форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 12:17 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2018 9:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщения: 1932
Благодарности: 1933/1316
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, скажите как лучше ловить распроданный арт. Размера не было и отзывы плохие на тот момент были. Кофточка серенькая. А теперь хочу. Есть ли надежда?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2018 11:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25410/22212
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ленуля,
Я не могу предложить ничего умнее, кроме как положить по арту через КЗ товар в корзину (высветится, что распродано) и ежедневно мониторить. И рано или поздно "мимо Вас проплывёт труп Вашего врага". :) Тогда уж только куки не чистить.
Поблагодарили(1): Ленуля

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 11:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 1:04 pm
Сообщения: 772
Благодарности: 695/800
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девы, давно не покупала в боне, возврат бюстгалтера можно сделать, берут?)

_________________
100(85В)-85-100/168
После 50 лет женщина сама вправе решать сколько ей лет и где у нее талия…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 12:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 7:04 pm
Сообщения: 19
Благодарности: 60/4
Откуда: Йоханнесбург
стрелка писал(а):
Девы, давно не покупала в боне, возврат бюстгалтера можно сделать, берут?)

Да, можно вернуть. Главное, в сроки возврата уложиться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2018 12:26 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
получила свои заказики, но пока ничего не обновила, вот и тянула с отзывами. Хотя, все понравилось, оставила.
https://www.bonprix.ru/produkty/kurtka- ... rom-920360 Куртка-бомбер предполагалось носить не как куртку, а как жакет, даже на работе например, даже зимой например. Видела такой образ с обкой карандаш, настолько понравился, что захотелось повторить. И действительно, выглядит суперски! по размеру 44 подошел, меньший размер мог бы обтянуть бедра, было бы не то, с так - свободное облегание. Расцветка красивая, материал гладкий, шелковистый, хотя в материале я не очень уверена - кто знает, как оно будет стираться и носиться, вдруг зацепками пойдет.. жалко будет. Подкладка мягонькая, приятно к телу, можно носить на маечку. Словом, ждет своей очереди на выгул ;)
https://www.bonprix.ru/produkty/dvustor ... nyj-915438 Эта хитра штучка - конечно, она не флисовая, обычный шарф-плед, уйма вариантов для ношения, в т.ч. поверх пальто, в т.ч. просто как шарф повязать, очччч объемный. и тоже пока ждет своей очереди. Не придумала пока, какой вариант опробовать первым. Хорошо смотрится в качестве кардигана с узкими джинсами или юбкой -карандаш, повязала переднюю часть поясом - здорово! В отзывах писали что-то про булавку - можно и булавку к нему присмотреть. Словом, нескончаемое поле для творчества, но пока лежит без дела, хоть и очень понравился.

Заказала мужу термоджинсы https://www.bonprix.ru/produkty/termodz ... nij-942850 , Спасибо Jana-jana за наводку! Хочу спросить об отзывах, может кто из наших брали уже, как по размеру, качеству? Мужу здесь обычно подходит 26, или 52 низкий рост, заказала 52, подойдет? Длину убирать придется.
Поблагодарили(3): Хамам, Света-а-а, Hazelnut

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2018 3:02 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 6:31 pm
Сообщения: 942
Благодарности: 548/1311
Откуда: Рожденные в СССР
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka, можно фото ПОНЧО-ШАРФА "в живую" как смотрится , пожалуйста ? :roll:
И поближе тоже :roll:
Как раз вчера его разглядывала на сайте :P
Подруга подарила такой же конструкции, тоже 2-ж сторонний ( в крупную клетку и в мелкую гусиную лапку ).
Но он тааакой теплый и толстый !
Хотелось на прохладный летний вечер. Или в нем жарко будет ?
Из какого он материала ? Флис или под шерсть ? Или под трикотаж ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2018 10:58 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Свет-Lana писал(а):
Из какого он материала ? Флис или под шерсть ? Или под трикотаж ?

это не флис и не трикотаж, тканый материал, из которого обычно и делают теплые шарфы, объемные платки-пледы и т.п. Можно сказать, под шерсть. Он очень теплый, толстый, конечно в нем будет жарко, и с летом вообще не ассоциируется. Сфоткать не обещаю, но постараюсь на выходных :) Он представляет из себя огромный квадрат с разрезом посередине с одной стороны - это типа полочки. Мне самое интересное что в голову пришло - носить его поверх пальто, вместо шарфа-накидки. Подойдет и как верхняя одежда на очень теплый осенний денек. Ну или для офиса, если прохладно в помещении. Материал не колется, к телу приятный.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Свет-Lana

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2018 11:35 am 
Девы, я таки отловила кофтенку, и выслали в течении часа. Вот арт.96776881 если кому нужно, 36-38 еще одна штука имеется.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 3:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Пуловер водолазка, цвет ягодный: https://www.bonprix.ru/produkty/pulover ... 051/#image
С ок. 77 за 690 руб. Понравилась, пошита аккуратно, с красивой картонной этикеткой с сердечком и проложена бумагой. Тонкий вязаный хлопок с полиамидом, но при примерке в ней было тепло. Тянется прилично. Размер 40-42 нем. на ОГ 96 см. Села точно по фигуре, как и хотела. Цвет божоле - глубокий винный, подошел к моей куртке по цвету точь в точь, и к брюкам в клетку. Водолазки повседневные так и должны стоить, на мой взгляд.
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/12/2c557e584951287c12c3d77bfddba6da.png[/img]
Поблагодарили(3): Knesinka, Света-а-а, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 4:36 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб авг 16, 2014 5:09 pm
Сообщения: 214
Благодарности: 389/593
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, я получила мужские Термоджинсы
На От 98, Об 110 взяла, сдуру, 52 размер, хотя обычно беру 50 ( это всё отзывы, чтоб их) Естественно, большие :( . Ткань мягкая, не толстая, не тянется. Фланелька внутри тоненькая. Посадка не завышенная, как Боня пишет, а, скорее, чуть заниженная. Штанины какие-то широкие. Может, конечно, ещё потому, что великоваты, но прям очень уж широкие, как нам показалось. На рост 174 чуть длинноваты (средний рост). Может, в своём размере, были бы норм.
Поблагодарили(3): Knesinka, Света-а-а, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 6:32 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
да-да, мы тоже получили! только я отзывов не читала, заказала в спешке, мол, приедет - примерим :lol1: как 52 заказываем, так и заказала, и подошли очень хорошо, только длинные. Посадка удобная, для нас не низко, до этого были бонины джинсы с "высокой" посадкой (как написано на сайте) - вот они намного ниже. Штанины широкие, нам по ширине хорошо, в общем, мужу во всем удобными показались и теплыми, сели как влитые, вот только длину укорачивать я замучаюсь, даже подступиться страшно, у меня машинка и обычную джину не очень жалует, а тут еще и с подкладом... :?
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 6:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka, а можно ОТ и ОБ на которые 52 взяли? :oops: Или самих штанишек ОТ и ОБ. И длину штанов по факту по боковому и внутреннему швам.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 7:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25410/22212
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Итак, платье на молнии в стиле деним, размер 46.
Таки выкупила. Тянула до последнего (аж продлённого) дня. Всё сомневалась, нужно оно мне или нет. А зря сомневалась!
Платье оказалось ну вот прям то, что я люблю! Нет, не люблю, а а-ба-жа-ю! :) Длина в моём размере получилась аж до колена, почти до его середины. Рукава прям до локтевого сгиба. По ширине платье свободное, широкое и может кому-то покажется парашютом, но не мне - благодаря тому, что грудь у меня имеется, а бёдер в их широком понимании вроде как не особо, платье на мне смотрится баллоном. Плюс кармашки в боковых швах баллонистости добавляют. Ну и длина хорошая. Т.е. всё это вместе дало именно такое платье-хламидушку, как я когда-то давно у Эллоса пыталась купить, а мне всё вместо него брюки подсовывали. :) И вот платье-хламидушка досталось мне от Бонифация. Ну что ж, спасибо ему за это! :)
Да, по плечам платье чуток большевато - шов не на краю плеча, а чуть пониже - но ткань тонкая, мягкая и плечо не топорщится. И вотоник к шее прилегает очень интересно и своеобразно - т.е. он вообще не прилегает к шее, а на расстоянии от неё стоит вертикально и получатся что-то из шестидесятых прошлого века (в каком-то фильме у Одри Хепберн был жакетик с таким прилеганием ворота - стойка в её самом правильном понимании (потому что именно стоит :) ).
В итоге платье смотрится очень интересно и вовсе оно не халат. Мне такой цвет идёт, да плюс что-то на шею, так вообще шикарно. На шею я имею в виду тканое - шарфец, палантин, платок. И не только поверх ворота, а и под него. ;) Да, бахрома по краю подола и рукавов там пришита, т.е. есть подгибка плюс пришитая полоска обмахрённой ткани - края не бесформенные.
Но есть как всегда одно НО. Меня оно не пугает, но тем, кто купил платье впритык по размеру, может и не повезти - эта ткань может дать усадку. У меня есть бонькина туничка из такой ткани и после стирки она села практически на размер - из 44-го превратилась в 42-й, чем сильно тогда меня раздосадовала. Вот и платье может запросто дать усадку. Я переживу, запас по ширине имеется, хотя потеря длины и меня расстроит.
Да, примеряла платье и с ремнями, и так - всяко хорошо выходит.
Если кому интересны промеры в 46 размере, напишу. У меня там запас большой, туда влезет тётя более грудастая и задастая, чем я. Но помним про возможную усадку. Я наверное не утерплю и платье постираю буквально на днях - любопытно, чем всё закончится.
Ну и информация для тех, кто платье хочет, но видит свой размер как распроданный. Я заказывала через КЗ и оно было в дальнем ожидании, а выслали чуть ли не через неделю. Так быстро стали шить? :)
Поблагодарили(8): Пирожок, Lenelita, Mashulya, Свет-Lana, Хамам, Knesinka, Nebelige, Нина Лебедь

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 7:54 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб авг 16, 2014 5:09 pm
Сообщения: 214
Благодарности: 389/593
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka, а ширина? нормально? Что-то вот ширина прям как-то ... :lol1: иехх, машинка у меня профессиональная, отправлять обратно - минус 300 рублёф... Пожалуй, ушью :lol1:
В 52 размере, в поясе 49, в бёдрах 59, по боковому шву 105, по внутреннему 83
Поблагодарили(1): Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2018 11:45 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
HelenSStar писал(а):
Knesinka, а можно ОТ и ОБ на которые 52 взяли? :oops: Или самих штанишек ОТ и ОБ. И длину штанов по факту по боковому и внутреннему швам.
Штанишки Jana-jana замерила, а модель постараюсь замерить дома, если не сильно сопротивляться будет. ОТ не определяется, а ОБ можно найти :) Я их пока не подшивала, руки не доходят, столько всего лежит в перешивку.
похудела чуть не на 10 кг, теперь все с меня сваливается, ходить не в чем :(
Поблагодарили(3): Girafa, HelenSStar, Lenelita

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри
 
Пред.   На страницу   1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
размеры одежды hm
бонприкс возврат товара
ларедут одежда
wildberries промокод
товары фикспрайса
ив роше свотчи кисти набор
ламода акции
ив роше подруга бланки 2018
духи новая заря отзывы
джинсы бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид