форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 5:49 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2020 11:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Итак, про мои недавние покупочки (как и обещала).
Параметры мои с предыдущего обзора вроде не поменялись. Это по ощущениям. :) Заново измерять себя лень. Но если кому надо, то могу.
1. Три топа - взяла все три расцветки в размере 40/42. Сейчас белый вроде ещё подешевел. Довольна очень! Хорошие стильные базовые топы для ношения под жакеты или кардиганы нетолстой вязки. Для офиса хороши будут - если вдруг стало жарко, то не стыдно снять пиджак - не в футболке останешься. Мне подошли все три расцветки. Это тот случай, когда спрашиваешь себя, как раньше без таких жила. :)
Трикотаж упругий, не жёсткий, не резиновый, вязка ровная. Резинка по низу упругая - растягивала её, а она обратно пружинит. На мои бёдра резинка плотно. Немного фалдят проймы в районе над грудью. Но тут всё от лифчика зависит. Сами проймы не глубокие - подмышкой лифчик не виден.
Чёрный и белый топы однотонные. Хотя чёрный немного с сизоватым оттенком, а белый скорее молочный. Зато бежевый просто улётный в плане цвета - меланж из очень светлого серо-бежевого с тончайшей коричневатой нитью. Этот оттенок невероятно подошёл к моим уже имеющимся вещам и получились очень удачные сочетания почти сливающихся по цвету брюк и кардиганов с этим топом. Благородный цвет белого камня. :)
2. Длинный кардиган с поясом, размер 44/46. Дороговато конечно, но не пожалела. Вещь!
Размер оказался всего лишь чуть-чуть великоват, лёгкий оверсайз. Всё ради уверенного запаха, чтобы полы не расползались под верхней одеждой. Рукавчики чуть длинноваты, но с отворотом оно даже как-то лучше. И рукава не узкие, поверх тонкого свитера не туго сидят. По плечам впору, длина хорошая, карманы удобные. Да, исполнение очень достойное, качественное. Даже не ожидала от Бонифация такого.
Трикотаж очень приличный, смотрится достойно, ровный. Изначально брала носить в паре с года два назад купленным тут тонким свитерком аналогичного состава. Внешне они получились похожи. Но кардиган по качеству пряжи мне понравился больше. И свитерок чуть резиновый, а кардиган нет. Но двойка (твинсет) вышла хорошая.
В других сочетаниях кардиган тоже хорош! С любым из топов, о которых выше писала, с футболками и водолазками, с лёгкими блузками, с топами-майками на тонких бретелях. Многофункциональный такой кардиганище! :) Снизу тоже вариантов что надеть много: юбки, брюки, джинсы... Короче, супер!
3. А вот тут под брюками стрейч коньячного цвета притаились идеальные для меня кюлоты! Размер 42.
Почему цвет заявлен как коньячный? Это очень хороший цвет юного кирпича. Классный цвет! Коньяка такого оттенка я не встречала. Наверное мало пью. :) Цвет почти точно совпал с купленным недавно вискозным жакетиком цветочной расцветки (который курточкой именуют) и штанишки с аналогичным принтом к которому не подошли по оттенку. Эти кюлоты тоже не идеально в оттенок попали, но они однотонные и потому им можно. К тому же однотонные проще сочетать с другими вещами.
Но не в оттенке тут дело! Эти паршивцы идеально сели на мою совсем не идеальную задницу! Ну просто на мои мерки сшиты! Такого попадания у меня ещё не было! И ещё очень понравилась ткань. Она снаружи немного бархатистая, будто припылённая и с пушком, но бархатистость эта едва уловимая. Но очень приятная. :) И от этого есть эффект лёгкой застиранности или будто ткань немного выгорела. И очень порадовала длина штанишек - вот прям что надо - до уровня верха мужских носков. Такая длина не укорачивает ноги, не создаёт эффекта детских порточков и не квадратит фигуру. А высокая (даже для моей высокой талии) посадка создаёт хорошие пропорции верха и низа. Одним словом, моё!

Так получилось, что все эти вещи оказались из разряда "как я без них раньше жила". Удивительно для меня. :) И все они, помимо того, что друг с другом хорошо ложатся, вписались в мой гардероб и нашли себе прекрасные пары. Комплектов теперь море!
Но это ещё не все, будет продолжение. ;)
Поблагодарили(15): Lenelita, TUI, Mirabella, _Lena_, Nebelige, Мурлышка, Марья Моревна, Нина Лебедь, Виктория1639, Knesinka, Хамам, Тень, tanuki, MissO, Hazelnut

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2020 10:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Итак, продолжение. :)
4. Кроссовки (треккинговые замшевые ботинки), арт.96875393, 42 размера.
Размер брала по ориентировке от одной из участниц группы ВК, которая любезно измерила стелечку именно в 42 размере. :) Я у своих стельку не замеряла, но мне кроссы подошли очень хорошо - с запасом под толстый махровый (треккинговый) носок. И я ещё стелечку положила войлочную, т.к. кроссы на холодную погоду брала. В такой комплектации на средне-узкую ступню 26,5-26,8 см с выступающими косточками идеально получилось.
Итак, сами кроссы вполне пристойные - подошва гибкая, упругая, комфортная, хотя может чуток тонковата для треккинга, но войлочная стелька! :) Замша - спилок, не пачкает руки, смазанные кремом, довольно мягкая, но не толстая. Никаких уплотнителей внутри ботинка я не обнаружила, т.е. защиты пальцев нет. Ну я и не в горы собиралась, я по равнинам, хотя местность и пересечённая у нас (кочки, овраги, корни деревьев). Но, надеюсь, справлюсь. :) Вход в кроссовок с валиком-уплотнителем, валик вполне, на сухожилия не давит. Так что вроде всё нормально. Хотя от пристойных треккинговых ботинок эти отличаются - внешне похожи, но разница не дилетанту заметна. Ну так и цена не в пять тыр. Так что принимаем жизнь такой, какая есть и носим. :)
5. А вот это та вещь, которая вызвала сомнения - жилет на утепленной подкладке, арт.95429384, размер 42, цвет индиго.
Картинке жилет соответствует - те же не очень ровные (не параллельные) отстрочки, кривоватые обтачки пройм, оттенок цвета, пробивающийся люрекс в ленте вдоль молнии. :) Всё это было ожидаемо и вполне мною принимаемо. Резиночки по краю капюшона и по талии вдеты в пристроченную репсовую ленточку. Нормально. Молния вполне пристойная, хоть и грубовата. Но не проблема, молния как молния. Там ещё в отзывах ткань ругали, но мне такая нра - у меня пуховик от Кангаросса из такой же ткани, носится давно и вполне себя оправдывает. Ткань немного скользкая и кажется тонкой и ненадёжной, чуть сопливой. Но на самом деле это вполне неплохая курточная ткань, которая прошла испытания пригородными электричками Московской области (а там порой штурмом вагоны берут).
А сомнения мои связаны с наполнителем жилета. Там наполнителей, как я поняла, два - тонкое полотно синтепона и более объёмный холлофайбер, который как б для особого тепла. Вот с холлофайбером как раз проблемы - он разложен неоднородно и местами его вообще нет, а может просто скомкался не там, но есть участки, где всего лишь тонюсенький синтепон и всё. И эти участки где-то в районе боков над талией (там, где у людей печень, в нижней части грудной клетки). Конечно я понимаю, что после четырёх-пяти стирок весь холофайбер сплющится и станет куда как тоньше, но пока меня очень смущают те участки, где моя тушка будет не так надёжно прикрыта от холода, как на соседних. :) Хотя в общем и целом мне жилетик понравился. И, да, он мне великоват примерно на размер. Это если на толстовку мерить.
Ну и в таком разно-толстом наполнении жилет не совсем выполнит ту функцию, которую я на него хотела возложить - стать внутренним слоем под тонкое стёганое пальто. Примерила их вместе, так получилась как куль. :) Слишком объёмно. :) Как сахарная вата на палочке. :) Я рассчитывала на более тонкий жилет, не на такую подушку.

Так что вот. Это пока всё. Вроде больше ничего покупать не планировала, хотя, ну кто ж поручится-то!? :)
Поблагодарили(7): Nebelige, Нина Лебедь, Виктория1639, Марья Моревна, Knesinka, Хамам, MissO

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2020 1:24 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 6:31 pm
Сообщения: 942
Благодарности: 548/1311
Откуда: Рожденные в СССР
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, подскажи, пожалуйста, брюки коньячного цвета, они клеш ?
Откуда клеш начинается, от бедер или от колен, или они прямые ?
"Вкусного" окончания на них нет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2020 3:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Свет-Lana,
Брюки немного расклешаются от бедра, но только когда на тушку надеты. Так по факту они прямые широкие от бедра. Боковые швы ровные, без провалов и выемок в районе коленей.
Окончаний нет, т. к. это недавняя новинка. Не нашла. Я брала с - 10%.
Да, брючки скорее всего не на "груш", а на "яблок" - перепад между талией бёдрами небольшой. Хотя для себя я пока не определила, к какому фрукту отношусь. Одно хорошо - не к арбузу. :)
Поблагодарили(2): Nonna, Свет-Lana

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2020 8:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
В итоге длинную куртку-жилетку решила оставить.
Повлияли два фактора: хорошая длина именно на мой рост (кулиска на талии и длина до середины бедра) плюс она очень мило смотрится на мне. :oops: А неровности наполнителя я понемногу исправляю - сижу кино смотрю и одновременно дербаню ручками комочки. :)
Жилетик очень красиво смотрится на ярком солнышке. Это я на улице увидела девушку в куртке из такой же ткани. А жилетик ещё и поблескивает вдоль молнии. :)
Так что без возвратов в этот раз. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2020 2:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 7:20 pm
Сообщения: 375
Благодарности: 407/326
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, у меня такая только в синем цвете, конечно могла бы быть и подешевле, но носится неплохо и стирку нормально пережила.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2020 9:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
TUI,
Моя жилетина с другим окончанием и с -10% вышла чуть дороже 2600. Конечно могла бы и подешевле стоить. Ещё подешевле. :) Но когда она была новинкой, и потом, чуть позже, то моего размера сразу не было. А сейчас нате Вам пожалуйста!
И тогда ещё непонятки с расцветками были: картинки не соответствовали указанным цветам.
Мне, собственно, жилетик понравился сразу. Но потом как-то рука попала на тощий участок и начала прощупывать всю целиком, и нащупала. :) На свою голову. :)
Поблагодарили(1): TUI

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2020 8:41 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2020 6:47 pm
Сообщения: 7
Благодарности: 0/8
Света-а-а, искала Ваши параметры,но не нашла. Напомните их пожалуйста. Меня интересуют они в контексте с топами, на Ваши параметры эти топы можно носить как жилетки или маловаты будут, только как топы? И может Вы их уже постирали, как они с усадкой?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2020 10:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Очо,
Вот тут указывала. Сейчас, если судить по весам и джинсами, ничего не поменялось.
Что касаемо топов, то как жилетку можно, но на тонкие блузки. Просто вязка там довольно мелкая. Хотя, наверное, будет плотненько. Я сильно не люблю, когда плотненько - я свободу в одежде люблю. И там резинки, что по низу, сильно отличаются от всей жилетки по жёсткости и растяжимости. Вот вроде нитки те же, а есть ощущение, что отличаются. Может что-то для жёсткости ввязано?
Я постирала чёрный топ и сравнила с остальными. Усадки нет. Но окантовки пройм ужались немного и теперь не фалдят. Хотя, если утюжить, то могут и растянуться.
Подумала, что лучше замерить. :) Ширина везде одинаковая, кроме резинки, и она 48 см. Длина по спинке (от низа выреза ворота) 62 см. Резинку максимально тянуть не стала - боюсь, потом не соберу.
Сейчас, пока измеряла, поняла, что как жилетку поверх чего-то я эти топы не вижу. Всё мои вязаные жилетки как-то объёмнее что ли, не такие тонкие. Эти топы по толщине как целый выводок бонькиных пулов и водолазок, которые позиционируются как базовые. Я под такие максимум майку надеваю.

Карен,
Угумс! И толстая, и старая. Чтобы не стать такой, надо в молодости с отвесной скалы вниз башкой сигануть. Иначе старость неизбежна. А с нею и лишний вес. Хотя вес не обязательно. Вон Шапокляк тощая. Зато стерва.

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:
Маципура писал(а):
Функциональная куртка софтшел с окончанием 96 дешевеет до 1990р. Вылавливала с прошлого года, было в распроданном - Та-дам! На черную окончание не срабатывает. Скоро получу, отчитаюсь)

Маципура,
Получили уже свою курточку? А то мне уже везут. :) Хотелось бы узнать, что там да как. Или моя скорее доедет?
Поблагодарили(5): Очо, _Lena_, Indian Summer, Фрола, Nebelige

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2020 9:07 am 
Спасибо за красивое окончание. Тоже заказала. Очень интересен отзыв.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2020 2:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Итак, курточка софтшелл размера 42 на ОГ102, ОТ84, ОБ106 (это в одежде) и на рост 178.
Подошла идеально. Плечи, рукава, манжетки с отверстием для большого пальца, длина, ширина - всё. Если кому-то нужны промеры курточки, пишите - произведу. :)
Про саму курточку. С точки зрения характеристик ткани это конечно не софтшелл. :) По факту это изначально отдельно рождённые тонкий клетчатый полиэстер и однотонная синтетическая махровая (именно махровая) ткань. По ходу изготовления их спекли (или как-то иначе склеили) и потом сшили курточку. Но сшили достойно и качественно. Если придираться к пошиву, то только клетки не подобраны в швах и по горизонтали. Но это не бросается в глаза. Ну и ворот с внутренней стороны мог бы быть из махрушки. Всё прочее на мой взгляд на пятёрку. Т. е. с точки зрения пользователя спортивной и треккинговой одежды всё хорошо.
Рукава достаточно длинные, чтобы манжеты свободно надевались и не тянули большой палец. Капюшон небольшой и не будет парусить на ветру, не свалится с головы от ветра. Воротник высокий и хорошо закрывает шею, спереди тоже. Кармашки из той же махрушки, что и нутро и частично продублированы мелкой сеткой. Сама махрушка тактильно очень приятная. Капюшон на молнии, а его уходящие под воротник концы держатся там на липучках.
Что может не понравиться пользователю-непрофессионалу? Скорее всего небольшой по объёму капюшон (на шапку налезет, но не на объёмную, лучше на небольшую спортивную); высокий и довольно жёсткий (особенно спереди, под подборотком) воротник (может давить на подбородок, если наклонять голову вперёд не засунув подбородок внутрь воротника); неширокие рукава при ношении на свитер или толстовку.
Курточка тёплая, при +23 даже жаркая. Проверю сегодня к вечеру (как похолодает), как она держит тепло и защищает от ветра.

Да, с учётом сегодняшнего кода на скидку и окончания на курточку ценник может получиться просто чудесный. Но я не утерпела и выкупила без скидок :oops: - хочу уже сейчас носить, а не ждать доставку (у нас обещают некоторое похолодание). Хотя возможно я и не права. :)
Поблагодарили(6): Kitambi, MissO, Nebelige, Нина Лебедь, Тень, TUI

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2020 3:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9921
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
Такую куртку ношу 2 года,тёплая до 0 градусов,ниже ноля что не поддевай холодит, возможно сам материал,не продуваемая и не промокаемая,как в танке,так как шапку до 0 не ношу,капюшон самое то,единственное съезжает на глаза,всё хочу пуговку с петелькой пришить на затылке,правда в дождь это радует ,на лицо капли не попадают.Стирала в стиральной машинке,ничего ей не сделалось,мех внутри потом расчесала мелкой расчёской,почти как новая стала.Но сейчас я бы в ней упарилась даже на футболку,если только сильный ветер и дождь,вот тогда да,выручала не раз в такую погоду.Воротник и правда толстоват под подбородком,но привыкла.
Ещё немного бесят карманы,дают толщину на животе,так как с мехом,но когда холодища,руки засуну в них и забываю сразу что они меня бесят. :-D То есть на мой взгляд куртка великолепна в непогоду ,а вот в солнце и без ветра можно здорово вспотеть.
Поблагодарили(5): Света-а-а, Nebelige, Нина Лебедь, Тень, TUI


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2020 4:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:00 pm
Сообщения: 177
Благодарности: 210/487
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, а курточка на ОБ 108 подойдет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2020 5:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
MissO,
Тут смотря на что носить и из чего эта ОГ складывается. Если бюст не большой, то может в спине тянуть - спина не широкая. А застегнуться застегнётся. Но на футболку, не толще, как мне кажется. Вообще я на полноценную ОГ108 брала б 44 размер - всё-таки материал не эластичный и жёстковат.
Короче, померила на пуш-ап и на средне-тонкий свитерок - как раз 109 вышло - плотновато, хочется свободнее. Обычно я пуш-апы не ношу, ношу спортивные без костей.
Поблагодарили(1): MissO

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2020 10:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:00 pm
Сообщения: 177
Благодарности: 210/487
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, у кого что болит :lol1: Я об объеме бедер 108. Грудь то моя точно войдет 97 см :-D

Ну и о покупках расскажу. купила для дома топ 40-42. по груди и проймах впритык. В носке чуть растянулся. Цвет я бы сказала кислотный у него. Цвета корицы взяла 44-46 для дома. В первый раз такой размер. В бедрах чуть велики немного. Но не хотела чтобы в натяг были. Мужу лонгслив хаки 48-50 на 50-52 подошел. Но вот качество мне как то в этот раз не очень. Показалось много синтетики и на ощупь невесомая тряпочка.
Поблагодарили(3): Нина Лебедь, Света-а-а, TUI


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри
 
Пред.   На страницу   1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
товары фикспрайса
брюки бонприкс отзывы
арабские духи
hm отзывы
одежда la redoute отзывы
ив роше мужской парфюм отзывы
ларедут коды скидок
ла редут оплата
свотчи ив роше помада
новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид