форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 8:20 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 3:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17941
Благодарности: 25410/22206
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Жаль!
А я как раз с петельками с изнанки больше люблю - не лезет ворс. Там, кстати, на фото видно, какая изнанка (около капюшона кусочек проглядывает). Та, что "например" мне, например, не особо - у меня с трикотажем такого состава любовь не сложилась - почему-то всё садилось в длину после стирки. И сильно так садилось. И в ширину тоже, но в длину ощутимее.
Но самую классную толстовку я себе прихватила в мальчуковом отделе. И по расцветке - жёлтая - и по покрою - прямая - она вся вот прям моя! :) Жаль нет сейчас на сайте.

Зато есть мой любимый хлопковый комбез розового цвета! Народ, ловите, пока есть! И ценник красивый. Я на себя брала рост 182 и он мне широк и длинен, но зато обожаю его зимой, когда с ноутом в кресле. :) Серый аналогичный был несколько уже в бёдрах и вроде как на мальчика по ширине плеч и пропорциям. Хотела мужу оставить, но он что-то заартачился. Вернула. Потом даже жалела. :) Сейчас бы хапнула, но там только рост 176, а он, боюсь, будет узковат в бёдрах. Хотя может и нет?..
Поблагодарили(3): Lenelita, Нина Лебедь, Kitambi

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 4:03 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
А я как раз с петельками с изнанки больше люблю - не лезет ворс.

да я вроде как с петельками и выбирала специально. думала, будет потоньше, помягче, полегче. но получилось как-то не так. та что у меня без молнии - она с ворсом, и к телу гораздо приятнее, и не колется. но пока не стирала.
и все же я ее наверное оставлю. просто мне лень возиться с заказами сейчас, а носить что-то надо. буду носить в свободное от работы время:)

у меня была мужская толстовка с начесом из смесового трикотажа. за 123 рубля :P Я ее благополучно продала, даже после того как постирала. сильно не села, но стояла колом, очень жесткая. в итоге я в нее еле влезала, хотя по размеру большая. просто неудобно надевать. так вот женские не такие, они более мягкие, и все свитшоты что я купила, и эта тоже. после этого побаиваюсь из мужского отдела брать. хотя там такие симпатичненькие были и дешевле намного и поярче.

задумалась, чем же мне петельки не по вкусу. достала специально свои свитшоты с петельной изнанкой и сразу все понятно стало :P нитки толстые, вязка более грубая. из-за этого петельки на ощупь как мелкая терка.
тем не менее, жребий брошен :lol1: нагладила, завтра собираюсь обновить на пикник по случаю нашего с мужем 30-летия. Дождь обещают, поэтому будем жрать шашлык во дворе недостроенного дома :lol1:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 8:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17941
Благодарности: 25410/22206
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
С юбилеем! Как мы все почти одновременно! :) Мы 3 октября праздновали эту же дату. :)

У меня толстовка с петельной изнанкой есть одна, которая как тёрка - она от Эллоса. Думала, смягчится, но не случилось. Женская. ;) Мужских нет. Только детские, но они не с петельками, а с ворсом. Мягчайшие!
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 10:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 6:20 pm
Сообщения: 498
Благодарности: 1010/1062
Откуда: омск
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
а это какой цвет?

Цвет зелёный. Крой прямой, и действительно, к низу в швах чуть, ну самую малость заужено.

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:
Света-а-а писал(а):
мой любимый хлопковый комбез розового цвета

А его только для дома? На улицу, допустим, с пёсами гулять нельзя?
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Идеальных людей много, жаль я не такая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2018 5:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17941
Благодарности: 25410/22206
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Нина Лебедь писал(а):
А его только для дома? На улицу, допустим, с пёсами гулять нельзя?

Нина Лебедь,
Ой, ну не знаю. Я только дома - он такой пижамный на вид. Но не только в койку, а и дочь с зятем как-то в нём встречала - развеселила. :)
Я в этом розовом примерно как та девочка на фото. Габариты у меня, понятно, побольше будут, но общее впечатление такое - и мотня, и напуск штанин, и свобода облегания. И он немного вытягивается, но не в резинках, что хорошо.
Вот тот, что я позже брала, со шнурочками неоново-розовыми, етот, в нём я на вело катаюсь. На себя брала 44/46 - с запасом, но не так широко, как в розовом. Хотя и он вытягивается - трикотаж ведь.
Поблагодарили(1): Нина Лебедь

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2018 6:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9921
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки ,выкупила сегодня два заказа,оба долго висели,заказ был по полной цене,так как новинки, цена не маленькая.Не знаю почему то повело на этот стиль,никогда такие вещи не носила,подумала столько хороших отзывов,только посмотрю одним глазком и наверное отправлю и...ни за что не расстанусь :lol1: ,обе вещи очень понравились.
Брала свой обычный размер ,стиль свободный.

Платье
Думала буду в нём,как колхоз дело добровольное или баба на чайник)),а оно такое классное,скрывает всё,не полнит,не сказала бы что стройнит,но как же это классно,одел и ни о чём не думаешь,где там чего вылезет,рукава здорово украшают,зрительно не увеличивают.
Из минусов только если у кого остался намёк на талию,её в таком платье не подчеркнёшь,зато животик скроет.
Так как размеры сдвоенные,у кого переходный,лучше брать в меньшую сторону.Трикотаж тяжёленький,эластичный,к телу приятный,стремится вниз ,потому все оборочки скрадываются.

Юбка в том же стиле :-D не полнит,не баба на чайник,свой размер сидит хорошо,если брать больше размер, можно носить на бёдрах,приходит скрученная жгутом,материал хлопок не эластичный,зачем то присобачили такой же подклад ,он тоже скрученный,но его или отпороть,а я просто отпарю.
Смотрится хорошо,чёрный насыщенный,остальные цвета чуть приглушены,поэтому не колхозно и не аляписто.

Мне кажется в жизни обе вещи выглядят лучше чем на фото,основной фон чёрный насыщенный.
На 1.73 длина по щиколотку у обоих.
Хорошо смотрится с джинсовой курткой,всякими сумками с кисточками и.т.д. :wink:
Смешно,это наверное только у женщин так,но образ навеялся из за сумки,которую когда то урвала в Ламоде и влюбилась. :)
Поблагодарили(9): Nebelige, Lenelita, Нина Лебедь, Света-а-а, Хамам, _Lena_, MissO, Дуня, Резедуша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2018 6:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Kitambi, прям один-в-один со словами моего мужа: "купила жена сумочку, а к ней-туфли, а к ним -платье, юбку и пошло-поехало"".
Поблагодарили(1): Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2018 1:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17941
Благодарности: 25410/22206
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Kitambi,
С почином! :) С новым стилем! Теперь и обувку нужно в тему. ;)
Поблагодарили(1): Kitambi

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 10:52 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 6:31 pm
Сообщения: 942
Благодарности: 548/1311
Откуда: Рожденные в СССР
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, кто нибудь заказывал эти спортивные штанишки:
https://www.bonprix.ru/produkty/bryuki- ... =229555785
Такая прелесть!
Но, ох уж эти двойные размеры! :evil:
Брюки и джинсы на застежках обычно беру 48р, на поясе-резинке 46р
Но здесь побоялась брать 44-46, вдруг к 44 ближе будет!
Взяла 48-50 , так туда еще 1,5 меня влезет! :evil: На 2-3 размера больше!
Хочу перезаказать, посоветуйте, какой размер взять, были бы "одиночные" размеры, точно бы 44 взяла, но тут же надо 44-46 брать, а в ЭТИХ штанах 46 велик будет, а меньше только 40-42, и я вдруг не влезу? :roll:
Может у кого есть этот размер, замеряйте, пожалуйста, ПО ТАЛИИ. :roll:
Поблагодарили(2): Света-а-а, Нина Лебедь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2018 11:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:00 pm
Сообщения: 177
Благодарности: 210/487
Медали: 1 (Подробно...)
HelenSStar, я получила брюки но в голубом цвете 40 на 78-106 в самый раз.
Поблагодарили(1): HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 12:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки кто-нибудь зебровые брюки в последнее время брал? как материя? Хочу обновить штанцы, у меня еще самые первые. Почитала отзывы на сайте, народ пишет, что качество поменялось и они стали жесткие. А кому-то нравится и все по-прежнему. Прредполагаю, что может в разных цветах разное качество. В общем интересует классический черно-белый вариант. Хочу как старые - тонкие, мягкие продуваемые на жару. брюки

Окончание если, что 87, 94, 93, 77 по 990 руб
Поблагодарили(1): Girafa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 2:41 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:41 am
Сообщения: 2554
Благодарности: 3173/3183
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Джульетта, а они тканая вискоза, не тянутся, садятся при стирке?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 4:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Rinina, тканая, при стирке садятся в длину. Но у меня оч старый вариант. Я их стирала ручками в холодной воде. И мокрые тянула на всякий случай. Почти не садились. А потом забыла и постирала в машинке со всем барахлом. Сели разом прилично. Но зато они такие легкие не жаркие и пузу в них комфортно, т.к. резинки и большой объем в бедрах. И все такие продуваемые :lol1:
Поблагодарили(2): Girafa, Rinina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 5:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17941
Благодарности: 25410/22206
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Итак, пальто-кардиган. Сразу скажу - не выкупила.
Дальше рассуждения на тему "Почему?"
Я не скажу, что совсем не понравилось. Без восторга, но и без отвращения. Впечатления от трикотажа обычные - имеет место быть. Что повлияло на решение? Во-первых, вот реально не зацепило. :) Во-вторых, полы внизу расходятся и очень сильно. И это не на мне, а просто когда держишь вертикально на весу. Расцветка симпатичная, желтинки в тему (у меня было зелёное), но общее впечатление не то, которого ждала. Не особо широкое внизу, хотя коконом оно, коконом.
Просто посмотрела я на пальто и подумала, что оно не настолько классное, чтобы я захотела его купить.
Может и зря отказалась, не знаю. Но пока не жалею. :)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
И да, пальтишко короче заявленного. Тоже наверное повлияло на решение.
Поблагодарили(3): Джульетта, Girafa, Kitambi

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 10:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 6:20 pm
Сообщения: 498
Благодарности: 1010/1062
Откуда: омск
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Просто посмотрела

Может и правильно. Я скажу, что уже закатывается под рукавами... Особого восторга нет,ну и на пальто не тянет!
Поблагодарили(2): Kitambi, Света-а-а

_________________
Идеальных людей много, жаль я не такая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри
 
Пред.   На страницу   1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
свотчи ив роше помада
фото косметики ив роше
ив роше подруга бланки 2018
детские размеры hm
новая заря отзывы
wildberries промокод
бесплатная доставка 2019
вязаное платье бонприкс отзывы
скидка ламода
лучшие арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид