форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:41 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2019 5:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Mashulya, :cmoke:
Я вот эти жду ))) Думала, на вашей картинке они.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2019 7:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,вона себе чего заказала в ночи)) :shock: ТЫК
Если кто брал,отпишитесь пожалста,что за зверь с глазами? :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2019 9:40 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2018 11:08 pm
Сообщения: 87
Благодарности: 97/55
Медали: 1 (Подробно...)
Kitambi, это просто глазки!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2019 7:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Термобрюки они же лыжные штаны, размер 46, цвет зелёный.
Заказывала в расчёте, что такие штанцы носят на термо-легинсы, т.е. с запасом по размеру. В итоге штанцы в самую тему на голое тело. Взяла бы свой размер (44), могла бы влезть, но с натягом. А так всё как и должно быть. У меня сейчас ОТ87, ОБ107. Ноги всё той же длины, предпочитаю по внутреннему шву сантиметров 86, но эти брючки покороче будут.
На сапоги для леса (с широкими голенищами) длина нормальна, на лыжные ботинки может и коротковата, хотя там тоже длинные штаны не в тему. Вообще в ПВЗ мы длины двух штанин сравнивали, но всегда получался разный результат, хотя низ подшит кривовато. И хочется в нижнюю подгибку резиночку вдеть. С фиксатором.
Цена штанцов 1299. Изначальная была в два раза дороже (сейчас там серые за полную идут). В отзывах народ писал про шуршащую ткань, мои не шуршат. Вообще ткань не толстая для такого вида штанов. Я бы даже сказала, что тоноковата. Зато колом не стоит. Водичкой на штаны лила - капельки скатываются и в процессе не впитываются. Но это и на обычных штанах бывает, промокаемых, пока они новые. Так что непромокаемость в двнном случае никак не проверить, только в снег нырнуть.
По цвету реальные щтаны позеленее представленных на фото. Но меня цвет устроил. С коричневой курткой и охровой ветровкой смотрится хорошо.
Про ширину в талии и бёдрах - мне нормально, посадка глубокая, но как-то странно - должны бы быть велики и сильно, но получилось, что лишь слегка великоваты, просто свободны как и всякие спортивные и толстые. Так что с размером мне не понятно. Штанины широкие по всей длине, внизу тоже. Но тут я без претензий - брюки-то спортивные, для лыж и активных прогулок.
Фурнитура странная - вроде очень пристойные кнопки-крючки на поясе (там пробитые как кнопки потайные крючочки), но молнии в карманах дешёвые тощие пластиковые и "флажки" на замочках ну очень дешманские. И карман на штанине малюсенький, даже не знаю, что туда можно положить.
Т.е. общее впечатление от штанов неоднозначное. Своих 1300 без рубля они стоят, но не больше. Ожидала более плотную и более жёсткую ткань (эта тонкая ветровочная, а не брючная), более пристойный пошив, хотя торчащих ниток нигде не заметила, и есть ощущение, что на фото штанишки получше. Так что скорее всего оставлю и буду носить, но восторга не испытала. А хотелось бы. :)
Да, на штанах бирочка такая вся пристойная, как на марочной спортивной одежде. Салатовая, многослойная и написано на ней, что штаники ветрозащитные, влагоотводящие и влагозащитные. Т.е. вроде как верхняя ткань мембранная. Ну, посмотрим...
Поблагодарили(5): Нина Лебедь, Knesinka, Кусочек, Kitambi, Вертушок

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2019 8:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 6:20 pm
Сообщения: 498
Благодарности: 1010/1061
Откуда: омск
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Взяла бы свой размер (44), могла бы влезть, но с натягом

А как с посадкой? Вроде и липучки есть, они на талии?

_________________
Идеальных людей много, жаль я не такая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2019 11:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Нина Лебедь,
Липучки есть, регулируют талию. И резинка в районе спины тоже есть. Она тянется. По глубине натягиваю до талии. Но тогда коротки штанины. И если натянуть до талии, сзади из-за резинки образуется пузырь. По крайней мере на моём не особо выпуклом заду.
Мне как-то комфортнее, когда пояс чуток спущен вниз. И длина сразу становится нормальной. Но с 44-м размером, боюсь, такие штучки не прошли бы. Нет, если принять штаны исключительно как брюки и ходить в них задом вилять, тогда 44-й размер зад лучше подчеркнёт. Но если использовать штаны по назначению - для долгих пеших прогулок, активного отдыха, лыжных вылазок - тогда лучше размерчик побольше брать. Всё же должна быть возможность что-то пододеть под брючки. Да и не тянутся они, а активность предполагает какие-то приседания и прочее, когда сильно тугие брюки радости не прнесут.
Да, подкладка у моих самая примитивная саржа, а не скользкая спортивная. Поэтому пододетое под штанцы, если оно не гладкое само, начинает немного застревать при сгибании коленей. Когда я на лыжах, я ничего не пододеваю, а вот когда просто прогуляться часика так на три-четыре, захочется чего-то потеплее под штанцы, но это "потеплее" может создавать дискомфорт. Т.е. поддёвки придётся подбирать. Ну или что-то такое, чтобы только до колена. Короче, не всё так просто и гладко. :)
Вот потому и неоднозначное впечатление от брюк.
Поблагодарили(1): Нина Лебедь

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2019 1:01 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, насколько я помню, эти штанишки давно уже в двух вариантах висят на сайте
https://www.bonprix.ru/produkty/funkcio ... yj-966417/
https://www.bonprix.ru/produkty/termobr ... zh-950828/
у меня первые были из ткани, похожей на болонью, тоненькую. Я тогда по большой скидке аж две пары купила, после пары зим активной носки стали расползаться по швам - серые вообще в пух и прах, я в них потом в холода бетон заливала, а черные еще держатся, хотя тоже поползли слегка. Но я зимой без теплых штанов как без ног, поэтому заказала еще - те что подороже. Так вот они совершенно из другой ткани, плотной, жесткой плащевки, эдакий недобрезент :lol1: шуршат, даже после нескольких стирок, и пока не разъехались, ношу вторую зиму. У тебя к каким ближе?

На будущее решила их больше не брать. Не украшают. Не, бетон месить конечно самое то, но не по городу гулять. Эту зиму отхожу, а потом попробую в вайлдберрисе поискать, уже в прошлом году насмотрела, но жесткая экономия заставила выбрать вариант подешевле.

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2019 10:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
По твоей второй ссылке мои и есть, только ты на серые дала.
По первой ссылке я штаны не брала, но когда увидела поближе (на мониторе) серые, поняла, что эта ткань мне не нравится - у меня из такой есть штаны без подкладок и утеплителей - ткань дрянь.
Я по цене подозревала, что зелёные (хаки) будут отличаться от серых. Хотя в самом начале они были в одну цену. Но эти штанцы в начале осени были в новинках, я их тогда и заприметила. Я ещё думала, какой цвет мне предпочтительнее. Ты точно их относила больше года?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2019 11:22 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Ты точно их относила больше года?

я по картинке не могу понять, какая там ткань. чисто визуально - те что новые, у меня отличаются от всех картинок. Я их носила немного в прошлом году, немного в этом, ткань толстая плащевка, чуть грубовата, но выглядит прочной. Те что из болоньки, тоже стали расползаться не в первый год, они тогда по хорошей скидке шли, я так обрадовалась, что вторые купила, а потом они стали расползаться :lol1: сейчас ношу попеременно то старые черные то новые серые, так что этот год еще точно прослужат.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2019 9:01 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Девчата, получила Пуловер мужу о котором писала раньше - он просто ВАУ!! :shock: супер! :-D мне понравился так, что я решила - не приглянется мужу - сама сношу! :lol1: Мужу понравился! Он тоненький, мягкий, приятный к коже, вязка ровная гладкая, рисунок красивый не навязчивый, Цвет шикарный бордовый, пошит качественно. И с размером угадала - брала 56-58 на мужнин 52 с брюшком, небольшая свобода облегания, главное не обтягивает, хотя и не болтается. Отзывы в этот раз помогли. (Хотя, 52 размера все равно не было :P ) Самая удачная покупка сегодня!
Себе брала блузку белую для офиса. Единственное с чем угадала - с размером. 42 по плечам очень хорошо, достаточная свобода есть, а ворот так вообще широченный. Сама по себе блузка - точно пионерская рубашка. Манжеты и воротник жесткие. Мнется. Просвечивает. Хочу постирать, может ворот станет помягче. Отзывы на эту блузку такие разные - я из них выбрала те, которые мне больше импонировали, о том что она мягкая гладкая и шелковистая и почти не мнется, и решила заказать, а оказалось, надо было ориентироваться на прямо противоположные :lol1: ну, не мой день сегодня :) зато мужу угодила :P
Поблагодарили(6): Света-а-а, Girafa, Нина Лебедь, Хамам, Rinina, Кусочек

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2019 11:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
отправили мне наконец-то сегодня куртку
сейчас она со вторичной скидкой стоИт, первая была на 1000 дороже- за 2700, долго висела в ожидании, и, когда наконец-то мне прислали уведомление об отправке, я обнаружила, что цена существенно упала до 1700 :yahoo: ...ну как удержаться? перезаказала...прости меня, Боня, но я не виновата- ты сам задержался 8-)

кстати, видела очень похожую модель в одном из телемагазинов, там первая цена аж 13 тр :shock: была, со скидкой всего-то 8 тр с чем-то :lol1: ...так что ловите, кому надо...думаю, даже если она не совсем зимняя- в нашем ДВ понятии о зиме, то на конец февраля-начало марта точно ко двору придется
Поблагодарили(4): Knesinka, Nonna, Света-а-а, Кусочек

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2019 9:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам писал(а):
отправили мне наконец-то сегодня куртку

Отзывы - жжжжжуть!!! Одной 48 размер на 124 чуть свободно, а другой на 114 нормально.
Поблагодарили(2): Хамам, флорида

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2019 7:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
дауш, у всех свое мнение насчет свободно-мало и середины бедра :lol1:
я раз в транспорте даму видела, на ней пальто, которое должно быть оверайз, с цельнокроеным рукавом летучая мышь, сидело настолько туго, что в районе пуговиц полы едва находили друг на друга и была видна кофточка.. скорее всего, она считала, что пальтишко по размеру. а уж как ента летучая мышь выглядела в районе подмышек, мамдорогая :lol1: некоторые женщины как считают - налезло и застегнулось, значит, по размеру :shock:
Поблагодарили(3): Хамам, Света-а-а, HelenSStar

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2019 10:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
я при заказе ориентировалась на этот отзыв
(Приобретенный размер 42) / Ширина: Идеально подходит, длина: Идеально подходит, рост: 160-164 см

Замечательная куртка! Теплая, легкая, красивая, не короткая. Застежка закрывает грудь от ветра. Розовый цвет красивый. Стильная. Очень довольна. Отлично подошла на ОГ98, ОТ 90, ОБ 108.

у меня размер больше, примерно на размер, поэтому решила, что мой обычный 44 для вещей, сшитых из ткани ( в том числе и верхняя одежда) будет нормальным, то есть умеренно свободным- для теплых свитерочков...вообще есть несколько вещей от Бони-куртки, пальто, 44 был как раз, будем надеяться и эта куртка не подведет :wink:
Поблагодарили(1): HelenSStar

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2019 4:35 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 12:48 pm
Сообщения: 296
Благодарности: 345/101
Откуда: Медвежий угол
Медали: 1 (Подробно...)
Заказывала гардины 2шт, Лось АРТ 96047681. Одна пришла с лентой, другая на петлях. Не знаю , что и делать , обе обратно отправлять ?
Проверяйте шторы сразу при получении заказа!!!
Поблагодарили(3): Girafa, Knesinka, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри
 
Пред.   На страницу   1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
куртки hm отзывы
ив роше свотчи кисти набор
фото косметики ив роше
бесплатная доставка 2019
размеры hm
ив роше подруга бланки 2018
джинсы бонприкс отзывы
ив роше состав косметики
скидка wildberries
бонприкс как определить размер бюстгальтера
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид