форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:36 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2017 11:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 10:42 pm
Сообщения: 998
Благодарности: 2950/5001
Откуда: 39 царство
Медали: 1 (Подробно...)
Nebelige, исправила. Почему-то слетает ссылка..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2017 3:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Ирина22, мня тоже "шуршавость" не понравилась. Еще померила-померила куртку, повертелась перед зеркалом, что-то не легла душа, поэтому завернула все аккуратно и отправила возврат. Еще думаю, может 44 размер смотрелся бы лучше, уж больно балахонисто куртка смотрелась в купленном 46.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 5:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9954
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Девчата, вроде кто-то брал такие воттермобрюки, деталей, увы, не помню. Как они? Что с размером, функциональностью и проч.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 6:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 8:13 pm
Сообщения: 1169
Благодарности: 1633/1344
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет!
Получила куртку сегодня.
https://www.bonprix.ru/produkty/funkcio ... 3244#image
Куртка не шедевр конечно,но я такую примерно и представляла. Цвет яркий,но глаз не режет, пошив аккуратный, мех на капюшоне пристегнут на кнопки и почему то на большие прозрачные пуговицы.Мех обычный искуственный, не клочкастый, мягкий, а-ля нестриженная норка, цвет меха-камышовая кошка в полоску :-D
В целом куртка понравилась. Тонковатая, но я не мерзляк,шубу в мороз на майку ношу, думаю до -15 вполне на тонкий кашемировый или шерстяной свитерок мне подойдет. Длина на рост 172 немного выше середины бедра. Ткань немного шуршит.
Теперь о главном. Она на мне огромная просто. На 114-95-115 в 48 размере буквально утонула. Вот начиталась отзывов на сайте и тупанула. Там пишут, на ОБ 116 48размер сел отлично, блин,какое там, как на колу болтается. Я в ней как Красный квадрат на ножках(да простит меня Малевич).
Буду возвращать или менять на 44 или 46,еще не решила. В связи с этим куча вопросов,т.к никогда обратно не отправляла.
Мне она обошлась в 4.290р. Сейчас на сайте дороже, допустим я решу обменять на меньший размер,по какой цене придет?
Можно ли оставить деньги на ЛС Бонином? И в причине отказа от вещи можно написать об обмене?
Девчонки,ответьте плиз по возможности, некогда было темку о возврате пролистать.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 6:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Рената,
Бонька вещи не обменивает. Он с радостью примет возврат и потом вышлет тот же товар, но меньшего размера, если оформить новый заказ. Если ценник на сайте вырос, можно порыться в окончаниях. Вдруг повезёт? ;)
Далее. Если полученный товар не просто не подошёл, а имеет какие-то изъяны (брак, недокомплект, несоответствие цвета или несоответствие размерной сетке сайта ;), то можно вернуть как брак и попыться отбыть сыои кровные, потраченные на возврат.
Я как-то возвращала платье, которое было сильно меньше размерной сетки сайта. Что я сделала? Я сфотографировала платье с сантиметровой лентой, чтобы было видно цифири и видно, что промеры меньше тех, что указаны в размерной таблице для этого размера и этой группы товаров. Далее я сфоткала бирку, чтобы было чётко видно маркировку. Далее я накатала претензию и вместе с фотками (чёрно-белыми, распечатанными на обычной бумаге) выслала как брак. Когда Бонифаций получил мой возврат, я ту же претензию (Ворд нам в помощь!) отправила каталогу на мыло и вложила туда же фотографии (уже в цвете и пристойном разрешении). Ну и фото чеков на оплату посылки, на возврат брака и копию возвратной накладной. Всё это на мыло. И ждала. Вернули мне денежки за товар и за возврат его. Главное, в претензии всё чётко изложить. ;)
Теперь про денежки на ЛС. Оно можно. Боня честно хранит наши деньги! :) НО! Возврат будет какое-то время ехать, потом какое-то время обрабатываться, прежде чем деньги попадут на твой счёт. За это время заново оформленный заказ уже наверняка отправят (особенно если товар в наличии). Т.е. рассчитывать на то, что деньгами от возврата будет оплачен новый заказ, не стоит. Вероятность этоно небольшая.
Да и сдаётся мне, что Боня намерено делает так, чтобы у него было как можно больше наших денег на его счетах. Т.е. там видят и новый заказ, и поступивший возврат, но сначала отправят заказ, чтобы покупатель и его оплатил, а потом оформят полученный возврат, и денежки за него зависнут у Бони на счету (который нам в утешение называют нашим лицевым счётом).
Поблагодарили(2): Рената, флорида

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 7:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 8:13 pm
Сообщения: 1169
Благодарности: 1633/1344
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, спасибо пребольшое! Чота не хочется мне уже эту куртку. Придраться в принципе можно, потому как по их размерной сетке у меня их 48размер. А куртка просто огромная. Попробую вернуть с замерами по твоему совету и с претензией, что шьют на слоников :-D И еще вопрос-Боня денежку почтовым переводом отправляет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 8:20 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 5:01 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 331/420
Откуда: москва
Медали: 1 (Подробно...)
Рената, можно почтовым переводом вернуть деньги
Поблагодарили(1): Рената


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 20, 2017 11:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Рената,
Ты тогда в претензии напиши и про несоответствие размеру и про возможную ошибку маркировки товара. Типа, комплексный косяк. ;)
Раз курка разонравилась, так отметь там галочкой возврат денег на почту (и на всякий случай сохрани копию уже заполненного заявления на возврат). Деньги за сам товар быстро приезжают. Это за возврат могут и помурыжить (если решат возращать).

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 2:00 pm 
А может кто знает - есть ли выгодные окончания на подхваты для штор? Их стоимость удручает.... 800-1000 рублей за две штуки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 2:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 1:02 pm
Сообщения: 335
Благодарности: 295/282
Откуда: Ульяновская обл.
Медали: 1 (Подробно...)
Ничего себе цены растут. Ещё вчера заказала несколько платьев для подруги. Сегодня цена каждого выросла на 100 рэ.

_________________
Ко мне на ты.Оксана,39л.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 9:18 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2016 5:55 pm
Сообщения: 14
Благодарности: 19/4
Добрый день! Выручайте)
Несколько лет назад брала у Бони джинсы. Цена была в пределах 1000 рублей, сели отлично. К сожалению, я не помню артикул, а в личном кабинете за давностью лет информацию потерли.

Возникла необходимость купить еще одни. Заказала свой 48 размер. Пришли джинсы с низкой посадкой, хотя в описании сказано было совсем иное. Словом, расстройство одно.

Поэтому, если не сложно, подскажите недорогие джинсы с нормальной посадкой, чтобы можно было с ребенком гулять и нагибаться, не рискуя засветить задом) Только с роддома выписалась, по магазинам ну никак не получается побегать с кучей детворы(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 9:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Дешевые скинни с высокой посадкой. Джинсы темно-синие по КЗ 91585394, девочки подскажут еще. Очень ими довольна, терпеть не могу низкую посадку.
Поблагодарили(2): loreya, Lenelita

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2018 8:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
loreya,
Джинсы у Боньки я давно не брала, поэтому артикул не посоветую - запросто могли начать шить иначе. Но могу посоветовать заказывать джинсы на высокий рост. Если у Вас рост средний, джинсы высокого роста сядут глубже. Должны, по крайней мере.
Себе на высокий рост я беру только джинсы, у которых есть ростовка - все усреднённые мне мелки и коротки.
А вообще всё непредсказуемо. :(
Поблагодарили(1): loreya

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2018 9:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Подруга попросила сделать ей заказ, а у меня в "хотелках" давно лежало бархатное платье, цена уменьшилась на него почти вдвое с первоначальной, через КЗ ложился только размер 40/42, минимальная сумма как раз набиралась, так что заказала.
Ну что сказать - цвет очень красивый, глубокий, переливается от темно-зеленого-к очень тесно-зеленому))). НО - смотрится туникой, длина - на полторы ладони выше коленей. На мои 106-88-108 как раз, но балахонистости нет, а очень хотелось бы!!! Вырез деликатный. Пошив безупречный. Изнаночная сторона материала шелковистая, скользит по телу. В общем - думаю - оставить или может предложить кому. Платье достаточно локаничное - простое и нарядное одновременно. Хорошо и с кожаной курточной и ботинками с кожаными висюльками-браслетами, и как нарядное платье с туфлями-лодочками.
Поблагодарили(3): Girafa, Хамам, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2018 9:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 6:20 pm
Сообщения: 499
Благодарности: 1011/1065
Откуда: омск
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita писал(а):
но балахонистости нет, а очень хотелось бы

Для дочери взяли больший размер, лучше смотрится. В прошлом году удалось чуть дешевле взять, кажется, за 990руб. Потом оно в распроданных долго было... В Контакте показывали, как кружевом удлиняли, вроде нормально смотрится.
Поблагодарили(1): Lenelita

_________________
Идеальных людей много, жаль я не такая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри
 
Пред.   На страницу   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бесплатная доставка 2019
ла редут оплата
ларедут коды скидок
эйвон подарок
фикспрайс отзывы
состав крема лица ив роше
новая заря отзывы
ив роше свотчи кисти набор
одежда ларедут отзывы
wildberries акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид