форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 1:43 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2017 3:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 1:53 pm
Сообщения: 785
Благодарности: 509/483
Откуда: ЮФО
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Девочки,
А может кто видел в сетях фото вот этих штанишек живьём? Я таки заказала. Ценник мониторю давно, такого пока не наблюдала. Т.е. решилась.

По-моему, эти:
https://vk.com/albums-25349116?z=photo- ... s-25349116
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2017 5:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Лорена,
Спасибо! Похоже, что они. Только вот самой нужной части там и не видно. :(

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2017 6:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9954
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, вчера видела живьем красные. На себе :lol1:
Сейчас напишу отзыв в тему отзывов.

Я запуталась: КУДА писать отзыв?
Добавляю сюда :lol1:

Получила красные типа джинсы с высокой талией [img]https://image01.bonprix.ru/assets/79x111/2x/1467389928/16135630-A08S2Bf0.jpg[/img]
Достались дороже, чем сейчас (999) - за 1169, и это с кодиком, который давал помимо БП скидку 10%.
Штаны очень понравились.
Джинсом ткань не назову, тонкий материал с эластаном а ля джинс. Цвет очень красивый - из-за него и брала, штанов горы. Скорее, красно-кирпичный, чем красный, приглушенный.
Талия для меня очень высокая, выше пупка получилась, я не фанат. По моему разумению, такая высокая талия у джинсов по типу скинни не идет никому, т.к. получается вариант трико. И даже на совершенной фигуре трико - это трико. На несовершенной при тонком материале обрисовываются все те несовершенства.
Я это к чему - я к тому, что короткая маечка или что-то заправленное с ними не прокатит. Нужна такая, которая до паховой зоны и ниже.
Зато высокая талия очень удобна в носке, т.к. при наклоне НЕ обнажается поясница вплоть до ягодиц.

Длина: идеально на рост 173, т.е. чуть прикрывая косточки щиколотки.
Обтяг НЕ внатяг. Я взяла размер 42, хотя обычно беру у Бони джинсы в размере 40. Но и в отзывах жалобы на маломерность (я так не считаю), и фасон такой, что лучше побольше - джинсы с высокой талией нельзя брать поменьше и упихиваться в них. Растянутся штаны вряд ли, все-таки 20% эластана.
В общем, если у вас талия меньше бедер - брать нужно табличный размер. У меня по таблице бедра (105) вписываются в 42-й, а вот талия (86) - о ужас! - только в 44-й :shock:
Вещь летняя. На прохладные деньки.
Производство Бангладеш.

В заказе еще была серая блуза за 1071 руб. [img]https://image01.bonprix.ru/assets/79x111/2x/1458053583/14234335-bc2Rjlku.jpg[/img]
На свою голову тоже взяла 42-й размер. ВЕЛИК. Подошел маме, мама весьма довольна.
Когда делала заказ, прочла отзыв, что 42-й размер подошел на 96/80/100. У меня тоже сейчас ОГ=96, с пушапом побольше, - но я утонула. Хотя, может, это отзыв на другой цвет :roll:
Для себя решила, что надо было брать размер, обычный для бониного трикотажа. В моём случае 40-й.
Мамины замеры не знаю, но что-то около русского 52-54 размера, когда тот размер за счет живота, рост невысокий, спина неширокая.

Ткань тонкая, шелковистая, типа батиста, очень приятная.
Окрас - варенка, неравномерный, типа выстиранный.
На рукавах пуговички регулируют охват - подойдут и на полные руки.
Чудесная вещь на жару.

НО: ВЫРЕЗ - трындец, ниже бюстгальтера. Мама там собирается чего-то как-то прихватить и пуговичку еще сделать.
А я подумываю о синем цвете и 40-м размере.
Еще бы быть уверенной,что ткань сохранить чудесную гладкость и шелковистость после стирки...
Производство Индия.
Поблагодарили(11): Джульетта, Блэки, Mashulya, Светусик, Rinina, Хамам, Рина_88, Света-а-а, Girafa, Kitambi, Lenelita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 10:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Nebelige,
Спасибище! Я жду обе расцветки в 44 размере. У меня ОБ всё ж побольше, да и талия "гуляющая". Т.е. надеюсь, что впишусь. Только выслали бы. :)
Поблагодарили(1): Nebelige

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 10:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9954
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, я в них сегодня провела полдня, преимущественно сидя. Очень комфортно: никаких нигде складок и пережиманий, ничего не вытягивается, не отвисает.
Хотя сомневаюсь, что ткань будет ноской.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 10:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Nebelige,
Ой! Ну ты что? Ну так нельзя! Я их уже вот прям очень хочу, а Боня всё не шлёт и не шлёт!
Поблагодарили(1): Nebelige

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 11:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Отписываюсь по джинсам: https://www.bonprix.ru/produkty/dzhinsy ... yj-968979/
Цвет черный мраморный. Пришли с привязанной бумажной этикеткой Rainbow. Внутри по поясу красивый малиновый кант из ткани. Размер мой обычный 44 нем. на 90-108см. Собственная талия у меня высоко расположена, поэтому пояс джинсов пришелся на 2 см ниже пупка, т.е. посадка все же невысокая (но это видимо сугубо индивидуально). Посадка меня устроила более чем. Чтобы застегнуть пуговицу, пришлось чуть натянуть пояс, но он эластичный и потянулся хорошо), и не сказала бы, что джинсы маломерят. Сели очень красиво, прямо конфеты, как и предполагала. Про складки у пояса - они как у обычных чино, такие ношу и мне идут.
Длина джинсов по внутр шву 72 см. С одним подворотом по щиколотку на рост 160 см. Высота посадки примерно 28 см спереди (от верха пояса до нижнего шва). Ткань очень толстая и теплая, на прохладную погоду.
Синие не стала бы покупать, а черные хороши оказались. Довольна, что они у меня есть, хотя бонифачья цена нереально завышена, считаю, даже со скидкой уж слишком за них. В ПВЗ лежат такие же за 1799 руб., поедут назад.
Поблагодарили(4): Света-а-а, Nebelige, Girafa, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 11:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Mashulya,
Поздравляю с джинсами! Радуюсь! :)
И огромное спасибо за промеры. Особенно за глубину посадки. Сравнила со своими (теми, что от Редута) -мелковато получается. Значит не мои эти джинсики. Жаль, но что поделать. Бонифаций редко шьёт на высоких. :(

Nebelige,
Разрекламировали мы вчера порточки, а сегодня они распроданы во всех размерах. И мне, похоже, уже не пришлют их. А ведь так всё красиво начиналось - когда заказывала, они значились как в наличии.
Вообще-то Боня странноват со своими статусами - заказываешь в надежде, что вот она вещь, уже имеется, и её буквально завтра отправят, а статус вдруг волшебным образом меняется на ожидание в три недели. И как тогда верить и чему? И становится жутко обидно, поскольку нет ничего хуже обманутых ожиданий.
У меня ещё одни брючки висят в ожидании. Заказаны уже давно, ещё, когда -10% давали. недавно пришло письмо с заверениями, что уже вот-вот и я - счастливая обладательница! И где же то "вот-вот"? Там-там? Далеко-далеко? Вот так и сижу вся в ожиданиях. А ещё деньги за возврат никак не вернут, а там сумма приличная. Э-э-эх! Боня - обманщик!
Поблагодарили(1): Mashulya

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 11:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9954
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, и у меня, пока я телилась с заказом, распродали застиранную блузку в 40-м размере :(
Ну ничего, других вещей полно!

Кстати, мне очень долго штаны не высылали, недели 2,5.
Может, если заказ прошел, как раз тебе найдут :wink:
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 11:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 9:42 am
Сообщения: 1511
Благодарности: 914/508
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Привет, девочки!
КЗ ещё не прикрыли? Привыкла к дешёвым базовым футбам :lol1:

_________________
Код рекомендателя bonprix:58666085


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 11:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, большое спасибо) Конечно. каждая вещь должна подбираться индивидуально. А скинни если со статусом в ожидании, то придут. Потому что заказаны были, когда еще имелись в наличии. Отошьют новую партию, если понадобится. Тоже их хотела, но не успела. Жду еще такую футболку к джинсам: https://www.bonprix.ru/produkty/futbolk ... om-917315/ Понравилась надпись про ловлю единорогов, вернее про игры с ними) Жду 10 дней, не высылают пока, и вот сегодня она подешевела на 100 руб., хоть и новинка. Опять Боня в своем репертуаре. Оставлю как есть, а то опять встану с ожиданием в конец очереди..

Еще про ретро-джинсы добавлю, если вдруг кто закажет, не пугайтесь, у них пуговица металлическая с плавающей головкой, не фиксированная, болтается. Сначала я испугалась, что брак, а это так задумано. Оказывается, бывает 2 вида таких клепаных пуговиц - с фиксированной головкой и с плавающей или "ломаной", чтобы легче застегивать.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Последний раз редактировалось Mashulya Вт июн 20, 2017 5:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 1:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
GGG,
КЗ не прикрыли, но окончания из списка( особенно старые) могут или не работать или поменять цену, могу рекомендовать пройтись по свежим в теме, или самой поподбирать, и еще- традиционное 72 сейчас выдает максимальную цену на вещь, даже цена сайта текущая и то меньше бывает :roll:
ну и не забудьте нам рассказать о находках :wink: :-D
Поблагодарили(1): GGG

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 8:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Боня меня с ума сведет :) легла уже спать, вдруг подорвалась опять на бонин сайт, а там моя желанная футболка в нужном размере в наличии возникла на ночь глядя, перезаказала на 100 руб. дешевле, все же деньги, и даже заказ прежний успела отменить, теперь можно счастливо отчалить спать :oops: и ждать посылку.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 10:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам писал(а):
GGG,
КЗ не прикрыли, но...

Ага, не прикрыли, а вот дешевых базовых почти не осталось. Пожалуйста, поделитесь, если что найдете :oops: Из последнего, что я нашла это 919202 75, но она со странным рукавом (ни короткий - ни 3/4) и еще она 100%хлопок, я больше люблю с 5% эластана которые. Но села отлично, вроде они у бони не особо форму теряют в носке и апосля стирки :-D .

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 11:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Mashulya,
Наша болезня, она такая! :) Я вот кажний час мониторю доставку - всё жду, когда ж мне штанцы вышлют. А штанцов я много назаказывала. Три вида, четыре штуки и все ожидаются. "И каждый вечер в час назначенный..." :)

Добавлено спустя 31 минуту 24 секунды:
HelenSStar
У меня из базовых с длинным рукавом одна футболка из тех, которые были за копейки где-то год-полтора назад. Этой весной опробовала - в круиз брала именно как базовую, поспать холодной ночью, под толстовку надеть. Честно говоря, футболка мне не понравилась. У меня та, что с круглым вырезом и небольшой сборочкой на вырезе, светлосерая. По размеру при покупке была впритык, в процессе носки растянулась размера на два в ширину и стала какой-то кургузой в длину. Рукава стали короткими и широченными, низ фалдами. Совсем не айс. Домашняя какая-то. Хотела ссылочку вставить, но не нашла я эту футболку.

А ещё я тут постирала трендовое платье, которое у меня в альбоме, и которое 44/46 размера. И оно село. Вот ощутимо так село. На размер наверное. Т.е. теперь оно не 44/46, а скорее 42/44. Т.е. плотно сидит. И что теперь с ним делать?
Поблагодарили(2): Mashulya, HelenSStar

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри
 
Пред.   На страницу   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бальзам для губ ив роше отзывы
вязаное платье бонприкс отзывы
размеры hm
состав помад ив роше
ламода акции
одежда ларедут отзывы
фикспрайс отзывы
wildberries доставка
бонприкс код акции
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид