форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 2:24 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2019 3:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka, не, на карту вернут, только если заказ на сайте оплачивали. За претензию на не тот размер джинсов - половину почтовых вернули, а в прошлом году за брак на детской футбе - всю сумму. И как тут найти логику???
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2019 3:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
Я давно уже ничего не заказывала в Боне.Но соблазнилась на подешевевшие куртяшки.Захотелось чего-то яркого,весеннего.Заказала такую куртейку.Прочитала про ватную подкладку и раскатала губу на тепленькую вещицу.Думала,что в начале марта ее выгуляю.Но пришел тонюсенький плащик.Так что выгул придется отложить до апреля. Сама по себе куртейка понравилась.Тоненькая,легкая,но яркая.Прикупила в ВБ шифоновый розовый шарфик-снуд.Буду модничать,когда пригреет.Капюшон сразу убрала.И ворот точит по-дурацки.Поэтому и прикупила снуд,чтобы закрыть сие безобразие.А так вполне даже носибельная вещица за смешную цену.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Knesinka, А,поняла.Я чего-то про почтовые вообще не подумала.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Для минималки добирала бюстиками по КЗ.От бюстиков в восторге.Думаю еще прикупить,пока возможность есть.Очень понравились широкие лямки.Для большой груди это немаловажный плюс.
Поблагодарили(6): Света-а-а, Knesinka, _Lena_, Lenelita, Кусочек, femochka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2019 11:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
Кто-нибудь уже брал вот такие штанишки?
Снова отзывы вынесли мой мозг. Хоть в одном сходятся - штанишки длинные, даже очень. :) Но я в размерах реально запуталась. Заказала и 44/46 (уже выслали), и 40/42 (пока ждут). Выбрать в ПВЗ такой товар сложно - как ни прикладывай к себе, хрен поймёшь, а сантиметром мерить - та ещё радость! Может кто уже взял и может помочь советом по размеру? Буду признательна! :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 8:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 6:01 pm
Сообщения: 70
Благодарности: 32/32
Медали: 2 (Подробно...)
https://www.bonprix.ru/produkty/udlinen ... shop=-8880

У кого есть такой жакетик? Как впечатление? Больше как пальто?
38 или 36 размер на 92-71-96, как думаете?

_________________
ОГ 90 ОТ 70 ОБ 95 рост 171


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2019 4:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:28 am
Сообщения: 213
Благодарности: 558/384
Медали: 2 (Подробно...)
Мне пришли майки-ночнушки. Замерилась - 124-104-128. Взяла 52/54.Хлопок тонкий , мягкий. Цвет яркий. Пошив - песТня. Трапеция. Грудь нормально, но не с большим бюстом, у меня бонькин В. Вытачки на месте, пройма на месте, не большая, не топорщится.Низ широкий и любовно выстрочены галифе или уши. Такие пузыри, где бёдра. На фото модель рукой их прижала, размер видно. При 170см ниже колен на 10-15 см, не такие длинные, как у модели. Общий вид на мне понравился. Постирала- без изменений. Купила дома рассекать, у нас топят на славу. Майки наше всё.Да, она свободненько на мне. Не села. Купила 3шт. Жёлтый - яркий, тёплый. Зелёный - ближе к мятному. Розовый- ближе к фуксии.
[img]https://b.radikal.ru/b11/1903/6c/c8a7758319e0.jpg[/img]
Поблагодарили(6): Зеркальце, Света-а-а, Lenelita, Хамам, Лулинь, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2019 7:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
femochka,
Я эти уши на боках утюжком разглаживаю - помогает немного.
Поблагодарили(1): femochka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2019 9:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
я на Бонифация обиделась, негодяй.
Заказала вельветовые штанцы и уже в своих мечтах видела себя в них. На момент оформления заказа они были в наличии.
А отправили заказ без них! Отправили только скинни, которые, в общем-то, были на добивку :cry:

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2019 11:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
wintergirl,
Да погоди! Ещё не вечер! У меня тоже много неотправленного пока. Я погодю огорчаться. Тем более у меня там перезаказов много на более выгодных условиях. Куда нам торопиться? ;)
Поблагодарили(1): wintergirl

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2019 11:50 pm 
wintergirl, :shock: Я только возврат с ними в субботу сделала. Возмущалась ужасно огромному пузырю на животе. Лучше пойти в Глорию Джинс или подобные конторы с примеркой взять, чем большие размеры в Боне. Они все на пузатых рассчитаны :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2019 6:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, в моём случае уже ничего не поможет, скинни отправлены, красные революционные шаровары в статусе распродано, теперь хоть возврат, хоть что, мне уже не отправят :/

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2019 9:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
wintergirl,
Пичалька... Хотя может и к лучшему? Может там и впрямь пузырь в паху? :)
А у меня перезаказы зывисли. Я-то надеялась, что раз там всё в наличии, значит сразу и вышлют, но нет, ожидается. Один единственный заказ, который тормозит получение всех уже доставленных. Я собиралась именно его выкупить, дома всё спокойно примерить и на этом основании принять решение по другим двум заказам, а всё остальное выкупать с оглядкой на возможный возврат сразу всей кучи неподошедшего (в целях экономии). И что? Вот как раз тот решающий всё заказец и подвис в ожидании. :( Закон подлости!
И про боты челси так ничего и не нарыла. Куды картинка ВК подевалась? Я ж её точно видела, хотя и не в обувном разделе.
Поблагодарили(1): wintergirl

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2019 8:16 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а какое тут по качеству постельное белье?

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2019 9:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
AVRORA,
У меня два комплекта постельного из фланели. Фланель нормальная, не тощая, комфортная и тёплая. За время службы (вроде третий зимний сезон она у нас?) не расползлась и не собирается это делать. Я брала ещё те комплекты, что на двуспальную кровать (2 подушки 80х80 и пододеяльник 200х200). Сейчас таких нет в наличии. Что для меня жаль, т.к. я бы ещё фланелевый комплектик прикупила. У них единственный недостаток это огроменные наволочки, но я свою подворачиваю, а мужу пофиг.
Был у меня и комплектик не фланелевый. Как эта ткань называется, я не знаю и не помню. Давно уже брала. Сиреневый такой в розочку, там помимо пододеяльника и двух наволочек (кстати, они 65х65 были) ещё и натяжная тканая простыня была. Вот это была бяка, а не комплект - очень жёсткий, наволочки чуток подсели и на подушки еле натягивала, а натяжная простыня нам вообще не в тему. Что-то я даже не помню, вроде даже два таких комплекта у нас было. :shock: Всё это я давно на дачу спровадила и потому точно не скажу.
В любом случае я бы купила ещё фланелевый (будь нужный размер), но не стала бы связываться с так называемым линоном - совершенно непонятной для меня материей.
Да, для информации. Я брала постельное и у ОТТО с Квелькой. Тоже жестковато, но мне тогда было не до жиру, а ценники были очень приятные. Сейчас я им особо не пользуюсь - не нравится, разлюбила. :) Может и то в розочки купила именно из-за цены - если я правильно помню, она там была какая-то ну очень небольшая.
Поблагодарили(2): Виктория1639, AVRORA

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2019 7:30 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Начала потихоньку получать скидочные заказики.
Наконец-то в гардеробе появилась полосатка, которая выглядит не на 2 рубля :lol1: а как минимум на 50 :-D https://www.bonprix.ru/produkty/futbolk ... ku-910018/
Широкая футба в мелкую полоску, которая не полнит, рукавчик узкий, вырез не глубокий, ну может чуть широковат, но смотрится хорошо. все как мне нравится. размер 40-42, не убавить не прибавить, самое то. Футба хорошая и на все случаи жизни, и пошита качественно, рекомендую!
https://www.bonprix.ru/produkty/nochnay ... om-953600/ ок 75, размер 40-42 Просто отличное домашнее платьишко которое и удобно, и красиво, и хорошо сидит. Дома хожу только в этих бонькиных платьях. Поэтому хотела купить побольше и разных, но в итоге ничего не выбрала и взяла одно это. В других расцветках картинки показались дибильными - как говорится, на вкус и цвет... недавно читала пост про домашнюю одежду где-то в соцсетях, запала такая фраза: покажите хоть одну женщину, совратившую мужчину в футболке в мультяшными персонажами. Так вот, показываю :P
https://www.bonprix.ru/produkty/dzhinsy ... ij-910197/ ок 94, размер 40, отстрочка желтая. Можно бы и без комментариев, но у меня просто в уме не укладывается, откуда производители бонькиных дешевых скиней берут мои мерки, чтобы пошить их точно по моим параметрам :P Просто очередные идеально сидящие штанцы из откровенно фигового материальчика, от которых невозможно отказаться из-за шикарной посадки. Причем когда я была на размер полнее и заказывала 42, они садились так же идеально, как теперь в 40м... На этот раз как видно по ссылке взяла темно-синие, белые пятна на попе конечно их не красят, но уж что есть то есть... Учитывая, что штанов хватает не надолго, вполне могу сносить их еще до того, как верну свой вес. а могут ведь и растянуться. Кстати, сегодня уже в них гуляла, штанины не перекручиваются, хотя после стирки может что то и поменяться.
Поблагодарили(9): femochka, AVRORA, _Lena_, Света-а-а, Тень, Nebelige, Пирожок, Rinina, Нина Лебедь

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2019 8:28 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, спасибо за информацию. Заказала постельное из разных материалов, теперь думаю на чем лучше остановиться. Выслали все сразу, хотя все было на ожидании до 6 недель.Не думала я что так быстро доставят.
Линон этот тоже взяла. Ну уж если бяка бякой,то и выкупать не стоит.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри
 
Пред.   На страницу   1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бюстгальтер бонприкс отзывы
скидка ламода
бесплатная доставка 2019
новая заря отзывы
коды эйвон 2019
парфюм ив роше отзывы покупателей
бонприкс как определить размер бюстгальтера
свотчи ив роше помада
wildberries акции
одежда ламода отзывы
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид