форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:11 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2018 7:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщения: 1927
Благодарности: 1916/1311
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka, на сайте их нет уже. Были в серо- коричневом и черничном цвете.
Поблагодарили(1): Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2018 10:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Нина Лебедь писал(а):
Света-а-а писал(а):
шлёпки 44 размера на мужа 43 размера


Светлана, пожалуйста, измерьте длину шлёпок.

Нина Лебедь,
Пожалуйста! :)
Длина стельки 28,5 см от шва до шва (там стелька пристрочена не в самый край, а с отступом от края миллиметра в 2 примерно. Т.е. ступня в 29 см поместится с натягом, могут быть неприятные ощущения от контакта пятки с краем подошвы.
И немного про ширину в области подъёма. Там изначально было туго, но я ручками порастягивала немного и теперь всё нормально - муж дискомфорта в области подъёма не испытывает.
Поблагодарили(1): Нина Лебедь

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2018 10:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 6:20 pm
Сообщения: 498
Благодарности: 1010/1061
Откуда: омск
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Длина стельки 28,5 см

Огромное спасибо. @}->--
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Идеальных людей много, жаль я не такая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2018 6:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Очень понравился такой бюст-минимайзер, правда, мой дымчато-серый цвет (артикул 92024481) уже в распроданных, но 2 цвета в распродаже есть. Судя по отзывам, разные цвета шьют по разному, и стабильности не наблюдается. Мне повезло, чашечка D села хорошо. И, редкий случай, 85 обхват не был большим. Бретельки и чашечки выполнены очень хорошо. Кружево в тему. Даже под тонким пуловером не очень выделяется. Но, наверняка, косточки через пару-тройку месяцев сломаются, а резинка растянется, как обычно у Бони. Ну и ладно, учитывая цену в 890 рублей, буду носить до последнего и выкину без сожалений.
Поблагодарили(3): Света-а-а, Хамам, Кусочек

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 5:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Люди,
Вот такой водолазк антрацитового цвета на мои габариты какого размера лучше взять?
Я заказала в 40/42 по отзывам, а теперь новые отзывы появились и там пишут, что этот размер брали на 48/50 отечественный и получилось впору. А мне 40/42 уже выслали. :(

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 7:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 3:38 pm
Сообщения: 855
Благодарности: 1638/2156
Откуда: 32-й регион
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а на этой неделе 3 раза их заказывала,отменяла и потом перезаказывала из-за размера и отзывов с параметрами. До этого все данные водолазки брала 40/42,одна есть и в размере 36/38. Степень облегания в талии и длинна разная конечно. Все их активно ношу не один год.
Сейчас у меня ОГ 103 ОТ 92, решила попробовать розовую 44/46. Думаю все таки будет свободно, скорее как свитерок, а не водолазка.
А маме на рус 58-60 (бонин 62 по таблице) брали 48/50 - великоваты в плечах.
Так что пока на себя не наденешь ничего с ними не ясно :)
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 8:13 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Люди,
Вот такой водолазк антрацитового цвета на мои габариты какого размера лучше взять?
Я заказала в 40/42 по отзывам, а теперь новые отзывы появились и там пишут, что этот размер брали на 48/50 отечественный и получилось впору. А мне 40/42 уже выслали. :(

у меня старая 40-42, впритык-впритык. Если бы сейчас брала, взяла бы 44-46, чтобы не обтягивало.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 8:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Mirabella,
Я жду ту, что поменьше, буду посмотреть. И на всякий случай заказала размерчиком побольше. Ох! Отзывы эти ещё! Когда заказывала, была уверена, что мне нужен 40/42. А теперь уже ни в чём не уверена. :(

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Knesinka,
А старая, это на сколько старая?
У меня из этой серии есть удлинённый пул, который я ещё в 2011-м заказывала. 44/46 размер. Так он сильно не впритык и с "ушами" на бёдрах. И ещё растягивается в процессе. Не люблю его. Посадила на пузо жирное пятно и с чистой совестью приговорила. Ждёт исполнения приговора. :)

Добавлено спустя 15 часов 7 минут 27 секунд:
Их ты! Вчера в ночи сделала заказ-дублёр с водолазкой размерчиком побольше, так уже отправили! :shock:
Кстати, чтобы не париться с кодами и скидку поиметь, добивала тем самым платьем, которое мне Бонифац перевёл в распроданное, а оно в корзинку кладётся через КЗ.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2018 11:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, а вы с каким ОКом водолазки заказываете :oops: :?:

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2018 12:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 3:38 pm
Сообщения: 855
Благодарности: 1638/2156
Откуда: 32-й регион
Медали: 1 (Подробно...)
HelenSStar
ок 77
Поблагодарили(2): HelenSStar, Лапуха


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2018 9:22 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Knesinka,
А старая, это на сколько старая?

А фиг ее знает! Может, тоже с 11-го :lol1: Мы тогда эти водолазки всем скопом заказывали по 300-с-чем-то, я и маме купила, и себе серую и черную, а потом серая начала закатываться, я ее уж так носила, так носила... Очень мне понравилась. Ну и я купила еще одну серую - но ее так еще ни разу и не надела. Лежит новехонькая. померила расстояние между подмышками - 48 см. т.е. она на мне сидит, как водолазка, в обтяжку, в носке растягивается, но в меру, старая больше новой см на 2 примерно, как раз на мои 103 в груди с умеренным облеганием. т.е. ты смотри, если хочешь прям водолазку - то может 40-42 и лучше. Я бы взяла 44, чтоб как свитерок. Ну я же вообще люблю чтоб свободненько :)

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Вот вчера в кои-то веки выбрались просто прогуляться - обойти вокруг ближайших домов :lol1: Все бонькино, все узнаваемо, только пальто редутовское, тоже узнаваемо:)
Image 69340
рюкзачок новенький из диких ягод жаль в кадр не попал.
Поблагодарили(5): Света-а-а, Lenelita, Хамам, Нина Лебедь, Кусочек

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Последний раз редактировалось Knesinka Сб окт 13, 2018 10:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2018 9:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Спасибо!
Тогда действительно всё к тому, что сначала выкуплю 44/46 размер. Тем паче, она и подешевле получилась - я к ней ещё и кодик на -10% прицепила.
А в обтяжку я совсем не хочу. Я как раз за свободу. И в облегании в том числе. :)

А чёй-то у вас близлежащие дома какие-то новостроечные? Цивилизация наступает? Пальто редутовское хорошо тебе - цвет твой.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2018 10:19 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, ну да, долго был пустырь и частный сектор, несколько лет назад стал застраиваться. Хорошо хоть аллеи для прогулок еще остались, там идеревья есть, но у них в хорошую погоду народу больно много :-D
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2018 12:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Джинсовая рубашка серого цвета, размер 44.
Рубашка понравилась сразу, как появилась на сайте. Потому что серая. И потому что принт не цветочный. Но дорого. Но хотелось. В итоге заказала со скидкой в 10%.
На сайте рубашка выбелена. В реале основа (изнанка) и сердечки не серебристо-серые, а с некоторым бежеватым отливом. Поначалу показалось, что не айс. Но выкупила. В ПВЗ проверила, чтобы плечи и рукава были одной длины, чтобы полы были ровные, чтобы без дыр. Выкупила. Притащила домой и обнаружила, что кармашки на груди на разной высоте. :( Огорчилась и уже собралась паковать на возврат. Но отвлеклась и пульнула рубашку в угол - не до неё стало. И хорошо!
Когда вновь примерила, поняла, что рубашка мне очень нравится. Очень! А кармашки... Кармашки это её фишка! :) Вот как-то так...
Ну и немного о собственно рубашке. :) Джинса тонкая, но всё ж на мой взгляд джинса. Пахнет! Обожаю этот аромат! Мнётся. Пока не стирала, ткань чуть жестковата. Но подозреваю, что после стирки обмякнет. По толщине сопоставима с тканью на узких красных брючках-джинсах, которые были у Бони (они ещё и в верблюжьем цвете были). Т.е. не тонкая ткань.
Изнанка и вправду не серая, а с бежевизной (как натуральный лён бывает и к нему серый), в итоге получается серо-бежевая. Сердечки вроде как непрокрас, т.е. поверх серо-бежевой основы нанесена тёмно-серая краска. А краска и впрямь тёмно-серая. На первый взгляд показалось мрачновато. Но потом всё устаканилось. Да, возможно принт и не принт, а вытравленный рисунок. Потому и кажется бежеватым.
Пошив не на фигуру с обширными бёдрами. Мне на мои параметры в самый раз и заду полнеть уж никак нельзя. Хотя и в груди тоже всё именно что впору. Т.е. если захотеть оверсайз, то мне стоило бы взять 46 размер. На мою фигуру рубашка села хорошо - плечи на месте, спину не тянет, рукава именно той длины, что надо (в расстёгнутом виде до основания большого пальца), ширина рукавов в самый раз (уже нельзя и шире не хочется), длина хорошая.
Вообще длина это отдельная тема. Мне спереди прикрывает пах, а сзади почти всю задницу. В свободном состоянии (на плечиках) кажется, что рубашка спереди сильно длиннее, но на теле она спереди и сзади одинаковой длины. Подол рельефный, не прямой. И рубашка прямая по всем швам и совершенно без вертикальных вытачек. Но совсем прямой не смотрится из-за изгибов фигуры.
Карманы на груди не обманки, а самые что ни на есть карманы, но аккуратно зашитые на живинку. С изнанки карманы выполнены бельевым швом, т.е. ни одного торчащего наружу среза ткани, всё внутри. Очень аккуратно! Даже удивительно. И боковые швы все заделаны. Там срез ткани только в проймах и виден, а всё прочее вовнутрь. О как! Кокетка на спинке двойная. На рукавах по две пуговки, чтобы регулировать манжет по обхвату запястья. Пуговки металлические тёмно-серые потёртые по краю и очень в тему. есть запасная в пакетике на боку. Бирка в боковом шве атласная. Сшито в Китае.
Вообще если бы не кривые карманы и несостыковка рисунка спереди, рубашка была бы идеальной. А так она с изюминкой. :) И если бы не вытачки и не застёжка на женскую сторону, рубашка была бы мужская по всем параметрам.
С чем носить? Очень хорошо сочетается с чёрными джинсами, с серыми джинсами, с теми самыми узкими красными джинсами, с тёмно-серыми джинсами. Прямыми, морковками, зауженными к низу, бойфрендами, укороченными и нормальной длины. Поверх рубашки хорошо легло моё давнее редутовское пальто в клетку "принц уэльский" серо-чёрно-серокоричневого оттенка. Мрачно, но стильно. :) В моём стиле. :)
Надо бы постирать перед применением, но уж больно аромат джинсы хорош! Сижу тереблю в руках и наслаждаюсь! :)
Поблагодарили(7): Nebelige, Girafa, Knesinka, Хамам, Виктория1639, Свет-Lana, Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2018 2:10 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, здорово, что рубашка понравилась! теперь и я такую хочу. Я б себе сразу 46 разказала, чтоб с футболками носить. Только боюсь, перебор будет :lol1:
Но что он, боня, зараза непредсказуемый такой! Заказываешь и не знаешь что придет и какого качества.
Я тут получила блузку. Хорошенькая, тоненькая, размер взяла сразу 46, чтоб свободно села. Померяла - понравилось. в 44 тоже бы влезла, но и 46 неплохо. свободно,Стала гладить - упс, на рукаве на самом видном месте брачок материала :( Что-т не придумаю как его описать, как будто двойная-тройная нитка-уток прошла. ну, обычный такой дефект, но на самом видном месте! А я уже один возврат оформила, эту блузку совсем не собиралась возвращать. Короче, погладила и надела, если не присматриваться, то незаметно. Думаю на будущее нашивку какую-нить на рукав наклеить. серенькую.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри
 
Пред.   На страницу   1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
эйвон код представителя
ла редут оплата
брюки бонприкс отзывы
ив роше подруга бланки 2018
ламода акции
одежда la redoute отзывы
hm отзывы
бонприкс код акции
фикспрайс отзывы
фото косметики ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид