форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 1:13 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 10:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Грицацуева,
Жаль. Да, длина 58 см - коротковато. Ну или с узкими в бёдрах джинсами. Хотя и с джинсами-бойфренд должно быть неплохо. Т.е. если принять, что верхняя часть объёмная и короткая. Но мне тоже было бы некомфортно в короткой курточке, если она при этом достаточно тёплая. Мне и 65-66 см коротковато кажется.
Поблагодарили(1): Грицацуева

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 12:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Отзовусь по полученным сегодня вещичкам. Целый ворох! Поэтому отзываться буду не сразу.
1. Шерстяной пуловер с чуточкой кашемира 44/46 размера, голубого цвета. Премиум-линейка - присылают в чёрном премиальном пакете. :)
Замечательный пуловер. По размеру получился оверсайз. Заказала бы 40/42, получился бы офисный вариант. Но мне хотелось свободы! :) Крой по боковому шву абсолютно прямой, рукава неширокие, длинные, длина изделия для меня хорошая - прикрывает паховую зону и даже чуть ниже, вырез ворота чуть великоват, но буду стирать и надеюсь, что даст усадку (ну или ручками сплющу его). По плечам в самый раз, не свисает. Вообще мне не совсем понятно, на кого пуловер. Ведь он в верхней части мне совсем нормален (ну если от ворота абстрагироваться), в груди чуть свободноват, а ниже груди балахончиком, свободным таким балахончиком. Ну да, прямой он. :)
Про трикотаж пару слов. Там в отзывах так запугали, что я было решила, что пришлют ну совсем кактус, который только поверх кольчуги носить. А трикотаж очень даже носибельный и на голое тело. Покалывает, но слегка и не напряжно. Если вспотеть, то колоть будет сильнее, но вот когда в нормальном состоянии, то практически не ощутила шерстяной колючести. И не такой уж пуловер и прозрачный. Нет, он не как броня, но и не прозрачный. Чёрный лифчик сквозь него виден, но телесный нет. И кружево на лифчике не проступает будто шрамы на груди - всё пристойно. Я планировала надевать поверх тонкой рубашки, но и на голое тело смогу носить запросто. Так что и тут всё ОК.
Ну разве что к оттенку голубого можно придраться - он меняется от освещения. На солнышке голубой имеет ледяной оттенок, а при искусственном освещении обретает некоторую лиловость. Т.е. подобрать аксессуар в тон сложновато - нужно учитывать и место, куда идёшь.
Ну и про кашемир. В составе он заявлен. И на бирке тоже значится. Есть ли он там? Возможно. Но наверняка самый недорогой. Мне куда важнее, чтобы в случае усадки пуловер не повело наискось. Во! :)
2. Блестящая курточка бежевого цвета, 44 размера. Да ещё и непромокаемая, словно дождевик.
Чудесная курточка! Заметила её ещё давно, но дороговато было. И вот она подешевела в приятном для меня бежевом цвете. :) Удача! Заказывала специально побольше размерчиком, дабы курточка к телу не липла и была возможность что-то под неё надеть свободненькое. Ожидания оправдались! Курточка достаточно свободна, рукава не так уж и коротки, длина хорошая (кулиска на талии), карманы в удобном месте.
Про материальчик. Это такая непромокашечка! Потливая в тёплом помещении, но и непродуваемая. Водица с куртейки ручейками стекает - славный дождевик! Цвет очень приятный! Блеск не нахальный, скорее перламутр. Ну и качество ткани! Куртку прислали всю обложенную бумагой, потому что она вся к себе прилипает. Гладить нельзя категорически! Но от транспортировки заломы. Повесила и жду - жду, когда распрямятся. Надеюсь. Куртка без какой-либо подкладки, но внутренность довольно скользкая, не цепляется за одежду. Наружность напротив слегка шероховата, потому и цепляется сама к себе. Как хранить? Проложить подмышки папиросной бумагой, в которой курточку прислали? Пока не знаю. Может просто поверх куртки нацеплю старую мужскую рубашку. Думаю об этом. Но пока распрямляю на вешалке и радуюсь - уж очень понравилась. :) И сшита аккуратно, ровно и без видимых огрехов.
Курточку имела в виду для поездок, когда деваться некуда и нужно вон под ливень идти. А то вечно ноги промокают выше колена! Вот ради этого ну и чтобы вид пристойный, а не как из лесу с ведром подосиновиков. Ежели куда летом отправлюсь и будут ливни прогнозировать, то у меня теперь вот такая чудесная курточка имеется!
Попридираюсь: капюшон никуда не убирается и не отстёгивается. Больше вроде и не к чему. :)

Потом ещё напишу. А то много получается сразу.
Поблагодарили(14): Грицацуева, Nebelige, Моника, флорида, Rasputinka, Ольга-Сим, DELI, Свет-Lana, Serafima, liliya, Linska, Аэлла, Хамам, Нина Лебедь

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 8:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Продолжу о покупочках. Теперь о мужском отзовусь. Муж у меня 104-88-100, рост 184, без живота, с широкими плечами и длинными ногами.
1. Куртка мужская теплая, цвет оливковый, размер 52.
Точно сказать, какой же у мужа размер бониных вещей, я не смогу - по-разному, и 50 брали, и 52, и 48 тоже. Но куртку брала в расчёте на тёплые поддёвки - свитера, толстовки и прочее. Ну и имели в виду её для леса - на замену истлевшей бонькиной же куртке 2009-го года.
Куртка по размеру подошла везде - длина, ширина, в плечах, рукава, высота и глубина капюшона. Можно надеть её на толстый свитер, лишь бы в проймах он не был излишне широк. По теплу куртка и на нехолодную зиму сгодится - утеплитель толстый, лёгкий, объёмный. Внутри курточка простёгана ромбами, подкладка обычная саржевая. Внешняя ткань влагозащитная, прочная и шуршавая. Но от бонькиной куртки "3-в-одном" отличается - не такая непромокаемая и больше похожа именно на ткань - пропитки наверное меньше.
Количество карманов у куртки зашкаливает! Их даже с избытком: два нагрудных с клапанами, там же ещё один на молнии, два на рукаве (накладной и на молнии под ним), два накладных кармана спереди внизу имеют ещё и боковые дополнительные входы, ну и внутри слева пиджачный кармашек на пуговке. Пока все проверили, муж взмок. :) На рукавах довольно длинные и хорошего качества трикотажные скрытые манжеты. Молния двухзамковая пластиковая, замок застёгивается легко. Клапан на скрытых кнопках и две внешних кнопки на вороте. Капюшон удобный (на себе проверила). Единственное, что простит курточку, это шнурки с концами как из ботинок. Но тут или смириться, или срезать концы и нацепить туда пластиковые концевики-защёлки. Я думаю, мы смиримся - куртка покупалась для леса, напомню.
В итоге за небольшие денежки получили добротную и тёплую куртку. Понятно, в приличное место в ней как-то не хочется - она излишне простецкая и эдакая прямолинейная, без изюминок (как военная форма). Но для того, чтобы выйти на длительную прогулку и не замёрзнуть, при этом взять с собой много нужного и иметь свободные руки - вот для этого куртейка в тему! Мужа порадовало качество исполнения и невысокая цена.
2. Куртка для бега, которую благодаря отзывам взяли аж 54-го размера. И правильно сделали. Такая курточка не должна прилипать к телу, а должна иметь меж телом и собою воздушную прослойку. Иначе телу не комфортно.
Итак, курточка подошла по размеру. Она необыкновенно лёгкая! Именно необыкновенно! Ну примерно как пара женских колготок. :shock: Венхняя как бы камуфляжная часть немного потолще и чуток пожёстче нижней однотонной. Нижняя вообще невесомая! Края оторочены резиновыми бейками. И производитель решил не париться и теми же бейками оторочил внутренние швы на капюшоне. Прочие внутренние швы обшиты бейками из однотонной (нижней) ткани. На рукавах и на пояснице светоотражающие принты: на рукавах косые полосочки, а на пояснице ещё и черепушка по центру этой полосы. Свет отражают хорошо и правильно.
У куртки три кармана, которые можно доработать до пяти. Один карман на груди, он на молнии. Карманы на животе без молний, но они очень глубокие. И вот как раз их можно доработать - изнутри они практически по периметру пришиты к полочкам, только небольшие зазорчики имеются. Вот кабы зазорчики ликвидировать (прострочить там), то и внутри будут карманы - как у джинсовых курток.
Куртка мало того что лёгкая, она ещё и места мало занимает. Если её скрутить в трубочку, то она не больше сардельки получается. :) Там больше всего места молния занимает. :) Но при этом курточка непродуваемая и пока мне не удалось её промочить. :) Т.е. можно запросто брать с собой от дождя и ветра (это для тех "мальчиков", что зонты не любят с собой таскать).
Нижняя резинка моему мужу немного широковата, но это ему как раз и понравилось, поскольку даёт возможность дышать телу. И вот ещё что! Там на спине кокетка не пришита, а прихвачена в трёх местах - это вентилирующий клапан.
Курточку имела в виду для вело, даже готова была оставить её себе, коли мужу не пришлась бы. Но муж оценил её как функциональную и предположил куда больше способов эксплуатации, нежели только педали в ней крутить.
3. Пиджак-сакко серого цвета, 52-го размера.
Мне пидджачок приглянулся давно, очень давно, лишь только он на сайте возник - чрезвычайно стильная вещица! Мужа склонила на его сторону лишь в день заказа, но он проникся - он ужас как не любит официоз, но порой нужно быть не в футболке, а в чём-то более грамотном. Идея вязаного пиджака мужа зацепила. Синий джинсовый мы сразу отмели как похожий на пижамный. Серый! К серым джинсам, белой футболке и мокасинам из нетёмной коричневой кожи. Великолепное сочетание!
По размеру пиджак сел - по всем параметрам, даже рукава не оказались длинными, чем обычно грешат пиджаки моего мужа, не желающие подстраиваться под его недлинные руки. :) Плечи, спина, общая ширина - всё отлично. При этом не обтягивает, как мужичка на фото, а сидит в районе ниже линии груди достаточно просторно (не широко, а именно просторно). Вот всё бы хорошо, но есть большое НО!
Про НО. Посмотрите на фото с сайта. Там, где мужичок в застёгнутом пиджачке за голову схватился. Там видно, что углы пол не одинаковой длины. Разница заметная, сантиметра полтора. Возникает такая разница по причине излишней перетянутости борта при обтачке петель. Петли там обтачаны довольно грубо - прорезаны в толстом двуслойном трикотаже и оверлочены достаточно туго. От нижней петли край уходит углом и вбок, а не прямо вниз. Муж попробовал сместить полы и не привязываться к пришитым пуговицам. вроде получилось выровнять низ. Но полы разной длины. Спасает в нашем случае то, что у мужа плечо, со стороны которого пола длиннее, оно выше. Т.е. если перешить пуговицы, то пиджак должен сесть правильно. Пока думаю над этим. И хочу для начала пиджак отпарить - он хоть и из толстого хлопкового трикотажа, но транспортировка и на нём сказалась - помялся, бедолага.
Ну а в остальном всё как и на фото - грубый такой пиджачище, похожий на кофту. В этом как раз его смысл - кофта! :)
4. Кроссовки коричневого цвета, 43 размера.
Кто обозвал их туфлями? Кроссовки они и есть кроссовки. Внутри из оранжевой сетчатой ткани, есть мягкие уплотнения для сохранности голеностопа, стелька спортивная. По размеру подошли: по длине отлично, по ширине с запасиком, т.к. у мужа ступня изящная и есть возможность надеть махровые носки - там широко в области косточек. По высоте внутреннее пространство тоже не мелкое, ступне свободно, но не болтается.
Материал верха - кожа. Кожа разная, но кожа. Та, что однотонная, она как состаренная и истёртая. А та, что в фактурную "вафельку", она более жёсткая и немного глянцевая. В носовой части уплотнитель, который и всю верхнюю вафельную часть на себе держит. Довольно жёсткий задник. Он напоминает фанерку, тонкую, но твёрдую. Но больше мешает глубина задника, это она создает ощущение давления на пятку, т.к. подложили под пятку амортизатор и вся жёсткость задника нивелировалась.
Внешне кроссовочки очень пристойные и эта "фишка" с испачканой подошвой их не портит, а наоборот - была б подошва просто белая, смотрелась бы дёшево. А так она дополняет эффект состаренности кожи. Подошва, надо сказать, упругая и хорошо гнётся. Всякие ненужные дизайнерские штучки тоже в тему. Вообще кроссовочки понравились и муж уже начал предполагать, с чем их носить, когда я вдруг обнаружила брак на пятке. Огорчение!
Брак в том, что синий рант, опоясывающий пятку, припаян к заднику кроссовка не везде, а имеет зазор. И такой ощутимый зазор, в который видны какие-то технологические штучки, о которых покупатель и знать-то не должен - какой-то шов поверх проглядывающей белой подошвы. Я плохо вижу и потому в лупу разглядывала. И белое в зазоре хорошо так заметно. Расстроились. Будем возвращать. А жалко. И кроссовки хорошие, и цена отменная.
А присылают кроссовки в холщёвом мешке! Такой мешочек для обуви, имеющий два отделения - для каждого ботинка! :)

Вот! Это всё о мальчуковом. Потом ещё кое о чем своем отпишусь.
Поблагодарили(14): Julia_A, Linska, Girafa, Nebelige, HelenSStar, Ольга-Сим, Аэлла, Грицацуева, Нина Лебедь, Serafima, Хамам, флорида, Lenelita, liliya

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2018 11:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 6:20 pm
Сообщения: 499
Благодарности: 1011/1065
Откуда: омск
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Теперь о мужском отзовусь

Прям всеобщий джентльменский набор получился! Я своему и куртку (размер 56) и пиджак (размер 52/54) заказала. Куртка чёрного цвета, простая, без изысков, но собственно такая надёжная и нужна была. Моему не хватает ещё одного внутреннего кармана, карманами на рукавах он не пользуется, может просто вредничает, ну да ладно! Это были подарки к 23 февраля, можно и повыпендриваться. Пиджак понравился мужу и детям, а я ожидала более плотного трикотажа. Ну пусть будет. Ещё порадовал пул (размер 52/54) https://www.bonprix.ru/produkty/pulover ... 27/?title=
Качество и цвет, всё ОК! Вот фото, но цвет не передался, в живую он темнее. https://pp.userapi.com/c824204/v8242048 ... PI4Ono.jpg
ещё фото https://pp.userapi.com/c830401/v8304014 ... AZZPIU.jpg
Поблагодарили(2): Света-а-а, Хамам

_________________
Идеальных людей много, жаль я не такая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2018 12:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Нина Лебедь писал(а):
Моему не хватает ещё одного внутреннего кармана

Нина,
Вот да! Кабы для города, мой бы тоже про внутренние карманы пару "фи" высказал - когда в транспорте, то хочется ценности поближе к телу держать, а не во внешних карманах. Ну а для природы это как раз и хорошо - внешние карманы - забираться в них удобнее.
Карман на рукаве тоже блажью обозвал, но потом подумал и решил, что в нём можно мелочь (деньги, в смысле) держать. Думаю, в процессе разберётся. :)
Я ещё про пиджак спросить хотела. У нашего полы всё ж разной длины. Так сразу это в глаза не бросается и мой вообще на такую мелочь внимания не обратил, но я ж придирчивая. :) У вас как с этим? Ровные?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2018 11:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 6:20 pm
Сообщения: 499
Благодарности: 1011/1065
Откуда: омск
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
вас как с этим?

Нам повезло. Длина равная. :P Но, блин! Затяжку обнаружила на рукаве. Хорошо, что легко исправить, но не оч приятно :shock: Вот умеют они настроение испортить... :cry: :lol1:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Идеальных людей много, жаль я не такая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2018 10:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
У меня посылка. А в ней радость и огорчение одновременно.
Начну с хорошего.
1. Трикотажная курточка. Брала себе. Размер 176/182. Села идеально. Ну разве что в плечах широковата, но для толстовки это нормально. Куртейка меня потрясла! Она чудесная! Мягчайшая (внутри с лёгким начёсиком), красивого жёлто-лимонного цвета, длина, рукавчики - всё отлично! Капюшон изнутри с подкладочкой из мягкого трикотажа. Короче, восторг! Понравилась очень! Снимать не хотелось.
Брала, чтобы на велике кататься и чтобы меня за километр видно было. Но, подозреваю, курточка будет сопровождать меня и в более дальних путешествиях. Зачётная!
2. Мужские длинные боксеры на мужа (ОТ 88, ОБ 100). Отлично подошли. Они и на меня хорошо сели, но это мужу. :) Боксеры именно такие длинные, как на фото, практически велосипедки. Это на зиму под джинсы-брюки, когда морозы сильные.
Я уже брала мужу длинные боксеры, но те короче. Эти классные! И трикотаж порадовал - мягкий, шелковистый, упругий. Пошив хороший. Труселя порадовали.
3. Розовый свитшот размера 40/42. Можно было бы взять побольше - был бы длиннее. Но не в этом печаль - свитшот кривобокий. Один бок короче другого сантиметра на полтора и поскольку там оторочка кантом по низу, короткий бок торчит в сторону. Жаль. Планировала толстовочку тоже для на велике кататься. Увы.
Трикотаж классный, петельки изнутри. Сшито криво, рукава коротковаты, спереди не длинно, сзади копчик прикрывает. Т.е. вообще-то не восторг (скорее уныние), только трикотаж хороший. Не будь с браком, всё равно вернула бы.
4. Ну и полное разочарование. потому что вместо вот такого чудесного свитшота, который я ждала с огромным нетерпением, мне прислали вот такую полупижамную каку, которая мне нафиг не нужна. Я наверное должна радоваться, что мне досталась такая дорогая вещь! Но я огорчена, поскольку очень хотела именно то, что заказала. А чёрная кофта с белыми рукавами - вершина дизайнерской мысли - мне и даром не нужна.

Ну что ж? Из четырёх вещей две в яблочко и две даже не в молоко. Такая вот статистика.
Всё заказывала с -10% и БД - восьмимартовский заказ.

Интересно, а кто-нибудь знает, что означают буковки на жёлтой трикотажной курточке? ;)
Поблагодарили(7): Энастаси, Nebelige, Мурлышка, Lenelita, DELI, Нина Лебедь, Хамам

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2018 10:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 7:27 pm
Сообщения: 6024
Благодарности: 6497/3109
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Интересно, а кто-нибудь знает, что означают буковки на жёлтой трикотажной курточке? ;)

Южный пляж Калифорнии. :?
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2018 11:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
SARA,
Спасибо! Мне стыдно! :oops: Там под большими буквами есть мелкая надпись, где всё это как раз и написано. :oops:
Буковки, кстати, такие прям упругие, плотные, рельефные! :) Это пена нанесена резиновая.
Поблагодарили(1): Нина Лебедь

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2018 8:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Получила свою посылку от 16 марта ( со скидкой 10%):
бюст со стразами, заказала 90С на мои 106(95). Пришел хорошо упакованный, чашечки набиты бумагой. Слишком огромные для меня чашечки. Наверно, надо было брать В. Начиталась отзывов, что маломерит, вот теперь возврат. Пошит очень качественно, все стразики на месте)).
серая футболка, брала на добивку, размер был только 40/42, на мои 106-88-108 села нормально. Плотно в плечах, но на комфортность это не влият. Не понравился цвет - он грязно-серый. На ткани еще вкрапления белые есть - он только усиливают этот эффект. Так что тоже возврат за компанию.
черно/зебровый купальник, размер 44. Когда заказывала - думала - какой размер взять 44 или 42? Сел купальник хорошо, довольно плотные бретели. Наверно, в 42 размере были бы туговаты. Сидит комфортно, в меру все утягивает, брала для бассейна - отлично (тем более учитывая цену - получился за 629руб.).
окончание 96
Поблагодарили(7): Света-а-а, JIиJIиЯ, liliya, Нина Лебедь, Хамам, Вертушок, GirlWithTheDragonTatoo


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2018 11:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Бюстгальтер-бандо чёрный/белый, размер 44/46.
Не знаю, завершились ли на них мои поиски летнего лифчика, чтобы на плечи ничего не давило, но решила оставить. Даже стираю сейчас белый. Т.е. безвозвратно. :)
Итак, бандо. По окружности вроде впору. т.к. изначально туговато показалось, но тянется - руками растянула и получилось куда свободнее. Та часть, что на спинке, очень удобна по ширине - уж точно не шире моих обычных лифчиков с застёжками. Для груди 85Д-Е вроде нормально по вместимости. По крайней мере моя не вываливается. Вверху спереди силиконовая тонкая ленточка, призванная держать бандо на месте. Держит, не скручивается и не сваливается. Нижняя резинка немного ползает по телу, но терпимо.
По бокам у бандо вертикальные пластиковые косточки. Вертикаль держат. :) Вид в этом лифчике не презентабельный, оголяться прилюдно в нём не стоит. :) Но удобный. И для меня важно, что нет бретелей и груди не жарко и не тесно. Такой летний вариант под сарафанчики и может даже под футболки-майки.
Но придраться в случае, если не понравился бы, есть к чему - на белом вытачки разной длины - одна короче другой на пару сантиметров. Но для меня это вообще не имеет значения. Хотя если кому надо, то может быть поводом для возврата по браку. Но это уже так, лирика. :)
Как этот "бандит" поведёт себя в процессе, узнаю только летом - сейчас как-то не сезон для таких. Но может и потаскаю дома денёк-другой. :)
Да, сейчас посмотрела на сайте, там новые цвета появились. Вот не знаю, какую бы комбинацию расцветок я выбрала сейчас. Тогда были только чёрный и белый. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2018 2:21 am 
Может кто-нибудь подскажет про шторы... вот если они обычные на шторной ленте, 2.25 м, и на карнизе с кольцами и крючками, то если купить шторы на петлях, то придётся карниз перевешивать? В описании сказано, что "высота 2.25 включая петли"... то есть выходит они длиннее, чем те что на ленте?
Уж очень трудно карниз к стене крепить...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2018 11:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Лина.,
У меня есть шторы на шторной ленте и шторы с петлями. У тех, что с лентой, к верхнему краю пришита ленточка с маленькими петельками, которые надеваются на маленькие крючочки. При этом в комнате у меня крючочки непосредственно на самом карнизе (ездят по нему в специальных пазах), а в кухне крючочки навешаны на деревянные кольца, которые ездят по карнизу. Шторы со шторной лентой получаются той длины, что указана, т.е. это длина полотна шторы.
Шторы с петлями это полотно самой шторы, к которому пришиты петли из той же ткани, что и сама штора. Петли шириной примерно в 5см и длиной сантиметров 10-15, но это общая длина, она половинится (петля же). И в итоге длина шторы с петлями складывается из длины полотна и половинки петли, но указывается суммарная, т.е. само полотно выходит покороче. Т.е. производитель указывает длину всего изделия, как оно будет на окне.
Ну и про петли на шторах. Мне эта конструкция не понравилась, потому что я эти шторы вешала на сам карниз (у меня нет специальных бегунков для петель). И по карнизу петли скользят плохо, задевают, дёргаешь и расшатываешь сам карниз. Ну и надевание у меня - тот ещё секис, потому что нужно штагну вытаскивать из пазов, надевать на неё штору и потом опять вставлять штангу на место - мучение! С крючочками проще.
Штора с петлями у меня оказалась по ошибке. ОТТО прислал не ту, но я на тот момент устала с ними бодаться и штору оставила - не готова была выносить ещё один возврат и утомительную переписку - борьбу за свои права. Так бы я никогда такую не купила, искала бы со шторной лентой.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2018 2:45 pm 
Света-а-а, спасибо за потрясающий ответ.... так здорово всё объяснили. Значит на петлях они короче, чем на шторной ленте. хорошо, что стену ещё не просверлили. Я после ремонта ищу шторы, то ещё мучение, - трудно выбрать. В бонприксе вроде присмотрела. Раньше у меня были все на кольцах с крючками, но вешать их, вымеряя длину карниза, очень трудно. Карнизы надо все новые крепить. Теперь думаю может с люверсами лучше будет...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2018 1:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщения: 1934
Благодарности: 1945/1317
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки! Напомните как бонус подружкин применить?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри
 
Пред.   На страницу   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
одежда ламода отзывы
бонприкс код акции
ив роше состав косметики
размеры одежды hm
духи новая заря отзывы
джинсы hm отзывы
эйвон код представителя
лучшие арабские духи
wildberries акции
ламода возврат
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид