форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:19 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2019 2:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita, у меня она есть. Тонкое, слегка прозрачное фламе. Но в принципе, прилично. Правда, я еще не носила и не стирала. Не люблю фламе теперешнее бонино, футболки у дочки лето не прожили, пошли в мелкую дырочку.
Кстати, спрошу, может у кого есть в заначке арт такой же, только с воротником? Никак не могу найти. Не поло, а именно такой же фасон.
Поблагодарили(1): Lenelita

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2019 3:20 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Рубашка с сердечками - лучший подарок на день святого Валентина :lol1: Замечательно, что она мне понравилась. А что забавно, так когда я ее надела - подумала, что ошиблась и заказала 46 вместо 42 :shock: Однако на этикетке 42, все верно, хотя рубашка такая...полноразмерная. у меня есть рубашка в клетку от того же Джона банера, 46 размера, и я не поленилась достать и измерить расстояние между подмышками. в 46 размере - 58см, в 42м - 57 :shock: Я не в обиде, рубашка мне очень хорошо подошла, можно надеть и как блузу, и как легкую курточку на футболку, но становится страшно при мысли, что могла бы заказать 46 размер по инерции :lol1: и что б тогда пришло? чехол для слона? :shock:
Рубашку Света уже описывала, повторяться не буду, мягкая и к телу приятная, добавлю только, что внутренние карманы заметно так увеличивают грудь. Может, после стирки станут помягче и поулягутся.
Скинни синие, отстрочка желтая, размер 40. Получила, развернула, и сразу поняла - не влезу :roll: такой размер я носила, наверное, только после родов 8-) Но тем не менее, раз распечатала, надо примерить. и каково же было удивление, когда влезла :shock: без натяга, без мыла :lol1: но джинсы - как будто мерки с меня сняли. как вторая кожа. Я надеюсь, что растянутся, они склонны к растяжению, да и служат недолго. Поэтому решила оставить, хотя если честно, не понравились. Материал почему-то темнее, чем на моих старых 42 размера, а выбеленность на этом фоне смотрится ярче, заметнее. Особенно на Ж такие ровные белые прямоугольники. Что ж, придется объяснять, что присела на окрашенную поверхность :lol1: а может, после стирки немного слиняет, и цвет сравняется. В общем, оставила, если надеть верх с длинным "хвостом", будет почти не видно. И еще плюс в том, что их можно носить без ремня:)
Наверное, надо было темно-синий брать.
Поблагодарили(10): Nika4170, Girafa, Тень, Lenelita, Света-а-а, Rinina, Avelina, Хамам, Kitambi, мама лена

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2019 1:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
отпишусь о курточке https://www.bonprix.ru/search/?searchmo ... &qu=908723 , долго я ее ждала))) Боня сначала зажал, потом выслал, за это время она на тысячу подешевела, я перезаказала, в итоге неделю привыкаю))) крой борта интересный, у меня таких еще не было- даже двубортное пальто мимо меня прошло...из-за того что куртка на синтепоне, смотрится объемно, пробовала воротник уложить как на модели- чтобы молния была не до конца застегнута- у меня не получилось, все стоит дыбом и при ходьбе хлопает "ушами".. в общем ношу застегнутую наглухо, из-за этого ощущение- что в скафандре :-D ...но мне нравится...на тонкий акриловый пуловер сегодня при -20 не замерзла ( но это без ветра), пояс не ношу, шлевки от него спорола, куртка это пережила легко- дырки малозаметны...
что не очено комфортно- ворот свободный, надо или пышный воротник у кофты иметь или носить шарфик... я выбрала второе, но из-за свободного ворота у меня есть сомнения, что в мороз от -30 будет так же комфортно как в -20...в общем и целом выполнена куртка аккуратно, смотрится на мой вкус симпатишно, за 1700 р- просто прелесть, цвет приятный, синий моему монитору соответствует, вроде бы не шуршит...но меня это никогда не напрягало- возможно просто не замечаю

а, да... брала как обычно 44 размер на 101- 95 115... в груди запас приличный- для дам с хорошим размером))) по бедрам мне тоже не тесно, но и не слишком много, можно и на теплые штанцы одеть- будет нормально.. с другой стороны размер 42 был бы, скорее всего, намного плотнее, а я сейчас этого уже не хочу...длина куртки мне ниже линии бедер, длина рукава в 44 размере 67 см, трикотажного внутреннего манжета в подкладе рукава нет
Поблагодарили(8): Girafa, _Lena_, Lenelita, Jana-jana, Света-а-а, Knesinka, Kitambi, мама лена

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2019 7:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Хамам,
Я бы в такой курточке при -20 не то что замёрзла, я бы околела! Возможно всё дело в том, что у нас при -20 жутко холодно и всё инеем покрыто. И запросто отморозить себе лицо, если не намазать чем-то защитным. И мёрзнут ноги в обуви.
Такую куртку я бы надела уже к весне ближе, когда задка не отвалится от мороза.
Наверное ваши -20 всё же теплее.
Поблагодарили(2): Knesinka, Хамам

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2019 10:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
у нас все инеем покрывается при -30, а при -20 вполне комфортно ( разумеется, если нет ветра)...у нас в этом году вообще теплая на удивление зима, морозы ниже 30 были буквально неделю- в начале февраля, мы их уже и не ждали :lol1: ...а сегодня вообще все капает, днем около нуля... я с утра еще на прививку бегала, пока передвигалась вприпрыжку ( на работу тоже надо), так даже зажарилась...правда утром было уже -14...очень рано весна началась...ну, может еще и поморозит попуржит)))

кстати, линия бедер- это линия, по которой мерка обхвата бедер снимается... а то я вчера отключилась , а потом вспомнила обсуждение- где же та самая пресловутая середина бедра :lol1:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2019 12:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Итак, платье с этническим принтом розовое с белым, размер 46. Цена в моём случае ещё 1199 рублей.
Хотя оно мне теперь и за 999 нее надо!
Такого ужаса я ещё не встречала! :shock:
В ПВЗ распаковала, осмотрела материальчик (понравился), сравнила длину рукавов наспех и решила взять. А зря!
Дома надеваю и чувствую, что что-то не то. В зеркале сразу не определишь, потому что и длина там до колена, и ширина подола имеется. Сняла, отгладила и стала рассматривать внимательнее. Жесть! Подол кривой, рукава разной длины, плечи разной ширины, плечевые швы один вперёд лезет, другой назад. А обработка боковых и в рукаве швов - это вообще нечто! Знаете бельевой шов, которым пододеяльники сшивают? Вот там такой же, но припуски чуть ли не в полтора сантиметра. Т.е. там внутри в боках такие огромные торчащие застроченные (но не пристроченные) выступы! :shock: А как криво обработан низ! Всё настолько перетянуто, что подол топорщится юбочкой! И вообще все места, где есть хоть малейший шовчик, выполнены настолько ужасно, что создаётся впечатление, что шил всё это даже не ученик, а вообще незрячий. Нащёлкала целую фотогалерею брака!
Сама ткань мне понравилась, но она всё же рыхловата и будет терять ниточки из-за затяжек. В отзывах её обозвали фланелью. Не сильна я в материях, но это на фланель мало похоже. Хотя и имеется некоторая бархатистость снаружи и гладкость изнутри. Видна структура ткани - что-то в диагональку. По сравнению с фланелью, из которой боньское постельное, эта и близко не стояла. И на фланель, что была у пижамных брюк для мужа, тоже не похоже. На бирке обозначено, будто это хлопок, но по ощущениям вискоза. Может это как раз и есть та самая вискозная фланель? Не знаю. Тактильно очень приятная. Но долговечной не кажется.
По размеру 46 обозначен на бирке как 52. Так оно и есть на самом деле. Платье (хотя для меня всё же рубаха) село именно так, как должно бы сесть в обычном 44 размере. И есть подозрение, что эта ткань даст усадку при стирке. Рукава для меня в самый раз, даже чуток с запасом, длина получилась до колена. Но носить как платье я бы не стала - там самая нижняя пуговка на середине бедра (верхней части ноги :) ), по ширине не критично, но если сесть, сидящие напротив трусы узреют наверняка.
И что ещё озадачило, так это то, что после утюжки платье настолько сильно наэлектризовалось, что аж искрило и "стрелялось". И какой же это хлопок?
Расцветка вживую мне понравилась. Весёленькая! :) Хотя муж поначалу обозвал это чудо вышиванкой, а потом и узбекским халатом. Я мерила с красными узкими бонькиными джинсиками, малиновым тонким ремешком (этот кручёный поясок милый, но надоедливый очень) и с малиновой сумкой. Получилось интересно и ярко. Но поскольку это не платье, а сборище всевозможных огрехов, поедет оно обратно. Даже весёлая расцветка не может скрасить того огорчения, что я испытала от качества (???) пошива.
Поблагодарили(8): Хамам, Алекса, Kitambi, Knesinka, Nebelige, Lenelita, мама лена, Нина Лебедь

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2019 2:29 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, любопытства ради, намочи кусочек подола. (все равно как брак возвращать) Если вискоза, встанет колом как дерево наощупь, если хлопок и тем более синтетика - ничего такого не почувствуешь. Ну, прям любопытсво взыграло :roll:
Его бы распороть и сшить заново :lol1:

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2019 2:50 pm 
Lenelita, Я тоже искала вещь на добивку! Добила футболками черными за 390 р....указано в корзине, что ожидание 6 недель. Но...Сегодня посмотрела, что Розовые такие -Распроданы. А все остальные цвета в ожидании. Это мне не понравилось...вдруг нашьют и вышлют? :( На добивочку беру футболки по распродаже, другого ничего дешевле нет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2019 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Мочить никого не буду. :) Упаковала уже и пакет заклеила. Да и так не стала бы - ну как потом доказывать, что я не верблюд? И вдруг там ещё и цвет поплывет? Вообще не вернуть тогда.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2019 3:23 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Итак, платье! https://www.bonprix.ru/produkty/midi-pl ... om-916702/
:thum: :thum: :thum:
Оно и сейчас to иногда мелькает, но надо вылавливать. Как же мне повезло что все-таки выловила 42, а не заказала 44 как хотела. Платье пришло возвратное, но не ношеное, с качеством на первый взгляд все хорошо, просто кому-то не подошло. меряное. Зато подошло мне, и даже свободно, хотя не критично, а в 44 утонула бы. Ткань - обычный полиэстеровый креп, мягкий, колом не стоит, от просвечивания защищает встроенная сорочка из мягкого трикотажа. Мрачным не выглядит :-D Отличная длина на мои 170-с-чем-то-там-см. Настоящее миди, я опасалась, что слегка прикроет коленку. Платье может быть вполне самодостаточным,а может и фоном для ярких аксессуаров. Потому что леопард не агрессивный, не традиционной "ориентации" :wink: Ну и поскольку я одновременно получила редутовские пулы, сразу стала примерять с ними.
:arrow: viewtopic.php?t=17222&p=1823988#p1823988
На первый, кашемировый, были особые надежды. Однако платье с ним "заскучало". Широкий пояс подправил ситуацию. Носить можно, но кашемир в этом случае все равно "не играет", как-то теряется на фоне платья. Второе - кардиган - очень простит образ, платье при этом выглядит как-то по деревенски, но как и в первом случае, пояс спасает дело. Кардиган при этом стоит застегнуть на все пуговицы, т.к. слишком большой объем. А вот с третьим пулом, как ни странно, платье прямо заиграло! :shock: Возможно, "виновата" слегка искрящаяся от разных вкраплений пряжа, но скорей всего - необычный силуэт. Пояс тут не нужен, без него моделька получается весьма занимательная! А вообще, широкая юбка с широким же пуловером - интересный вариант, особенно с таким неровным низом. Еще стоит расстегнуть пуговку на платье... :roll: Короче, слюнки уже текут все это обновить. К такому "прикиду" требуются туфли-лодочки самые простые, любого абсолютно цвета. А у меня их нет :aaaa: никакого цвета. И деньги как назло закончились, последний чемодан :aaaa:

Добавлено спустя 19 часов 39 минут 47 секунд:
Света-а-а писал(а):
Knesinka,
Мочить никого не буду. :) Упаковала уже и пакет заклеила. Да и так не стала бы - ну как потом доказывать, что я не верблюд? И вдруг там ещё и цвет поплывет? Вообще не вернуть тогда.

ну, нет так нет. Но вообще-то тенденция мне не нравится. Раньше я помню, никогда на бонькин пошив жалоб не было. Материалы - те да, были ужасные и еще страшнее, а пошито хорошо, а иногда даже отлично. я тут недавно перешивала пачками себе брючки - и зауживала, и длину убирала. В ассортименте был редут, квелле, отто, бонприкс и оффовский данель. Так вот у бонприкса - из всего онлайна самый ровный пошив. И длина и ширина штанин, в смысле крой ровный, и строчки ровные, и припуски одинаковые. Лучше только Данель - но это потому, что в оффе я раньше каждую вещь до тонкостей проверяла, если что кривовато - не покупала. Страшнее всего конечно редут, отто с квелем тоже не так плохи, но только потому, что это очень старые товары, 10летней давности. То что из последних шло - ужос ужасный, хуже редута. Ну а редут вообще всегда славился косорукими швеями :lol1: Я до сих пор ношу свою первую покупку редутовскую тоже примерно лет 10 ей - у блузки на рукаве одна обтачка пришита правильно, с подворотом, другая - без... а заметила только когда гладить начала :) но зато материал отличный. вот уже сколько служит и не снашивается.
вот, сначала квелька окривела, теперь и бонька вслед за ней... грустно это :(
Поблагодарили(7): Света-а-а, Nebelige, InfantaT, Тень, Lenelita, Хамам, флорида

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2019 7:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
А твоя рубашка-"валентинка", которая с сердечками, она без косяков? Моя с небольшими косяками. Но этно-платье побило все рекорды! Тут даже и сравнивать не стоит - оно явно в лидерах по браку!
Полосатые джинсы чуток косят швами на штанинах. Но едва заметно. Толстовка с капюшоном скроена слегка по косой (что прикольно). Плюшевая курточка вроде не кривая, но и не идеально ровная. Вот платьюшко джинсовое норм. И то, что раньше брала, с бахромой которое, тоже хорошее.
У меня о давних бониных вещах очень хорошие впечатления. Некоторые из тех вещичек и теперь живы и помирать не собираются. Ещё лет сто проживут! Вот только джинсики, которые активно носила с начала 2009-го года, вдруг протёрлись между ног. Ну обидно же! Каких-то десять лет и штаны в утиль! :)
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2019 2:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Читала и в Боне и в Витте - про знаки))!!!!! Так вот - у меня они тоже!!!! :shock: :shock: :shock: !!!! Знаки - хватит, остановись..... В общем, возврат 4 посылок обратно в Боню!!!!
Про лазурную куртку, я про нее уже оставляла отзыв. Не понравился фасон, но в основном - куртку заявили как "лазурную", не синюю ( а там уже можно все оттенки синего применить), а именно конкретного оттенка синего. В принципе, лазурный цвет и отображен в каталоге, мне именно такой и нужен был - получился бы лыжный комплект ( у меня лыжный полукомбинезон именно лазурного цвета). Поэтому сразу и решила отправить - на подходе были еще заказы - как обычно бывает в Боне - заказываешь в разное время, а присылают все кучей.
Ну теперь о пришедшей куче:
плюшевая клубничная куртка, давно посматриваю на этих "чебурашек", а тут еще и цену снизили, не удержалась, заказала. Заодно и кленово-красную футболку на добивку. Когда я увидела как упакована красная "чебурашка" - узкий полиэтиленовый пакет, где лежала свернутая в рулон куртка, сразу закрались недобрые предчувствия. Для меня ( я уже как-то об этом писала) то - как открывается упаковка товара - уже предвестник того - останется у меня эта вещь или нет. Причем верх пакета был заклеен узким скотчем - прихвачен в трех местах. Мягкая, яркая - ну и все из плюсов. Очень небрежный пошив, везде торчат нитки. Низ рукавов обработан тесьмой-резинкой. Но еще - когда сунула руки в карманы, то почувствовала что-то странное с правой стороны. На боковом шве справа у кармана - узкая полоска из клейкого полиэтилена. Я так поняла, что это с предыдущей упаковки приклеилась часть упаковки - клеевое место. Эта полоска не отклеивалась, приклеена "насмерть". Ворсистая ткань при попытке отклеиться тянулась. В общем, не стала я ничего отклеивать - подрезая по миллиметру эту полоску - не очень понравилось как сидит куртка. Скучная. Про футболку - достаточно плотный хлопковый трикотаж. Низ скроен с плавными подрезами по бокам. Сидит хорошо (немного мелковаты карманы на груди ) - но трикотаж практически не тянется - и на груди пуговицы чуть расходятся. В общем, особого восторга футболка не вызвала, поэтому тоже была отправлена на возврат.
Продолжаю)):
белая "чебурашка", цвет не белоснежный, с легкой желтизной. Тут пошив!!!!! Жесть - в общем, ткань - достаточно тянущийся трикотаж. А отделка - абсолютно нетянущаяся розовато-коричневая ткань, которую очень сэкономили (наверно, она жутко дорогая для производителей). В результате стойку воротника стянули кантом наверху так, что застегнуть до конца молнию проблематично - шею перелавливает. Смерила длину - 37 см в обхвате - померяйте у себя (для интереса). И смотрится несуразно этот воротник - довольно объемный у основания шеи и дальше получается как-бы конус. Видимо, у Бони начались проблемы с пошивом.
В этой же посылке - бюст черный с розовой отделкой. Форма чашек совсем не такая как на фото, верх чашек по форме ближе вот к такой форме (только без швов). Причем чашечки - где бантик - очень плотно пришиты друг к другу, в результате грудь сплющена друг к другу смотрится некрасиво. Чашки очень большие, причем из полурезиновой (формовочной) ткани. Омаровая отделка - это омаровый бантик и омаровая резинка, пришитая швов "зигзаг" к нижу черного бюста. Для комплекта заказывала и трусики, померила их на колготки - вот они мне понравились. Вот тут омаровая полоска является резинкой. И просто оставлять такие трусики - особой нехватки в черных трусиках у меня нет. Вот если бы бюст был такой как на фото - то получился бы отличный комплект. Но видимо недаром так снижена цена. Так что поехали за компанию домой.
Ну и последний мой "звоночек" - черные ботфорты.
с окончанием "93" получились за 1750руб.
Взяла размер 40 ( при моем 38,5 размере, обычно заказываю 39) - прочитав отзывы о маломерности. По длине-ширине подошвы нормально. Очень жесткие задники. Пятка как вниз проваливается. Но все бы ничего - голенища. У правого сапога передний шов - ОК. Левое голенище - на этом шве как встречная складка из кожи. Причем складка неровная, волнами, с каких-то местах получается как "стрелка" или кант - кожа склеена внутренней стороной. Все - тоже домой!!!
Все недостатки нафотографировала, написала претензии и отправила возвраты.
Звонки звенят - как трубы трубят. Торможусь))...
Поблагодарили(6): Nebelige, Света-а-а, _Lena_, Хамам, Knesinka, мама лена


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2019 2:56 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
А твоя рубашка-"валентинка", которая с сердечками, она без косяков?

а кстати, надо проверить. я ее на весну брала и пока не постирала. Глянула бегло, вроде все в порядке, по размеру подходит - оставляю. Дома обязательно перепроверю. Ну и если все ок, постирать ее надо - запах джинсовой краски неприятный, хоть и не очень едкий, надеюсь, при стирке с кондишином улетучится.
Lenelita, да уж, тут даже не звоночки - колокола вовсю трубят. сочувствую :(

Девчата, возвраты получите, отпишитесь плиз, как теперь у бони с претензиями - все ли оплачивают по браку, не задираются ли. А то прям уже боязно посылки получать :( к счастью, у меня пока ничего не ожидается, может, это тоже знак? надо пойти в оффе туфли поискать.
Поблагодарили(1): Lenelita

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2019 3:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
Knesinka, По поводу претензий не знаю.Я отправляла назад вещи,просто не понравившиеся.Все нормально.Деньги вернули сразу же.
Поблагодарили(1): Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2019 3:24 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
мама лена писал(а):
Knesinka, По поводу претензий не знаю.Я отправляла назад вещи,просто не понравившиеся.Все нормально.Деньги вернули сразу же.

да, я тоже отправляла, все быстро вернули. меня именно претензии интересуют. У них как-то было дело, что если отправляешь вместе с бракованным товар надлежащего качества, просто отказной - возвращали не полную стоимость почтовых расходов, а частично пропорционально количеству вещей. Интересно, как теперь. И интересно можно ли на карту деньги вернуть. Чтоб лишний раз на почту не тащиться. Мне в редуте вернули на карту и за товар, и почтовые, очень удобно.

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри
 
Пред.   На страницу   1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
фото косметики ив роше
промокод ламода
свотчи помад эйвон
коды ла редут
духи новая заря отзывы
размеры hm
wildberries промокод
состав помад ив роше
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
лучшие арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид