будут в шкафу лежать
Поблагодарили(2): Света-а-а, HelenSStar

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 12:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
А серия bpc selection у Бони имеет какие-то особенности в плане размеров? Я тут на пиджак взоры свои обратила, заказала 44 размер, но потом начала разглядывать этикетку...
Короче, давно не брала ничего от этой селекции, разве что маме. Но то, что покупали маме, если с чёрной этикеткой, приходило как премиум, а у премиума получались очень длинные рукава да и размерчик с припусками. Т.е. не погорячилась ли я в плане размера? Я не люблю, когда в спине и плечах тянет и рук не свести, но и когда с плеч сваливается и по спине парусом, тоже не здорово.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 3:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
длина 72 см??? какого же роста тогда модель :shock:
Какой милый ретро-костюмчик, такие были в тренде в 90-х, очень актуально для работы и презентаций - не избито и удобно.

блин, если 90-е - это ретро, то когда, блин, молодость успела пройти :evil: :evil: :evil:

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 9:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Girafa,
Ух ты! Я что-то наверное не очень внимательно прочла описание. :oops:
Но около 72 см это скорее всего перед и в распущенном варианте - там же кулиски по бокам. А сзади обычные 66 или около того сантиметров.
Хотя вот именно премиум на моей мамульке смотрелось всё как на Петрушке - рукава до пола. :) Но тут вроде не премиум - изучала этикетку как могла. :)
А молодость, она настолько быстротечна, что уже и дети не считают себя молодыми... Эх! Тут уже в браке тридцать лет, а ты о молодости. :)

Ретро-костюмчик. :)
У меня есть брючки такого цвета, но в тонкую полосочку. Широченные такие, от талии даже, а не от бедра. :) И сама талия у них почти под грудью - там пояс такой замысловатый. Вот ищу им товарища. И есть юбочка узкая и длинная, но серого цвета. Пусть подерётся с брючками за товарища, а я посмотрю, что выйдет. :)
Поблагодарили(2): Girafa, Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2017 5:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Забыла похвалить эти труселя-шортеля :wink:
Главное, не ошибиться с размером: я брала на размер меньше прочей одежды, те если пуховик - 44 размера, то трусики надо брать 40-42.
Сидят замечательно - попка выглядит очень сексуально и подтянуто :roll: Удобные, под брюки отлично. У меня они уже месяц, несколько стирок перенесли отлично. Но, чудес не жду, растянутся со временем, как и все подобное бельишко. Несколько лет назад заказывала подобные белого цвета - отправила назад без примерки, потому как сшиты были криво и ластовица выворачивалась даже когда в руках просто держишь трусы. А черный комплект просто отличный, ттт не сглазить :wink:
Поблагодарили(6): Света-а-а, Rinina, Lenelita, Хамам, sindi-krasa11, Грицацуева

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2017 7:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9954
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Я сегодня с тремя покупочками.
На эти штанцы [img]https://image01.bonprix.ru/assets/79x111/2x/1488264393/17003267-1S5SGhOO.jpg[/img] смотрела давно. Но не особо люблю стрейчевые вещи летом. За нынешнюю цену в 959 руб. решила рискнуть и примерить. Не прогадала!
Ткань мягкая, приятная, не особо резинистая, хоть и с эластаном, не просвечивает белье (!), при этом не суперплотная, именно летняя. Сшиты качественно (Китай).
Единственный для меня минус - очень дёшево блестящие пуговицы. И их не перешить никак, пробиты и закручены. Но я не хожу с вещами, заправленными внутрь. Так что пойдет!
Цвет вроде серый, но весёленький, не унылый (субъективно, понимаю ))).
Огроменный плюс: ногой можно махать, как в кордебалете. Актуально, если летом в горы надеть.
Размер 42 на мои огогошные нынешние ОБ около 105-105 см и талию около 85-86 см сели ровно как надо. Ни пузырей, ни заломов, ни сборчатки. Вот если будут растягиваться - будет не айс, ибо сейчас ровно по фигуре без натяга.
В отзывах кто-то со сходными параметрами влез бы и в 40-й. Не надо! Кому-то обтянуло икру - у меня не обтянуло. Хотя смотрится не так свободно, как на модели.
В общем, штанцам зачёт!

Бюстгальтеры без косточек [img]https://image01.bonprix.ru/assets/79x111/2x/1462950663/12019923-Z7IvtiPv.jpg[/img] увидела в КЗ. С окончанием 75 они вышли по 330 руб. штука, в совокупности - 990 руб.
Их взяла, чтоб ходить на йогу: в составе большое количество хлопка, нет косточек и пушапа, но есть слой поролона. Косточка только за грудью, параллельная телу, чтоб не сборило в районе перехода на застежку, видимо.
Объем под грудью 85 как раз на последний ряд крючков (ОПГ сейчас около 87).
В отзывах много жалоб на чашки, которые якобы огромные. Я бы сказала: чашки прямо соответствуют размерной сетке на грудь широко расставленную и саму по себе широкую. Вот есть как у козочки грудь, а эти чашечки на противоположную скроены :lol1:
Для меня идеальное попадание!
Сшиты тоже в Китае.

Ну и наконец - куртка [img]https://image01.bonprix.ru/assets/79x111/2x/1444025651/14034768-cCYHyoxz.jpg[/img].
Я ее купила в Квелле - там получалось за 1499 руб. и с БП.
Взяла на поездки за город, походы и т.п. Долго тут выспрашивала - стоит или нет.
Для перечисленных целей (не активного спорта!) и за названную цену - пойдет.
Вес не тяжелый вроде как, но после современных сплошь облегченных курток кажется тяжеловатой.
Ткань сверху - полиуретан, резиновое нечто. Внутри флис, кроме рукавов, они и капюшон простеганы тонким слоем чем-то утепляющим. В конце рукава и внутри него - трикотажный манжет.
Сам фасон не на мою "грушу" из-за верха (ОГ около 98 см, ОБ около 105-106 см). В принципе, село свободновато - я взяла 42-й размер (зато можно поддеть мастерку, свитер и т.п.).
Вот рукава длинны, т.е. рассчитаны на высокий рост.
Внизу по бёдрам кулиска, можно подтянуть низ. Есть карманы на молниях, есть внутренний кармашек.
Основное "но" - длина. Вот было б еще сантиметров 10-15, я б и не думала, оставлять ли. На мой рост 173 куртка чуток не прикрывает пятую точку.
Думаю, что оставлю ))) Из-за цены. Не жалко ни у костра посидеть, ни испачкаться.
Поблагодарили(4): AVRORA, Girafa, Света-а-а, Wind West


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2017 8:34 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Nebelige, а как такая цена у курточки получилась? У меня даже с 20% скидки не выходила такая цифра.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри
 
Пред.   На страницу   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бесплатная доставка 2019
wildberries отзывы
одежда ламода отзывы
ля редут доставка
состав помад ив роше
коды эйвон 2019
свотчи ив роше помада
бонприкс, как сделать возврат товара
обувь hm отзывы
ламода возврат
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид