форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:32 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 6:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Отзовусь быстренько по жакетику.
Заказывала сначала 44 размер, а когда подоспела скидка, до кучи заказала и 42-й.
В итоге от жадности выкупила только 42-й, он на 10% дешевле. Про ткань пока не буду, скажу про размер. В 44-м я бы утонула совсем. Мне и у 42-го плечи широковаты, хотя они у меня и не узкие. И у меня а животе запах получается, можно кнопку или пуговку присобачить. По спинке в самый раз, проймы не узкие, рукава не узкие, сборка на рукавах - резинка. Длина вполне приличная и на мой рост, но заявленных 70 см нет конечно же. :) Сзади там обычная средняя длина (мерить пока нечем, но сантиметров 65 наверное, не больше).
Материал в мелкий "песок", серого больше чем коричневого, т.е. Цвет не как на сайте, а светлее, заметно светлее. Сшит качественно.
Поподробнее могу потом написать. Важно было сообщить, что большемерит.
Поблагодарили(5): Girafa, Грицацуева, Nebelige, флорида, Дуня

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 6:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 6:59 am
Сообщения: 2123
Благодарности: 2740/5170
Медали: 1 (Подробно...)
Грицацуева писал(а):
Помню кто-то писал про такую куртку в черно-малиновомцвете. ни как не найду тот отзыв, а в ВК только про большой размер пишут.
А вообще интересует цвет ягодный/серый.

Про ягодно-серый теперь сама могу рассказать хоть и уехала назад. :)
Куртка понравилась, качественно выполнена, смотрится красиво. Ягодно-серая в размере 38 оказалась длиной 80 см, что для меня минус, ну и я не попала с размером. 40 не было, а я торопилась использовать скидку и БД, в итоге 38 мне мал (95-78-104) рост 175. Рукава по длине подошли, а само изделие хотелось бы подлиннее. Манжета с дыркой для пальца очень удобная. Единственное, что не понравилось - стойка горловины. Высоковата и в застёгнутом виде сидит очень плотно. А так курточка замечательная! Серый цвет матовый, малиновый слегка с отливом.
Серо-лаймовый можно было чуть дешевле заказать с окнчанием 74, но захотела именно этот.
Размер нужный появился, но заказывать без скидки не буду.
Перемелила в Оффах много всего и заказала в Квелли удлиненную куртку SELA (в Оффе размер М была маловата, а здесь L есть, 25% скидка и БД. Ещё не получила.

Эх, кодик бы на -500 :bow:
Поблагодарили(3): Girafa, Nebelige, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2017 12:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Грицацуева,
А что там за сворачивающийся капюшон? Я и читала, и картинки рассматривала, а так и не поняла, куда же он сворачивается? Сам в себя что ли? Или всё же в воротник заталкивается? Они зачем-то всё про капюшон показали на примере чёрной куртки, а там фиг разглядишь. :)

Добавлено спустя 51 минуту 30 секунд:
Пройдусь по недавно полученным заказикам.
1. Трикотажное платье, цвет ягодный, размер 44/46.
Повелась на отзывы. Зря. Платье велико. Там на фото, где девчушка задом в полоборота, наверняка спереди прищепочками схватили, потому что на мне в верхней части смотрится так же, а в бёдрах при этом очень широко. Но я покупала для сна, а спать лучше в свободненьком. Если же для по дому ходить, то великовато. Я постирала и мокрое тянула в длину. В итоге ширина ушла. Ну хоть что-то.
Трикотаж плотный, упругий, приятный к телу. Сшито нормально. Без огрехов, и то хорошо. :) Планочка, правда, косовата немного, но не поручусь, что это брачок - я ж тянула платьюшко-то. :) Да, цвет красивый. Насыщенный. Не полиняло.
2. Платье с капюшоном цвета антрацит, размер 44/46.
Па-ра-шют! :) Оно баллончиком, т.е. по бёдрам и так широкое, а мне и в груди велико, т.е. вообще широкое. Хотелось бы в груди по фигуре, а низ чтобы баллончиком. Но не вышло.
Силуэт мне понравился, заказала бы и поменьше размером. Но не понравился материал. Я полагала, что будет что-то типа толстовочки с начёсом внутри. В реальности это достаточно тонкая, но очень упругая, практически резиновая трикотажная вещица в совершенно синтетическим начёсиком внутри. Ленты с буквами тонкие, от стирок закрутятся а трубочку и фиг их выпрямишь, когда они в капюшоне. Т.е. платью не хватает толщины. Ну и "ворс" к телу не особо приятен. Но цвет хороший, фасон хороший, длина хорошая. Но перезаказывать меньшего размера не буду - не зацепило что-то.
3. Трикотажный сарафан размера 44/46.
Меньшего на тот момент не было, а теперь и не надо. Хотя на меня хорошо сел бы "сарафан" размера 36/38. Больше нельзя - велико будет. А 44/46 размер вообще ой! Он огромный! Везде! В груди очень велик, ну просто очень.
И кто назвал эту длинную майку сарафаном? Обычная вискозная майка или комбинашка, но никак не сарафан. Лямочки тонюсенькие и очень хлипкие, а вся масса ткани очень тяжёлая и вскорости эти лямочки порвёт вдрызг. Вырез глубочайший. И вообще вещь выполнена как обычное неглиже - резиночка по краю верха сзади, бретельки и прочее... И вид. особенно вид. Это не платье в бельевом стиле, это и есть бельё. Но Бонифацию виднее. ;)
Я планировала под фиолетовое платье носить как комбинашку, для этих целей вполне и даже очень, но размер подкачал. Перезаказывать тоже не буду, потому что очень тяжёлая вещь. весит много. И не впечатлила, вот подешевле бы рублей на 300, тогда бы подумала ещё. :)
4. Ночнушка 44/46 размера.
По размеру вообще-то тоже велика. Но мне в ней спать, а не по дому приведеньем шастать. Сейчас стирается и надеюсь, блеск с надписи не утечёт в канализацию. Хе! Блестит! Поблёскивает через окошко стиральной машины. :) Цвет у блёсток такой коралловый, а был золотистый. Забавно. Но мне всё равно. Я когда сплю, в зеркало не смотрюсь. :)
Тряпочка у ночнушки очень приятная, но по первости показалась с примесью синтетики. Хотя на холке прям на самой рубашке напечатано, что хлопок. Индусы шили. Трикотаж тонкий. У мужа футболка есть из такого же. Тоже совсем вся натуральная и тоже от индусов. так что поверю, что чистый хлопок.
Рукава длинные, подол широкий, вырез спокойный, проймы широкие (ну велика ж!), длина до середины колена, что ну очень хорошо. Внешне очень понравилась, поэтому плюнула на размер и вот стираю, т.е. буду носить. :)
5. Боди из биохлопка, размер 85Е.
Когда развернула, думала, что чашки на мою голову, а не на грудь, такие они огромные. :) Но нет, они почти в самый раз, с небольшим запасом на усадку. Не ожидала от себя! :)
По окружности всё впору, застёгивала на самые "маленькие" крючки. По длине тоже оказалось впору, чего я ну никак не ожидала, думала, будет сильно коротко. По всем параметрам боди оказалось на меня: и в районе трусов, и в районе лифчика, и между ними.
Вообще я боди не люблю. Мне все они коротки и врезаются в промежность. Но это оказалось на мой рост, что удивило. И оно очень приятно село - ничего не вдавливается, не врезается и всё аккуратно очерчивает. Лифчик грудь не плющит, всё выглядит как и в хлопковых Бониных лифчиках, которые по три продаются. Крой чашек у боди такой же. Вот бретели бы пошире, но уж что есть.
Я искала что-то, что можно будет надевать зимой поверх колгот, чтобы они не сползали и в то же время чтобы не было кучи всяких резинок и перетяжек на теле, и майку чтобы не заправлять, но чтобы была. Подумала о боди. но они обычно если натуральные, то без чашек, просто майки, а если с чашками, то синтетические. И вот мне попалось на глаза это чудо. Решила ну хоть примерить. И оставила. Да там ещё и бирочка картонная болталась, что мол хлопок-то органический, не абы какой! Ну это всё и решило! :)
Да, надевала через ноги. Удобно. :) В общественных местах конечно же придётся и крючки в промежности расстёгивать, увы. Но у всего должны быть свои изъяны, есть они и у бодей. И у этого тоже есть.
Так что та вещь, которую заказала до кучи, оказалась в заказе самой приятной. Ну как всегда. :) А платье с капюшоном и псевдо-сарафан поедут домой.
Поблагодарили(9): Хамам, Mashulya, Мурлышка, Mirabella, Nebelige, Пирожок, Грицацуева, Дуня, ирник

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2017 8:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 6:59 am
Сообщения: 2123
Благодарности: 2740/5170
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, честно говоря, я не стала разбираться с заправкой, капюшоны люблю и прятать не планировала. По мне он вполне гармоничен, не огромный, утеплён слегка - не толстый, лежит как надо. У ворота сзади прорезь и он туда запихивается и наверное липучками фиксируется. А ведь надо было попробовать заправить, что-то я не догадалась.

Многие пишут, что вставили кулиску. Согласна - не помешает и несложно совсем (даже "безруким" в плане шитья).
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2017 8:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Ночнушка 44/46 размера.
По размеру вообще-то тоже велика.

Бонины ночнушки подобные в том же размере у меня сильно сели после первой же стирки на низкой температуре, не ожидала такого.. Сколько хлопка ни покупала, никогда такой усадки не было. Были очень свободны поначалу и в облипку сейчас.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2017 2:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Mashulya,
Да вроде не села. Я правда её ещё и в длину тянула старательно, чтобы ширину убрать. Но на вид широкая. Пока сохнет, а там посмотрю. И ежевичное трикотажное платье тоже не село, а только за счёт вытяжения в длину чуть поуже стало. Но у ежевичного в бёдрах "уши", поскольку оно вроде как платье и скроено по фигуре.
Я вот за бодю опасаюсь, как бы длина не ушла. Вот кабы оно подсело в чашках и не село в остальных частях. :)
А вообще я что-то переоценила свои параметры в этот раз - поназаказывала всего в 44/46 размере, вот и вышло всё великим. Хотя Боню не поймёшь: закажу 40/42, так в груди плотнее плотного, хоть и трикотаж; перестрахуюсь и закажу побольше, так половину на возврат.
С тем же жакетиком: пол ночи не спала из-за размера. :) Нет, просто надо было встать и посмотреть, а соответствует ли присланая вещь маркировке на пакете. Но вставать было лень, да и светить фонариком в спальне чтобы разглядеть маркировку... Бред! Но встала, выволокла вешалку с жакетом в другую комнату и удовлетворила своё любопытство. :) Прям как шпиён - тихо пробиралась с вешалкой в вытянутой руке мимо кровати, чтобы не разбудить спящего мужа. Не могла поверить, что 42-й размер на мне так свободно сел, думала, что не то прислали. :)
Жакетик, кстати, милыйи довольно удобный для официоза средней руки - и смотрится прилично, и мяться не должен, и цвет спокойный. Ткань там как очень тонкая рогожка и по переплетению, и по цвету. Но цвет реально намного светлее сайта. У меня брюки аккурат в цвет того, что на сайте - больше коричневого и тонкие-тонкие серые полоски. Думала, что скомпануются и можно будет под дакет подбирать кофточки-топики более вариативно. Но более светлый тон жакета уже накладывает на топы-майки более жёсткие требования. Белый - да. Серый, коричневый, бежевый - уже с осторожностью. Так что насчёт жакета пока в раздумьях, хоть он и хорошо с самими брюками сошёлся.
И у меня есть очень длинная и очень узкая льняная юбка с завязками на пузе, к которой вот тот коричневый жакет, что на сайте подошёл бы ну очень (и завязочки были бы в тему). А этот высеренный :) жакетик к юбке не вот прям ах!
Вот интересно, а если я верну жакет как несоответствующий изображению на сайте? Оттенок сильно отличается.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2017 5:20 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 6:31 pm
Сообщения: 942
Благодарности: 548/1311
Откуда: Рожденные в СССР
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
А на платье с капюшоном окончание есть?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2017 7:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Да вроде не села. Я правда её ещё и в длину тянула старательно, чтобы ширину убрать. Но на вид широкая. Пока сохнет, а там посмотрю.

У меня уже высохшие уменьшились в ширину, сцобаки) причем, хлопок с эластаном остались прежними, только чистые х/б подвели. Люблю бонин трикотаж, думаю в след. раз на размер больше попробовать заказать :shock: Вот одна из таких: https://www.bonprix.ru/produkty/nochnay ... 105/#image Можно в ней как в домашнем платье ходить.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2017 10:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Свет-Lana,
Платье на сайте было с ок81 за 1290 и минус 10%. Оки перебирала, но выходило только дороже.
Там в моём заказе всё с ок81 и дешевле не нашлось. И это все окончания с сайта.

Серую ночнушку и "мечтательным" принтом высушила и примерила. Да, она стала уже. Но то результат усадки или вытяжения, я не знаю. Длина стала ниже колена.
И боди примерила после стирки. Чашки реально сели: и по пазмеру, и по груди. :) Длина вроде меньше не стала, всё нормально оделось. Смотрится эффектно, носить удобно, трикотаж приятный. Хорошо, что заказала. :)
Поблагодарили(2): Girafa, Свет-Lana

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2017 6:09 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 5:01 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 331/420
Откуда: москва
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita, хочу поблагодарить за курточку, по вашему отзыву и кодику приобрела красную,очень довольна, цвет сочнее чем на фото,рукава действительно очень длинные буду обрезать,не смотря на разнобойные отзывы на сайте брала немецкий 50р .можно носить с тонким свитером ,считаю размер соответствует http://www.bonprix.ru/produkty/kurtka-s ... 0/#imageer]

Добавлено спустя 19 минут 35 секунд:
Второй заказ у меня был с пончо цвет антрацит http://www.bonprix.ru/produkty/poncho-t ... 746/#image состав не 50 хлопок 50 % акрил , а на этикетке 100% хлопок. На мой взгляд состав хлопок 80% и 10% - 20% акрила, размер брала 48-50, в данный момент у меня точное совпадение с 48 немецким , вещь достойная ,оверсайз, мне понравилась. Интересно как в носке и после стирки будет. Вторая вещь была пуловер оверсайз http://www.bonprix.ru/produkty/pulover- ... yj-943824/ цвет розовый и слава богу не такой как на фото , а в действительности пыльная роза мягкий легкий очень понравился,тянется .Длина от плечевого шва до низа 90 см и ширина по подолу 90 см в размере 48--50. Единственно что в букле некоторые петли неравномерно торчат ,но думаю можно отпарить.
Поблагодарили(5): Nebelige, Nika4170, Lenelita, Дуня, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2017 9:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
флорида писал(а):
брала немецкий 50р
А на какой ОГ? И еще вопросик - на сайте блестит оооочеь, а в живую? В ВК а фотках вроде не так как у Бони :roll:

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2017 11:11 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 5:01 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 331/420
Откуда: москва
Медали: 1 (Подробно...)
HelenSStar, у меня ОГ112 см , но я люблю посвободнее, поэтому верх 50 размер. Материал совсем не такой как оливковая куртка на фото,блеска нет ,шуршит чуть ,может будет промокать , но я готова обработать пропиткой . На сайте есть отзыв от дамы с моими параметрами взявшей 44р, ну не знаю если как барабан натянут, ширина куртки от линии груди 68 см, по линии бедер 70 см , те расширение минимальное , прямая,длина бокового шва 41 см.
Поблагодарили(2): HelenSStar, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2017 11:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
флорида, мне то нужна зеленая :? А Вы можете измерить ОГ куртки - какой максимально бюст туда можно втиснуть? :roll: :-D А то у меня дочка жуть как не любит свободно - ей впритык надо. А перезаказывать и отправлять мне приходится... :evil:

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2017 11:49 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 5:01 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 331/420
Откуда: москва
Медали: 1 (Подробно...)
HelenSStar, по линии груди куртка - 68 см , полуобхват, :-D размер 50 немецкий
Поблагодарили(1): HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2017 1:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
флорида, СПАСИБИЩЕ!!!! %) нифигасе у немцев свобода облегания...
Помнится мне, я у Клингеля доставку отбила, когда мне куртку 50 размера ихНего прислали с таким же ОГ, основываясь на несоответствии с таблицей. А у них, вона чё, это норма :smgirl: Куртка, кстати, была классная, ярко желтая, теплая и качественная.... Жалко было ооооочень, но слишком велика была.
Поблагодарили(1): флорида

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри
 
Пред.   На страницу   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше свотчи кисти набор
вязаное платье бонприкс отзывы
арабский парфюм
wildberries акции
ля редут доставка
ларедут коды скидок
обувь hm отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ламода отзывы покупателей
духи новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид